Читать Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7: Случайное обнаружение, слежка

Контролируя свое сознания Сяо Чэнь приблизился к Лазурному Дракону, его сознание соприкоснулась почти вплотную с лицом дракона, что сделал его несравненно ясным. В этот момент Лазурный Дракон внезапно открыл глаза, испугав Сяо Чэня, но похоже он не заметил его и вскоре закрыл оба глаза.

Сяо Чэнь поспешно отозвал свое сознание, взгляд Лазурного Дракона был чистым, его глаза были подобно прозрачным родникам, казалось, что он мог вытянуть душу и заставить их служить ему.

Но, что это за Лазурный Дракон? Он не помнил, как дракон вошел в его тело. Может быть это боевая душа? Удалось ли ему уплотнить свою боевую душу?

Лазурный дракон, боевая душа Лазурного дракона, вдруг Сяо Чэнь вспомнил очень далеко воспоминание этого тела.

Давным-давно, у Континента Тяньу было четыре огромные секты, мастера этих великих сект имели родословную святых животных. Ученики их клана рождались с боевой душкой святого зверя. Их скорость культивирования была намного быстрее, чем у других. Кроме того, Боевая душа святого животного имела духовную сущность, они были несравнимы с обычными Боевыми душами.

Лазурный дракон Востока, Белый тигр Запада, Алая птица Юга и Черная черепаха Севера, каждый из четырех великих кланов представлял своего зверя. Родословной клана Сяо был Лазурный дракон Востока. Тем не менее, тысячи лет назад, из-за неизвестной причины, боевая душа святое животного Лазурный дракон прекратил появляться в клане Сяо, и их богатый, могущественный и выдающийся клан превратился в местный клан небольшого города.

Сяо Чэнь покачал головой, он не мог думать о таких вещах. Его интересовал тот факт, что он уплотнил свою боевую душу и теперь может уплотнять эссенцию, чтобы практиковать боевые техники. Через семь дней он не может проиграть Сяо Цзяню.

Он снова погрузил свое сознание в тело, проверяю состояние Прорыва Пурпурного Громового Дракона. Ранее, Прорыв Пурпурного Громового Дракона лихорадочно циркулировал, как острие меча, указывающий на спину. Он не хотел возвращаться в ситуацию, когда была вероятность, что он снова взорвется.

Что вызвало у него приятное удивление, так это то, что Прорыв Пурпурного Громового Дракона стабильно циркулировал, а его уровень поднялся. Он твердо закрепился на первом уровне.

Он решил временно проигнорировать Боевую душу Лазурного Дракона и сосредоточиться сейчас на Прорыве Пурпурного Громового Дракона. После ночи культивирования Прорыва Пурпурного Громового Дракона могло заставить его силу расти экспоненциально. Более того, когда он ударил кулаком по кулаку, появилась молния, можно было легко представить себе, насколько сильны его кулаки.

Он помнил, что в «Компендиуме по Культивации» было написано, что после культивирования Прорыва Пурпурного Громового Дракона можно сформировать «Пурпурное пламя». Так, как Прорыв Пурпурного Громового Дракона достиг первого уровня, Сяо Чэнь решил попробовать.

Поднявшись, Сяо Чэнь начал циркулировать Прорыв Пурпурного Громового Дракона. Как только он сделал это, глаза Лазурного Дракона, в его Даньтяне, открылись и три белых облака, плывущих вокруг него, медленно стали исчезать.

Чистая и густая эссенция из тела направилась в меридианы Сяо Чэня. Разум Сяо Чэня был шокирован, внезапно почувствовав ясность и тепло эссенции. Он тщательно направлял эту энергию циркулировать внутри его тела.

Следуя методику культивацию из Компендиума, эта эссенция направилась к его правой руки и собралась там. Затем, он вышла через основные акупунктурные точки Тяньцюань, Цзюйгу, Цюйцзэ и Нейгуань, чтобы собраться на кончике среднего пальца.

Внезапно на его пальце прошла молния и непрерывно мерцало, пока все разряды не собрались на кончике его пальца. Там было сформировано пурпурное пламя размером с арахис.

Сяо Чэнь смотрел на пламя, которое неумолимо покачивалось, казалось, что оно может потухнуть в любое время. Огонек вызвал лишь горькую улыбку, не говоря уже об убийстве людей, даже в его прежнем мире, этот огонь можно было использовать только для зажигание сигареты.

Махнув рукой, он погасил пламя. Сяо Чэнь не был разочарован. Тот факт, что ему удалось сконцентрировать пламя с первой попытки, было большим утешением.

Только не заметил он, когда гасил пламя, маленькая искра не было потушена и упала на землю. Как только она коснулась земли, окружающие в полуметре ее сухие ветви и опавшие листья мгновенно сгорели. Затем пламя умерло. Если бы он не почувствовал тепло на своем лице и не видел кучку пепла, то не поверил бы, что здесь был пожар.

Он был ошеломлен и просто там стоял. Через некоторое время Сяо Чэнь начал диком смеяться от радости. Это пламя было слишком сильным, такая маленькая искра обладала такой сильной мощью. Если продолжить обучение, то через определенное время, пламя станет обладать очень большой разрушительной силой.

Сяо Чэнь не смог терпеть и начал практиковаться в высвобождении «Пурпурного пламени». После нескольких часов, он мог вызывать его лишь одной мыслью.

*Пучи!*

Тень на большом дереве мелькнула над головой Сяо Чэня и скользнула вдаль. Прекратив выполнять технику, Сяо Чэнь поднял голову и присмотрелся. Этот человек был одет в синее и он летел с дерева на дерево. В мгновение ока, он покинул поле зрения Сяо Чэня.

Это был не настоящий полет, он только использовал импульс прыжков с дерева на дерево и отличную технику движения, чтобы создать ложное впечатление полета. Тем не менее, культивирование этого человека по крайне мере было в Сфере Святого [5].

С каких это пор у города Речных чернил есть Святой [5] в синих одеяниях? С какой целью он добрался к Горе Семи Мелодий клана Сяо? Сяо Чэнь стал что-то подозревать.

Принимая во внимание направления того человека, немного колеблясь Сяо Чэнь решил преследовать его и все увидеть. Эксперт сферы Святого [5] не пришел бы к Горе Семи Мелодий без причины.

Он полностью отказался от своей энергии и полагался лишь на силу своего тела, чтобы следовать за тем человеком. Сяо Чэнь безумно мчался, даже не используя эссенцию в своем теле, сила его тела была настолько велика, что скорость шокирующей.

Человек в синем имел очень высокую скорость, он уже исчез бесследно. Сяо Чэнь мог двигаться вперед только ровно по прямой. Если ему не повезет, то он никогда его не найдет.

Примерно через час Сяо Чэнь услышал, как люди тихо болтали, быстро остановившись, он начал внимательно прислушиваться. Определив направление голосов, он снова двинулся дальше.

Голоса становилось все четче и четче, Сяо Чэнь запрыгнул на большое дерево и наконец увидел говоривших. Примерно, через 300 метров стоял человек в синем и группа тихо переговаривающих людей. (Странно почему тут эти люди из клана Чжан?)

Там была группа людей, разговаривающих с человеком в синем, они носили одежду, вышитую с символикой клана Чжан, коричневое одеяние с тремя белыми облаками на груди. Они были самым сильными после клана Сяо.

*Хучи!*

Внезапно за спиной раздался тяжелый вздох, Сяо Чэнь испугался немедленно активировал Прорыв Пурпурного Громового Дракона. Он сформировал у себя в правой руке «Пурпурное пламя», готовясь принять меры.

http://tl.rulate.ru/book/4401/84348

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Слабое произведение
Развернуть
#
еще рано судить, да и мне пока что нравится
Развернуть
#
Почему? Стандартное начало стандартной китайщины (стандарт не значит плохо)
Развернуть
#
Почему гг такой пугливый черт побери!
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку