Читать Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 43 (175) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 43 (175)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43 (175): Зал Вкладов; Миссия Секты

"А почему ещё вы думаете, что у подножия горы так много людей занимаются такими делами? Все они были безжалостно обмануты."

Сяо Чэнь понимал, что проблема не в том, что сила Духовного Зверя была низка. На самом деле это была проблема плохого общения с владельцем. Для этого требовался особый метод.

Это было то, что мог сделать только Обитель Укрощения Зверей Великой Тан. У людей других империй не было хороших методов укрощения. Для них уже было очень хорошо научить своих Духовных Зверей понимать некоторые простые команды.

Однако этот человек выглядел очень взволнованным, когда говорил об этом. Сяо Чэню не хотелось прерывать его, поэтому он позволил ему продолжать говорить. Через некоторое время они достигли вершины. Сяо Чэнь поблагодарил его и тут же спросил, где находится Зал Вкладов.

По размерам Небесная Смотровая Площадка превосходила небольшой город. Повсюду были великолепные здания. Хотя все они были беспорядочными, это казалось очаровательным. Вокруг были двигающиеся люди, от чего было шумно.

После того, как Сяо Чэнь узнал расположение Зала Вкладов, он начал медленно идти к нему. Это был его первый визит туда, поэтому он не знал пути. Пройдя долгое время, он наконец нашел Зал Вкладов.

Зал Вкладов... Что за место это будет? Сяо Чэнь вошел с предвкушением в своём сердце. Было много людей входящих и выходящих из Зала Вкладов.

Я пришел не в то место? Сяо Чэнь удивленно посмотрел на своё окружение. Большой зал был заполнен столами с группами людей, сидящих за каждым из них. Все они ели и пили, разговаривая тихими голосами.

Если бы здесь были официанты, это было бы точно, как ресторан. Кроме того, это был бы одним из самых простых типов, поскольку не было никаких экстравагантных украшений.

Однако, если внимательно понаблюдать, то можно обнаружить, что атмосфера здесь отличается от тех ресторанов. Громкой болтовни не было. Несмотря на то, что здесь собрались сотни людей, можно было только услышать тихий шепот.

Кроме того, все излучали нечеткое убийственное намерение. Когда все убийственные намерения в зале были собраны, это было похоже на тысячи потоков, собирающихся вместе, чтобы сформировать океан.

Люди с относительно более низкой силой, сразу же потеряют сознание из-за нахлынувшего убийственного намерения.

Сяо Чэнь оставался спокойным и внимательным, так как у него было чувство, что это место не так просто, как он думал. Он крепко сжал Лунную Тень и медленно пошел к стойке.

Столы в Большом зале были расставлены в строгом порядке. Между ними проходил широкий проход. Когда Сяо Чэнь шел по нему, он чувствовал себя странно - он был единственным в проходе.

*Дэнг!*

Сабля рассекла воздух и полетела к нему. Сяо Чэнь вытащил свою Лунную Тень и легко отклонил саблю.

Как только сабля собиралась приземлиться на землю, сильная сила всасывания притянула саблю к себе. Владельцем сабли был мужчина в форме Пика Ванрена. Он холодно посмотрел на Сяо Чэня и сказал: "Откуда взялся этот дикарь? Разве ты не знаешь правила? Разве твоя очередь получать миссию?"

Сяо Чэнь посмотрел в направлении источника голоса. В том направлении было десять с лишним внутренних учеников, одетых в форму Пика Ванрен. Они все смотрели на Сяо Чэня с убийственным намерением.

Павильон Небесной Сабли никогда не запрещал своим ученикам сражаться. До тех пор, пока они не убивали или не наносили вред совершенствованию другого человека, Правоохранительный Зал даже не беспокоился об этом.

Неподалеку кто-то увидел идентификационный жетон Пика Цинюнь Сяо Чэня. Он не мог не высмеять: "Интересно, кто бы это мог быть, чтобы он не знал правил. Итак, это кто-то из Пика Цинюнь."

"Ты с Пика Цинюнь, просто послушно найди стол и сядь. Сегодня день, когда Зал Вкладов выпускает миссию секты высокого уровня. После того, как основные ученики различных пиков примут свои миссии, только тогда Зал Вкладов восстановит своё нормальное состояние."

Поскольку они выпускали миссии секты, то и трудности будут различаться. Награды будут также отличаться. Награды за миссию высокого уровня, естественно, будут невероятно высокими.

Кроме того, эти миссии высокого уровня не всегда были доступны; на самом деле они были довольно редки. Как говорится в пословице: «Много людей, но очень мало мяса».

Чтобы не допустить, чтобы эти миссии высокого уровня были захвачены другими людьми, ученики пяти великих пиков в частном порядке разработали свод правил. Каждый раз, когда появлялась миссия высокого уровня, она распределялась среди основных учеников различных пиков.

Люди Зала Вкладов также держали один глаз закрытым относительно этого. Сложность миссий высокого уровня была высокой и определенно была намного сложнее, чем обычные миссии. Если бы основными учениками были те, кто их заканчивал, они могли бы завершить их быстрее.

Сяо Чэнь пришел в неудачное время; по совпадению, сегодня вышла миссия высокого уровня. Основные ученики великих пиков в настоящее время обсуждали, как распределить миссию высокого уровня.

До того, как были получены результаты, все внутренние ученики в Большом зале не осмеливались сделать шаг - они боялись вызвать недоразумение, заставляя людей думать, что они собираются захватить миссии высокого уровня.

Там был добросердечный ученик, который подробно объяснил правила Сяо Чэню. Он посоветовал Сяо Чэню сесть и получить миссию после раздачи миссии высокого уровня.

"Не советуй ему, он даже не заботится о мастере Пика Биюн. Это всего лишь основные ученики пяти великих пиков. Почему он должен заботится о них?" - хрипло сказал кто-то, кто узнал Сяо Чэня.

"Хе-хе, это правда. Я думаю, что он, вероятно, сделал это нарочно."

"Просто незначительный Великий Мастер Низшей стадии. Я бы смог раздавить его одной рукой. Я не верю, что он мог обмениваться ударами с пиковым Королем." - сказал ученик Пика Ванрен, который ранее сделал шаг против Сяо Чэня.

Он уже был Великим Мастером Высшей стадии, он был на два класса выше, чем Сяо Чэнь. Он смотрел на Сяо Чэня с провокационным взглядом.

Миссия высокого уровня? Если это действительно так, то я могу получить 500 очков в течение месяца. Тем не менее, здесь немного шумно.

«Хватающая Рука Дракона!»

Сяо Чэнь холодно фыркнул, и в его глазах появилось убийственное намерение. Огромная черная рука появилась из ниоткуда и пролетела мимо толпы. Затем она врезалась в голову ученика Пика Ванрен.

Толпа тут же рассеялась. Огромная черная рука опустилась и ударила по столу. Под огромной силой деревянный стол громко раскололся, наполняя воздух деревянными осколками.

В Большом зале Зала Вкладов все с удивлением посмотрели на Сяо Чэня. Они не ожидали, что Сяо Чэнь сделает шаг. В конце концов, он был один, как он мог сравниться с таким количеством учеников Пика Ванрен?

"Ты действительно смеешь нападать на меня. Если я не изобью тебя сильно и не научу уважать твоих старших, меня не зовут Ли Ю." - проклинал лидер, увидев, что Сяо Чэнь делает шаг.

*Ху!* Как раз когда он был готов повести учеников Пика Ванрен вперёд, огромная черная рука внезапно поднялась, как демоническая тень, и сжала себя в кулак. Ли Ю застали врасплох и его схватила рука.

Сяо Чэнь осторожно потянул, и огромная сила потянула Ли Ю вперёд. Затем Сяо Чэнь сильно ударил его в грудь.

Огромная черная рука исчезла. Когда кулак Сяо Чэня ударил его в грудь, он вырвал большой глоток крови и упал на пол.

*Бах!* Когда Ли Ю пытался встать, Сяо Чэнь наступил ему на грудь и оттолкнул его назад. Сяо Чэнь вложил все свои силы в этот толчок, заставив Ли Ю вырвать ещё один глоток крови.

"Просто скрытая атака, как это считается способным? Если у тебя хватит смелости, тогда отпусти меня и сразись со мной снова!" - Ли Ю не мог не кричать; он сделал всё возможное, чтобы противостоять ноге Сяо Чэня, но безрезультатно.

Сяо Чэнь не был трехлетним ребенком, естественно, он не попался на уловку Ли Ю. Десять с лишним учеников Пика Ванрен быстро бросились к нему. Поскольку Сяо Чэнь держал Ли Ю под своей ногой, они не смели ничего делать.

Когда Ли Ю увидел ситуацию, он закричал: "Сделайте что-нибудь! Это Павильон Небесной Сабли. Он не посмеет убить меня."

"Умри!"

Когда толпа услышала это, они больше не колебались. Их сабли осветились светом сабли, и они все бросились на Сяо Чэня, чтобы напасть на него.

Сяо Чэнь слабо улыбнулся и выполнил Изображение Трёх Плавных Облаков, даже не вытащив из своих ножен Лунную Тень. Он превратился в бескрайний океан; он даже не был взволнован против нападений, идущих без паузы.

Лунная Тень была похожа на текущую воду, вызывая легкую рябь, поскольку она постоянно меняла направление. Тем, кто напал на Сяо Чэня, казалось, что они нападают на поверхность воды.

Они вызвали нарушение поверхности воды, создавая большие волны; океан метался и вращался. Однако через некоторое время поверхность воды снова стала спокойной; она снова стала как зеркало, без каких-либо волн.

Совершенство, как Вода, конкурируя, не конкурируя. Атаки, поразившие ножны Сяо Чэня, были отражены сами собой. В этот момент все были невероятно удивлены.

Через некоторое время на Сяо Чэня была отправлена ещё одна волна атак. Как и раньше, Сяо Чэнь даже не сдвинулся ни на дюйм. Его сердце было спокойным, как неподвижная вода. Ножны его сабли прочно блокировали каждую атаку.

*Ка Ка!*

Когда пятая волна атак была отброшена назад, Сяо Чэнь потерял терпение и вытащил Лунную Тень со звуком *хуан дан*. Когда сабля была извлечена из ножен, она пронзительно сверкнула холодным светом.

За время, необходимое для того, чтобы полетела искра, Сяо Чэнь пронзил Ли Ю Лунной Тенью в правой руке.

Со звуком *пу ци* кончик лезвия пробил один дюйм в сторону сердца Ли Ю. Это вызвало непрерывное выплескивание большого количества крови.

Первоначально тихий Большой зал теперь оказался абсолютно бесшумным. У всех в Большом зале были широко раскрыты челюсти. Все они были ошеломлены, как будто в их мозгу произошло короткое замыкание.

Из-за угла все подумали, что Сяо Чэнь пробил сердце Ли Ю саблей. Они все думали, что Сяо Чэнь съел желчный пузырь леопарда. На самом деле он осмелился убить кого-то в Зале Вкладов.

[Анлейт вещает: съесть желчный пузырь леопарда: это означает, что Сяо Чэнь был очень смелым. Обычно используется в ситуации, когда кто-то совершает недоверчивый поступок.]

Сяо Чэнь быстро вытащил саблю из тела Ли Ю, из-за чего вылилось большое количество крови. В тот момент, когда ученики Пика Ванрен были отвлечены, он исполнил Изображение Трёх Плавных Облаков.

Фигура Сяо Чэня стала размытой. Как будто всё место было заполнено фигурой Сяо Чэня. Когда все фигуры слились воедино, сабля попала в грудь каждого ученика Пика Ванрен. На всех их ранах танцевало электричество, пока кровь текла непрерывно; это было чрезвычайно больно.

Все ученики Пика Ванрен упали на пол, непрерывно стоная от боли. Это было чрезвычайно пронзительно в тихом Большом зале.

*Ху! Ху!*

Внезапно два человека появились из ниоткуда и проверили травмы Ли Ю. Они быстро нажали на некоторые из его акупунктурных точек и обменялись взглядами. Они проигнорировали других раненых и отступили.

Сяо Чэнь понял, что эти два человека были охранниками Зала Вкладов. Если бы он действительно убил Ли Ю, они бы просто не смотрели, ничего не делая.

Сяо Чэнь продолжал идти вперёд, игнорируя все взгляды. Он полностью игнорировал всё, включая правила, которые пять великих пиков установили для себя. Он был готов посмотреть, какая миссия высокого уровня была доступна.

По мнению Сяо Чэня, поскольку это была миссия из Зала Вкладов, каждый имел право взять её. Монополизация этих миссий была формой запугивания.

Кроме того, Сяо Чэнь отчаянно нуждался в очках. Даже если он должен был оскорбить этих людей, это не имело значения. Он уже обидел этих людей на Небесной Восходящей Платформе, поэтому это не имело большого значения.

http://tl.rulate.ru/book/4401/560016

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку