Читать Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 24 (156) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 24 (156)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24 (156): Чертов похотливый ублюдок

"Лю Руюэ!"

Пока мысли Сяо Чэня были в беспорядке, он услышал деликатный голос. Он посмотрел в направлении голоса, и он был поражен. Это была Лэнг Люсу. Он подсознательно спрятался за Лю Руюэ.

Лю Руюэ также видела Лэнг Люсу. Она слегка нахмурилась, и на её лице появилось холодное выражение. Она посмотрела на Лэнг Люсу, которая была в красном платье, и холодно улыбнулась: "Я думала, что Лэнг Тяньюэ уже убил тебя. Я не ожидала увидеть тебя такой здоровой и активной."

"Извини, что разочаровала тебя, но я ещё не умерла. Я даже приблизилась к области Святого." - ответила Лэнг Люсу, не отступая.

Атмосфера казалась очень нестабильной. Была ли каждая симпатичная женщина в Павильоне Небесной Сабли в ссоре с Лю Руюэ? У Сяо Чэня начала болеть голова, когда он внезапно почувствовал себя плохо.

Действительно, Лэнг Люсу видела, как Сяо Чэнь прячется за Лю Руюэ. Она чувствовала, что он выглядел несколько знакомым и сказала: "Кто украдкой прячется за тобой? Твой новый ученик? Ему слишком стыдно, чтобы его видели?!"

Когда Лю Руюэ услышала это, она странно посмотрела на Сяо Чэня и толкнула его вперёд: "За что стыдиться? Чего ты боишься?"

Сяо Чэнь хотел заплакать, но не смог. Он действительно боялся встретиться с ней. Первоначально он думал, что это было благословение, избегание встречи с Лэнг Тяньюэ. Он никогда он не думал, что столкнётся с кем-то, кого он хотел бы избежать ещё больше, с Лэнг Люсу.

"Повернись и дай мне взглянуть на тебя!" - чем больше Лэнг Люсю смотрела на Сяо Чэня, тем более знакомым она чувствовала его.

Черт! Я был обнаружен. Сяо Чэнь обернулся и слабо улыбнулся: "Мы снова встретимся, мисс Лэнг."

"Это ты…" - Лэнг Люсу была ошеломлена некоторое время, прежде чем ей удалось произнести эти слова. Так же, как Сяо Чэнь собирался вздохнуть с облегчением… "ТЫ ЧЕРТОВ ПОХТЛИВЫЙ УБЛЮДОК! Как ты смеешь появляться передо мной снова. Я зарежу тебя до смерти!"

Раздался звук *хуан дан*, когда Лэнг Люсу вытащила свою саблю из ножен и быстро замахнулась в сторону Сяо Чэня. На её сабле вспыхнул свет, когда она выпустила в него саблю Ци.

Сяо Чэнь был поражен и быстро увернулся. Сабля Ци продолжала лететь к Лю Руюэ, которая стояла прямо за ним. Лю Руюэ фыркнула и вытащила свою маленькую саблю. Со звуком *шуа* она разбила саблю Ци.

Лэнг Люсу увидела, как Сяо Чэнь увернулся, и она заставила свою саблю зажужжать, отражаясь в воздухе. Сяо Чэню казалось, что Лунная Тень собирается сбежать самостоятельно.

*Венг!* Маленькая сабля в руке Лю Руюэ также начала непрерывно гудеть. Она бросилась вперёд и встала перед Сяо Чэнем, блокируя атаку Лэнг Люсу.

*Взрыв!* Две сабли столкнулись, и раздался оглушительный металлический звук. Лю Руюэ стояла на своём первоначальном месте, не двигаясь, но Лэнг Люсу пришлось сделать три шага назад, прежде чем она смогла рассеять силу от сабли.

Сабли в их руках непрерывно гудели. Лю Руюэ и Лэнг Люсу вошли в состояние Слушать Меч и Общаться с Ним; его эффект сразу распространился по всему окружению.

В радиусе тысячи метров все оружие начало вибрировать. Сабли некоторых из более слабых культиваторов вылетели и застряли в земле перед Лю Руюэ и Лэнг Люсу.

Вскоре в землю были воткнуты сотни сабель. Все близлежащие культиваторы пришли посмотреть. Поскольку статус сражавшихся двух людей был неясен, никто не смел вмешиваться.

"Лю Руюэ, ты мешаешь мне убить этого похотливого ублюдка?" - Лэнг Люсу посмотрела на Лю Руюэ и сказала агрессивно.

Лю Руюэ холодно улыбнулась и сказала, не собираясь отступать: "Ты продолжаешь говорить, что мой ученик похотливый ублюдок. Только потому, что ты это сказала, значит ли это, что он похотливый ублюдок? Ты похотливый ублюдок. Раз ты продолжаешь требовать этого, расскажи мне, как он воспользовался тобой."

"Он... он..."

Слова Лю Руюэ были настолько злобными, что заставляли Лэнг Люсу долго краснеть. Однако, как она могла говорить о такой неловкой вещи перед всеми.

Лэнг Люсу топнула ногой и яростно сказала: "Не позволяй мне увидеть тебя снова. В противном случае я тебя убью." - после того, как она заговорила, она сердито посмотрела на Сяо Чэня перед тем, как уйти.

Точно так же, беспокойство успокоилось. Когда окружающие поняли, что больше нечего было видеть, все начали забирать свои сабли и уходить. Перед уходом все бросили на Сяо Чэня осмысленный взгляд.

Их смысл был ясен даже без того, чтобы они говорили это вслух. Ты действительно «крут», ты даже посмел приставать к дочери Мастера Павильона. Сяо Чэнь даже не мог ответить на это, у него не было возможности объясниться. Похоже, титул «похотливый ублюдок» собиралось распространить по всему Павильону Небесной Сабли.

Лю Руюэ вернула свою саблю в ножны, прежде чем сделать несколько кругов вокруг Сяо Чэнь, оценивая его. На её лице была слабая улыбка, которая заставила задуматься, о чём она думает.

Сяо Чэнь чувствовал себя очень неловко, когда его так тщательно изучали. Он попытался объяснить: "Старшая сестра Руюэ, на самом деле это недоразумение. Я действительно ничего не делал."

Лю Руюэ слабо улыбнулась, как распустившийся цветок, не было ничего более прекрасного, что можно представить. Она похлопала Сяо Чэня по плечу: "Тебе больше не нужно ничего объяснять. Маленький Е Чэнь, я понимаю!"

"Я действительно не могу сказать. Ты выглядишь так чопорно, но ты способен на такие вещи!"

Сяо Чэнь чувствовал себя невероятно подавленным. Наконец он понял боль толстяка. Как раз, когда он хотел объяснить, военный корабль снова полетел с горизонта.

Это был военный корабль, полностью выкованный из черного Бездонного Железа. На замени на носу этого корабля было слово «Чжун» (钟).

На носу корабля стоял человек в черном. Его взгляд был как молния, когда его взгляд скользнул по платформе. Люди, на которых он смотрел, чувствовали, как будто их сердца были заколоты мечом; это было крайне невыносимо.

"Чжун Сюань Пика Цяньдуаня здесь. Скоро будет хорошее шоу. Интересно, какое выражение лица у него будет, когда узнает о том, что произошло раньше."

"Он уже много лет преследует Лэнг Люсу. Однако он даже не смог прикоснуться к её рукам. Это будет интересно."

Люди внизу обсуждали последние события. Многие из них смотрели на Сяо Чэня, заставляя его чувствовать себя очень неловко. Они радовались несчастью Сяо Чэня.

Черный военный корабль немного затрясся, прежде чем остановиться. Чжун Сюань медленно повёл учеников Пика Цяньдуань в угол. Были некоторые люди, которые знали Чжун Сюаня, и они быстро бросились рассказывать ему, что только что произошло.

Чжун Сюань перестал двигаться, и выражение его лица сразу стало угрюмым. Его шаги были тяжелыми, когда он привёл учеников Пика Цяньдуань к Сяо Чэню, наполненный убийственного намерения.

"Ты, Е Чэнь, верно?" - Чжун Сюань остановился и встал примерно в трёх метрах от Сяо Чэня, когда он говорил. Он полностью раскрыл свою ауру, сосредоточив своё убийственное намерение на Сяо Чэне, произнося каждое слово, которое он произносил.

Он посмотрел на Сяо Чэня, который прятался за Лю Руюэ, и сказал: "Ты осмелишься сделать шаг вперёд?"

Его убийственное намерение было ясно в его тоне; он не скрывал его вообще. Если Сяо Чэнь выйдет вперёд, его непременно встретят яростной атакой.

Он открыто издевается надо мной, и он немедленно шагнул вперёд, чтобы убить меня из-за необоснованной истории. Сердито подумал Сяо Чэнь, когда его собственное убийственное намерение медленно распространялось, и его правая рука уже была на рукоятке Лунной Тени.

"Ты посмеешь повторить это снова?" - неожиданно заговорила Лю Руюэ, как раз, когда Сяо Чэнь собирался сделать свой ход. Холодное выражение появилось на её симпатичном лице.

Грудь Чжун Сюаня сжалась, когда он подумал о прошлых достижениях Лю Руюэ, и не мог не проклясть в своём сердце. Он был слишком опрометчивым сегодня. С его силой Святого Высшей стадии он ничего не сможет сделать перед Лю Руюэ.

Однако, если он отступит в плачевном состоянии перед всеми, он определенно станет посмешищем в будущем. Кроме того, позади него было много учеников Пика Цяньдуань. Он не может проиграть Лю Руюэ.

Размышляя об этом, Чжун Сюань не мог не улыбнуться холодно: "Почему бы мне не посметь!"

*Донг!*

Сразу после того, как Чжун Сюань заговорил, появился холодный свет. Лезвие сабли уже было прямо перед его глазами, и некоторые пряди его волос медленно падали на землю.

Чжун Сюань был поражен. Он оттолкнул ноги от земли и отступил назад. Тем не менее, Лю Руюэ была намного быстрее, чем он. Её сабля вспыхнула, и на его Боевой броне сразу же появилась трещина на груди; из трещины потекла кровь.

Все окружающие люди вдохнули холодный воздух. Если бы эта Боевая броня не поглотила часть удара, Чжун Сюань мог бы быть разрезан на две половины.

Глаза Сяо Чэня загорелись, движение Лю Руюэ было «рубить» из Основных Техник Сабли. Он не ожидал, что она раскроет такую мощь, когда его ударит.

Из раны хлынула кровь, и это было невероятно больно. Чжун Сюань был действительно рассержен; его правая рука отодвинулась назад, желая достать свою саблю. Раздался звук *хуан дан*, но ему удалось вытащить свою саблю только наполовину, пока она не была отброшена левой рукой Лю Руюэ.

Ветер завыл, когда она молнией ударила его по груди. Её нога мгновенно ударила его грудь.

Лю Руюэ очень хорошо контролировала свою силу; Чжун Сюаня не ударили достаточно сильно, чтобы он взлетел в воздух, он просто упал на землю. Из его спины доносились звуки *ка ка ка ка*; он сломал множество ребер.

Когда Чжун Сюань захотел встать, Лю Руюэ безжалостно ударила его в грудь. Чжун Сюань застонал от боли; из его рта текла кровь, когда он снова распростёрся на земле.

Хотя для описания этого потребовалось так много времени, всё это произошло за несколько секунд. Двое обменялись только одним ходом друг с другом. Все ученики Пика Цяньдуань не смогли вовремя среагировать.

К тому времени, когда они отреагировали, Чжун Сюань уже был серьезно ранен Лю Руюэ. Он лежал на земле, не в силах пошевелиться.

Чжун Сюань был главным учеником Пика Цяньдуаня - он был так же хорош, как и первый внук Мастера Пика - он также был истинным наследником Пика Цяньдуань. Если что-нибудь случится с ним под носом у всех здесь, у них тоже не будет счастливого конца.

Все ученики пика Цяньдуань вытащили свои сабли и быстро бросились на Лю Руюэ. Лю Руюэ холодно рассмеялась и высвободила свою ауру. Все окружающие люди не могли не дрожать.

"Это аура Святого Высшей стадии. На самом деле она уже стала Святым Высшей стадии. Как ужасно."

"Неудивительно, что она смогла победить Чжун Сюаня одним махом. Их сила сильно отличалась."

Под этой ужасающей аурой ученики Пика Цяньдуань остановились. Все они смотрели на Лю Руюэ с шокированными лицами, не решаясь сделать ещё один шаг вперёд.

Лицо Чжун Сюаня также было переполнено шоком, он сказал с недоверием: "Как это может быть? Два месяца назад ты была Святым Средней стадии. Как ты так быстро продвинулась?!"

Когда культиватор достигнет сферы Святого, каждое продвижение в стадии приводит к огромному увеличению силы. Однако продвижение вперёд было невероятно трудным. У некоторых людей было недостаточно таланта, и они не могли продвигаться вперёд даже по прошествии десяти лет.

Лю Руюэ было всего 24 года, и она уже была Святым Высшей стадии. Вероятно, в Павильоне Небесной Сабли было не так уж много людей с таким талантом.

Лю Руюэ отступила назад и посмотрела на Чжун Сюаня, который лежал на земле. Она холодно сказала: "Проваливай. И перестань так сильно выпендриваться передо мной. Иначе я тебя убью. Твой отец даже не посмеет ничего сказать."

http://tl.rulate.ru/book/4401/559997

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку