Читать Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 23 (155) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 23 (155)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23 (155): Ароматная молодая леди

Каждый из десяти известных Монархов охранял свою зону. Все хотели послушать их лекцию, но это было невозможно. Сяо Чэнь не ожидал, что в Павильоне Небесной Сабли есть Монарх, который лично читает лекции; такие возможности были редки.

Хотя это не было наставление один на один, слушание его или даже проблеск его издалека мог очень помочь им на пути совершенствования.

Лю Руюэ слегка свистнула, и зеленая птица медленно полетела к ним. Она взяла на себя инициативу и прыгнула на неё.

Затем она сказала Сяо Чэню: "Е Чэнь, давай. Пойдём со мной!"

Лю Суйфэн улыбнулся и сказал: "Сестрёнка, нельзя быть такой предвзятой. В конце концов, я твой кровный брат!"

"Ты снова взялся за свои старые фокусы… даже если бы у тебя была половина настойчивости, которой обладает Е Чэнь, и ты реже ходил бы на Пик Нефритовой Девы, чтобы флиртовать с ученицами, я всё равно не позволила бы тебе подняться на Небесную Восходящую Платформу." - ругала Лю Руюэ, когда она села на зеленую птицу.

Когда Шао Ян и Сяо Мэн услышали это, они не могли удержаться от смеха. Под ревнивым взглядом Лю Суйфэна Сяо Чэнь взобрался на зеленую птицу и улетел к горизонту вместе с Лю Руюэ.

Высоко в небе, окруженный облаками, Сяо Чэнь сидел позади Лю Руюэ. Птица летела вперёд сквозь облака. Изредка мимо них пролетали другие люди на птицах; они были культиваторами и летели на Небесную Восходящую Платформу.

Зеленая птица была настолько большой, что Сяо Чэню было трудно избежать случайного прикосновения к Лю Руюэ; это вызвало беспокойство у Сяо Чэня.

Иногда дул легкий ветерок, заставляя волосы Лю Руюэ падать на лицо Сяо Чэня. Женственный аромат её волос проник в нос Сяо Чэня. Поскольку это был новый опыт для Сяо Чэня, он старался контролировать естественную реакцию своего тела.

Это было что-то, что заставляло его сердце биться быстрее и было чрезвычайно возбуждающим, но он должен был контролировать себя. Сяо Чэнь страдал; желание в его сердце становилось всё больше и больше.

В этот самый момент элегантный корабль пролетел за ними. Корабль был покрыт всевозможными золотыми украшениями; он выглядел очень великолепно.

На корабле было развевающееся черное знамя с надписью «Сонг» (宋). Это был военный корабль Пика Биюн.

На носу стоял сын Мастера Пика, Пика Биюн Сонг Цяньхэ. Он был одет в элегантную одежду и выглядел очень красивым. Его руки были на перилах, а его одежда трепетала; он выглядел очень грациозно и уверенно.

На палубе было ещё несколько человек; они были учениками Пика Биюн. Их было так же много, как и звёзд. Все они стояли за Сонг Цяньхэ, заставляя его выглядеть ещё более достойно.

"Старшая сестра Лю, до Небесной Восходящей Платформы ещё далеко. Почему бы тебе не присоединиться ко мне на корабле!" - закричал молодой человек и улыбнулся, увидев Лю Руюэ.

Когда Сяо Чэнь обернулся, чтобы взглянуть, то, как он почувствовал сцену перед ним, было невероятно знакомым. Подумав немного, он понял, что это было. Это было похоже на то, как сыновья богатых людей разъезжали на своих Mercedes-Benz, пытаясь подобрать девушек.

Он не мог не улыбнуться самому себе; независимо от того, где кто-то был, всегда найдется такой «идеальный парень». Лю Руюэ действовала, как будто она не слышала его. Она даже не повернула голову и приказала зеленой птице продолжить полет вперёд.

Молодой человек не мог не чувствовать беспокойство. Он подумал, что Лю Руюэ не слышала его, и повторил свои слова ещё громче. Тем не менее, Лю Руюэ была ещё более прямой на этот раз. Она приказала зеленой птице внезапно удвоить свою скорость, оставив эту группу людей позади.

Когда Сонг Цяньхэ понял ситуацию, он яростно ударил по перилам. Он увидел Сяо Чэня, едущего позади Лю Руюэ, и в его глазах появилось убийственное намерение. Он сказал угрюмым голосом: "Кто этот ребёнок за Лю Руюэ? Я никогда не видел его раньше."

Человек рядом с ним ответил: "Это ученик, которого недавно приняла Лю Руюэ. Его имя, кажется, Е Чэнь или что-то в этом роде. Ему 16 лет, и он Великий Мастер Низшей стадии."

Того, кто ответил, звали Чжан Цзинь, и на Пике Биюн он был известным сплетником. Он не был особенно силён, но он любил слушать сплетни. Вот почему он был особенно хорошо осведомлён в таких вопросах.

Сонг Цяньхэ слегка нахмурился, удивившись. Лю Руюэ фактически приняла ученика, она ещё не сдалась?

Это отродье было так близко к Лю Руюэ, что она даже позволила ему лететь на птице вместе с ней. Он уже много лет мечтал о таком положении.

Тем не менее, Лю Руюэ всегда игнорировала его, совершенно не заботясь о нём вообще. Когда он увидел, что Сяо Чэнь занимает такую позицию, ему хотелось, чтобы он мог немедленно подойти и выгнать его.

"Какой фон у этого парня? Как он вошел в Павильон Небесной Сабли?" - продолжал спрашивать Сонг Цяньхэ.

Чжан Цзинь быстро ответил: "Он пришел с рекомендательным письмом Фэн Фэйсюэ и вошел на Пик Цинюнь. Тем не менее, он, кажется, не имеет большого фона. Если бы у него он был, то его бы не отправили на Пик Цинюнь."

Глаза Сонг Цяньхэ загорелись, когда он холодно улыбнулся: "Если у него нет опыта, с ним будет легко иметь дело. Лю Руюэ, я сделаю так, чтобы ты сдалась. Независимо от ситуации, Пик Цинюнь в конечном итоге станет просто частью истории."

Тем временем на зеленой птице Сяо Чэню это показалось странным, и он спросил: "Старшая сестра Руюэ, почему ты проигнорировала человека, который пригласил тебя на корабль?"

Холодный свет появился в глазах Лю Руюэ, когда она ответила холодным голосом: "Не упоминай этого человека. Он просто отброс общества, такой же, как его отец. Если бы я поднялась на борт его корабля, боюсь, я бы не смогла удержаться, чтобы не задушить его."

Сяо Чэнь промолчал, он знал, что спросил о том, чего не должен был. Внезапно над ними донесся мелодичный крик птицы. Лу Чен медленно спускался сверху, летя на похожей птице.

Если бы он внимательно посмотрел, он бы понял, что зеленая птица, на которой сидел Лу Чен, была почти идентична зеленой птице, на которой они летели, независимо от её формы или цвета.

"Старшая сестра Руюэ, ты отправилась на Небесную Восходящую Платформу, верно? Давай поспорим, кто прилетит первым. Проигравший даст победителю десять Духовных Камней Низшего ранга." - Лу Чен слабо улыбнулся, когда говорил.

Лю Руюэ закатила глаза на Лу Чена. Она ответила раздраженным тоном: "Перестань говорить глупости, разве ты не видишь, что у меня есть пассажир?"

Лу Чен слабо улыбнулся и, казалось, не стал беспокоиться: "Неважно, давай поговорим о правильных вещах. Я пошел в Тюрьму Сабли и увидел Лэнг Тяньюэ, он хочет встретиться с твоим учеником."

Сяо Чэнь был удивлён и имел неприятное выражение на лице. Тогда он спас Лэнг Люсу из рук Лэнг Тяньюэ. После этого инцидента Сяо Чэнь не изменил свою внешность, так как знал, что Лэнг Тяньюэ был заперт.

Лю Руюэ холодно улыбнулась: "Лэнг Тяньюэ... кто он думает, кто он? Мы поговорим снова после того, как он выйдет. Мой ученик не тот, с кем он может просто встретиться только потому, что хочет!"

"Ну, я уже передал сообщение. Пойдёт ли Е Чэнь или нет, решать только ему. Тогда я пойду." - после того, как Лу Чен договорил, он взлетел в небо на зеленой птице, исчезнув из их поля зрения.

Сяо Чэнь был очень удивлен словами Лю Руюэ. Он не ожидал, что она будет такой прямой, особенно её последнее предложение; она тронула Сяо Чэня.

Зеленая птица продолжала лететь некоторое время, пока перед ними не появилась возвышающаяся над облаками вершина горы. Вершина пика была похожа на Небесную Смотровую Площадку, как будто она была кем-то уплощена. Там было огромное плато; это была Небесная Восходящая Платформа.

Небесная Восходящая Платформа отличалась от Небесной Смотровой Площадки. Она была совершенно голой без единого здания; там была только высокая каменная платформа. На пустой земле под каменной платформой были разбросаны толпы, все пытались найти хорошее место.

Когда они собирались прибыть, Сяо Чэнь не мог не спросить: "Старшая сестра Руюэ, разве ты не хочешь знать, почему Лэнг Тяньюэ хочет встретиться со мной?"

Лю Руюэ слабо улыбнулась: "Мне всё равно, кто ты был в прошлом, всё, что ты должен помнить, это то, что ты теперь мой ученик. Лэнг Тяньюэ совершил серьезную ошибку и оказался в Тюрьме Сабли. Он никогда не сможет выйти в этой жизни."

"Он, вероятно, не имеет никаких добрых намерений, желая встретиться с тобой. Любопытство сгубило кошку. Не дай мне поймать тебя на том, что ты крадешься к нему на встречу."

Пока они разговаривали, Лю Руюэ приказала зеленой птице медленно приземлиться на Небесной Восходящей Платформе. Лю Руюэ взяла на себя инициативу и спрыгнула, прежде чем привести Сяо Чэня в изолированный угол, чтобы отдохнуть.

Люди на платформе были в основном такие люди, как Сяо Чэнь; они пролетали мимо на летающих Духовных Зверях или военных кораблях. Под горной вершиной всё ещё было много людей, мчащихся к ней.

В этот момент сверкающий и полупрозрачный нефритовый корабль медленно прилетел с горизонта. С нефритового корабля доносилась мелодичная музыка. Корабль окружал слабый туман, похожий на туман легендарных небесных кораблей.

В тот момент, когда появился этот корабль, он сразу привлёк внимание всех на платформе. Когда они подняли глаза, то увидели все виды красивых женщин, стоящих на носу корабля. Они были очень стройными и непрерывно издавали мелодичный смех.

"Корабль Нефритовой Девы появился здесь. Я слышал, что красавица номер один Пика Нефритовой Девы, Чу Синьюнь, тоже придёт."

"Это правда? Чу Синьюнь обычно остаётся на Пике Нефритовой Девы. Хотя её репутация широко известна, я никогда раньше не видел её лично. Интересно, действительно ли она так хороша, как говорят слухи?"

"Она - одна из трёх цветков нашего Павильона Небесной Сабли. Кроме Лю Руюэ и Лэнг Люсу, в Павильоне Небесной Сабли нет других женщин, которые могли бы сравниться с ней."

Уши Сяо Чэня были очень остры, он мог слышать всё, что говорили эти люди. Он повернулся и посмотрел на грациозные черты Лю Руюэ; её изящное лицо испускало вкус зрелости.

Он не мог не ждать в ожидании этой знаменитой женщины Пика Нефритовой Девы, Чу Синьюнь.

Нефритовый корабль медленно приземлился, и с корабля медленно спустилась стайка молодых девушек. Среди Духовной Энергии, заполненной горным хребтом Линюнь, красота этих девушек была подарком для глаз.

Через некоторое время, под ожидающими взглядами всех присутствующих, девушка, одетая в белое, спокойно сошла с корабля. Когда она открыла глаза, они были похожи на глубокую звездную ночь. Её руки были мягкими, её кожа была гладкой, её шея была длинной, её зубы были белыми и аккуратными; она была красавицей их красавиц.

На её слегка припудренном изысканном лице появилась слабая улыбка. Сяо Чэнь бросил один взгляд и почувствовал, как будто его душу вырывают.

Она улыбалась мне? Каждый мужчина задавал себе тот же вопрос, что и Сяо Чэнь в голове. Сяо Чэнь чувствовал, как его сердце начинает биться быстрее.

"Чу Синьюнь симпатичная?" - неожиданно спросила Лю Руюэ.

Сяо Чэнь подсознательно ответил: "Весьма!"

"Такая же красивая, как я?"

"Почти!"

"Почти твоя голова!" - Лю Руюэ яростно ударила кулаком голову Сяо Чэня. "Этот маленький демон полностью очаровал Суйфэна. Если ты тоже будешь очарован ею, я сброшу тебя с Пика Цинюнь."

Сяо Чэнь пришёл в себя и потер опухший комок на голове, стоная от боли, когда он это делал. Он вздохнул в своём сердце. Незаслуженная катастрофа... похоже, независимо от того, где ты находишься, не следует говорить о другой девушке в присутствии симпатичной девушки.

Особенно, когда другая девушка красивее её. Этот результат был очень хорошим доказательством этого.

http://tl.rulate.ru/book/4401/559996

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку