Читать Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 17 (149) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 17 (149)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17 (149): Обманули?

"Тогда как насчет пика Тяньюэ? Какова их сила?" - Сяо Чэнь продолжал спрашивать.

Тан Динтянь, не колеблясь, ответил: "Из семи вершин самый сильный - пик Тяньюэ. Кроме того, конкуренция там очень интенсивна."

Это действительно так, Сяо Чэнь улыбнулся про себя, Иначе это не стоило бы Продлевающей Жизнь Пилюли Бессмертного Облака. Однако Продлевающая Жизнь Пилюля Бессмертного Облака, не в его руках. Интересно, что скажет Гэ Юньбинь, когда узнает.

На заднем дворе Резиденции Городского Лорда Тан Динтянь медленно остановился и достал жетон, удостоверяющий личность Гэ Юньбиня, а затем сверкнул им в пустоту.

Через некоторое время, к удивлению, Сяо Чэня, на земле появился сверкающий и полупрозрачный корабль. Вокруг него были слои тумана. Духовное влияние можно было почувствовать, и откуда-то доносилась приятная музыка; это звучало очень небесно.

Это было Тайное Сокровище, в котором полностью сохранился Дао. Хотя это не было Тайным Сокровище атакующего типа, оно всё равно было очень шокирующим.

Древняя Эра была более двадцати тысяч лет назад. Чтобы он смог полностью сохраниться, это можно считать чудом. Сяо Чэнь подумал о своём Колоколе Восточного Императора и почувствовал себя подавленным. Даже до сих пор он не знал, что с ним не так.

Тан Динтянь был очень доволен шокированным внешним видом Сяо Чэня. Он сказал: "Пошли!"

Они вдвоём поднялись на борт корабля. Тан Динтянь бросил золотой жетон на верх корабля. Затем он тихо остановился и продолжил вращаться в воздухе. Из него исходил поток золотой ауры.

Корабль не был личной вещью Гэ Юньбиня. Таким образом, управлять им было не так удобно по сравнению с серебряным военным кораблем Сяо Чэня.

Через некоторое время символы формирования на корабле начали двигаться. Корабль испустил разноцветный свет. Приятный мелодичный звук музыкальных инструментов снова зазвучал. Корабль взлетел в небо со звуком *су*.

Тан Динтянь провёл Сяо Чэня внутрь корабля, все комнаты внутри были сделаны из белого нефрита и были полностью обставлены столами и стульями. Там была какая-то еда, которая была уже приготовлена.

Сяо Чэнь взял нефритовую бутылку вина и подумал о своём пустом серебряном военном корабле. Он не мог не вздохнуть, Какая большая разница.

Она вдвоём пили вино и ели, болтая. После того, как они летали в течение долгого времени, казалось, что Сяо Чэнь прошёл через барьер ограничений. На него давило огромное давление; он быстро разослал свою эссенцию, чтобы сопротивляться.

Когда Тан Динтянь увидел ситуацию, он быстро остановил Сяо Чэня, сказав: "Расслабься, не сопротивляйся. Это всего лишь первый уровень ограничений. Есть ещё 19 впереди, каждый сильнее предыдущего. Если ты будешь сопротивляться им, ты умрешь."

Сяо Чэнь испугался, пока не появился холодный пот. Он быстро перестал циркулировать свою энергию и сопротивляться. Через некоторое время ему стало лучше. После ряда других ограничений Тан Динтянь встал и сказал: "Пойдем, мы прибыли."

Они вышли из трюма корабля. Когда они встали у руля, то увидели белые облака, плавающие вокруг них. Сяо Чэнь посмотрел вниз, и перед ним появилась великолепная сцена, заставившая его чувствовать себя очень удивленным.

Они были окружены высокими и вертикальными горами. Иногда в облаках пролетали птицы. Когда Сяо Чэнь внимательно посмотрел, на многих из них ехали люди. Некоторые из них узнали Тан Динтяня и, когда они пролетали мимо, улыбались ему.

Когда Сяо Чэнь огляделся окрестности, над облаками было много клочков леса, заполняющих гору, скрывая множество изысканных древних деревянных построек. Было также много одиноких пиков, поднимающихся с земли и до самого неба; было неизвестно, насколько они были высокими, но это было великолепное зрелище.

Под кораблём была плоская и гладкая платформа. На самом деле это был огромный пик, который был сплющен людьми. На платформе было много высоких залов. Занимаемая площадь была почти такой же большой, как маленький город.

Тан Динтянь слабо улыбнулся: "Это Небесная Смотровая Площадка Павильона Небесной Сабли. Здесь находится главный зал Павильона Небесной Сабли. Это можно считать основной зоной Павильона Небесной Сабли. Теперь мы должны пойти и зарегистрировать тебя."

Корабль медленно опустил их обоих вниз, когда они направились к восточной стороне Небесной Смотровой Площадки. Платформа была шумной. Теперь, когда они приблизились, Сяо Чэнь почувствовал огромный размер Небесной Смотровой Площадки.

Корабль остановился перед павильоном. Сяо Чэнь посмотрел вперёд и увидел древнюю деревянную вывеску; на ней были написаны слова «Зал Возвращающегося Облака».

Двое спрыгнули с корабля. После того, как Тан Динтянь показал золотой жетон Гэ Юньбиня, они смогли свободно передвигаться.

Многие люди здесь узнали Тан Динтяня. Тан Динтянь слабо улыбнулся, приветствуя всех. Внутренняя часть павильона была очень большой. Там было очень мало людей, и она выглядела очень холодно и безрадостно.

Сяо Чэнь последовал за Тан Динтянем, с любопытством глядя на украшения Зала Возвращающегося Облака. На стене было вырезано множество Боевых Писаний.

Сяо Чэнь чувствовал, что это расширило его кругозор; деревянная стена была на самом деле полна глубоких Боевых техник - было даже несколько Земных Боевых техник.

"Брат Тан, ты здесь, чтобы сразиться со мной снова? Проиграв в последний раз, ты всё ещё не заплатил вино, которое мне должен." - спереди раздался откровенный голос, когда мужчина, одетый в зеленое, медленно подошёл.

Тан Динтянь смущенно улыбнулся: "У брата Лу Чэна отличная память. На этот раз я здесь по делам, Городской Лорд Гэ хочет кого-то порекомендовать."

После этого он вручил Лю Чэну золотой жетон Гэ Юньбиня. Жетон идентичности Павильона Небесной Сабли указывал не только личность человека, но и его положение.

У обычного человека в городе Сабли будет деревянный жетон; у внешнего ученика будет железный жетон; у ученика внутренней секты будет серебряный жетон; и основной ученик будет иметь платиновый жетон.

Что касается золотого жетона, это было то, что имел бы только кто-то уровня Мастера Пика. Было много вариантов использования идентификационного жетона. Иногда может возникнуть ситуация, когда люди узнают жетон, а не человека.

Передав свой жетон Тан Динтяню, это было равносильно тому, что Гэ Юньбинь приехал лично. Слова Тан Динтяня можно считать его словами.

"О!" - Лу Чэн получил золотой жетон и внимательно осмотрел его. Через некоторое время он посмотрел на Сяо Чэня, который стоял за Тан Динтянем, и сказал: "Человек, которого он представляет, это младший брат?"

Тан Динтянь кивнул и представил: "Это Лу Чэн, он Мастер Зала. Он является самым молодым Мастером Зала, Зала Возвращающегося Облачного в истории. Это Е Чэнь, культиватор, представленный кланом Фэн."

Сяо Чэнь вышел вперёд и посмотрел на Лу Чэна. Сяо Чэнь был удивлен; Красивое лицо Лу Чэна выглядело так, словно ему было не больше 30 лет. Однако чувство, которое он дал Сяо Чэню, было очень ужасающим. Сяо Чэнь не смог измерить его силу.

"Е Чэнь приветствует Мастера Зала."

Лу Чэн кивнул, улыбаясь. Он спросил: "Городской Лорд хочет порекомендовать его на пик Тяньюэ, верно? Я помню, только у пика Тяньюэ пустое место. Позволь мне записать его туда."

У Тан Динтяня было ошеломленное выражение, и он неуклюже сказал: "Это… Городской Лорд рекомендовал Пик Цинюнь, а не Пик Тяньюэ."

Услышав это, у Лу Чэна также было ошеломленное выражение. Однако он быстро отреагировал и сказал: "Пик Цинюнь, верно? Это тоже неплохо. Старшая сестра Руюэ вернулась и попросила людей пару дней назад."

Выражение лица Сяо Чэня не изменилось, когда он последовал за ними, прежде чем попасть в комнату. Эта комната была заполнена рядами книг. Каждый книжный шкаф был выше обычного книжного шкафа; они были более четырех метров в высоту.

На книжной полке были вырезаны всевозможные серийные номера. Лу Чэн вошел и раскрыл ладонь, и черная книга медленно поплыла вниз.

Тан Динтянь передал информацию Сяо Чэня. Лу Чэн посмотрел и улыбнулся: "Достигнуть Великого Мастера Низшей стадии в возрасте 16 лет... его талант неплох. Думаю, на этот раз старшая сестра Руюэ будет довольна."

После того, как регистрация была завершена, Лу Чэн повел их обоих на вершину Зала Возвращающегося Облака. Он сказал Сяо Чэню: "Для изготовления идентификационного жетона потребуется два дня. Я пришлю кого-нибудь, чтобы принести его на пик Цинюнь."

На верхнем этаже Лу Чэн выпустил почтового голубя. Тан Динтянь встал сбоку и объяснил Сяо Чэню: "Это для того, чтобы сообщить Мастеру Пика Цинюнь, чтобы она послала кого-то, чтобы он забрал тебя."

Все трое были очень терпеливы. Они стояли там в ожидании. Через некоторое время с неба слетела зеленая птица; на ней ехала красивая женщина.

Сяо Чэнь мог видеть только размытую фигуру, пока он стоял внизу. Однако он мог чувствовать, что эта женщина была очень выдающейся. Лу Чэн посмотрел на небо и слабо улыбнулся: "Она прибыла."

Раздался мелодичный крик, когда зеленая птица медленно приземлилась на крышу. Женщина в облегающих длинных зеленых одеждах проворно спрыгнула с зеленой птицы.

Обтягивающая длинная мантия сделала горячую и изысканную фигуру женщины очень очевидной. Её длинное лицо закрывало её плечи. Её теплое лицо испускало ощущение зрелой женщины; не было никакой наивности молодой девушки.

Когда Сяо Чэнь наблюдал, как женщина не спеша прибыла, Сяо Чэнь хвалил её в своём сердце. Просто исходя из её фигуры и красивого лица, она была бы кумиром парней в его прошлой жизни.

[Анлейт вещает: упомянутые здесь «парни» - это отаку. Я просто почувствовал, что это японское слово неуместно в китайском романе.]

Сяо Чэнь был удивлен, что жетон на её талии был действительно сделан из золота. Тем не менее, она была определенно не старше двадцати. Хотя её сила была в области Святого Средней стадии, она была определенно далека от обычного уровня Мастера Пика.

Тем не менее, не было бы никого, кто осмелился бы просто носить с собой чужой жетон. Может ли быть, что эта женщина действительно была Мастером Пика Цинюнь?

Как только Сяо Чэнь почувствовал подозрение, женщина быстро подошла. Взглянув на Сяо Чэня, она подошла к Лу Чэну и начала читать информацию Сяо Чэня.

"Е Чэнь, 16 лет, Великий Мастер Низшей стадии." - женщина зачитала мелодичным голосом. Затем она сказала Лу Чэну угрюмым голосом: "Младший брат Лу Чэн, ты пытаешься ввести меня в заблуждение? Каждый раз, когда я прихожу к тебе за людьми, ты бездельничаешь."

Лу Чэн улыбнулся: "Нет. Старшая сестра Руюэ, уверяю вас, не в этот раз. Это человек, которого порекомендовал клан Фэн. Городской Лорд организовал его пребывание на пик Цинюнь."

"Фэн Фэйсюэ порекомендовала его?" - тихо сказала Лю Руюэ. Вспышка света появилась в её ясных глазах, прежде чем она тщательно оценила Сяо Чэня.

В этот момент Сяо Чэнь почувствовал резкое убийственное намерение, распространяющееся на него. Это убийственное намерение прямо бросилось на него.

*Шуя!*

Сабля сверкнула. Под изумленным взглядом Сяо Чэня, Лю Руюэ из ножен внезапно вытащили саблю шириной в два пальца и длиной в один метр. Сабля несла холодный свет, когда быстро рассекла воздух.

Скорость Лю Руюэ была очень быстрой; Сяо Чэнь увидел только вспышку холодного света, и клинок уже предстал перед ним. Не было времени думать; Сяо Чэнь наклонился назад, согнув оба колена и отбросив тело назад.

Сабля прошла мимо лица Сяо Чэня. Несколько прядей волос мгновенно медленно упали в сторону земли.

Сяо Чэнь оттолкнулся от земли и выполнил Искусство Парения Облако Лазурного Дракона. Он полетел назад и воспользовался случаем, чтобы вытащить Лунную Тень из ножен.

Лю Руюэ увидела быструю реакцию Сяо Чэня, и её зрачки сузились. В её глазах была вспышка шока. Она слегка крикнула, и сабля в её руках загудела. Звук был очень приятным, отражаясь в воздухе.

http://tl.rulate.ru/book/4401/559990

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
... Её длинное лицо закрывало её плечи... Чёт мне стало страшно..
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку