Читать Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 16 (148) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 16 (148)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16 (148): Кража пилюли

После того, как он стал Великим Мастером, чистая лужа в его Даньтяне превратилась в бурлящую реку. Маленький Лазурный Дракон также стал значительно больше и плавал в воде.

Сяо Чэнь ясно чувствовал, что эссенция, обеспечиваемая льющейся рекой, была не только значительно более обильной, но и намного чище.

Он распространил эссенцию в своём теле в большом цикле, прежде чем, наконец, осторожно отправил её в рану на груди. Ткань холодной Ци вырвалась из раны.

Выражение лица Сяо Чэня стало радостным - он наконец смог изгнать эту холодную Ци. В противном случае у Сяо Чэня не было никаких других идей, и он мог только угрюмо кровоточить до смерти.

Однако Сяо Чэнь был удивлён, поскольку холодная Ци, содержащаяся в крошечной ране, оказалась намного сильнее, чем он ожидал. Он распространял свою эссенцию в течение двух дней и двух ночей без еды и питья, прежде чем ему удалось вытеснить всю холодную Ци.

Сяо Чэнь встал и почувствовал, что всё его тело находится на грани разрушения. Шаг за шагом он подошёл к деревянной кровати и упал на неё лицом вниз, сразу же заснув.

Сяо Чэнь спал двадцать часов, прежде чем наконец проснулся, чувствуя себя намного более освеженным и бодрым. Он был так голоден, что его желудок урчал. После того, как он закончил мыть посуду, он быстро нашёл гостиницу, чтобы справиться с этим голодом.

В гостинице Сяо Чэнь начал думать о деталях своего задания. Начнём с того, что эта задача явно не имела разумного уровня сложности. Кроме того, он был уверен, что таинственный Святой не был человеком Гэ Юньбиня.

Сяо Чэнь подумал об острой борьбе за внутреннее место секты и подумал о возможности. Может ли быть так, что из-за ограниченности мест Гэ Юньбинь хотел, чтобы я сдался из-за трудности, но всё же были некоторые люди, которые хотели, чтобы этот вопрос был решен наверняка, и решили заняться этим самостоятельно?

Чем больше он думал об этом, тем больше Сяо Чэнь чувствовал, что это так. Сяо Чэнь тяжело стукнул по столу, холодно улыбаясь себе. Я хочу видеть, кто возиться за кулисами.

После того, как он заплатил по счету, Сяо Чэнь быстро направился в Резиденцию Городского Лорда. Культиватор, охранявший ворота, узнал Сяо Чэня, и после того, как он сообщил об этом, он привел Сяо Чэня.

Городской Лорд, как и прежде, развлекал важного гостя и временно не мог встретиться с ним; охранник мог только поместить его во второй зал, чтобы ждать. Сяо Чэнь лишь слабо улыбнулся и ничего не сказал. Когда этот человек ушёл, он немедленно вынул фигурку маленькой птички из Кольца Мироздания.

Сяо Чэнь использовал технику «Дарование Жизни», и маленькая птичка некоторое время порхала, прежде чем вылететь за дверь. Сяо Чэнь приложил к ней своё Духовное Чутьё и контролировал маленькую птичку, которая кружила вокруг Резиденции Городского Лорда. Наконец он нашел Гэ Юньбиня в большом зале.

В большом зале Гэ Юньбинь говорил с главой клана Чжан города Юнь Ян. Глава клана Чжан слабо улыбнулся: "Городской лорд Гэ, эта Продлевающая Жизнь Пилюля Бессмертного Облака не является обычной Продлевающей Жизнь Пилюлей Бессмертного Облака. В ней много редких желтых весенних трав; она может продлить твою жизнь на сорок лет."

[Анлейт вещает: «Желтые источники» - другое слово для китайского преступного мира / ада / ада. Поэтому имеет смысл, что это влияет на продолжительность жизни.]

"Брат Гэ, моё совершенствование уже застряло на пике Святого давным-давно. Тем не менее, Городской Лорд Гэ, ты самый лучший Король. Ещё через сорок лет жизни твои шансы стать Монархом значительно возрастут. Как только ты станешь Монархом, твоя продолжительность жизни увеличится ещё на сто лет."

Клан Чжан… Сяо Чэнь нахмурился. Это клан Чжан города Юнь Ян? С одной лишь мыслью Сяо Чэнь тщательно контролировал птицу, чтобы приблизиться.

Когда Гэ Юньбинь услышал это, он слегка улыбнулся: "Старый Чжан, просто расслабься, он отступит после понимания трудности. Для него невозможно выполнить задачу, которую я ему дал."

Глава клана Чжан холодно фыркнул: "Я получил известие о том, что этот человек уже выполнил задание, которое ему дал городской лорд."

Выражение лица Юньбиня изменилось, он тяжело положил чашку в руке на стол. Он сказал угрюмым голосом: "Старый Чжан, ты знаешь, что это кто-то, кого рекомендовала мисс Фэн. Ты смеешь связываться с ним?"

Старый Чжан слегка улыбнулся: "Городской Лорд, не волнуйся. Естественно, я не осмелился бы связываться с кем-то, кого рекомендовала мисс Фэн. Бизнес, который процветает в городе Юнь Ян, имеет некоторые отношения с кланом Фэн, как бы я осмелился разорвать эти связи."

Выражение лица Гэ Юньбиня смягчилось, и он медленно сказал: "Пока ты знаешь. Однако, таким образом, вещи становятся сложными для меня. Квоты, установленные внутренней сектой, очень строги, потому что распределение ресурсов очень точное. Если бы на этот раз Лэнг Тяньюэ не ошибся, на пике Тяньюэ не было бы места."

Увидев на столе Продлевающую Жизнь Пилюлю Бессмертного Облака, в глазах Гэ Юньбиня вспыхнул огонь. Сейчас ему было уже 120 лет - его продолжительность жизни истекала. Эта Продлевающая Жизнь Пилюля Бессмертного Облака, была смертельно привлекательна для него.

Он застрял на пике Короля уже давно. Если он не сможет продвинуться, чтобы стать Монархом, он в конечном итоге станет пылинкой; его прогресс на пути совершенствования остановился бы.

Для большинства людей Король был тем, на кого все смотрели. Для обычного человека стать Святым, это уже было чем-то, чтобы отдать должное. Тем не менее, Гэ Юньбинь знал, что они не считались кем-то. Чем сильнее он рос, тем незначительнее он себя чувствовал.

Из-за растущего нежелания покинуть мир, чем больше человек боролся за долгий путь совершенствования, и тем больше он не хотел бы оказаться в пыли, забытой людьми сто лет спустя.

У Гэ Юньбиня было угрюмое выражение. После долгих раздумий, он вздохнул, прежде чем наконец, сказал: "Я могу поместить этого человека только на пик Цинюнь. Я оставлю место в пике Тяньюэ для твоего внука."

Когда глава клана Чжан услышал это, он показал выражение радости. Он улыбнулся и сказал: "Спасибо за все твои хлопоты, я сначала уйду и буду ждать хороших новостей."

Когда глава клана Чжан ушел, Гэ Юньбинь продолжал возиться с нефритовой бутылкой, содержащей Продлевающую Жизнь Пилюлю Бессмертного Облака. Его лицо было полно улыбок.

Когда он встал и вышел из большого зала, Сяо Чэнь быстро контролировал маленькую птичку и тихо следовал за ним. Через мгновение он прибыл в свою спальню и открыл нефритовую бутылку, внимательно осматривая её.

"Городской лорд, человек, которого мисс Фэн порекомендовала, уже давно ждёт во втором зале." - за дверью раздался голос культиваторов.

Сяо Чэнь проклял в своём сердце, он на самом деле сообщил о моём прибытии в городскую резиденцию только после того, как я ждал здесь так долго. Когда он вспомнил, что ждал так долго в последний раз, он не мог не разозлиться.

Гэ Юньбинь слегка нахмурился: "Как только я начал оценивать это… он на самом деле выбрал это время. Я могу только оценить её позже." - он положил Продлевающую Жизнь Пилюлю Бессмертного Облака, на стол и открыл дверь: "Пошли!"

После того, как он ушёл, Сяо Чэнь заметил, что Гэ Юньбинь оставил в комнате Продлевающую Жизнь Пилюлю Бессмертного Облака, так как он спешил.

"Должен ли я просто взять её? ... Черт, этот парень чуть не заставил меня умереть. Почему я должен быть так добр к нему?" - Сяо Чэнь принял решение в своём сердце и, не колеблясь, контролировал маленькую птичку, которая влетела через вентиляционное отверстие.

После того, как маленькая птичка влетела, она немедленно схватила Продлевающую Жизнь Пилюлю Бессмертного Облака на столе и вылетела. Сяо Чэнь был немного взволнован; он боялся, что кто-нибудь увидит птичку, поэтому он управлял ею, летя очень высоко.

После этого маленькая птичка благополучно приземлилась обратно в руки Сяо Чэня. Сяо Чэнь быстро завершил технику, а затем поместил деревянную фигурку птицы и Продлевающую Жизнь Пилюлю Бессмертного Облака, в Кольцо Мироздания.

После того, как он сделал всё это, дверь второго зала открылась. Гэ Юньбинь вошёл с улыбкой, украшающей его лицо. Он вошёл большими шагами и сказал: "Племянник Е Чэнь, ты выполнил свою задачу?"

Сяо Чэнь был слегка удивлён, но выражение его лица не изменилось. Он встал и поклонился: "Приветствую, старший городской лорд. Этот младший не опозорил вас и сумел убить Ледяную Обезьяну 5-го ранга."

После того, как он заговорил, он вытащил труп Ледяной Обезьяны цвет лица Юньбиня изменился. Хотя он уже знал об этом от главы клана Чжан, теперь, когда он увидел это сам, он едва ли осмелился в это поверить.

Мастеру Высшей стадии действительно удалось убить Духовного Зверя 5-го ранга, как невероятно. Он снова посмотрел на Сяо Чэня, и его глаза загорелись, Сяо Чэнь на самом деле был теперь Великим Мастером Низшей стадии.

"Мои глаза уже подводят меня, я только что понял, что племянник продвинулся до Великого Мастера. Поздравляю!" - Гэ Юньбинь посмотрел на Сяо Чэня и слабо улыбнулся. Он чувствовал, что это было неудачно, так как этот человек мог быть гением.

Сяо Чэнь вёл себя с этикетом и смиренно сказал: "Я должен поблагодарить старшего за это. Если бы не сражение с Духовным Зверем 5-го ранга, я бы не продвинулся, чтобы стать Великим Мастером."

Гэ Юньбинь был ошеломлён. Даже такой опытный человек, как он, не мог сказать, что это был акт, разыгранный Сяо Чэнем. Он думал, что Сяо Чэнь искренне благодарит его.

Он смущенно улыбнулся: "Нет необходимости благодарить меня, возможность прорваться - результат твоих собственных усилий. Ты можешь сохранить труп Духовного Зверя. Подожди немного, я найду кого-нибудь, чтобы отправить тебя на хребет Линюнь."

Теперь он испытывал некоторые сложные чувства и не тщательно проверял труп Духовного Зверя. Он позвал кого-то и сказал: "Отведи этого младшего брата на хребет Линюнь. Отправь его на пик Цинюнь и принеси мой жетон."

Когда этот человек услышал слова «Пик Цинюнь», он проявил явное выражение удивления. Он получил золотой жетон Гэ Юньбиня, прежде чем отреагировал: "Хорошо, брат Е, пожалуйста, следуй за мной!"

Это был уже второй раз, когда Сяо Чэнь слышал о «Пике Цинюнь». Он уже догадался об этом. Теперь, когда он увидел выражение лица этого человека, он был уверен, что Пик Цинюнь был не очень хорошим местом.

Однако сейчас было не самое подходящее время, чтобы сомневаться в этом. Он последовал за этим человеком и поболтал с ним. Его звали Тан Динтянь, и он был вице-управляющим дома резиденции городского лорда; он обладал большим авторитетом в городе Сабли.

Не будет преувеличением сказать, что выше него было мало людей. Тем не менее, он был очень скромным и объяснил, что Сяо Чэнь должен был заметить, находясь во внутренней секте.

Внутренняя секта Павильона Небесной Сабли была разделена на семь ветвей, распределенных по семи вершинам горного хребта Линюнь. Семь ветвей были расположены на вершинах. Требования, предъявляемые каждым Мастером Пика к ученикам, были разными. Техники Сабли и Техники Движения, которые они изучили, также отличались.

Помимо Мастера Павильона, те, кто имел наибольшую власть в Павильоне Небесной Сабли, были Мастерами Пиков различных ветвей. Помимо них были Правоохранительный зал, Собрание старейшин и некоторые другие организации.

Тан Динтянь также проинформировал Сяо Чэня о различных запрещенных местах во внутренней секте. Он не должен был входить в эти места, иначе последствия будут очень серьезными. Независимо от того, насколько велика была его поддержка, Правоохранительный зал не проявит никакой жалости.

Через некоторое время Сяо Чэнь и Тан Динтянь познакомились друг с другом. Он спросил о сомнениях в своём сердце: "Управляющий Тан, не мог бы ты объяснить ситуацию с Пиком Цинюнь более подробно?"

Сяо Чэнь обнаружил, что, хотя Тан Динтянь много говорил, он избегал тем, связанных с местом, куда Сяо Чэнь шёл - Пик Цинюнь.

Тан Динтянь внезапно перестал говорить, а затем неловко улыбнулся: "Городской Лорд, вероятно, не сказал тебе, поэтому я не осмелился сказать тебе прямо. Скажем так: из семи вершин горного хребта Линюнь его сила самая низкая, но у него меньше всего конкурентов."

Самая низкая сила? Сяо Чэнь улыбнулся про себя: "Это не проблема." Глядя на ситуацию в Павильоне Небесной Сабли, сила Мастера Пика была, по крайней мере, Королем. Независимо от того, как он проинструктировал Сяо Чэня, этого было бы более чем достаточно.

http://tl.rulate.ru/book/4401/559989

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку