Читать Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 15 (147) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 15 (147)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15 (147): Сделка под столом

Холодный ветер и снежинки походили на ножи, режущие лицо Сяо Чэня; это было невероятно больно. Сяо Чэнь не мог не прищуриться, не давая снежинкам проникнуть внутрь.

*Пу Ци!*

На Сяо Чэне было заперто холодное и грубое убийственное намерение. Изо рта Ледяной Обезьяны вылетела ослепительная ледяная нить. Эта ледяная нить сжималась до крайности, становясь тонкой, как игла.

Сяо Чэнь почувствовал угрозу смерти. В этот момент он хотел достать Колокол Восточного Императора. Однако он вспомнил свои прежние опасения и в конце концов не использовал его.

«Небесный Щит Молний!»

Вокруг Сяо Чэня вспыхнул электрический свет, когда Сяо Чэня окружил щит молнии в виде «金». Тем не менее, ледяная нить толщиной с иглу проломилась сквозь Небесный Щит Молний, оставив крошечное отверстие, которое не было видно невооруженным глазом.

Небесный Щит Молний медленно рассеялся; кровь пролилась из груди Сяо Чэня. Сяо Чэнь странно посмотрел на свою рану. Ледяная нить была настолько мала, что пронзила его тело, он даже не почувствовал боли.

Рана на его груди была невероятно маленькой, но кровь текла, как журчащий ручей, энергично выливаясь наружу.

Сяо Чэнь побледнел и опустился на одно колено, поддерживая себя Лунной Тенью. Он вынул Пилюлю Возмещения Крови, и немедленно проглотил её. Затем он вынул ещё одну Пилюлю Возмещения Крови, и раздавил её, прежде чем нанести на рану.

Тем не менее, проверенная и испытанная Пилюля Возмещения Крови на этот раз не сработала. Вокруг раны на груди закрутилась холодная Ци, не позволяющая мякоти отрастать.

Ледяная Обезьяна, казалось, израсходовала всю свою энергию, когда она выпустила эту цепочку льда. Она стояла на своём месте и долго отдыхала. Только после этого она пришла в себя и прыгнула высоко в воздух своими четырьмя конечностями, бросаясь на Сяо Чэня с воздуха.

Бледное лицо Сяо Чэня показало решительный взгляд. Он выбросил золотую фигурку, и из ниоткуда появился Король Золотых Львов. Существо размером с небольшую гору прибило Ледяную Обезьяну к земле.

Король Золотых Львов использовал свои крепкие передние лапы, чтобы яростно топать огромную Ледяную Обезьяну. Ледяная Обезьяна беспрерывно боролась. Через некоторое время Ледяная Обезьяна наконец перестала бороться.

Сяо Чэнь вытянул нить Духовного Чутья, отдышавшись только после того, как убедился, что она мертва. Рана на его груди медленно кровоточила. После использования Пилюли Возмещения Крови она немного восстановилась; это было уже не так плохо, как было раньше.

Сяо Чэнь вырвал кусок ткани из своей одежды и обмотал его вокруг раны. Затем он подошел к Ледяной Обезьяне.

Увидев, что Ледяная Обезьяна покрыта ранами, Сяо Чэнь вынул острый нож и порезал её тело сбоку. Он обнаружил, что её внутренние органы были чрезвычайно повреждены; было даже некоторое остаточное электричество.

"Похоже, что настоящая причина, по которой она погибла, было результатом десяти с лишним молний, присвоенных талисманами 3-го ранга." - равнодушно сказал Сяо Чэнь, прежде чем вынуть ледяное ядро высшего качества, приписываемое Духовному Ядру.

В этот момент раздался шум ветра. Великолепный меч Ци был яростно выстрелен в Сяо Чэня.

Сяо Чэнь не спеша убрал Духовное Ядро в Кольцо Мироздания и безразлично рассмеялся про себя. Наконец-то ты сделал ход.

Хотя Сяо Чэнь несколько раз сканировал область с помощью своего Духовного Чутья, он не обнаружил никого, кто следовал за ним. Несмотря на это, Сяо Чэнь не спускал глаз с окружения; он знал, что определенно кто-то следовал за ним.

Таким образом, в решающий момент борьбы с Ледяной Обезьяной он скрыл некоторые из своих козырей. Если бы в последний момент не было очень страшно, он не использовал бы Короля Золотых Львов.

*Донг!*

Колокол Восточного Императора тихо зазвонил и вылетел из тела Сяо Чэня. Он всплыл над его головой, выпустив темно-желтую Ци вниз. Меч Ци, летящий из-за его спины, был заблокирован и исчез в никуда.

Сяо Чэнь вскочил на голову Короля Золотых Львов и тихо наблюдал за приближающимся человеком. Старик медленно подошёл.

Это был Святой, которому глава клана Чжан отдал приказ. Его звали Чан Цунь, первый приглашенный старейшина клана Чжан города Юнь Ян. Его культивирование было в области Святого Средней стадии.

После того, как культиватор достигает области Святого, каждое увеличение области приводит к увеличению силы в несколько раз. Святой Средней стадии мог нормально сражаться с десятью Святыми Низшей стадии.

Когда Чан Цунь увидел Колокол Восточного Императора над головой Сяо Чэня и увидел огромного Короля Золотых Львов, на котором он стоял, выражение его лица сменилось осторожностью. По пути этот юноша преподнес ему слишком много сюрпризов.

Если бы он не культивировал технику, которая позволяла ему скрывать свою ауру, он уже был бы обнаружен этим юношей несколько раз. Когда он увидел, как Сяо Чэнь призвал Короля Золотых Львов, он был очень удивлен. Он не ожидал, что у Сяо Чэня появится ещё одно сильное защитное Тайное Сокровище.

"Это твой козырь?"

Его голос был очень мягким, но очень чистым. Он тихо стоял там, где первоначально стоял, естественно испуская волнующую ауру. Даже с Колоколом Восточного Императора и Королем Золотых Львов Сяо Чэнь не смел быть небрежным.

*Пу Чи!*

Когда Сяо Чэнь выступал против ауры, он определенно имел недостаток. Сяо Чэнь не хотел тратить слишком много времени на борьбу с ним. С одной лишь мыслью Король Золотых Львов выплюнул золотое пламя в Чан Цуна.

*Чи!* Волна меча Ци рассекла его поперёк, и золотое пламя было разрезано на две половины, отлетевшие в две стороны. *Шуа!* Фигура Чан Цуна исчезла и снова появилась рядом с Сяо Чэнем, как призрак. Его меч вспыхнул и появился перед глазами Сяо Чэня.

*Донг!*

Другая нить темно-желтой Ци стекала с Колокола Восточного Императора выше. Прежде чем Сяо Чэнь успел среагировать, он автоматически заблокировал меч.

*Дэнг! Дэнг! Дэнг!* В мгновение ока Чан Цунь послал сотни ударов мечом; его скорость достигла своего пика, но каждый раз его блокировала темно-желтая Ци Колокола Восточного Императора.

Колокол Восточного Императора оправдал своё название как самое сильное защитное Тайное Сокровище человечества. Несмотря на то, что символы его формирования были полностью повреждены, он всё ещё был таким могучим. Сяо Чэнь показал спокойное выражение лица и слегка крикнул.

*Дэнг! Дэнг!*

Колокол Восточного Императора издал длинный звон. По мере того как раздавался нечеткий звон, рябь распространилась по окрестностям. Чан Цунь был сбит с ног этой рябью.

Когда раздался звон, Сяо Чэнь почувствовал головокружение. Он не мог не чувствовать себя удивленным. Он быстро остановил длинный звон колокола. В конце концов, повреждённое Тайное оружие нельзя было использовать должным образом.

Сяо Чэнь управлял Королем Золотых Львов, чтобы прыгнуть в воздух. Когда тело размером с небольшую гору приземлилось и оказало давление на Чан Цуна, земля задрожала.

Чан Цунь двигался очень быстро и быстро изменил своё положение тела. Хотя он избегал атаки, он непрерывно обстреливал Сяо Чэня блестящими мечами Ци.

Однако Сяо Чэнь, у которого был Колокол Восточного Императора, был практически непобедим. Потоки темно-желтой Ци падали сверху, блокируя все атаки, встречающиеся на его пути.

«Удар Разрушающий Горы!»

Внезапно Чан Цунь закричал, и внешний вид его меча стал обычным. Боевая техника Земного ранга пронзила темно-желтую Ци.

Поскольку это была Боевая техника Земного ранга, выполненная Святым Средней стадии; она была намного сильнее, чем у Сяо Чэня, Рука Хватающая Дракона. Кроме того, вся её сила была сосредоточена в одной точке.

На темно-желтой Ци появилась рябь, когда огромная сила поразила её. Сяо Чэнь был вынужден отступить на несколько шагов назад к Королю Золотых Львов, прежде чем он остановился.

Сяо Чэнь был удивлён. Пламя в правом глазу замерцало, и из него вырвалось пурпурное пламя. Пламя развернулось и превратилось в ураган, непрерывно вращающийся.

Чан Цунь широко развел руки и быстро отступил, мгновенно избегая вращающегося пурпурного пламени. Медленно приземлившись на землю, он посмотрел на Колокол Восточного Императора над головой Сяо Чэня. Он очень много думал, но ничего не мог понять.

Управляя Колоколом Восточного Императора и Королем Золотых Львов в одно и то же время, эссенция в Сяо Чэне изливалась с большой скоростью, непрерывно вытекая наружу. Сяо Чэнь не мог не чувствовать беспокойство.

*Шуа!* Неизвестно почему, но Колокол Восточного Императора над его головой издал звук и сжался в маленький изысканный медный колокольчик. После этого он упал в руки Сяо Чэня.

Что здесь происходит? Сяо Чэнь тупо уставился на него. Я определенно уже починил его; только символы массива ещё не полностью восстановлены. Я также уже поставил свою метку на нём. Почему я вдруг больше не могу его использовать?

Блеск появился в глазах Чан Цуна. Он снова двинулся, и свет меча поднялся в небо, прежде чем упасть на Сяо Чэня.

Ситуация была ужасной; сейчас не было времени для Сяо Чэня задумываться об этом. Раскат грома треснул в небе; Сяо Чэнь использовал Взмах Сабли Техники Стремительной Громовой Сабли. Сабля взорвалась светом, столкнувшись с этим светом меча.

*Взрыв!*

Тело Сяо Чэня было отброшено назад и тяжело приземлилось на землю. Затем он непрерывно переворачивался на земле. Рана на груди открылась; это было чрезвычайно больно.

Больше не было возможностей; Великий Мастер Низшей стадии, сражающийся со Святым Средней стадии, просто искал смерти. Сяо Чэнь лежал на земле, горько улыбаясь, я первоначально думал, что с Колоколом Восточного Императора и Королем Золотых Львов будет шанс.

Только после битвы он осознал свою ошибку. Скорость его противника была намного быстрее его. Король Золотых Львов не мог даже коснуться его; только этим противник был практически непобедимым.

Однако, зная, что кто-то следует за ним, его цель была достигнута. Сяо Чэнь подумал про себя: У этого человека нет жетона города Сабли.

Это самое главное, этот человек использовал меч. То есть этого человека не послал Гэ Юньбинь. По крайней мере, это был не худший сценарий.

«Приди в бешенство!»

Сяо Чэнь отдал этот приказ в своём сердце. Король Золотых Львов немедленно испустил безграничную зловещую ауру. Его скорость значительно увеличилась. Это задержало Чан Цуна, мешая ему преследовать Сяо Чэня.

«Нисхождение Молнии!»

Сяо Чэнь использовал ещё один Духовный Камень Низшего ранга. Его эссенция была немедленно пополнена. Перед тем как уйти, он использовал «Нисхождение Молнии», постоянно беспокоя Чан Цуна.

Сила Нисхождение Молнии может считаться ничтожной для Святого Средней стадии. Однако он не сможет избежать удара и это причинит ему некоторую боль. В настоящее время он был занят борьбой с Королем Золотых Львов.

У него не было времени, чтобы избежать удара молнии. Вскоре он был поражен несколькими ударами молнии. Его кожа стала черной, а все волосы на его теле стояли на концах. Он выглядел так, как будто был в крайне плачевном состоянии.

Чан Цунь был раздражен, до такой степени, что кипел от гнева. Однако он ничего не мог сделать с Сяо Чэнем. Скорость этого огромного Короля Золотых Львов значительно возросла, полностью его связав. Он не мог потратить никаких усилий на общение с Сяо Чэнем.

Время почти истекло; Берсерк Король Золотых Львов больше не сможет продержаться. Сяо Чэнь слабо улыбнулся. Появился серебряный военный корабль, и он вскочил на него, грациозно уходя.

Перед тем как уйти, он взглянул на Короля Золотых Львов. Ему было жаль. После того, как Король Золотых Львов впал в бешенство, не было бы возможности использовать его снова. Будет очень сложно найти качественные материалы для резьбы.

Вернувшись в город Сабли, Сяо Чэнь вернулся во двор и сел, скрестив ноги. Он постоянно распространял Прорыв Пурпурного Громового Дракона.

Крошечная рана на его груди ещё не зажила. Была какая-то холодная Ци, которая мешала ему исцелиться. Если бы он не смог рассеять холодную Ци, Сяо Чэнь рано или поздно умрёт от чрезмерной потери крови.

http://tl.rulate.ru/book/4401/559988

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку