Читать Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 11 (143) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 11 (143)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11 (143): Убийство без пощады

Когда шесть человек увидели приближающегося Сяо Чэня; все они стали очень осторожными. Они даже перестали дышать. Мгновенно стало очень тихо.

Чжан Ту держал этот таинственный кусок металла в руке. Он действительно потел; он не мог не ругать себя в своём сердце, Простой Мастер Высшей стадии, нет необходимости быть таким взволнованным.

Он медленно пришёл в себя, наблюдая, как Сяо Чэнь приближается. Он не мог не замедлить обратный отсчет в своём сердце, Десять... Девять... Восемь...

"Давай!"

Когда он закончил отсчёт времени, он сразу же бросил кусок металла в своей руке. Кусок металла сразу стал большим, размером с небольшую гору, и упал на Сяо Чэня.

Когда он приземлился, произошёл громкий удар. Земля задрожала, а некоторые из соседних деревьев упали.

"О нет…!" - воскликнул Чжан Ту. В то мгновение, когда кусок металла покинул его руку, вспыхнула молния, и Сяо Чэнь внезапно исчез.

"Аааа!"

Раздался громкий, жалкий крик. Это было ужасно слышать в тихом лесу.

Тело Лю Чена было разрезано на две части и упало с дерева. Сяо Чэнь стоял на дереве и смотрел на кусок металла на земле; он был удивлён.

К счастью, Сяо Чэнь понял, что его хотят убить. В противном случае, если бы он был застигнут врасплох, Сяо Чэнь попал бы в ловушку. С такой огромной вещью, давящей на него, даже Святой не будет чувствовать себя хорошо.

Чжан Ту быстро спустился на землю и поднял кусок металла. Он хотел бросить его снова, но Сяо Чэнь не дал ему возможности сделать это. Сяо Чэнь прыгнул в воздух и бросился с вершины дерева; он превратился в воющего лазурного дракона.

Мелькнуло холодное сияние; Когда Сяо Чэнь приземлился перед Чжан Ту, он, не колеблясь, сделал быстрый шаг, используя «Взмах Сабли».

Сабля создала порыв ветра, но сабля была быстрее самого ветра, поразив Чжан Ту. Он быстро бросил бросать кусок металла и отступил.

Когда Сяо Чэнь увидел его отступление, уголки его губ слегка сжались в улыбке. Позади него раздался громкий раскат грома, когда электричество пронеслось сквозь землю и пробилось сквозь ноги Сяо Чэня, прежде чем оно собралось на Лунной Тени.

В одно мгновение вспыхнул фиолетовый свет. Сяо Чэнь даже не удосужился высвободить силу Демонического Ядра в Лунной Тени. Однако электрический свет всё ещё был очень ослепляющим.

Он свирепо шагнул вперёд, и лезвие его сабли выпустило длинную пурпурную дугу света.

В свете дуги были мерцающие бесчисленные электрические искры. Она выглядела очень странно, но красиво.

Чжан Ту знал, что он не сможет уклониться от этого света. Он использовал всю эссенцию в своём теле, чтобы сформировать щит эссенции, надеясь столкнуться с ней в лоб.

Тем не менее, Техника Стремительной Громовой Сабли, которая была улучшена Сяо Чэнем, была намного мощнее, чем раньше. Несмотря на то, что Чжан Ту использовал всю свою эссенцию для создания щита, этого было недостаточно.

*Пу Ци!*

Щит эссенции перед Чжан Ту был немедленно разрезан на части. Пурпурный свет пронзил его одежду и создал длинную рану в Боевой броне Желтого ранга, которую он носил. Затем он оставил огромную зияющую рану на груди, из которой брызнула кровь.

Ужасающий электрический свет быстро проник в его тело, разрушая меридианы в его теле. Сразу же вся эссенция в теле Чжан Ту стала хаотичной; он временно потерял контроль над своим телом.

"Стремительный Небесный Удар!" - крикнул Сяо Чэнь, когда его тело взлетело. Сабля пронзила грудь Чжан Ту таким образом, что в нём не было ни капли безвкусицы.

"Нет!" - глаза Чжан Ту показали выражение крайнего ужаса и отчаяния. В этот момент его жизнь начала мелькать перед ним.

Он думал о рвении и волнении, которые он когда-то испытывал, когда впервые приехал в город Сабли. Он думал о клятве, которую он дал, когда вошёл во внешнюю секту Павильона Небесной Сабли; однажды он станет самым сильным мастером сабли.

Однако все его идеи развеялись перед лицом жестокой реальности. Было много людей, которые обладали таким же талантом, как и он, совершенствуясь до уровней впереди него, полагаясь на ресурсы своих кланов.

Через год или два его надежды войти во внутреннюю секту стали далёкими и неясными. С какого момента было неизвестно, но он забыл свою клятву и впал в своё нынешнее порочное состояние.

Внезапно он с отчаянием осознал, что скоро умрёт. Это была его последняя битва, и ему даже не удалось взмахнуть своей саблей. Он думал только об использовании подлых средств для борьбы с Мастером Высшей стадии.

Он сделал всё возможное, чтобы восстановить контроль над своей правой рукой, желая вытащить саблю на его талии. Однако в тот момент, когда он коснулся рукоятки, Лунная Тень пронзила его тело вместе с Сяо Чэнем. Был громкий взрыв, и его тело взорвалось на куски.

Сабля Чжан Ту упала на землю; ему не удалось взмахнуть ею перед смертью. Сяо Чэнь развернулся и быстро поймал падающий кусок металла рукой.

Оставшиеся четыре человека позади него побледнели, когда они увидели, что Сяо Чэнь в одно мгновение расправился с сильнейшим из них, Чжан Ту; они сразу убежали.

«Хватающая Рука Дракона!»

Крикнул Сяо Чэнь, и с неба спустилась огромная черная ладонь. Он громко ударил четырех человек по земле. Сяо Чэнь снова использовал «Хватающую Руку Дракона», не отходя от своего первоначального места; на этот раз он использовал свою правую руку, чтобы управлять огромной черной ладонью, сжавшейся в кулак!

*Бум!*

Культиватор, который изо всех сил пытался встать, был сразу же сильно избит черным кулаком. Он жалко закричал, прежде чем был раздавлен в мякоть!

*Бум! Бум! Бум!*

Было ещё три звука взрыва. Черный кулак непрерывно удалял с огромной силой и огромной мощью.

Земля непрерывно дрожала; деревья неподалёку наклонились. Спустя долгое время дрожь прекратилась.

Сяо Чэнь встал, положив руки за спину. Он холодно посмотрел на пять трупов, прежде чем обыскать их и быстро покинуть территорию.

Сейчас было слишком много внимания; это привлекло много культиваторов, и они начали пробираться туда. Сяо Чэнь не смел задерживаться слишком долго.

Вскоре после ухода Сяо Чэня прибыл внешний ученик Павильона Небесной Сабли. У него была толстая сабля, а на лице был длинный горизонтальный шрам.

Этот шрам заставил изначально молодое и нежное лицо выглядеть очень злым. Когда он увидел тела на земле, он не был слишком потрясён.

Тело Чжан Ту уже было взорвано на куски. Оно выглядело очень отвратительно; кровь окрасила землю в красный цвет. Было невозможно разглядеть личность трупа.

Осмотревшись некоторое время, он нашёл жетон из черного металла. На передней части жетона было имя Чжан Ту. На обороте были вырезаны слова «Внешняя секта Павильона Небесной Сабли».

"Чжан Ту был убит кем-то в Долине Злого Ветра?" - медленно произнёс человек со шрамом; его глаза показали шок. В глубине его глаз было трудно прослеживаемое горе.

*Пу! Пу! Пу!*

Послышался звук стремительных шагов. Многие внешние ученики Павильона Небесной Сабли услышали шум и бросились к нему. Когда они увидели, мёртвые тела на земле, все они были поражены.

"Это Лю Чен и его группа; это их металлические жетоны." Очень скоро они нашли их жетоны.

Поскольку все они были учениками внешней секты, каждый естественно узнал группу Лю Чена. Они все испугались, увидев, как группа погибла так несчастно.

Один из внешних учеников в вышитых одеждах подошёл к человеку со шрамом и взглянул на металлический жетон в его руке; он был ошеломлён.

После этого он улыбнулся: "Я никогда не ожидал, что Чжан Ту тоже умрёт. Я думал, что ему удалось сбежать. Лу Минфэй, ты был тем, кто их убил? Чжан Ту был твоим самым большим конкурентом для вхождения во внутреннюю секту."

Он посмотрел на человека со шрамом и насмешливо спросил, как будто он полностью смотрел на него сверху вниз.

"Чжан Ту действительно умер; он был одним из первых десяти претендентов на место внутренней секты. Его смерть неудачна."

"Я не знаю, кто это сделал, чтобы на самом деле убить шесть внешних учеников Павильона Небесной Сабли под носом у Павильона Небесной Сабли. Как дерзко! Он явно смотрит на Павильон Небесной Сабли свысока."

"Понятно, что сила у этого человека намного выше, чем у Чжан Ту. Этот парень, должно быть, пытался пнуть камень. После издевательств над таким большим количеством людей его, наконец, запугали."

Когда группа учеников, которые бросились, услышали имя Чжан Ту, все они вспыхнули в дискуссиях. Некоторые покачали головой и вздохнули, а некоторые были тайно счастливы; таким образом, на экзамене в конце года будет меньше конкурентов.

Отношение к внутреннему ученику в Павильоне Небесной Сабли было намного лучше, чем к внешнему ученику. Рассматривая одни только Духовные Камни, они получают в десять раз больше, чем получает внешний ученик.

Кроме того, у них будет возможность обучаться у Короля. У них также будут всевозможные Боевые техники и лекарственные пилюли высокого ранга на выбор. Горная цепь была наполнена Духовной Энергией; её количество не может сравниться с энергией города Сабли.

Тем не менее, было только десять мест для внешних учеников, чтобы войти во внутреннюю секту каждый год. Это привело к тому, что конкуренция среди внешней секты была очень интенсивной. Что касается большинства культиваторов здесь, они были счастливы, когда услышали новости о смерти Чжан Ту.

Лу Минфэй встал и крепко сжал металлический жетон. Он посмотрел на юношу в вышитой мантии и холодно сказал: "Ян Тяньчжэн, тебе лучше надеяться, что в конце года ты не сразишься против меня на соревновании. Иначе я тебя убью."

После того, как он договорил, он немедленно ушёл, делая большие шаги. Ян Тяньчжэн насмешливо рассмеялся, глядя, ему в след: "Он просто простолюдин. Думать, что он хочет побороться со мной за место для внутренней секты? Отличный шанс."

В другой части леса Сяо Чэнь небрежно заложил небольшую иллюзорную формацию. Затем он тщательно осмотрел кусок металла в руке.

Этот кусок металла действительно мог расти по команде, мгновенно становясь размером с небольшую гору. Это было очень похоже на легенду в его предыдущей жизни, где Юй Великий выбросил горсть грязи; она мгновенно разрослась и остановила наводнение.

"Это своего рода Тайное Сокровище?" - спросил Сяо Чэнь, с сомнением глядя на кусок металла. Однако, когда он проверил его своим Духовным Чутьём, Сяо Чэнь не смог найти в нём ни Дао, ни образования.

Не было никаких доказательств того, что это Тайное оружие. Подобно тому, как Сяо Чэнь был погружен в свои мысли, он внезапно вспомнил чрезвычайно ценный материал, перечисленный в Компендиуме по Культивированию.

Астральное Железо!

Это было естественно сформированное сокровище. Согласно легенде, оно появилось из части метеорита. После того, как оно будет выковано, у него будут все виды чудесных эффектов.

Кто-то сможет вызывать бесконечное пламя, холодный лёд, резкие ветра, кто-то может создать крошечный мир, а кто-то может даже вызвать существо, не из этого мира. Это было очень странно.

Астральное железо существовало во вселенной сотни тысяч лет. За такой длинный промежуток времени они поглотили всю хаотическую Духовную Энергию вселенной и всевозможные странные излучения. Не удивительно, что оно может иметь такие странные свойства.

"Это определенно кусок Астрального Железа!" - радостно сказал Сяо Чэнь. Он был уверен, потому что это было указано в Компендиуме по Культивированию. Хотя это было только краткое введение, это было нечто, что действительно существовало.

Хотя результаты Компендиума по Культивированию не были одинаковыми, у них было одно общее применение: восстанавливать все виды Божественного оружия или Тайные сокровища. Он мог даже полностью восстановить самое сильное Божественное оружие или Тайное сокровище Императорского класса.

http://tl.rulate.ru/book/4401/559983

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку