Читать Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 9 (141) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 9 (141)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9 (141): Сила Талисманов

Благодаря совершенствованию Сяо Чэня в качестве Мастера Высшей стадии ему было не просто трудно убить Духовного Зверя 5-го ранга; шансов на успех практически не было.

"Неужели требования в Павильоне Небесной Сабли так высоки?" - спросил себя Сяо Чэнь, чувствуя подозрение. Он слегка нахмурился; если он действительно попытается завершить эту миссию, у него может даже не быть 10-процентного шанса на выживание.

Сяо Чэнь вздохнул и медленно вытащил Лунную Тень из своих ножен.

Холодный блеск мелькнул на черном клинке. Острое лезвие было способно разрезать выпавшие на него волосы. Сяо Чэнь нежно ласкала лезвие, когда в его голове появилась симпатичная фигура, думая обо всём, что она сделала для него.

Вскоре его взгляд казался решительным. Он пробормотал про себя: "Независимо от причины, по которой ты запечаталась, я сделаю всё возможное, чтобы разбудить тебя."

"Я никогда не заставлю тебя плакать, даже за счёт моей жизни. Это обещание." - с того момента, как он взял Лунную Тень и получил наследие Громового Императора, это было обещание, которое он должен был выполнить.

*Ка Ка!*

Сяо Чэнь положил Лунную Тень обратно в ножны. Затем он вынул руководство Хватающей Руки Дракона, которую он получил от Ян Цяньюня, из Кольца Мироздания и начал читать.

Это была Боевая техника Земного ранга, для которой требовался особый унаследованный Боевой Дух; это было похоже на Удар Нисходящего Божественного Дракона Сяо Чэня. Тем не менее, у Сяо Чэня была Формула Изменение Истока Техники Происхождения Мудреца. Отсутствие особого Боевого Духа не помешало бы ему использовать её.

В ситуации, когда нельзя использовать Боевую технику Небесного ранга, Боевая техника Земного ранга была самой сильной Боевой техникой. Кроме того, унаследованные Боевые техники для врожденной родословной благородного клана были намного сильнее.

Эта Хватающая Рука Дракона была намного сильнее, чем древние Боевые техники, полученные Сяо Чэнем в Древних Руинах. Сяо Чэнь внимательно читал пол ночи, понимая её.

*Пу Ци!*

Внезапно он начал двигаться. Формула Изменение Истока и Хватающая Рука Дракона начали циркулировать вместе. Сяо Чэнь крикнул и нанес удар ладонью вперёд.

Появилась огромная черная рука и разбила каменный стол во дворе на куски. Кусочки камня превратились в осколки, летящие повсюду.

Сяо Чэнь откинул руку назад, обнажая слабую улыбку. После получения руководства Боевой техникой стало намного проще использовать Технику Происхождения Мудреца, для атаки.

Сяо Чэнь продолжил испытания на заднем дворе. Помимо Хватающей Руки Дракона, он также использовал Формула Изменение Истока для воспроизведения Астрального Меча Джи Чанконга, унаследованного Боевого Духа Дуаньму Цинь и Техники Кровавого Смерти Меча Хуа Юньфея.

В конце концов, после нескольких попыток он обнаружил, что может их выполнить. Однако истощение эссенции было велико; это не было легко выполнимо.

Что касается Хватающей Руки Дракона, поскольку у него было руководство Боевой техники и он понимал, как распространять эту технику, ему потребовалось меньше эссенции для её выполнения. Только при таком сценарии стоит использовать Боевую технику.

Исчерпав свою эссенцию, Сяо Чэнь не вошел в состояние совершенствования, чтобы впитывать Духовную Энергию. Он вынул Духовный Камень Низшего ранга и полностью его поглотил. Его эссенция немедленно восстановилась до пикового состояния.

После того, как Сяо Чэнь полностью впитал энергию Духовного Камня, бассейн в его Даньтяне заметно увеличился в размерах; это было для него сюрпризом.

Сяо Чэнь слабо улыбнулся: "Неудивительно, что всем нравятся Духовные Камни. Эти штуки очень полезны для культивирования. Кроме того, нет никаких побочных эффектов. В будущем я должен поглощать один каждый день. Я не должен просто оставлять их валяться."

Только Сяо Чэнь мог говорить такие слова и не чувствовать душевной боли. Даже ученики из благородных кланов не смели быть такими экстравагантными.

После того, как Сяо Чэнь завершил восстановление эссенции, он начал практиковать Хватающую Руку Дракона. Когда он исчерпывал всю эссенцию, Сяо Чэнь использовал Духовный Камень, чтобы восстановить свою эссенцию; не было никаких побочных эффектов вообще.

После долгого времени Сяо Чэнь сотни раз использовал Хватающую Руку Дракона, он случайно обнаружил некоторые маленькие уловки Боевой техники.

Когда огромная рука атаковала противника, он мог сделать из неё соответствующий жест. Таким образом, она становилась бы более могущественной.

Узнав об этой хитрости, Сяо Чэнь был чрезвычайно взволнован. Он практиковал Хватающую Руку Дракона со дня на ночь, пока не смог чувствовать себя расслабленным, умело превращая Хватающую Руку Дракона в кулак.

Он уже достиг такого уровня, используя только один день. Помимо Формулы Изменения Истока, главной причиной, по которой он смог это сделать, была груда истощенных Духовных Камней на земле.

Духовные Камни, которые Ян Цяньюнь намеревался использовать в течение шести месяцев, были поглощены Сяо Чэнем в течение одного дня. Какое бы выражение Ян Цяньюнь сделал в подземном мире, если бы знал?

Утреннее солнце взошло с востока; Сяо Чэнь проснулся от глубокого сна. После мытья он вынул рог молодого Короля Золотых Львов и начал вырезать его.

Когда Сяо Чэнь бросит вызов Духовному Зверю на уровне Святого, он не осмелился быть небрежным. Он подумал об этом и решил, что должен сделать фигурку Короля Золотых Львов.

Без драконьей Ци Юэ Ин фигурка принцессы Ин Юэ не была бы такой сильной. Однако, поскольку рог Короля Золотых Львов пришёл от Короля Золотых Львов в первую очередь, управлять им будет легче.

На этот раз Сяо Чэнь не вырезал её в спешке, вырезая, когда он шел. Он был очень дотошным с резьбой; каждый волос и каждая деталь были ясно видны.

Через некоторое время он вырезал реалистичную фигурку Короля Золотых Львов. Сяо Чэнь улыбнулся, положив её в Кольцо Мироздания.

Затем он достал чернильницу и вылил в неё кровь Золотого Святого Зверя. После этого он порезал руку и позволил своей сущности крови смешаться с кровью Золотого Святого Зверя.

Сяо Чэнь снова начал рисовать талисманы. В ситуации, когда его сфера совершенствования была не выше, если бы он хотел поднять силу талисманов, он мог только поднять качество материалов.

Король Золотых Львов имел родословную древнего Золотого Святого Зверя. Его кровь была намного сильнее, чем кровь обычного Духовного Зверя. При использовании её для рисования талисманов, их мощь будет увеличена как минимум вдвое.

После того, как он полностью смешал кровь Золотого Святого Зверя со своей сущностью крови, Сяо Чэнь достал кисть и бумагу. Он сосредоточился и начал рисовать, удар за ударом. На кончике кисти был золотой свет.

Сяо Чэнь рисовал очень медленно, но его движения были непрерывными. Его движения казались очень естественными; они казались идеальными. Когда он наконец закончил его, он был сделан на одном дыхании; он успешно завершил талисман атрибута молнии 3-го ранга.

Сяо Чэнь вытер пот со лба, когда дышал. Рисование талисманов было самым утомительным занятием. Он должен был быть полностью сосредоточенным и не мог спешить. Если бы была даже самая маленькая ошибка, вся работа была бы напрасной.

Кроме того, это тратило много эссенции. Сяо Чэнь некоторое время отдыхал, а затем продолжил рисовать талисманы. Всего он нарисовал двадцать с лишним талисманов. Он был довольно неудачен к концу и испортил многие из них; его успех был только около 50 процентов.

После того, как Сяо Чэнь полностью исчерпал свою эссенцию, он вынул Духовный Камень Низшего ранга и использовал его. Через мгновение его эссенция снова была полностью восстановлена. Чистая лужа воды в его Даньтяне снова увеличилась в размерах.

Сяо Чэнь уже достиг пика Мастера Высшей стадии. Пока Сяо Чэнь хотел этого, он мог в любой момент прорваться к Великому Мастеру. Это было чудо Духовных Камней.

Подготовив всё, Сяо Чэнь быстро отправился за город. Он достал деревянный жетон и показал его охраннику, позволяя ему беспрепятственно пройти.

Долина Злого Ветра была очень подходящим местом для обучения учеников внешней секты. Это было недалеко от западного входа в город. Там собралось много внешних учеников, формирующих группы. Было даже несколько человек, которые пригласили Сяо Чэня присоединиться к ним.

Сяо Чэнь слабо улыбнулся, отвергая их; его задача может быть выполнена только в одиночку. Если бы на трупе Духовного Зверя были раны других людей, считалось, что он не справился со своей задачей.

Было много людей, идущих в Долину Злого Ветра. Сяо Чэнь случайно выбрал группу и последовал за ней; он не беспокоился о том, чтобы потеряться вообще. Темпы группы были очень быстрыми; они прибыли в Долину Злого Ветра через час.

Сяо Чэнь был удивлен; внешность Долины Злого Ветра отличалась от того, что он представлял. Эта внешность фактически казалась рынком.

Было много людей, продающих свои товары по обеим сторонам. Земля была покрыта тканями со всевозможными травами, Духовными ядрами или частями Духовных Зверей для продажи.

Там все были в форме внешних учеников Павильона Небесной Сабли. Изредка бывали торговцы, которые собирались торговаться по ценам. Было очень шумно и людно.

"Продажа самой полной карты Долины Злого Ветра. Распределение Духовных Зверей и Трав отмечено на ней. Самая низкая цена на рынке, безусловно, самая низкая цена."

Громкий крик привлек внимание Сяо Чэня. Карта Долины Злого Ветра... это было то, что Сяо Чэню срочно нужно было.

Сяо Чэнь подошёл непринужденно; он не показал никаких тревожных выражений или движений вообще. Это был трюк с покупкой вещей; Вы не могли позволить другой стороне узнать ваши истинные намерения.

Человек, управляющий киоском, был молодым человеком; он был одет в форму внешнего ученика Павильона Небесной Сабли. Когда он увидел, как Сяо Чэнь подошёл, он тепло позвал.

Сяо Чэнь посмотрел на карту и внимательно осмотрел её. Через некоторое время он спросил: "Почему на карте нет помеченных Духовных Зверей 5-го ранга?"

Молодой человек улыбнулся: "Вы должны быть новым. Духовные Звери 5-го ранга в Долине Злого Ветра не имеют фиксированных местоположений. Кроме того, внешние ученики не посмеют атаковать Духовного Зверя 5-го ранга. Разве это не просто поиск смерти?"

Внешний ученик не будет сражаться с Духовным Зверем 5-го ранга? Почему это отличается от того, что сказал Гэ Юньбинь? Сяо Чэнь положил карту и спросил: "Разве в конце года экзамен для учеников внешней секты заключается не в убийстве Духовного Зверя 5-го ранга?"

Юноша показал шокированное выражение: "Как это возможно? Экзамен на конец года обычно включает в себя убийство нескольких Духовных Зверей 4-го ранга. После того, как определенное число достигнуто, тогда один пройдет. Поскольку разные Духовные Звери устанавливаются каждый год, необходимо внести некоторые изменения в их количество.

Тем не менее, независимо от того, насколько это изменилось, я никогда не слышал ни об одном экзамене, требующем убить Духовного Зверя 5-го ранга. Разве это не просто поиск смерти? Даже для учеников внутренней секты инструкторы посоветовали бы им бежать так далеко, как только они могли."

Старый ублюдок, ты на самом деле солгал мне! Сяо Чэнь гневно проклял в своём сердце. Он не ожидал, что такой старший, как Гэ Юньбинь, будет иметь такой коварный план, намереваясь убить его.

"Брат, я думаю, что тебя кто-то обманул. Сила Духовного Зверя 5-го ранга является эквивалентом Святого. Как мы можем быть им противниками? Я бы посоветовал тебе не делать глупостей." - сказал этот человек из доброты.

Выражение лица Сяо Чэня не изменилось, он лишь слегка улыбнулся: "Просто небрежно спрашиваю. Спасибо, брат, за напоминание. Меня зовут Е Чэнь; Я ещё не спросил твоего имени."

"Лю Чень, просто неполноценный ученик внешней секты Павильона Небесной Сабли."

Сяо Чэнь огляделся вокруг; все люди, управляющие киосками, также были учениками внешней секты. Он спросил: "Брат Лю Чень, почему так много людей открывают киоски за пределами Долины Злого Ветра? Почему они не занимаются совершенствованием, а занялись бизнесом?"

http://tl.rulate.ru/book/4401/559981

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку