Читать Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 6 (138) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 6 (138)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6 (138): Украденный поцелуй

Посреди ночи, когда Сяо Чэнь сидел на ветке дерева; он услышал слабое бормотание. Он медленно спустился с дерева и подошел к Лэнг Люсу.

Лицо Лэнг Люсу было очень бледным; её лоб был покрыт потом. Она очень сильно хмурилась, и её дыхание было быстрым и неглубоким. Было очевидно, что ей сниться плохой сон, и в настоящее время она испытывает сильный стресс.

Сяо Чэнь протянул руку и положил её ей на лоб. Затем он медленно послал нить нежной эссенции в неё. Поскольку Сяо Чэнь культивировал Прорыв Пурпурного Громового Дракона, его эссенция имела некоторые эффекты Бессмертной Ци.

Через некоторое время выражение лица Лэнг Люсу постепенно смягчилось. Её дыхание стало спокойным и ровным, и она перестала хмуриться. Сяо Чэнь вздохнул с облегчением и прекратил вливать в неё эссенцию. Он убрал руку и приготовился уйти.

*Пу!*

Как только Сяо Чэнь убрал руку, Лэнг Люсу поймала её. Её глаза были закрыты, и казалось, что она говорит во сне: "Отец, не уходи; не оставляй Люсу одну..."

Лэнг Люсу очень крепко держала Сяо Чэня за руку. Сяо Чэнь почувствовал смущение в своём сердце. Он горько улыбнулся и подумал про себя: Сестра, ты узнаешь не того человека. Пожалуйста, не держи меня так крепко. Сяо Чэнь сделал всё возможное, чтобы отцепиться от её руки, но обнаружил, что, если он не использует эссенцию, он не сможет этого сделать.

Он боялся, что разбудит её, если воспользуется эссенцией. Таким образом, он мог только медленно сидеть и не делать никаких резких движений. Он не мог даже спать или совершенствоваться. Он держал глаза открытыми и охранял её.

Ночь была очень тёмной в тихом лесу. Когда он вытянул руку, он не мог видеть свои пальцы. Сяо Чэнь сидел рядом с Лэнг Люсу и слушал, как она спокойно дышит. Он не двигался, хотя чувствовал себя неловко.

Когда почти настало утро, Сяо Чэнь, наконец, почувствовала, как Лэнг Люсу ослабила хватку. Он быстро убрал руку и снова осмотрел её рану. Он обнаружил, что больше не было серьезных проблем. Всё, что ей нужно было сейчас отдохнуть.

Сяо Чэнь встал и почувствовал боль в спине. Проведя ночь без сна, он был морально утомлен. Он хлопнул себя по щекам и посмотрел в сторону яркого восточного неба, готовясь уйти.

"Ты непреднамеренно спасла мою жизнь. Теперь я тоже спас тебя и провёл ночь, утешая тебя. Мы должны быть сейчас квиты." - Сяо Чэнь слабо улыбнулся и сказал, глядя на Лэнг Люсу.

Сделав два шага, он внезапно остановился. Ему казалось, что он что-то потерял. Он пробормотал про себя: "Разве я не похож на зверя? После того, как я раздел такую красавицу и пролежал рядом с тобой целую ночь, я даже не отреагировал вообще. Так не пойдёт."

Сяо Чэнь быстро вернулся и посмотрел на красивое лицо Лэнг Люсу. Он глубоко вздохнул и быстро поцеловал её в лоб. После этого он сразу же улетел.

У спящей Лэнг Люсу не было никакой реакции. Когда небо стало ярким, и первые лучи солнца осветили её лицо, она медленно проснулась.

Она медленно открыла глаза, чувствуя, что солнце слишком яркое. Затем Лэнг Люсу увидела, что она накрыта какой-то одеждой. Она показала выражение смущения.

"Кто-то спас меня? Кто это сделал?" - прежде чем она упала без сознания вчера, последнее воспоминание о падении молнии с неба. Она не знала, что случилось после этого.

Она медленно встала и отодвинула одежду в сторону. Наконец, она обнаружила, что верхняя часть её платья была разорвана в клочья. Она обнажала значительную часть своей груди; она не могла не покраснеть до корней волос.

Однако она была удивлена, что рана на её груди зажила за одну ночь. Она на самом деле исцелилась чудесным образом; рана уже закрылась.

Хотя онемение всё ещё было, было очевидно, что это больше не будет большой проблемой. Кроме того, она была затянута незамедлительно; не будет никаких шрамов в будущем.

Кто спас меня? Этот человек не должен быть из Павильона Небесной Сабли, разум Лэнг Люсу был полон сомнений. Если бы это было так, то этот человек всё ещё был бы рядом со мной.

Внезапно она вспомнила сон, который ей приснился прошлой ночью. Казалось, что её покойный отец появился рядом с ней. Она даже держала его за руку и сказала ему не уходить. Мне казалось, что это было реально.

Лэнг Люсу достала комплект одежды из своего Пространственного Кольца. После того, как она переоделась в него, она внезапно обнаружила две бутылки с пилюлями. Она наклонилась и подняла их, открывая, чтобы взглянуть. Когда она это сделала, вышел густой лекарственный аромат. Было очевидно, что ранг этих лекарственных пилюль был очень высоким.

Она взяла записку рядом с пилюлями и внимательно прочитала. Вопросы, которые у неё были в сердце, усилились. Кто спас меня? Кроме того, он был так дотошен в этом.

Она ходила вокруг, обыскивая окрестности, но ничего не нашла. Она не могла не чувствовать сожаления. Она опустила голову и снова прислонилась к дереву. Тем не менее, она была шокирована, обнаружив следы кого-то, кто долго сидел рядом с ней.

Павильон Небесной Сабли был одной из трех великих сект Великой Империи Цинь. Он существовал со времен династии Тяньу и имел десять тысяч лет накопления. В сердцах людей Великой Империи Цинь они были существом, похожим на Святые Земли.

Как следует из названия, эта секта была сосредоточена на пути сабли. Все Боевые техники, Техники передвижения или Методы совершенствования были связаны с саблями. Это была святая земля для того, кто культивировал путь сабли.

Секта Туманного Меча была такой же, только для мечей. Они всегда были в оппозиции друг к другу с древних времен. Обе секты вспыхивали в войне несколько раз в истории. Однако сила двух сект была одинаковой; ни одна из них не могла стоять перед другой.

Однако в последние годы, около двадцати лет назад, Павильон Небесной Сабли пережил таинственную катастрофу. Многие из мастеров старшего поколения получили тяжелые ранения или погибли. Это привело к снижению их силы.

Тем не менее, никто не осмеливался смотреть свысока на силу Павильона Небесной Сабли. Они не утратили Боевые техники, которые передавали в течение десятков тысяч лет. Когда система будет восстановлена, они снова вернутся к вершине.

Секта была расположена в горном хребте Линюнь. Горный хребет Линюнь был одним из четырех великих горных хребтов Великой Империи Цинь. Там было семь огромных вершин, и это было одно из мест в Великой Империи Цинь с наиболее концентрированной Духовной Энергией.

Когда кто-то совершенствуется там, их сфера совершенствования будет расти намного быстрее, чем в других местах. Кроме того, существовала комплексная программа Боевых техник и неограниченные ресурсы для культивирования. В результате многие люди захотели присоединиться к Павильону Небесной Сабли.

У подножия горного хребта Линюнь был город не меньше города Белой Воды. Он назывался город Сабли. Город Сабли принадлежал Павильону Небесной Сабли. Вся земля, магазины, аукционный дом и рынки принадлежали Павильону Небесной Сабли.

Город Сабли был также известен как внешняя секта Павильона Небесной Сабли. Каждый год внутренняя секта Павильона Небесной Сабли использовала месяц, чтобы набирать талантливых учеников.

Если они пропустят это окно, у них не будет возможности войти во внутреннюю секту Павильона Небесной Сабли. Они могли только войти во внешнюю секту и ждать экзамена. Будет один такой шанс каждые шесть месяцев.

Хотя это была только внешняя секта, не каждый мог войти. Если кто-то не стал Мастером до 15 лет, ему не дали бы шанс сдать экзамен.

Порог внешней секты был уже так высок; Можно только представить, насколько более строгим будет требование для поступления во внутреннюю секту. Тем не менее, сюда приходили толпы мастеров сабли.

Это уже считалось святой землей мастеров сабли. Если кто-то пойдёт в город Сабли и не попробует знаменитую Формацию Небесной Сабли, Скорбящая Душа или не поживёт там в уединении, то как мастер сабли, он будет полон сожаления.

После того, как Сяо Чэнь был разлучен с Лэнг Люсу на полмесяца, он наконец прибыл в знаменитый город Сабли. Поскольку он страдал от множества несправедливостей по пути, он был задержан.

Город Сабли уже был в его поле зрения. По пути было много культиваторов, несущих большие сабли. Некоторые из культиваторов даже несли несколько сабель. Сяо Чэнь даже увидел несколько видов Духовного оружия Земного ранга.

Прежде чем он вошел в город Сабли, он уже мог чувствовать атмосферу; любовь мастеров сабель к своим саблям. В этом месте, если вы не держите саблю, вы будете слишком смущены, чтобы идти по дороге.

Поскольку Сяо Чэнь шёл с пустыми руками, его презирали. Все на него странно смотрели; были даже некоторые, кто чувствовал, что он не уважает город Сабли. Убийственное намерение появилось в глазах этих людей.

Сяо Чэнь чувствовал себя крайне подавленным. Ради удобства боя Сяо Чэнь никогда не делал ножны для Лунной Тени. Если бы ему пришлось сейчас взять Лунную Тень, это было бы слишком неудобно.

Наконец, Сяо Чэнь больше не мог выдерживать взгляды, которыми все на него смотрели. Он готовился сделать ножны для своей Лунной Тени. Если это был уровень презрения, который он испытывал перед входом в город, он боялся, что его вызовут на дуэль в тот момент, когда он войдет.

Прежде чем войти в город Сабли, бесчисленные оружейные магазины заполнили обе стороны огромной дороги. Перед этими магазинами было установлено несколько больших сабель. Сяо Чэнь спросил у окружающих и узнал, что, если их смогут взять только своей собственной силой, они смогут получить саблю бесплатно.

Услышав это, Сяо Чэнь улыбнулся: "Это интересно. Сколько сабель я смог бы получить, полагаясь на силу своего тела?"

Однако у Сяо Чэня в настоящее время не было ни времени, ни интереса для этого. Он случайно зашел в оружейный магазин и огляделся. Магазин был заполнен саблями, другого оружия не было.

Были всевозможные сабли: кавалерийская сабля, широкая сабля, короткая сабля, длинная сабля и все другие сабли, которые Сяо Чэнь не мог назвать. Это было сенсационное сообщение для него.

Что было удивительно, так это то, что все эти сабли содержали в себе Лунный камень. Все они были Духовным Оружием; некоторые из них были даже Высшего ранга.

Это было очень шокирующим; Обычный магазин в городе Сабли продавал так много Духовного Оружия. Духовное Оружие здесь было похоже на обычные товары.

В магазине было не так много людей; дело было явно не очень хорошее. Сяо Чэнь некоторое время оглядывался и придумал бизнес-идею. Здесь было так много Духовного Оружия; если бы он случайно купил их и продал позже, он заработал бы большую сумму.

Сяо Чэнь посмотрел на владельца и спросил: "Сколько здесь сабель?"

Владелец магазина был стариком лет семидесяти. Его стройное лицо было покрыто морщинами, но он не выглядел так, словно угасал; он выглядел очень бдительным.

Старик оценил Сяо Чэня и тепло улыбнулся: "Уважаемый гость, вы ещё не стали внешним учеником, верно? В этом случае у вас нет прав на покупку сабель."

Сяо Чэнь был ошеломлен, он не ожидал такого правила. Он чувствовал себя так, словно старик видел его план, и неловко улыбнулся: "В таком случае, интересно, вы можете сделать мне ножны?"

Старик улыбнулся: "Это я могу сделать. Достаньте свою саблю и покажите мне!"

Отношение этого старика было очень нежным; это заставило человека чувствовать себя расслабленным, услышав это. Сяо Чэнь, не колеблясь, достал Лунную Тень и передал её.

Старик держал Лунную Тень своей рукой, нежно лаская её. Выражение его лица не изменилось, когда он слегка улыбнулся: "Это хорошая сабля. Я давно такого дизайна не видел. Дуга клинка находится где-то между дугой большой сабли и сабли среднего размера. Его обтекаемая форма близка к идеальной."

http://tl.rulate.ru/book/4401/559978

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку