Читать Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 5 (137) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 5 (137)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5 (137): Спасение красотки

Медленно Сяо Чэнь увидел трюк за этим. Эти четыре Великих Мастера использовали Комбинированную Технику. Каждое их движение было связано друг с другом. Кроме того, они долго тренировались друг с другом и могли очень хорошо координироваться.

Мелькнули сабли, и вокруг полетели волны энергии. Было много криков из боя. Тонкая сабля Лэнг Люсу испускала ужасающий свет сабли. Дул сильный ветер и поднялась пыль. В конце концов, в земле образовалась трещина.

Трещина, казалось, содержала Дао, излучающая мощь Мудреца.

Лэнг Люсу перемещалась влево и вправо среди четырех человек, постоянно используя Формулу Липкого Характера. Однако она не смогла вырваться из окружения.

Однако на её лице не было никаких признаков паники. Она снова послала саблю света, используя свою саблю, и заблокировала объединенную атаку четырех Великих Мастеров, когда она смотрела на Лэнг Тяньюэ.

На её симпатичном лице было холодное выражение, когда она сказала тихим голосом: "Лэнг Тянью, ты действительно хочешь убить меня так сильно? Позиция преемника так привлекательна для тебя?"

"После всего, что ты сделал, ты не боишься, что твой отец накажет тебя после того, как узнает?"

Было невозможно увидеть выражение лица Лэнг Тяньюэ за маской. Он не ответил на вопрос Лэнг Люсу. Он равнодушно сказал: "Вы все мусор? Даже после использования Комбинированной Боевой техники, которая может легко убить Святого, вы всё равно не можете убить её, несмотря на то, что прошло уже полчаса."

После того, как четыре человека услышали выговор Лэнг Тяньюэ, они не могли не увеличивать количество применяемой силы. Лэнг Люсу принимала атаки, которые были ещё сильнее.

«Слезы Феникса!»

«Драконий рёв!»

«Рёв Тигра!»

«Черная черепаха!»

После того, как четверо нападавших увидели, что битва затягивается, они единодушно приняли решение и прыгнули, крича.

Это был самый мощный ход Комбинированной Боевой техники. На их оружии появились четыре фигуры: Божественный Феникс, Лазурный Дракон, Белый Тигр, Черная Черепаха. Эти древние святые звери появились внутри формации, как будто они были живы.

"Четыре Животных Объединенных В Одного!"

Святые звери все закричали, и сила святых зверей соединилась. Это заставляло чувствовать, что вы не можете дышать; воздух, казалось, затвердевал под этой мощью.

Сяо Чэнь почувствовал некоторый шок, когда встал на носу, внимательно наблюдая за происходящим. В конце концов он обнаружил, что Боевой Дух четырех человек содержал следы крови Святого Зверя.

Хотя они были очень сильны, когда их выпустили в одиночку, было ещё страшнее, когда их выпускали вместе.

Интересно, где Лэнг Тяньюэ нашел этих четырех человек? Смотря на то, как они сотрудничают друг с другом, они должны были тренироваться вместе с юности.

Лэнг Люсу слегка нахмурилась. Её красное платье дико трепетало на ветру. Наблюдая за техникой «Четыре Зверя Объединенных В Одного», в небе, она не показала никакого страха.

Дул сильный ветер, и её тонкие черные волосы развевались на ветру. Её длинное платье вздрогнуло и зашевелилось, как волны. Всё это, в сочетании с её чистым лицом и её превосходной фигурой, делало её похожей на древнюю богиню войны, когда она стояла на месте.

«Пылающая Душа, Ярость Мудреца - Танец Огня!»

Лэнг Люсу держала саблю в правой руке и медленно порезала левую ладонь. Свежая красная кровь потекла по лезвию сабли и закапала на землю.

Кровь, казалось, использовала трещину, содержащую Дао Мудреца, чтобы призвать древнего Мудреца в Святом Оружии.

"Это действительно оружие, которое использовали Мудрецы. Какая сильная Праведная Ци!" - с удивлением сказал Сяо Чэнь, находившийся в облаках.

*Бум!*

Пламя поднялось в небо от трещины в земле. Из красного пламени раздался гневный рёв. Казалось, что он вышел за пределы пространства и времени, появившись из десятков тысяч лет назад.

Лэнг Люсу стояла в огне. Мерцающий свет от огня сиял на её совершенно красном лице. Она прыгнула высоко в воздух, её сабля несла безграничное и всеохватывающее пламя.

*Взрыв!*

Подобно тому, как срубают ветку с дерева, сабля, несущая пламя могущественного Мудреца, мгновенно прорвалась сквозь «Четыре Зверя Объединенных В Одного». Божественный Феникс разрушился; Черная Черепаха сбежала; Лазурный Дракон был разрублен пополам, а Белый Тигр сгорел дотла.

*Взрыв! Взрыв! Взрыв! Взрыв!* Четверо тяжело приземлились на землю. Их Боевые Души получили смертельный урон. Их лица были невероятно бледны. Они временно потеряли все боевые возможности.

*Ка Ка!*

В этот момент Лэнг Тяньюэ внезапно сделал свой ход. Появился холодный свет; была только вспышка сабли. Лэнг Тяньюэ был теперь рядом с Лэнг Люсу.

Скорость сабли была чрезвычайно быстрой. Время было также очень подходящим. Он выполнил это, поскольку сила Мудреца, которую использовала Лэнг Люсу, уменьшилась.

Если бы он дал ей время прийти в себя, шансы на этот удар, ранивший её, были бы низкими. Даже если Лэнг Люсу уже предвидела эту атаку, у неё не было бы возможности уклониться.

Сабля обрушилась вниз и оставила рану на груди Лэнг Люсу; кровь хлынула в воздух. Лэнг Люсу нахмурилась и показала выражение боли. Сабля в её руке мелькнула перед ней.

Сабля обрушилась на Лэнг Тяньюэ, но казалось, что она ударила воздух. Это было просто остаточное изображение. Лэнг Тяньюэ уже увернулся от неё. Он холодно фыркнул и пнул, в результате чего раненая Лэнг Люсу упала.

Сила его удара была очень большой. Лэнг Люсу скользнула по земле, не останавливаясь. Она ударила своей саблей в землю создавая длинную траншею, прежде чем ей удалось медленно встать.

Лэнг Тяньюэ ничего не сказал; он не хотел оставлять какие-либо возможности для Лэнг Люсу. Его фигура вспыхнула в небе; когда он приземлялся, на его сабле вспыхнул великолепный сабельный огонь, пронзивший Лэнг Люсу.

Лэнг Люсу приложила все усилия, чтобы поднять саблю и заблокировать, но она не смогла это сделать. Она полетела назад, словно пушечное ядро, тяжело приземлившись на землю.

Цвет лица Сяо Чэня изменился; он не ожидал, что ситуация изменится за такой короткий промежуток времени. Первоначально он наблюдал, как Лэнг Люсу собиралась иметь дело с этими четырьмя людьми в одиночку, и думал, что ему не нужно вмешиваться.

«Нисхождение Молнии!» (п: п/р: бывший удар молнии)

Удар молнии спустился с неба и успешно прервал продвижение Лэнг Тяньюэ. Сяо Чэнь использовал Формулу Изменение Истока, чтобы имитировать боевую технику Джи Чанконга. Он превратился в метеор и быстро полетел вниз.

Лэнг Тяньюэ посмотрел на метеор в небе и нахмурился. Боевая техника клана Джи в провинции Нанлин… Джи Чанконг здесь? Этого не может быть; это не чистая Боевая техника клана Джи.

"Мошенник, я заставлю тебя раскрыть свою истинную сущность!" - Лэнг Тяньюэ холодно рассмеялся и вскочил. Он оставил остаточные изображения в небе; Скорость была поднята до своего пика. Яркое свечение появилось на его сабле, когда он сильно ударил Сяо Чэня.

*Бум!*

Сяо Чэнь проявил себя и слегка крикнул. Красный фейерверк взлетел в небо. Прежде, чем Лэнг Тяньюэ понял, что происходит, он уже был взорван, разрывая свою плоть. Его тело было отброшено высоко в небо ударной волной.

"Истинный Огонь Пурпурного Грома! Выстрел!"

Увидев Лэнг Тяньюэ в небе, Сяо Чэнь почувствовал, что он не получил никакого смертельного урона от взрыва Талисмана 3-го ранга. Он не мог не чувствовать беспокойство. Он высвободил пурпурное пламя вокруг пальца и непрерывно стрелял в Лэнг Тяньюэ.

Защитный барьер окружил Лэнг Тяньюэ. Пурпурное пламя взорвалось на барьере, их ударные волны отправили его ещё дальше в небо.

Однако они не смогли ему навредить. Сяо Чэнь пронзил барьер своим Духовным Чутьём и увидел кусок нефрита на его груди. Он испускал слабое сияние; это должно быть его Тайное Сокровище.

Барьер должен быть результатом этого Тайного Сокровища. Когда Сяо Чэнь приземлился, он увидел, что Лэнг Люсу была чрезвычайно бледна и потеряла сознание от чрезмерной потери крови.

Немного поколебавшись, он закинул её на плечо и улетел вдаль. Он использовал Искусство Парения Облако Лазурного Дракона до предела и исчез в мгновение ока.

Через некоторое время Лэнг Тяньюэ спустился с неба. Его одежда была изодрана. У него было темное выражение лица; его маска исчезла давно.

Некоторое время он боролся, прежде чем смог встать. Он наблюдал, как Сяо Чэнь улетал с Лэнг Люсу. Его глаза показали чрезвычайно сложное выражение. Он пробормотал про себя: "Человек предлагает, а бог располагает!"

Он повернулся и атаковал четырех культиваторов на земле своей саблей. Затем он бесстрастно повернул назад и направился в город Юнь Ян один.

Сяо Чэнь нёс Лэнг Люсу и долго бежал. Он прибыл в лес и остановился, когда почувствовал, что его никто не преследует.

Он медленно положил Лэнг Люсу рядом с деревом. Он увидел ужасную рану на её груди и удивился. Удар Лэнг Тяньюэ был злобным. Мало того, что он был быстрым, но и его мощь была шокирующей.

Даже золотая броня, которую Лэнг Люсу носила на груди, была сломана. Из раны всё ещё текла кровь, окрашивая доспехи в красный цвет.

Сяо Чэнь нажал несколько точек на груди Лэнг Люсу, остановив кровотечение. Затем он медленно снял её верхнюю одежду.

Вскоре он обнаружил, что его мысль была не реалистичной. Лэнг Люсу носила длинное красное платье; верх был связан с низом. Если он хотел удалить его, он должен был удалить всё.

Естественно, Сяо Чэнь не мог сделать такую вещь. Он мог только вынуть маленький нож и разрезать ткань сверху.

После того, как одежда была разрезана, Сяо Чэнь обнаружил большие части белоснежной кожи. Это очень отвлекало, но Сяо Чэнь сосредоточился и тщательно очистил рану.

В ране застряла какая-то ткань. Когда Сяо Чэнь медленно вытащил её, спящая Лэнг Люсу мучительно застонала. Сяо Чэнь не мог не быть более мягким.

Очистив рану, Сяо Чэнь вынул Пилюлю Возмещения Крови, и раздавил её. Он медленно рассыпал порошок на рану, затем вынул ещё одну Пилюлю Возмещения Крови и положил её ей в рот.

Сделав всё это, Сяо Чэнь медленно расслабился. Хорошо, что её сердце не было ранено. Однако рана была довольно глубокой; с лекарственной силой Пилюли Возмещения Крови не должно быть слишком много проблем.

Он вынул комплект чистой одежды из Кольца Мироздания и накрыл её им. Её бледное лицо выглядело очень нежным в данный момент. Внезапно Сяо Чэнь почувствовал, что эта сцена очень знакома.

Он сразу подумал о времени в Мрачном Лесу. Он также встретил принцессу Ин Юэ в таких обстоятельствах. Независимо от того, насколько сильна женщина, она всё равно будет иметь нежную сторону.

Он достал бутылку с Пилюлями Восстановления Ци, и Пилюлями Возмещения Крови. Затем он написал записку с описанием и введением лекарственных пилюль. После этого он поместил их рядом с Лэнг Люсу. Сяо Чэнь оторвался от земли и прыгнул на большое дерево.

Сяо Чэнь сел, скрестив ноги, и успокоился. Он вошел в состояние совершенствования и полностью выпустил свою ауру, в результате чего близлежащие дикие звери не приближались.

Время пролетело, и наступила ночь. Несмотря на то, что Сяо Чэнь глубоко совершенствовался, он следил Духовным Чутьём за состоянием Лэнг Люсю.

"Отец, не уходи..."

http://tl.rulate.ru/book/4401/559977

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку