Читать Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 4 (136) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 4 (136)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4 (136): Случайно услышанный секрет

Ян Цяньюнь слегка нахмурился, словно нашёл что-то странное. Через некоторое время он бросил пластину и сказал: "Мои извинения; Я верил, что узнал не того человека."

После того, как Ян Цяньюнь и его группа ушли, второй этаж снова засуетился. Добросердечный культиватор помог Сяо Чэню встать и сказал: "Младший брат, ты в порядке?"

Сяо Чэнь поднял пластину и слабо улыбнулся: "Я в порядке." - несмотря на то, что его ударили ни с того ни с сего, всё равно неплохо подобрать пластину в тысячу серебряных.

На третьем этаже перед скрытым окном Ян Цяньюнь наблюдал, как Сяо Чэнь встал. Он сказал, голосом, полным сомнений: "Могу ли я видеть неправильно? Однако я уверен в этих глазах."

Он наблюдал в течение долгого времени, но он не смог обнаружить ничего плохого в конце концов. Он покачал головой; он чувствовал, что чего-то не хватает. Он заговорил с человеком рядом с собой: "С этим человеком что-то не так. Вы, ребята, следуйте за ним и проверьте его. У меня всё ещё есть дела с молодым мастером Лэнгом."

Сяо Чэнь наблюдал за Ян Цяньюнем своим Духовным Чутьём. В этот момент он убрал своё Духовное Чутьё. Он не мог не вздохнуть. Похоже, душевная травма, от которой страдал этот парень, была для него слишком страшной. Он уже так сильно изменил свою внешность, и всё же он всё ещё был в состоянии узнать его.

Вскоре от культиваторов на втором этаже ничего не осталось. Сяо Чэнь знал, что дуэль Лэнг Люсу и Му Чэнсюэ начнется. Это было то, чего эти люди ожидали в течение года; у них не было причин не идти.

Сяо Чэнь не спешил уходить. Он не хотел смотреть на дуэль между ними. Му Чэнсюэ дал ему очень опасное чувство, чувство, которое он чувствовал только от Чу Чаоюня. Что касается Лэнг Люсу, не было необходимости говорить об этом.

Закончив есть, Сяо Чэнь небрежно взглянул на третий этаж; он показал насмешливую улыбку. Он позвал официанта, чтобы оплатить счёт и уйти.

На третьем этаже последователи Ян Цяньюня внимательно следили за Сяо Чэнем. Когда официант собирал деньги, он заблокировал фигуру Сяо Чэня. Когда он забрал деньги, очистил стол и ушёл, несколько человек, которые наблюдали, обнаружили, что Сяо Чэнь пропал без вести.

"Где он? Куда он пошёл? Я видел его ясно там раньше. Как он исчез после того, как официант отошел?" - видя, как Сяо Чэнь исчезает прямо у них под носом, они запаниковали и бросились вниз.

Один из них схватил одежду официанта и крикнул: "Где он? Куда этот человек ушёл?"

Официант закатил глаза и посмотрел на них с презрением. Он сказал: "Конечно, он ушел после еды и оплаты!"

"Я спрашиваю, как он ушел."

Официант оттолкнул руку и в плохом настроении сказал: "Я скажу это только один раз; он ушел своими ногами. Хватит меня беспокоить; благодарю вас!"

Отношение официанта заставило его волноваться. Он хотел сделать шаг на месте, но люди вокруг него остановили его. Они объяснили ему происхождение павильона Люйшан.

Некоторые из них искали вокруг, но они не могли найти Сяо Чэня. Они верили, что Сяо Чэнь покинул павильон Люйшан. Они подумали об инструкциях Ян Цяньюня и быстро пошли вниз.

Используя технику «Изменение Формы», Сяо Чэнь сжался и спрятался под столом. Наблюдая, как четверо мужчин уходят, он быстро вышел. Его кости треснули, когда он восстановил свой нормальный рост.

Он расширил своё Духовное Чутьё и обнаружил Ян Цяньюня и человека в черной одежде, сидящего на пятом этаже. Человек в черной одежде казался очень сильным.

Его аура была намного сильнее, чем у Ян Цяньюня, как легендарный меч, извлеченный из ножен. Сяо Чэнь не смел подходить слишком близко к нему со своим Духовным Чутьём.

Подумав немного, Сяо Чэнь направился прямо на четвертый этаж. Он показал VIP-карту, которую дал ему толстяк. Никто не препятствовал его пути.

Сяо Чэнь был удивлен, что на третьем и четвертом этажах не было людей. Казалось, дуэль между Лэнг Люсу и Му Чэнсюэ была очень привлекательной.

Сяо Чэнь подошёл к лестнице между четвертым и пятым этажами и внимательно осмотрел её. Это была область, ведущая на четвертый этаж. Он вынул два талисмана 3-го ранга из Кольца Мироздания и положил их, прежде чем намазать их слюной Духовного Зверя.

Этот вид слюны был очень липким. Как только он застрянет на чём-то, он не сможет легко оторваться. Сделав всё это, Сяо Чэнь нашёл отдельную комнату на четвертом этаже и сел.

"Брат Лэнг, новости на этот раз надежны? Лэнг Люсу взяла с собой только двоих Святых?" - Ян Цяньюнь с серьезным выражением лица спросил человека напротив него.

Сяо Чэнь нахмурился. Что он пытается сделать? Ян Цяньюнь пытается что-то сделать с Лэнг Люсу? С мыслью он сосредоточил своё Духовное Чутьё.

Сидевший в черном человек с серьезным и суровым выражением лица ответил: "Я, Лэнг Тяньюэ, много лет готовил только к этому дню. Как ты думаешь, будут ли какие-то ошибки?"

Ян Цяньюнь сухо засмеялся: "Это очень важно; конечно, я должен убедиться. Тем не менее, позвольте мне сказать это в первую очередь. Я отвечаю только за отправку людей, чтобы выманить двух Святых. Вы несете ответственность за всё остальное."

На лице Лэнг Тяньюэ не было никакого выражения, когда он равнодушно сказал: "Всё, что тебе нужно сделать, это выманить их. Тебе не нужно беспокоиться об отдыхе. Что касается преимуществ, которые ты получишь после того, как это сделаешь, я уже рассказал твоему отцу о них."

После того, как они продолжали долго болтать, почтовый голубь приземлился на руку Лэнг Тяньюэ. Он взял записку на его ноге и через некоторое время улыбнулся: "Это снова ничья. Ха-ха. Я начинаю подозревать мотивации Му Чэнсюэ. Брат Ян, пошли. Пришло время сделать наш ход."

Двое встали и направились вниз. В тот момент, когда они спускались, они наступили на талисманы. Талисманы, которые застряли, были очень легкими; они вообще ничего не почувствовали.

Видя, как они уходят, Сяо Чэнь слабо улыбнулся и медленно встал. Он превратил своё Духовное Чутьё в луч и распространил её вокруг себя.

Должен ли я попытаться воспользоваться этой ситуацией? Размышлял Сяо Чэнь, рассматривая ситуацию. Этот человек был явно кем-то из Павильона Небесной Сабли. Борьба перед ним, вероятно, будет борьбой за то, чтобы стать преемником Павильона Небесной Сабли.

В больших силах каждого места будут бесчисленные талантливые люди, пытающиеся выделиться и победить. Сяо Чэнь не нашел это странным. Даже если бы он увидел такую ситуацию, он не стал бы беспокоиться об этом.

Однако, если бы Лэнг Люсу была той девушкой, ему бы не помогло. Наконец, Сяо Чэнь принял решение: "Если она действительно та девушка, мы можем считать, что после этого мы будем квиты."

Сяо Чэнь последовал за ними, на определенном расстоянии. Поскольку Сяо Чэнь пользовался помощью своего Духовного Чутья, он мог легко следовать за ними. Через некоторое время он последовал за ними и вышел через восточные городские ворота.

Чем дальше они шли, тем пустыннее становилась местность. Наконец, Сяо Чэнь больше не мог видеть никого на большой дороге. Сяо Чэнь чувствовал, что что-то не так, и колебался, стоит ли ему продолжать.

Пройдя ещё несколько шагов, он обнаружил, что Лэнг Тяньюэ и Ян Цяньюнь ждут там и улыбаются ему. Лэнг Тяньюэ медленно подошёл; на его лице не было никакого выражения. Он холодно спросил: "Кто тебя послал?"

Ян Цяньюнь встал в стороне и улыбнулся: "Брат Лэнг, оставь этого человека мне. Он за мной. Просто возьми жетон и иди, и сообщи им."

Лэнг Тяньюэ посмотрел на Сяо Чэня. Он увидел, что Сяо Чэнь был только Мастером Высшей стадии, и расслабился. Благодаря совершенствованию Ян Цяньюня в качестве Великого Мастера Средней стадии он сможет легко убить этого человека.

"Заверши это быстро и собери людей как можно скорее."

После того, как Лэнг Тяньюэ ушёл, Ян Цяньюнь медленно подошел к Сяо Чэню. Он холодно улыбнулся: "Сяо Чэнь, я не ожидал увидеть тебя там. Я долго ждал этого дня. Как ты хочешь умереть?"

Сяо Чэнь бормотал некоторое время, прежде чем сказать: "У меня вопрос… как ты меня узнал? Я считаю, что очень хорошо спрятался; как ты меня нашел?"

Ян Цяньюнь засмеялся и ответил: "Я никогда не забуду взгляд, которым ты на меня смотрел в тот день. Я полагаю, я должен просветить тебя, прежде чем ты умрешь. У Лэнг Тяньюэ есть Тайное Сокровище. В тот момент, когда ты покинул павильон Люйшан, он обнаружил тебя."

Сяо Чэнь кивнул. Так вот почему. Интересно, что это за Тайное Сокровище, которое на самом деле смогло обнаружить меня сразу же. Однако это уже не было важно. Сяо Чэнь тихо сказал Ян Цяньюню: "Спасибо за твоё объяснение. Ты можешь умереть сейчас."

Ян Цяньюнь холодно фыркнул и нашёл это смешным. Он сказал: "Ты думаешь, что ты мне под стать? Я…"

*Бум!*

Прежде чем он закончил говорить, Сяо Чэнь сделал ручную печать, и Талисман Огненного Облака 3-го ранга, застрявший под ногой Ян Цяньюня, громко взорвался. Пламя вместе с пульсирующей ударной волной распространилось. Огромная сила послала Ян Цяньюня в небо.

Атакующий талисман 3-го ранга был эквивалентен мощному удару пикового Великого Мастера. Ян Цяньюнь был застигнут врасплох, и он сразу потерял все свои боевые возможности.

«Взмах Сабли!» Сяо Чэнь прыгнул высоко в воздух. Его сабля сверкнула, и голова Ян Цяньюня оторвалась от его полностью обгоревшего тела. Он упал на землю с глухим звуком.

Сяо Чэнь твёрдо приземлился на землю. Он посмотрел на тело Ян Цяньюня безо всякого выражения. Он снял его Пространственное Кольцо и достал всё из него.

Десятки Духовных Камней Низшего ранга, несколько Лекарственных Пилюль и стопка пластин упали на землю. Сяо Чэнь также увидел старую желтую книгу «Наследственная Боевая техника – Хватающая Рука Дракона».

Так называемая наследственная Боевая техника была тем, чему могли научиться только люди, унаследовавшие определенный Боевой Дух. Тем не менее, у Сяо Чэня была Изменение Истока - техника Происхождения Мудреца, и он мог подражать им. Он быстро взглянул и поместил её в Кольцо Мироздания.

Сяо Чэнь закрыл глаза и почувствовал, талисман прилипший под ногой Лэнг Тяньюэ. Талисман содержал немного Сущности Крови Сяо Чэня. Даже за тысячи километров он почувствует его ясно.

В голове Сяо Чэня появилась слабая желтая точка. Сяо Чэнь открыл глаза и вызвал серебряный военный корабль. Он прыгнул на него, и он превратился в серебряную вспышку света.

Через некоторое время Сяо Чэнь бросился к Лэнг Тяньюэ. Поскольку Сяо Чэнь был осторожен со своим Тайным Сокровищем, он спрятался в облаке выше, наблюдая за ситуацией на месте.

На Лэнг Тяньюэ была черная маска. Перед ним было четыре Великих Мастера, одетых в похожие черные маски, которые окружали Лэнг Люсу.

Находясь в облаке, Сяо Чэнь использовал своё Духовное Чутьё, чтобы наблюдать за боем. После того, как он внимательно посмотрел на внешность девушки, он смог убедиться, что окруженный человек - это тот же человек, которого он встретил в бассейне с водой.

"Этого недостаточно для того, чтобы убить пикового Великого Мастера с унаследованным Боевым Духом." - Сяо Чэнь встал на носу и сказал с некоторым сомнением. "Чтобы быть уверенным в успехе, нужно как минимум двое Святых."

http://tl.rulate.ru/book/4401/559976

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку