Читать Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 2 (134) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 2 (134)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2 (134): Отклонение Обезумевшей Ци

Тело Сяо Чэня медленно погрузилось в реку и начало течь вместе с рекой. Лазурный Дракон любил воду; в то время как Сяо Чэнь был без сознания, он автоматически помогал Сяо Чэню дышать. Сяо Чэнь не утонет в воде.

Это продолжалось три дня. Обида в сознании Сяо Чэня не исчезла. Причина, по которой он ещё не проснулся, была результатом обиды, постоянно изводящей его сознание.

Наконец, Сяо Чэнь спустился вниз по течению к бассейну с водой, прежде чем перестал двигаться. В холодном бассейне с водой была особая холодная Ци.

Когда Сяо Чэнь лежал под водой, холодная Ци проникла через его кожу в тело Сяо Чэня. Эта холодная Ци отличалась от той, которой обладала Буря Белого Дракона; она не была такой тиранической, и вместо этого она успокаивала.

Под питанием этой холодной Ци Сяо Чэнь медленно открыл глаза. Однако обида в его сознании не исчезла. Она постоянно мучила его, причиняя ему невероятную боль; В результате Сяо Чэнь не смог двигаться.

Сяо Чэнь чувствовал, что сходит с ума. В его голове было бесчисленное множество рёвов; как будто белый дракон ревел ему в ухо. Было невозможно избавиться от этого.

Сяо Чэнь сделал всё возможное, чтобы успокоиться, медленно распространяя Прорыв Пурпурного Громового Дракона. Он надеялся, что сможет смягчить это странное чувство. Через некоторое время эссенция в его теле начала медленно циркулировать. Разум Сяо Чэня сразу почувствовал себя лучше; он не мог не чувствовать радость.

*Пу Ци!*

Как только Сяо Чэнь собирался расслабиться, боль в его голове внезапно умножилась в несколько раз. Это было так больно; что он хотел кричать. Однако он не мог ничего сказать под водой. Эссенция в его теле немедленно вышла из-под контроля.

Эссенция начала хаотично циркулировать; часть эссенции даже полностью вышла из-под контроля и пошла против течения. Ужасная фраза появилась в сознании Сяо Чэня... Отклонение Обезумевшей Ци!

Для каждого культиватора Отклонение Обезумевшей Ци была абсолютной катастрофой; это была фраза, которая заставляла бы бледнеть, просто говоря об этом. Если подходящее решение не найдено, в лучшем случае культиватор получит серьезные травмы, но в худшем случае это будет смерть.

С нынешним совершенствованием Сяо Чэня, Отклонение Обезумевшей Ци должна быть тем, с чем он не должен был вступать в контакт. Он был только Мастером Высшей стадии; многие меридианы в его теле ещё не открылись. Маршруты, по которым эссенция могла течь, были ограничены.

Это не соответствовало условиям возникновения Отклонения Обезумевшей Ци. Обычно это было бы возможно только после того, как кто-то достигает области Святого, поскольку они уже открыли хотя бы половину меридиан в своём теле.

Однако из-за несравненно странной обиды в его разуме его эссенция пришла в бешенство; потекла в обратном направлении и сопротивлялась контролю. Это было явно ранними признаками Отклонение Обезумевшей Ци.

Сяо Чэнь очень волновался, но не мог сосредоточиться из-за боли в разуме. Он не мог ничего сделать с бешеной эссенцией в своём теле.

*Пу! Пу!*

Как раз в этот момент фигура прыгнула в воду сверху. Сяо Чэнь смог разглядеть расплывчатую фигуру в туманной воде.

Это было великолепное обнаженное тело, плавающее на поверхности воды. Сяо Чэнь, который никогда не видел такой сцены, сразу же был привлечён ею. Он сразу же смог сосредоточиться.

После того, как он смог сосредоточиться, бешеная эссенция в его теле начала успокаиваться. Удивительным было то, что, когда Прорыв Пурпурного Громового Дракона снова начал распространяться, боль в его голове начала постепенно исчезать.

*Всплеск!*

Раздались брызги воды, когда девушка на поверхности воды закрыла глаза и плавно спустилась вниз. Сяо Чэнь был поражён; девушка плыла в его направлении.

Когда расстояние сократилось, вид стал яснее. Великолепное обнаженное тело девушки явно предстало перед его глазами. Сяо Чэнь не мог не показать реакцию в определенной области.

*Ху!*

Девушка неожиданно открыла глаза. Сяо Чэнь и девушка были почти лицом к лицу. Двое посмотрели друг на друга; оба были очень удивлены.

Мир в этот момент замолчал, оставив позади только их сердцебиение. Двое смотрели друг на друга, не делая никаких движений.

Внезапно девушка отреагировала и сильно покраснела. Пространственное Кольцо на её руке засветилось, и появилась тонкая сабля шириной в два пальца. Появилась горячая Ци, испускаемая ею; речная вода сразу же закипела, бесчисленные пузырьки начали подниматься вверх.

*Бум!*

Окружающая вода, казалось, была неспособна сдерживать её движения. Лезвие сабли быстро пронзило воду направляясь к шее Сяо Чэня. Сяо Чэнь был поражен. Под угрозой смерти его ранее неподвижное тело внезапно уклонилось в сторону.

Лезвие создало ударную волну в воде и ударило по грязи на дне, создавая огромный всплеск. Девушка была как рыба в воде; она немедленно догнала Сяо Чэня и послала в него ещё одну атаку сабли.

После того, как Сяо Чэнь восстановил свою подвижность тела, он сразу же использовал Искусство Парения Облако Лазурного Дракона. Он вылетел из воды, как дракон. Сяо Чэнь глубоко вдохнул, приветствуя свежий воздух.

*Пу Тонг!*

Девушка тоже выпрыгнула из воды, создав огромную волну. Волна была похожа на лезвие сабли, когда она врезалась в Сяо Чэня. Сяо Чэнь не смел идти вперёд с этим. Он оттолкнулся от поверхности воды и приземлился на берегу реки.

Девушка воспользовалась этой возможностью, чтобы схватить одежду на берегу реки и быстро надеть её. Когда она приземлилась, она была должным образом одета, покрывая все важные части своего тела.

Когда волна упала в воду, и поверхность успокоилась, Сяо Чэнь наконец увидел, как выглядит девушка.

Мокрые длинные черные волосы падали ей на спину; она была одета в огненно-красное платье. Два больших кургана гордо стояли на её груди, украшая её изысканную фигуру.

Она была чиста, как нефрит; её плоть была лишена жира. Как цветок, который только что появился из воды, она была незапятнанная. Это была девушка с телом демона и лицом ангела.

Тем не менее, эта девушка в настоящее время была в ярости и полностью красная. Её глаза выглядели так, как будто они собирались выплеснуть огонь. Её губы задрожали, когда её крошечный рот издал мелодичный звук: "Черт, непристойный ублюдок! Как ты смеешь подглядывать за этой дамой во время купания!"

Сабля в её руке слегка дрогнула и издала мелодичный крик. Как будто она чувствовала ярость своего владельца. Она непрерывно вибрировала, создавая бесчисленное количество эхо в воздухе.

Слушать Меч и Разговаривать с Ним? Сяо Чэнь был очень удивлен. Эта девушка была на самом деле, как Ао Цзяо. Её уровень понимания оружия достиг уровня «Слушать Меч и Разговаривать с Ним». Это был уровень, к которому стремились многие Короли.

Тем не менее, нынешняя ситуация не оставляла времени Сяо Чэню ни на какое удивление. Это было потому, что девушка уже вытащила свою саблю и прыгнула через воду, мгновенно появляясь перед ним.

На её сабле вспыхнуло сияющее сияние. Эту технику могли выполнять только Великие Мастера и выше. Наполнение сабли эссенцией и превращение её в свет сабли.

«Взмах Сабли!»

Сяо Чэнь быстро вытащил свою саблю. Его сабля Лунная Тень столкнулась со светом сабли девушки, что привело к взрыву. Огромная сила, которую нёс свет сабли, отбросил Сяо Чэня назад.

Сяо Чэнь был несравненно шокирован. Это был первый раз, когда он проиграл в силе против Великого Мастера. Кроме того, он использовал Взмах Сабли.

*Ху!*

Сяо Чэнь выполнил «Искусство Парения Облако Лазурного Дракона», и он странным образом остановился в воздухе. Затем он изменил свой угол и исчез.

Можно сказать, что эта девушка спасла жизнь Сяо Чэня. Однако Сяо Чэнь не смог объяснить ей это сейчас. Девушка в настоящее время кипела, и он определенно не сможет объяснить это нормально. Похоже, ему придется временно носить имя «Непристойный ублюдок» и объясниться с ней позже.

*Бум!*

В тот момент, когда Сяо Чэнь подумал, что ему удастся сбежать от девушки, используя Искусство Парения Облако Лазурного Дракона, он обнаружил, что девушка появилась прямо позади него как призрак. Она использовала ужасающий свет меч, чтобы снова атаковать его.

Хотя Сяо Чэнь был удивлен, он не паниковал. Он использовал Искусство Парения Облако Лазурного Дракона до предела. Его тело взлетело в воздух, зигзагами влево и вправо, как парящий Лазурный Дракон.

*Бум! Бум! Бум! Бум!*

Однако девушка была как клей, она крепко прилипла к Сяо Чэню, непрерывно посылая ужасающие огни сабли. Она атаковала Сяо Чэня довольно много раз.

"Черт, непристойный ублюдок! Если у тебя хватит мужества, стой на месте и борись со мной. Если ты мужчина, прекрати убегать." - проклинала девушка, преследуя его.

Когда огни сабли приземлились на землю, они создали ряд крошечных ущелий. Если внимательно посмотреть на них, то обнаружится, что в них, похоже, содержится некое Дао.

Сяо Чэнь пролетел несколько сотен метров, но так и не смог уйти от девушки. Внезапно он подумал об одной из шести секретных формул Происхождение Мудреца – Формула Липкого Персонажа.

Независимо от того, насколько быстр противник, пока кто-то использует Формулу Липкого Персонажа, он сможет преследовать его. Это была самая чудесная Техника Движения в мире.

Сяо Чэнь не мог удержаться от удивления. Если бы это было действительно так, то до тех пор, пока его Искусство Парения Облако Лазурного Дракона не достигнет большого успеха, он не сможет от неё избавиться.

Это не сработает; Рано или поздно она догонит меня, - тревожно подумал Сяо Чэнь.

Сяо Чэнь избежал очередного света сабли, и кое-что придумал. Внезапно он обернулся и посмотрел на девушку. Он сказал: "Посмотри мне в глаза!"

Девушка внезапно остановилась; было очевидно, что она была ошеломлена внезапными действиями Сяо Чэня. *Ху!* Внезапно из его правого глаза вырвалось пурпурное пламя.

"Ублюдок!"

После минутного шока девушка послала свет сабли в пурпурное пламя. Произошел громкий взрыв, создавший ударную волну. Девушка была вынуждена отступить.

Когда ударная волна рассеялась, Сяо Чэнь использовал «Молниеносное Уклонение» и снова появился на расстоянии сотен метров. Он вызвал серебряный военный корабль и взлетел в небо.

Девушка подумала о предыдущих действиях Сяо Чэня и не могла не ругать себя. Он попросил, теня посмотреть, и ты посмотрела? Ты должна была просто убить его ударом; зачем говорить с ним столько дерьма?

"Я сегодня сильно обидел тебя. Я отплачу благодарность за спасение моей жизни в будущем. Кроме того, я не непристойный ублюдок. Пожалуйста, не пойми меня неправильно." - донесся голос Сяо Чэня.

Девушка сильно топнула по земле; её лицо было полностью красным. Она наблюдала за улетающем Сяо Чэнем и проклинала: "Ты всё ещё говоришь, что ты не непристойный ублюдок? Даже твоё корабль серебряный. Всё, что мне нужно, это один взгляд, чтобы понять, что это не что-то хорошее."

[Анлейт вещает: я не слишком уверен в последствиях серебряной лодки, я думаю, что серебро звучит как зло на китайском.]

"Молодая госпожа! В чём дело? Вы в порядке?" - вскоре после того, как Сяо Чэнь улетел, две женщины-культиваторы бросились к ней.

Девушка посмотрела в направлении Сяо Чэня и сказала: "Я в порядке; Я просто столкнулась с негодяем."

Сяо Чэнь летел на серебряном военном корабле высоко в небе. Он не слышал, что сказала девушка; в противном случае он бы достал серебряный военный корабль с другим цветом.

Вскоре Сяо Чэнь увидел большую дорогу и остановился. Теперь, когда многие знали, что у Сяо Чэня есть серебряный военный корабль, лучше не использовать его, если ему не нужно.

http://tl.rulate.ru/book/4401/559974

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку