Читать Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 1 (133) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 1 (133)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1 (133): Встреча с Фэн Фэйсюэ

Если Сяо Чэнь просто полетит по карте, он может никогда не покинуть провинцию Дунмин. Небо было слишком отличалось от земли; невозможно было перемещаться по небу, используя карту, предназначенную для наземного использования.

Ретрансляционная станция провинции Дунмин была огромной площадью. На площади отдыхали всевозможные огромные летающие Духовные Звери. Сяо Чэнь пошёл прямо к билетной кассе и потратил тысячу таэлей золота, чтобы купить самый дорогой билет.

Такой билет позволил бы ему лететь на Духовном Звере; ему не пришлось бы сжиматься с другими людьми. Это было не только удобно, но и значительно быстрее.

Сяо Чэнь взял свой билет и направился прямо к каменной платформе на площади. На каменной платформе лежали три огромных Золотых Орла.

Золотой Орёл был Духовными Зверем летающего типа 5-го ранга. Среди Духовных Зверей 5-го ранга он был самый быстрый. Это был предел того, кого люди могли приручить.

Также ходили слухи о том, что Обитель Укрощения Животных Великой Империи Цзян могла укротить летающих Духовных Зверей 7-го ранга. Тем не менее, никто не знал, насколько этот слух был правдой.

Сяо Чэнь вручил свой билет и направился к каменной платформе. На одном из Золотых Орлов сидел дрессировщик. Сяо Чэнь не слишком задумывался об этом и сразу же подошёл.

Дрессировщик был одет в длинные серые одежды с капюшоном, закрывающим голову, в результате чего Сяо Чэнь не мог видеть его фигуру или внешность. После того, как Сяо Чэнь сел, Золотой Орёл громко вскрикнул и расправил крылья. Появился сильный порыв ветра, и орёл поднялся с земли.

Вскоре Золотой Орёл достиг высоты в тысячу метров. Вдруг дрессировщик поднял капюшон и обернулся, чтобы посмотреть на Сяо Чэня. Этот человек слабо улыбнулся и сказал: "Брат Сяо, это было давно."

Когда Сяо Чэнь увидел, кто это, он был очень поражен; что чуть не упал с Золотого Орла. Не было никакого способа, которым он ожидал встретить этого человека здесь. Он также не мог представить, что этот человек сможет узнать его.

"Фэн Фэйсюэ! Почему ты здесь? Как ты меня узнала?" - воскликнул Сяо Чэнь с несравненным шоком. Он не ожидал, что что-то подобное произойдёт.

Фэн Фэйсюэ сняла капюшон своей рукой. Она слабо улыбнулась, и её элегантное лицо, казалось, расцвело, как цветок. Она сказала: "Я пришла отправить тебя. Независимо от того, в какой внешности ты окажешься, я смогу узнать тебя."

После того, как шок Сяо Чэня прошёл, он медленно пришёл в себя. Он показал расслабленную улыбку и не мог не чувствовать радости в своём сердце. Он спросил: "Сестра Юйлань и остальные вошли в Небесную Школу Цинь?"

Фэн Фэйсюэ изменила своё положение, теперь она полностью стояла перед Сяо Чэнем и чуть ближе. Она показала озорную улыбку и сказала: "Они уже прибыли. У них всё должно идти гладко. Она попросила меня сказать тебе, чтобы ты был осторожен. Она приедет искать тебя через четыре года."

Когда Сяо Чэнь услышал это, он был ошеломлен. Сестра Юйнлань найдет меня через четыре года. Он не мог не спросить себя в своём сердце, был ли я слишком бессердечным, уйдя так?

Хотя Сяо Чэнь был довольно медленным, когда дело касалось романтических отношений, он явно чувствовал, что чувства сестры Юйлань к нему превосходят чувства обычных романтических отношений.

Однако в глубине души он никогда не считал клан Сяо своим конечным пунктом назначения. Поскольку он уже давно решил покинуть клан Сяо, он не хотел оставлять никаких проблем или связей.

Думая об этом, Сяо Чэнь не мог удержаться, от горькой улыбки. Тогда, когда он ушёл, он казался очень уверенным и непринужденным. Однако, как он мог легко забыть людей, которых он встретил, и то, что произошло?

Люди не были растениями; никто не может быть абсолютно без эмоциональным. Был ли кто-нибудь, кто не понимал эмоций? Был ли кто-то, кому действительно нравилось быть одному, быть врагами мира, убивая всё на своём пути?

Фэн Фэйсюэ протянула свои лилово-белые руки; в них было рекомендательное письмо. Она сказала: "Один раз в год Павильон Небесной Сабли проводит экзамен. Если ты хочешь стать внутренним учеником, тебе придется начать с внешнего ученика и шаг за шагом подниматься по служебной лестнице."

"Это очень трудоёмкий процесс. Это рекомендательное письмо должно помочь тебе."

Сяо Чэнь не взял его. Вместо этого он посмотрел прямо в глаза Фэн Фэйсюэ, как будто он мог видеть сквозь её мысли. Через некоторое время он пробормотал: "Фэн Фэйсюэ, я думаю, пришло время дать мне объяснение. Как ты связана с моим кланом Сяо? Почему ты так заботишься обо мне?"

В первый раз, когда Сяо Чэнь встретила Фен Фэйсюэ в «Железо Полное Сожаления», она продала ему Лекарственный Котел Лазурного Дракона по очень низкой цене. Несколько раз они встречались после этого, Фэн Фэйсюэ всегда выражала добрую волю.

Сяо Чэнь не верил, что есть кто-то, кто был бы любезен с незнакомцем без причины, если только этот человек не был родственником. Даже среди родственников только один родитель будет безоговорочно доброжелателен к своим детям.

Когда Фэн Фэйсюэ услышала это, она была ошеломлена. Затем она улыбнулась и сказала: "Это важно? Если ты действительно хочешь знать, ты всегда можешь отправиться в Имперскую Столицу; Ты найдешь там свой ответ."

Сяо Чэнь чувствовал подозрение: "Почему я должен идти в Имперскую Столицу? Не можешь ли ты сказать мне сейчас?"

Фэн Фэйсюэ тактично улыбнулась: "Говорят, устные выражения не могут быть приняты в качестве доказательства. Поскольку нет никаких доказательств, если бы я случайно выдумала причину, ты не смог бы найти в этом недостаток."

"Есть некоторые вещи, которые я не могу тебе объяснить, если ты не поедешь в Имперскую Столицу. Участнику будет более уместно объяснить это тебе самому."

Сяо Чэнь нахмурился и тщательно обдумал, что Фэн Фэйсюэ имела в виду под тем, что она сказала. Все они были связаны бесчисленными способами, как паутина; у него не было никакого способа получить какие-либо подсказки.

Сяо Чэнь не смог понять смысл слов Фэн Фэйсюэ. Почему я должен ехать в Имперскую Столицу? Есть ли кто-то, с кем я должен встретиться там?

Фэн Фэйсюэ сунула рекомендательное письмо в руки Сяо Чэню. Она сказала: "Независимо от того, что ты думаешь, считай, что я возвращаю благодарность или выплачиваю долг. Клан Фэн никогда не принудит тебя ни к чему. Даже если для тебя нет места в этом мире, двери клана Фэн всегда будут открыты для тебя."

"Это всё, что я отдам тебе. Хотя я действительно хочу поехать с тобой, я действительно не могу поехать в провинцию Сихэ. До свидания! Не нужно беспокоиться; Золотой Орел автоматически доставит тебя туда."

Фэн Фэйсюэ улыбнулась и оставила мелодичный смех. Она спрыгнула с Золотого Орла, и под её ногами появились огненно-красные цветы лотоса, неся её, когда она скользила вдаль.

Сяо Чэнь посмотрел на рекомендательное письмо в руке; затем он посмотрел на далекую Фэн Фэйсюэ. Он покачал головой и горько улыбнулся: "Она всё ещё остается загадкой. Тем не менее, приятно слышать новости о сестре Юйлань."

Пока Золотой Орел продолжал лететь, Сяо Чэню стало скучно. Он достал маленький, изысканный медный колокольчик, который купил ранее. Он был занят, практикуя технику «Изменение Формы», и забыл о нём.

Держа в руке колокольчик, Сяо Чэнь осторожно постучал по нему. Медный колокольчик испустил мелодичный звук. Когда он услышал его, было приятно, но в этом не было ничего странного.

Сяо Чэнь был уверен, что это было Тайное Сокровище. К сожалению, формация и Дао, содержащиеся в нём, все были повреждены. Пространство в Тайном Сокровище было совершенно хаотичным; Духовное Чутьё Сяо Чэня не могло войти. В последний раз, когда он только случайно осмотрел его, он был ранен, в результате чего Сяо Чэнь не осмелился попробовать ещё раз.

Так как его Духовное Чутьё не могло войти, он не мог определить степень повреждений формации. Таким образом, он не знал, как его починить. Этот медный колокольчик должен быть очень мощным Тайным Сокровищем. К сожалению, он столкнулся с такой ситуацией.

Внезапно раздался сильный порыв холодного ветра. Холодный ветер мгновенно превратился в ужасающий ураган. В нём можно было нечетко увидеть фигуру белого дракона. Звуки, исходящие от него, были похожи на бесчисленных кричащих людей.

*Пу Ци!*

Сяо Чэнь, который думал о медном колокольчике, не заметил этого. К тому времени, когда он отреагировал, сильный ветер уже обвился вокруг него и оттащил его от Золотого Орла.

"Что происходит!" - Сяо Чэнь был удивлен. Этот ветер был очень сильным. Сяо Чэнь не мог распространять свою эссенцию, пока он был в ветре. Он боролся безрезультатно в воздухе, покачиваясь влево и вправо.

Иногда его тело подбрасывало высоко в воздух; в других случаях он падал вниз на высокой скорости. Как будто он катался на американских горках; внезапное изменение направления без каких-либо средств для сопротивления.

Пронзительный холодный ветер резал его тело, как ножи; это было невероятно больно. Сяо Чэнь громко закричал, но под силой природы не было никакого способа сопротивляться.

Среди холодного ветра постоянно движущееся тело Сяо Чэня видело пару холодных глаз. Безграничная обида наполняла глаза; она стала холодным ветром и просверлила его разум.

Когда Золотой Орел увидел, что происходит, он закричал и начал кружить. Он направился к порыву ветра, желая поймать Сяо Чэня.

Однако Золотой Орел ещё не был очень знаком с Сяо Чэнем. Огромное тело Золотого Орла прорвалось сквозь ветер и с огромной силой врезалось в Сяо Чэня.

В результате этого столкновения ситуация с головокружением Сяо Чэня усугубилась. Он был выбит из ветра и упал, как воздушный змей с оторванной верёвкой, так как он не мог распространить свою эссенцию.

"Черт! Я действительно столкнулся с Бурей Белого Дракона. Могу ли я умереть от падения?" - Сяо Чэнь запаниковал и хотел выпустить серебряный военный корабль, используя своё Духовное Чутьё. Однако странный холодный ветер проник в сознание Сяо Чэня.

Когда Сяо Чэнь пытался использовать своё Духовное Чутьё, он чувствовал боль в мозгу. Это было похоже на иглу, тыкающую его мозг; это было невероятно больно, в результате чего он не мог сосредоточиться.

Так называемая Буря Белого Дракона была штормом, который происходил высоко в небе, в воздушном пространстве между провинцией Дунмин и провинцией Сихэ. До сих пор было загадкой, как образовалась буря.

Согласно легендам, белый дракон погиб в битве во время Древней Эры здесь. После его смерти его дух задержался и бродил по небу в этой области.

Также сообщалось, что шторм был сформирован белым драконом. Поскольку люди видели огромного белого дракона во время шторма, они назвали это Бурей Белого Дракона.

По пути Сяо Чэнь слышал о легенде о Буре Белого Дракона. Однако он не обращал на это слишком много внимания. Хотя Буря Белого Дракона имела ужасающую силу, она не появлялась десятилетиями. Он не ожидал, что его удача будет такой плохой.

Затем Сяо Чэнь заметил чистую реку, текущую по земле. Это привело к тому, что его первоначально отчаянное лицо превратилось в радостное.

Однако боль в голове становилась всё сильнее и сильнее. В его груди застряла безграничная и безграничная эссенция. Казалось, что это негодование пришло десятки тысяч лет назад. Это было похоже на огромный каменный вес, тысячи килограммов, давящих на него, заставляя его чувствовать, что он не может дышать.

Раздался громкий *пу-тонг*. Сяо Чэнь упал с тысячи метров в реку. Несмотря на то, что он упал в мягкую воду, он упал с очень большой высоты, в результате чего Сяо Чэнь получил урон.

Несмотря на то, что тело Сяо Чэня было закалено до предела, его внутренние органы сжались. Его вырвало глотком крови, и он потерял сознание.

http://tl.rulate.ru/book/4401/559973

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку