Читать Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 30 (76) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 30 (76)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 30 (76): Прорыв к Мастеру

Сяо Чэнь быстро шел к своему двору. Он постиг некоторые вещи во время прошедшей битвы. Эссенция в его теле постоянно текла по всему его телу, и это было признаком того, что он собирался совершить прорыв.

После использования Духовного камня низкого ранга его совершенствование уже достигло пика сферы Ученика. Кроме того, во время испытания в Мрачном лесу он еще больше укрепил свое совершенствование как пик Ученика.

После того, как он вернулся, он почувствовал, что он уже одним шагом в области Мастера. Всё, что он должен был сделать, это подождать подходящего момента, и он сможет немедленно совершить прорыв.

Внутри его комнаты он сел, скрестив ноги, и вступил в состояние совершенствования. Погрузив сознание в себя, он увидел белые облака, количество которых увеличилось до восьми, когда он стал Учеником Высшей стадии, вокруг Боевого Духа Лазурного Дракона. В этот момент они светились, и их свет был очень ярким. Казалось, они собирались взорваться.

Действительно, он собирался сделать прорыв. Сяо Чэнь чувствовал счастье в своём сердце. Хотя он давно уже догадался, что он прорвется до Мастера перед десятилетнем обещанием, он будет чувствовать себя действительно уверенным, когда он действительно прорвется в область Мастера.

Прорыв Пурпурного Громового Дракона быстро циркулировал в его теле. Сердце Сяо Чэня было таким же спокойным, как вода. Пока Сяо Чэнь был погружен в это чудесное состояние, окружающая Духовная энергия непрерывно текла в его тело.

Его сознание контролировало поток Духовной энергии в его теле. Под руководством Прорыва Пурпурного Громового Дракона Духовная энергия обошла меридианы всего его тела, прежде чем войти в Даньтянь.

Маленький Лазурный Дракон в Даньтяне открыл рот и втянул эту Духовную энергию. На крошечной морде дракона было удовлетворенное выражение. Через некоторое время он выплюнул из своего рта чистую эссенцию.

Сяо Чэнь контролировал эту эссенцию, заставляя её медленно течь через свои меридианы, затем она пронзила его кости и мышцы, закаляя его тело.

Помимо того времени, когда он использовал Духовный камень, это было то, что Сяо Чэнь делал каждый раз, когда делал прорыв. Из-за того, что он довольно поздно пробудил свой Боевой Дух, он использовал большую часть Духовной энергии, которую он поглотил на ранних этапах, чтобы закалить своё тело.

Это было преимуществом, которое было бы очень полезно в битве. Сяо Чэнь не хотел отказываться от этого преимущества. Если бы он продолжил так, то это было бы только вопросом времени, пока он не смог бы достичь уровня бронзовых сухожилий и стальных костей.

Прорыв Пурпурного Громового Дракона циркулировал без остановки в его теле. После 49 циклов Сяо Чэнь почувствовал, что ощущение взрыва в его Даньтяне становилось все более и более интенсивным.

Глубоко вздохнув, он прекратил циркулировать Духовную энергию в малых циклах и начал вести её в большой цикл, пытаясь прорваться в область Мастера.

При циркуляции Духовная энергия в комнате Сяо Чэня вливалась в его тело, как вода. Сяо Чэнь поглощал Духовную энергию, в течение часа, прежде чем, наконец, начал её распространять.

Эта Духовная энергия, которая была намного сильнее и плотнее, чем обычная Духовная энергия, медленно циркулировала в его теле. Сяо Чэнь терпеливо и неторопливо продвигался вперед по пол шага, следуя порядку акупунктурных точек вдоль меридианов.

Прошел еще один час, и Прорыв Пурпурного Громового Дракона наконец завершил большой цикл. Бурная, река Духовной энергии бросилась в его Даньтянь.

Лазурный дракон взволнованно открыл рот, как будто он ел деликатес, постоянно поглощая это большое количество Духовной энергии. Белые облака вокруг него стали еще ярче; казалось, что он взорвётся в следующий момент.

*Буум!*

По прошествии неизвестного количества времени раздался звук взрыва из Боевого Духа Сяо Чэня. Восемь белых облаков взорвались, и область возле его Боевого Духа была в хаосе. Тем не менее, Сяо Чэнь не чувствовал никакого дискомфорта. Фактически, это было больше похоже на то, что он был подавлен до крайности и наконец получил освобождение.

***

Через полчаса Сяо Чэнь контролировал свое сознание и медленно опустил его, чтобы проверить окружение возле своего Боевого Духа. изначальная хаотическая область стала ясной.

Когда его сознание дошло до его Даньтяня, казалось, что он достиг совершенно нового пространства. Белые облака исчезли, и теперь существовал только бассейн чистой воды, где жил его Боевой Дух. Даже этот крошечный Лазурный Дракон исчез.

Что произошло? Где Лазурный дракон? Сяо Чэнь был полон сомнений, думая в своём сердце.

*Пу Тонг!*

Внезапно из бассейна раздался всплеск. Из маленького бассейна выскочила привлекательная голова дракона; он радостно плавал в кристально чистых водах.

Когда сознание Сяо Чэня заметило всплеск воды, он внимательно за ним наблюдал. Через мгновение Сяо Чэнь был полон радости.

Этот бассейн воды был фактически новым методом хранения эссенции Сяо Чэня. Когда он наблюдал за ней он обнаружил что, только одна капля воды содержала такое же количество эссенции, как десять процентов белого облака.

Сяо Чэнь рассчитывал в своём сердце; в этом пространстве должно быть около двух горстей воды в бассейне. Если бы каждая капля воды содержала такое же количество эссенции, как одна десятая белого облака, здесь было бы много эссенции.

(п :п/р: великий математик)

Независимо от создания пилюль или борьбы с кем-то, он больше не должен был беспокоиться о потреблении своей эссенции. У Сяо Чэня даже была мысль, попытаться посмотреть, сможет ли он выполнить технику «Возвращение Лазурного Дракона».

Если бы он был в состоянии, то в десятилетнем обещании он был бы непревзойденным. С помощью Боевой техники, небесного ранга, даже Великие Мастера не смогли бы защититься от неё.

Сяо Чэнь внезапно открыл глаза, и из них вырвались два пучка фиолетового света. Сяо Чэнь не знал, что означают эти пурпурные лучи света. Каждый раз, когда он делал прорыв, такие явления происходили в его обоих глазах.

Покачав головой, Сяо Чэнь не стал думать об этом дальше. Увидев отвратительную черную примесь на всём своём теле, он не мог не улыбнуться горько. Похоже, каждый раз, когда он прорывался в следующую область, ему приходилось бы переодеваться.

Сяо Чэнь чувствовал себя очень неудобно, покрытый этими липкими примесями. Таким образом, он быстро пошел купаться.

После того, как он закончил очищаться и переоделся, все тело Сяо Чэня стало расслабленным и настороженным. Его лицо излучало здоровье и бодрость; он даже чувствовал, что он наполнен неиссякаемой энергией.

"Второй молодой мастер, где вы были? Я долго вас искала." - когда Бао увидела его во дворе, она поспешно бросилась.

Сяо Чэнь улыбнулся: "Почему ты ищешь своего молодого мастера? Я пошел принимать ванну раньше."

Бао проверила Сяо Чэня своими глазами после того, как услышала это, показывая слегка смущенное выражение, напоминающее пьянство. Она тут же покраснела и сказала мягким голосом: "Второй молодой мастер, вы, кажется, стали еще более красивым."

Может быть, когда я прорвусь в следующую область, изменится и моя аура? Сяо Чэнь подумал с некоторым сомнением.

Тем не менее, никогда не было девушек, которые так его хвалили. Сяо Чэнь неловко улыбнулся: "Ты все еще не сказала мне, почему ты меня ищешь."

Бао вернулась к реальности и поспешно сказала: "Мисс Фэн попросила меня передать эту книгу вам, прежде чем она ушла. Она также попросила меня передать вам сообщение: «Если вы передумаете в будущем, вы можете отыскать меня в любое время.»"

Сяо Чэнь с горечью улыбнулся в своём сердце; эта девушка еще не отказалась от него. Он получил книгу от Бао и посмотрел на неё. Его выражение лица сразу изменилось. На самом деле это была рукописная копия полного руководства Техники Стремительной Громовой Сабли.

"Когда мисс Фэн ушла?" - спросил Сяо Чэнь, отложив книгу.

Бао ответила в красивой манере: "Она ушла примерно два часа назад."

"Похоже, я не смогу догнать её..." - Сяо Чэнь сказал с сожалением. Сяо Чэнь не любил получать подарки от другого человека без всякой причины.

"Похоже, мне придется вернуть эту благодарность в будущем." - пробормотал себе под нос Сяо Чэнь, глядя на рукописную копию полного руководства Техники Стремительной Громовой Сабли.

***

Вернувшись в свою комнату, Сяо Чэнь сохранил руководство «Техники Стремительной Громовой Сабли» в своем Кольце Мироздания. Он не сразу взглянул на него, так как у него всё ещё было что-то ещё, что он хотел сделать.

Сяо Чэнь достал кусок древесины длиной полтора метра и отрезал кусок размером с большой палец. Затем он начал тщательно вырезать его. Заклинание Дарование Жизни было очень сильным Бессмертным Заклинанием. Хотя он и не успел попрактиковать его должным образом, Сяо Чэнь никогда не думал о том, чтобы отказаться от него.

Теперь, когда он был Мастером, самым неотложным делом в сердце Сяо Чэня было продолжение попытки добиться успеха в этом начинании.

Он вспомнил каждую деталь битвы между Юэ Ин и Е Чэньчжоу, когда он вырезал каждый нюанс битвы Юэ Ин, удар за ударом.

«Ху!»

Вскоре Сяо Чэнь закончил вырезать и осторожно сдул деревянную стружку с фигурки. Он поднял её и внимательно осмотрел. Выражение лица деревянной фигурки было почти таким же, как то, что вспомнил Сяо Чэнь. Однако он все время чувствовал, что ему что-то не хватает.

Деревянная фигурка девушки имела суровое выражение лица. Она слегка хмурилась; она не сердилась, но излучала мощь. Для неживого, неодушевленного объекта она, казалось, излучала суровое могущество в окружение, точно так же, как королева.

Королева? Что-то щелкнуло в сознании Сяо Чэня. Казалось, в его сознании появился фрагмент, который, наконец, начал двигаться. Казалось, он обнаружил то, чего он не заметил в прошлом.

"Правильно. Королева! Почему Юэ Ин была королевой?" - Сяо Чэнь неожиданно рассмеялся.

Наконец он понял, где он допустил ошибку. Он был слишком сосредоточен на том, как она выглядела, когда она сражалась... также как королева, которая правила всем под небесами. Таким образом, когда он вырезал её, он вырезал её по образу королевы.

Однако Юэ Ин не была королевой. Образ её неловкости, когда её живот заурчал, появился в его голове. Он вспомнил, как она покраснела, когда назвала его подлецом.

Теперь это был человек, сделанный из плоти и крови. Поскольку его совершенствование было недостаточным для сотворения заклинания «Дарование Жизни», он должен был восполнить его, создавая резные фигурки. Он должен был вырезать образ Юэ Ин, который был правдой в жизни, иначе он был бы просто без формы и не превратился бы в мощное оружие.

Сяо Чэнь вырезал еще один кусочек Духовной древесины, еще раз размером с большой палец. Его руки двигались очень быстро, когда он вырезал изображение девушки, полностью передавая её образ, когда она сражалась с её взглядом, когда она была ранена.

Хотя было легко думать об этом, это было трудно осуществить. Сяо Чэнь вырезал, а затем бесконечно отклонял свою работу. Только когда кусок древесины длиной в полметра метра превратился в крошечный кусочек, Сяо Чэню удалось завершить работу, которой он был доволен.

Абсолютная красота держащая золотое копье, и на её могучем и суровом лице была слабая улыбка. Раньше этого не было, с угрожающим выражение лица. Вместо этого была теплота девушки.

Конечно, это были те части, которыми Сяо Чэнь был наиболее доволен. Больше всего ему нравилось то, что на этой абсолютной красоте был надет только красный бюстгальтер.

"Интересно, удастся ли ей убить меня на месте, если она увидит эту работу?" - Сяо Чэнь слегка улыбнулся себе, когда он держал в руках деревянную фигурку. Возможно, даже она не знала, что это было её истинное «я».

Отбросив посторонние мысли, Сяо Чэнь сосредоточился и решил использовать Драконью Ци, которую Юэ Ин дала ему, чтобы слиться с фигуркой.

Если ему и на этот раз не удастся, то та Драконья Ци, которая могла бы спасти его жизнь в решающий момент, была бы потрачена впустую.

http://tl.rulate.ru/book/4401/312444

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку