Читать Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 27 (73) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 27 (73)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27 (73): Талисманы

"Сяо Чэнь, ты действительно посмел убить старейшину моего клана Чжан." - сердито сказал глава клана Чжан, после того как он преодолел своё удивление. Группа членов клана Чжан бросилась вперед, как будто они намеревались начать бой.

Первый старейшина Сяо Цян быстро бросился вперед. Группа клана Сяо также бесстрашно бросилась вперед. Сяо Чэнь холодно улыбнулся: "Он хотел убить меня, почему я не должен был убивать его? То, что я ненавижу больше всего, - это таких, как вы, издеваетесь над слабыми из-за своей силы. Если ты не хочешь, чтобы твой сын был убит, когда он выйдет в следующий раз, тебе следует прекратить делать такие вещи."

"А что касается клана Тан." - Сяо Чэнь перевел взгляд на Тан Тянь: "Прекратите выкидывать такие трюки. Если вы не боитесь, что я оборву вашу семейную линию, я бы не прочь помочь вам с этим."

"Как высокомерно! Сяо Чэнь, ты собираешься начать войну между нашими кланами перед десятилетним обещанием? Думать, что ты собираешься оборвать мою семейную линию!" - лицо Тан Тяня стало фиолетовым, и люди, стоявшие за ним, тоже окружили их, видя, как тигр наблюдает за своей добычей.

Безмолвный Сяо Цян внезапно открыл рот, чтобы заговорить: "Если это война, которую вы хотите, тогда это война. Мой клан Сяо просто боится, что вы не справитесь. Используйте все, что у вас есть. Мой клан Сяо займётся вами. Хотя мой клан Сяо не силен, мы не будем похожи на некоторых людей, которые формируют союз за спинами других и играют в трюки."

"Еще до того, как началось испытание, вы отправили двух старейшин из своих семей, чтобы создать засаду в лагере клана Сяо. Жаль, что Воля Небес выходит за пределы человека, и вместо этого убив ваших людей."

Выражения Дугу Фэна изменилось: "Такое произошло?"

Тан Тянь очень быстро подумал, этот вопрос не был простым и привел к тому, что он шел против соглашения лорда города. Таким образом, он не мог допустить этого: "Сяо Цян, не обвиняй кого-то вслепую. Если ты хочешь обвинить кого-то, ты должен сначала предъявить доказательства."

"Доказательства? Тела старейшин ваших двух кланов уже давно были похоронены нами. Если вам нужны доказательства, я могу пойти и выкопать их сейчас. Я хотел бы, чтобы вы объяснили, что старейшины ваших двух кланов делали в лагере клана Сяо до начала испытания."

Тан Тянь и глава клана Чжан были потрясены; они не ожидали, что эти четверо людей уже мертвы, и что их тела были обнаружены людьми клана Сяо. Это затрудняло их объяснение.

Дугу Фэн заговорил в попытке разрешить ситуацию: "Старейшина Сяо, поскольку никто из клана Сяо не получил ранения, как насчет того, чтобы мы временно опустили это? Клан Сяо получил большой урожай в этом испытании. Когда я вернусь, я обязательно расскажу об этом вышестоящим."

Как лорд города Речных Чернил, то, что Дугу Фэн больше всего не хотел видеть, было войной между тремя кланами. Это может привести к большой гибели и ущербу. Когда его начальник расследует это, ему было бы непросто избежать неприятностей.

Сяо Цян также не хотел провоцировать войну. Сейчас ситуация была ясна; клан Чжан и клан Тан заключили союз, и за ними была большая сила, поддерживающая их. Нынешняя ситуация не была хорошей для клана Сяо.

Если разразится война, клан Сяо определенно понесет большие потери. Всё, что они могли сделать сейчас, так это дожидаться десятилетнего обещания.

Дугу Фэн уже догадался, о чем думал Сяо Цян, когда увидел, что Сяо Цян ничего не сказал. Он бросил взгляд на головы двух лидеров кланов: "Я не хочу, чтобы в будущем такое произошло снова. Хорошо иметь определенную конкуренцию, но не поднимать ее до уровня жизни и смерти."

Несмотря на то, что Тан Тянь и глава клана Чжан были неправы, лорд города был готов дать им выход из этой неловкой ситуации. Он сказал некоторые вещи из формальности.

"Испытание закончилось, все не должны беспокоиться о тех вещах, которые произошли здесь. Вы все можете вернуться." - наконец сказал Дугу Фэн.

***

Результаты испытания были распространены на весь Город Речных Чернил на следующий же день, клан Сяо снова получил первое место. Однако неизвестно, как и каким образом итоги испытания были распространены.

Слух о том, что Сяо Чэнь, внезапно вытащил 20 Демонических ядер 3-го ранга перед кланом Чжан и Тан, распространился повсюду; это стало главной темой в городе.

Победа Сяо Чэня над Чжан Хэ также стала темой для обсуждения среди людей. Все считали, что с Сяо Чэнем клану Сяо не придется беспокоиться о десятилетнем обещании, которое пройдет примерно через месяц.

Город Речных Чернил, клан Сяо.

После окончания испытания Первый старейшина строго распорядился Сяо Чэню и другим культиваторам, готовившимся к десятилетнему обещанию, оставаться в клане и не выходить в город. В такой критический момент, если бы кандидаты были ранены, это было бы плохо для десятилетнего обещания.

Хотя клан Чжан и клан Тан обещали не выкидывать больше трюков, они все равно не могли снизить свою бдительность. Если что-нибудь случится, пока не будет доказательств, ничего нельзя будет сделать.

Сяо Чэнь стоял во дворе с маленьким ножом; он не спешил культивировать. Он что-то вырезал из Духовной древесины, полученной им из Духовного древа.

Каменный стол был заполнен небольшими фигурками, которые вырезал Сяо Чэнь. Было много разных типов: птицы, звери, люди; были всевозможные фигурки. Однако их качество варьировалось; были хорошие и плохие. У большинства из них форма отсутствовала.

Через несколько дней после того, как он вернулся из Мрачного Леса, Сяо Чэнь почувствовал, что коснулся границ Мастера. Когда он встретит подходящий момент, он мог бы немедленно прорваться.

Таким образом, он не сосредоточил все свое время на культивировании. В конце концов, те, кто участвуют в десятилетнем обещании, в лучшем случае были Мастерами низшей стадии.

Таким образом, ему не стоило совершенствоваться. Он мог бы также использовать это время, чтобы просмотреть заклинания и талисманы в Компендиуме по Культивированию. Вернувшись, он купил большое количество дерева и начал тренировать свои навыки резьбы.

Потратив на это неделю, он вырезал более тысячи фигурок, используя обыкновенную древесину. Теперь Сяо Чэнь, наконец, начал пытаться вырезать фигурку из куска Духовной древесины. Однако он использовал только небольшую часть.

*Ху!*

Сяо Чэнь аккуратно разместил эту фигурку, размером с его палец, на ладони. Это была ласточка, существо из его предыдущей жизни. В этот момент, хотя он закончил резьбу, и она выглядела очень похоже, Сяо Чэнь считал, что ей не хватает определенного очарования.

"Второй молодой мастер, вы снова вырезаете? Вы уверены, что можете это делать. Я только что видела, как мисс Юйлань и Сяо Цзянь, дрались в дуэли друг против друга на практике. Они очень озабочены и работают очень тяжело." - Бао несла большой мешок, когда она шла.

Сяо Чэнь мягко улыбнулся, услышав это. Он поднял одну из фигурок на каменном столе и сказал Бао: "Это для тебя, действительно похоже?"

Бао взяла её и посмотрела. Она обнаружила, что эта фигурка была создана по ее образу. Немного покраснев, она почувствовала радость в своем сердце: "Второй молодой мастер, как вы могли... вы на самом деле сделали мне фигурку."

Она положила вещи, которые она несла после того, как она сказала это, подняла фигурку и смущенно побежала. Сяо Чэнь наблюдал, как исчезает фигура Бао. Нежно улыбаясь, он посмотрел на вещи, которые она принесла, чувствуя себя очень благодарным в своем сердце.

В течение этих нескольких дней Сяо Чэнь не мог выйти. Таким образом, чтобы он ни хотел купить, Бао должна была получить это за него. Кроме того, он использовал большое количество этого материала, поэтому девушке было тяжело.

Поднимая вещи, которые Бао купила, Сяо Чэнь медленно направился к своей комнате. После того, как он вошел в свою комнату, Сяо Чэнь изобразил на своём лице очень беззаботное выражение.

Он взял ласточку, вырезанную из Духовной древесины, и положил её на ладонь. Сосредоточившись очень сильно, он слегка постучал по ней, и Духовная энергия в организме ласточки внезапно стала невероятно плотной, давая сияние жизни.

*Пуда! Пуда!*

Ласточка стала больше, размером с обычную птицу, и взмахнула крыльями. Она действительно ожила; издав мелодичный крик, который был очень освежающим.

(Успех!)

Сяо Чэнь с радостью подумал в своем сердце. Это было заклинание из Компендиума по Культивированию, превращение обычных объектов в армию, заклинание Дарования Жизни; оно может превратить безжизненные предметы в существ высокого ранга.

Однако, поскольку совершенствование Сяо Чэня в настоящее время низкое, он не мог создать армию, просто кинув несколько бобов. Ему нужно было сначала вырезать существо, которое он хотел создать. Кроме того, материал должен был содержать Духовную энергию.

(п: п/р: кинув бобы превратив их в армию; творить чудеса)

В последние несколько дней он пытался сделать это много раз, используя фигурки, которые он вырезал из обычного дерева, но это никогда не удавалось. До сегодняшнего дня, когда он использовал фигурки из Духовной древесины, он смог преуспеть в использовании этого заклинания.

Сяо Чэнь протянул руки в воздух, и ласточка почувствовала намерения Сяо Чэня. Она взмахнула крыльями и полетела на его руку. Сяо Чэнь мягко улыбнулся и осторожно погладил созданное им создание.

Сяо Чэнь поднял взгляд и обратил внимание на то, что Бао купила. Он вынул все одно за другим и положил их на стол; кисть, большая бутылка крови Духовного зверя и стопка желтой бумаги.

Желтая бумага не была обычной бумагой; она была сделана из кожи и костей Духовных зверей, и они были очень дорогими. Когда Сяо Чэнь узнал, что такая бумага доступна для продажи в этом мире, он был очень взволнован весь день.

Эта бумага очень подходит для изготовления талисманов. Однако люди этого мира знали только о одной её особенности, она не гнила и использовали её только для написания важных документов или книг. Это была пустая трата такого хорошего материала.

Талисманы были важным атакующим методом среди бессмертных заклинаний. Раньше совершенствование Сяо Чэня было недостаточным, и у него не было времени на это, поэтому он не создавал их.

До того, как начнётся великая битва, у Сяо Чэня действительно было много свободного времени. Таким образом, если бы он не проводил некоторое время, исследуя это, было бы очень жаль.

Сяо Чэнь вылил кровь Духовного зверя в чернильницу, затем достал Демоническое ядро 3-го ранга и раздавил его в порошок, прежде чем поместить в чернильницу.

Кровь Духовного зверя в бутылке сразу перекипела, и на ее поверхности появился серый цвет. Красная кровь превратилась в темно-фиолетовую.

Сяо Чэнь почувствовал некоторое удовлетворение, увидев, что Духовная энергия в крови увеличилась во много раз, когда он добавил Демоническое ядро.

Подняв кисть, он опустил её в пурпурную жидкость. Сяо Чэнь начал рисовать талисман. С одной лишь мыслью, окружающая Духовная энергия начала медленно направляться к кончику кисти.

С каждым движением Сяо Чэня, на желтой бумаге появлялись ряды символов. Места, где проходила пурпурная жидкость, излучала слабый свет.

Когда Сяо Чэнь закончил последнее движение, свечение вспыхнуло на бумаге. Потоки сияния следовали за странными рядами символов и создавали небольшую формацию.

Сяо Чэнь отложил кисть и быстро создал печать обеими руками. Свет на желтой бумаге померк. После того, как Сяо Чэнь создал ручную печать, бумага быстро сложилась сама, превратившись в маленький треугольник, когда Сяо Чэнь схватил его в свою руку.

Сяо Чэнь выдохнул с облегчением. Этот талисман можно было создать на одном дыхании, без каких-либо ошибок. Хотя это был только самый элементарный атакующий тип талисмана, Сяо Чэнь был доволен тем, что смог добиться успеха с первой попытки.

*Пучи!*

Сяо Чэнь бросил руку с талисманом; треугольный талисман открылся в воздухе, затем взорвался «бумом», создав огненный шар размером с ладонь.

Ласточка, счастливо летающая в воздухе, была поражена, и она упала со звуком *пу-тун*. Она снова превратилась в деревянную фигурку, и в Духовной древесине не было больше Духовной энергии.

Увидев всё это, Сяо Чэнь не мог не улыбнуться горько. Он использовал хорошие материалы и метод высокого класса, но из-за того, что класс талисмана был слишком низким, с его малой мощью, было бы даже трудно убить комара.

То, что заставило его полностью потерять дар речи, было тем, что случилось с ласточкой, которую он создал, несмотря на легко игнорируемую природу такого нападения.

(Я должен продолжать упорно работать, делать талисманы более высокого класса, и более сильные фигурки.) - Сяо Чэнь сказал себе в своём сердце.

http://tl.rulate.ru/book/4401/312441

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Как я и говорил, если действуют против гг то можно класть и класть на правила, авторский произвол всё разрулит....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку