Читать Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 25 (71) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 25 (71)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25 (71): Подозрения

Кольцо мироздания содержало независимое пространство; оно отличалось от пространственных колец этого мира. Живые существа тоже могут быть помещены в него, если они были согласны или без сознания. Это была мощь волшебного сокровища.

Увидев руины вокруг него, у Сяо Чэня больше не было настроения продолжать охоту. Кроме того, после того, как они вызвали такое огромное волнение, было бы много сильных демонических зверей, которые были бы привлечены. Если бы он остался здесь, смерть была бы единственным исходом.

Когда Сяо Чэнь вернулся, Сяо Юйлань и другие уже проснулись и собрались в центре лагеря. По-видимому, колебания этой битвы разбудило их.

"Брат Сяо Чэнь, что ты сделал? Все беспокоились о тебе." - смущенно сказала Сяо Юйлань Сяо Чэню.

Сяо Чэнь покраснел от стыда: "Ничего, я просто что-то почувствовал, поэтому пошел проверить."

"Тем не менее, ночные дежурные сказали, что не видели тебя. Если ты выходишь, ты должен что-то сказать." - сказала Сяо Юйлань, указывая на двух человек.

Сяо Чэнь почувствовал, как внезапно появилась головная боль, когда он заметил Сяо Цзяня в толпе и поспешно сказал: "Я сказал Сяо Цзяню, разве это не так, Сяо Цзянь?"

Сяо Цзянь испугался и кивнул головой: "Мм, он действительно сказал мне об этом."

Сяо Чэнь улыбнулся: "Я не солгал тебе? Иди спать. Ночные дежурные должны продолжать свою смену. Я просто проверил, и ничего не увидел."

На второй день испытания Сяо Чэнь испугался, что они столкнутся с этой ужасающей черной фигурой. Он решил, что десять человек будут охотиться в группе.

Сцена этой черной тени, пожирающей внутренние органы другого человека для лечения собственных травм, оставила глубокое впечатление на Сяо Чэне. Более того, черная тень так сильно пострадала прошлой ночью, что Сяо Чэнь не рискнул разделять группу.

В течение следующих двух дней они встречались с Демоническими зверями 3 и 4 рангов, внезапно выбегавшими во время их испытания. Хотя Сяо Чэнь использовал своё Духовное чутьё, чтобы избежать их, он чувствовал, что что-то не так.

*Взрыв! Взрыв!*

На третий день испытания Сяо Чэнь почувствовал грохочущий звук из своего Кольца мироздания. Он был ошеломлен; похоже, что пространство в Кольце мироздания вот-вот разрушится.

Казалось, что девушка в белом собиралась вот-вот проснуться. Он был так занят в эти дни, ведя группу, тренировался ночью, что забыл о ней.

Сяо Чэнь быстро достал все Демонические ядра 2-го ранга из Кольца мироздания. Он боялся, что, если он не вытащит их, они будут уничтожены девушкой. Если бы это произошло, было бы очень жаль. С усилием последних нескольких дней они уже приближались к назначенной цели.

"Сестра Юйлань, я доверяю тебе эти предметы; ты также должна принять Демоническое ядро, которое мы получим позже. Мне нужно ненадолго уйти."

Сяо Юйлань посмотрела на действия Сяо Чэня в шоке: "Брат Сяо Чэнь, что ты делаешь? Мы скоро уйдем."

"У меня нет времени объяснять; я должен уйти." - быстро сказал Сяо Чэнь. В Кольце мироздания была капля его крови. Каждый раз, когда раздавался взрыв, казалось, что, взрыв раздавался и в его голове.

Остальные люди увидели, что Сяо Чэнь выполнил Молниеносное уклонения и быстро удалился. Они не понимали, что происходит. Сяо Юйлань сердито топтала по земле, наблюдая за его быстро исчезающей фигурой.

...

После того, как Сяо Чэнь ушел достаточно далеко и проверил, что вокруг никого не было, он освободил девушку из Кольца мироздания.

"Негодяй! Умри!" - девушка держала свое золотое копье и сразу же напала на Сяо Чэня, когда её выпустили.

Это нападение, которое было наполнено гневом и содержало переполняющуюся энергию. Оно безжалостно летело в Сяо Чэня, поражая его и заставляя его уклониться.

"Эй, эй, сначала проверь, потеряла ли ты что-нибудь, прежде чем называть меня негодяем." - поспешно сказал Сяо Чэнь, увидев, что она готовится ударить еще раз.

Девушка увидела, что на её теле оставили только лифчик, и краснота появилась на ее бледном лице: "Вещи уже дошли до этого, и ты все еще хочешь отрицать это. Я убью тебя!"

Она снова схватила золотое копье в руках, и в ее глазах появилось губительное намерение убить; она готовилась ударить.

Сяо Чэнь увидел, что объяснять бессмысленно. У этой девушки были сильные боевые способности. Он ожидал этого раньше и уже готов был бежать.

*Взрыв!*

Позади него раздался звук. Сяо Чэнь повернул голову, чтобы взглянуть, и обнаружил, что перед тем, как девушка ударила копьем, она упала на землю. Он быстро обернулся и подошел.

"Не трогай меня!" - сказала она яростно.

Сяо Чэнь беспомощно сказал: "Я не буду трогать тебя, я обещаю. Я просто хочу сказать, что я действительно не подлец. Посмотри на раны на своём теле; посмотри, есть ли какие-либо шрамы. Я только намазал тебя кое-какими лекарствами. Я ничего не делал."

"Не смотри на меня так яростно. Подумай о своей ситуации. Если бы я действительно хотел что-то сделать с тобой, ты бы не смогла никак сопротивляться мне."

Спустя долгое время девушка наконец сказала: "Хорошо, я тебе поверю. Но почему ты запер меня в другом пространстве?"

Сяо Чэнь поспешно объяснил ей ситуацию, прежде чем девушка, наконец, поверила ему: "Помоги мне сначала; теперь я доверяю тебе."

Сяо Чэнь облегченно вздохнул и помог ей подняться, затем он наклонился к дереву: "Правильно, я еще не спросил тебя о твоем имени."

"Имя? Я Юэ Ин." - сказала девушка мягко. После того, как она сказала, из ее желудка раздался грохочущий звук. Она не могла не покраснеть.

После того, как Сяо Чэнь услышал это, он не мог не улыбнуться и достал Пилюлю сытости из Кольца мироздания: "Съешь это. После того, как ты съешь это, ты не будешь голодной."

Получив Пилюлю сытости, Юэ Ин не колебалась и проглотила её. Через некоторое время она почувствовала, что ее пустой желудок больше не чувствует голода. Она с удивлением сказала: "Ты алхимик? Эта таблетка удивительна."

Сяо Чэнь кивнул головой: "Ты действительно смелая; разве ты не боишься, что я дам тебе яд?"

В этот момент Юэ Ин уже восстановила некоторые силы. Она встала и растянула свое тело, когда сказала: "Поскольку я решила поверить тебе, я не буду колебаться. Кроме того, если я захочу убить тебя, пока у меня будет один вздох, мне будет легко это сделать."

Сяо Чэнь тихонько скривил губы: (Почему женщины, которых я встречаю, настолько сильные? Ао Цзяо была сильной, и теперь эта Юэ Ин. Это удушает.)

"Как долго я была в этом пространстве?" - вдруг спросила Юэ Ин.

"Около трех дней."

Цвет лица Юэ Ин изменился: "О нет! Те люди из округа Цицзы, вероятно, уже были убиты Е Чэньчжоу. Лучше уводи людей, участвующих в финальном испытании, быстро. Демонические звери собираются атаковать."

Сяо Чэнь подумал об этом. Он вспомнил, что за последние несколько дней он продолжал сталкиваться с более высокоранговыми Демоническими зверьми, (Может быть так, что все те, кого округ Цизцы, отправил в центр Мрачного леса уже мертвы?)

*Ху Чи!*

Внезапно в темном небе Мрачного леса появилось три разных цветных вспышки. Это были сигнальные огни клана Чжан, клана Сяо и клана Тан.

(Что случилось? Почему три клана выпустили сигнальные огни одновременно?) Сяо Чэнь подумал в недоумении.

"Я возвращаюсь, что ты собираешься делать?" - Сяо Чэнь сказал Юэ Ин.

Юэ Ин улыбнулась равнодушно: "Иди. Я серьезно не пострадала. Просто я слишком сильно истощилась, используя эту технику. Мне просто нужно отдохнуть один час, и я смогу уйти."

Сяо Чэнь подумал, прежде чем сказать: "Тогда позволь мне охранять тебя этот час."

"Спасибо." - искренне сказала Юэ Ин. В настоящее время она была самой слабой, и ей нужен был кто-то кто будет охранять её.

Юэ Ин села со скрещенными ногами, и вокруг нее скрутились девять драконьих теней. Потоки золотого драконьего Ци испускались из ее тела непрерывно. Ее аура постепенно становилась все сильнее и сильнее.

Через час Юэ Ин внезапно открыла глаза. Все предыдущие травмы были излечены. Она больше не излучала слабое чувство, которое у нее было; теперь она была наполнена тиранической аурой.

Она кивнула в Сяо Чэню, и маленький золотой дракон вошел в тело Сяо Чэня. Он плавал в его теле один цикл, прежде чем интегрироваться с Божественным духом Лазурного Дракона.

"Ты спас мою жизнь. Когда это будет необходимо, эта драконья Ци защитит твою жизнь." - после того как она сказала это, она взлетела в небо и улетела вдаль, оставив Сяо Чэня с видом красивой фигуры.

Сяо Чэнь не хотел уходить. Основываясь на том, что она могла использовать Пламя дракона, Сяо Чэнь догадался о ее личности. Юэ Ин, когда она изменила свое имя, она была Ин Юэ. Было очевидно, что она была из императорской семьи Великой Империи Цинь. Расстояние между ним и ней было слишком большим.

Опустив свой взгляд, Сяо Чэнь отправился обратно в лагерь клана Сяо. Три клана выпустили вместе сигнальные огни; должно было произойти что-то важное.

"Почему здесь никого нет?"

Когда Сяо Чэнь бросился в лагерь, он обнаружил, что лагерь был пуст. Все трупы Демонических зверей в хранилище были уже унесены.

(Могли ли они уже эвакуироваться?)

http://tl.rulate.ru/book/4401/312439

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку