Читать Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 24 (70) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 24 (70)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24 (70): Сияние весны самое лучшее

Эта черная тень пролетела над головой Сяо Чэня во время езды на огромной птице, но она не улетела. Сяо Чэнь почувствовал, что он смотрит на него мрачным взглядом. Если бы он продвинулся на дюйм меньше, он был бы немедленно убит.

*Шуя!*

Белая тень тоже помчалась. Сяо Чэнь уставился на белую тень и почувствовал, как его разум вступил в состояние беспорядка; это было очень тревожно для него.

Белая тень в воздухе была молодой девушкой. Она держала в руках двухметровое золотое копье. У нее было тонкое лицо, которое могло бы стать вершиной красоты, ее кожа была такой же гладкой, как нефрит, ее внешность была живописной, а ее глаза были как звезды.

Сяо Чэнь никогда раньше не встречал такой изысканной девушки. В мире не было слов, которые могли бы описать ее красоту. Она была похожа на кусок нефрита, который сформировался естественным путем и не требовал полировки.

"Командир, вы преследовали меня десять дней и ночей. Из города Цзянфэн окраины Великой Китайской империи в этот крошечный город Речных Чернил. Вы действительно не хотите меня отпустить?"

Черная тень сказала хмурым тоном с намеком на недовольство в голосе: "Просто потому, что я пробудил Боевой дух Демонического зверя? Командир, с тех пор, как вы пришли на пограничную заставу, мы с вами прошли уже более ста битв разных масштабов. На моем теле осталось более ста рубцов, или вы забыли об этом?"

Убийственная красотка показала болезненное выражение на своем лице, заставляя человека не видеть его. Ее красные губы мягко открылись, и она сказала деликатным голосом: "Сяо Хэй, я никогда не думала убивать тебя раньше. Даже если ты культивируешь Боевой дух Демонического зверя и убил трех своих товарищей. Я только хочу уничтожить твой Боевой дух Демонического зверя."

[Примечание: китайский характер для Сяо в Сяо Хэй - это не то же самое, что и для Сяо Чэня. Это означает маленький и обычно используется для прозвища. Так что в этом случае это имя означает маленький черный.]

"Ха-ха-ха..." - черная тень громко рассмеялась: "Ты не хочешь меня убить, и все же ты использовала боевую технику Земного ранга, Безграничное лазурное море. Если бы мне не повезло, я бы давно умер."

"Быть по сему. Поскольку ты хочешь меня убить, я не буду принимать во внимание наши старые отношения и отправлю тебя на встречу с нашими тремя мертвыми товарищами."

В руке черной тени появилась сабля, стоя на огромной птице он бросился к девушке. Черная линия действительно появилась в воздухе, когда когти птицы врезались в нее.

После того, как черная птица напала, черная тень прыгнула и ударила черной саблей девушку.

Сяо Чэнь был удивлен; было ясно, что эта черная тень была не такой сильной, как девушка в белом. Это легко понять из-за того, что ему нужно было летать на птице, а девушка в белом могла летать без всякой помощи.

Однако, когда огромная птица под ним атаковала, это была ситуация двое против одного. Возможно, эта девушка в белом может оказаться в невыгодном положении.

Но все сложилось не так, как ожидал Сяо Чэнь. Девушка в белом схватила свое золотое копье и потрясла им; за ее спиной появились девять золотых драконов, беспрерывно шипя.

Тело девушки испустило высшую императорскую ауру. Под таким давлением Сяо Чэнь почти опустился на колени и поклонился ей. Неожиданно потоки древней ауры Лазурного Дракона начали испускаться телом Сяо Чэня. Эта безграничная аура ощущалась мгновение, как будто этого и не было, и Сяо Чэнь смог расслабиться.

С девятью драконами, защищающими ее тело, пространственные разрезы, вызванные черной птицей, мгновенно успокоились. Длинное копье внезапно повернулось и напало на черную тень.

Черная тень прыгнула в воздухе, разрезая бушующую драконью Ци. Черная птица, казалось, была телепатически связана с ним и оказалась точно у его ног.

В воздухе поднялись девять драконов, когда интенсивность битвы между ними увеличилась. Их тела непрерывно поднимались вверх, дальше в небо, когда они выделяли обильное количество энергии. Окружающие деревья были разбиты в щепки и мгновенно превращаясь в порошок.

Происходило бесконечное столкновения шипения драконов и бескрайней черной Ци. Золотая Ци и черная Ци столкнулись в воздухе.

Сердце Сяо Чэня было наполнено непрекращающимися сожалениями. Эти два человека были пиковыми экспертами; энергия, которую они выпустили, могла заставить его серьезно пострадать, если какая-либо из них приземлится на тело Сяо Чэня.

Сяо Чэнь создал Небесный щит молнии, чтобы защищаться от энергии, которая время от времени спускалась с неба. Хотя его внутренние органы были потрясены, в результате чего его Ци и кровь были в беспорядке.

Очень скоро Сяо Чэнь больше не мог видеть тени. С помощью Духовного чутья Сяо Чэню, было очевидно, что сила девушки была выше. Однако, когда они сражались, он понял, что она не использует всю силу.

Было очевидно, что она находится под каким-то ограничением. Истинная мощь девяти драконов не могла быть полностью развязана.

"Ты Е Чэньчжоу, ты опустилась до такого уровня? Вовлечь в бой Ученика. Где твоя гордость?" - мелодичный голос девушки был наполнен безграничным гневом, когда они медленно спускались.

Е Чэньчжоу угрюмо улыбнулся: "Гордость? Как командир, конечно, у тебя есть гордость. Для меня было бы даже трудно остаться в живых. В чем смысл гордости? Если ты хочешь убить меня, тогда сначала убей этого парня. Позволь мне увидеть твою гордость."

Сяо Чэнь наконец понял, почему девушка в белом была под каким-то ограничением; это было из-за него. Однако, даже если он хотел уйти, он не мог; черная тень использовала свою Ци, чтобы запереть его.

Если он совершит какие-то странные движения, он будет убит на месте.

"Как ты презрен!" - сказала девушка в белом, стиснув зубы.

Она помахала длинным копьем в воздухе, и девять драконов за ней начали дрожать, кружась вокруг копья. С криком она ударила им в Е Чэньчжоу, создавая тень дракона в воздухе.

*Бах!*

Е Чэньчжоу, использовал свою саблю, чтобы заблокировать эту атаку, но тень дракона, кружащая вокруг копья, нырнула вниз. Е Чэньчжоу был поражен и девять раз ударил саблей.

Девять потоков вздымающейся Ци сабли сильно столкнулись с тенью дракона. Потоки энергии разлетелись во всех направлениях. Сяо Чэнь, который был внизу, был потрясен и сразу же вырвал глоток крови.

"Безграничное лазурное море!"

Девушка в белом крикнула нежно, и за ней появилось безбрежное море. Лазурный дракон выпрыгнул из моря и бросился к Е Чэньчжоу с безграничной энергией.

Ум Е Чэньчжоу работал очень быстро, и он наступил на огромную птицу правой ногой. Затем они быстро спустились вниз, внезапно опустившись на один метр выше головы Сяо Чэня.

Девушка в белом нахмурилась; она никогда не ожидала, что он будет так презрен. Встряхнув копьем в воздухе, Лазурный Дракон просто пролетел мимо него.

*Бум!*

Лазурный дракон пролетел мимо и приземлился на землю. Произошел шокирующий взрыв, и все, что было в стах метрах, было поглощено в забвение, превратив район в руины.

Е Чэньчжоу странно рассмеялся, воспользовавшись девушкой в белом, изменившей направление ее атаки, его тело превратилось в полоску черной молнии, когда он ударил ладонью в правое плечо.

*Пу Ци!*

Еще один свет сабли вспыхнул; девушка в белом не могла уклониться вовремя и была поражена многочисленными лучами черной сабли. Ее белые одежды были мгновенно покрыты пятнами крови. Е Чэньчжоу пнул ее, и девушка в белом упала на землю.

Е Чэньчжоу громко рассмеялся: "Это твоя гордость, изменение направления твоей атаки и показ открытого места в последнюю минуту. Твоя гордость заставила тебя умереть от моих рук. Тем не менее, твоя жизнь изначально была коротка в любом случае. Размышляя об этом, не было бы слишком жаль, что ты умрете сегодня."

Е Чэньчжоу продолжал смеяться в воздухе; он выглядел маниакально. Черная Ци на его теле становилась еще более плотной. Это была беспредельная Демоническая Ци, которая имела бесконечную энергию.

"Иди, умри!"

Е Чэньчжоу громко крикнул и спустился с неба, сабля длиной в десять метров, ударила. Черная птица под ним превратилась в тень и вошла в его тело. В то же время перед ним появился древний Лорд демонов, держащий саблю и пикирующий вниз.

Девушка в белом посмотрела на Е Чэньчжоу, который был одержим Лордом демонов, и ее лицо показало выражение отчаяния: (Я умру?)

"Полет на крыльях, Яркая луна, словно огонь."

(Я должен преуспеть, я должен преуспеть!) Сяо Чэнь очень молился в своем сердце. Когда девушка в белом была атакована, Сяо Чэнь уже решил сделать свой ход. Поскольку он собирался умереть, он мог бы попытаться что-то сделать.

То, что он ненавидел больше всего, было тем, кто издевался над женщинами. Кроме того, он не хотел, оказывать такую услугу девушке. Если бы девушка перед ним умерла из-за него, это стало бы его демоном сердца на всю оставшуюся жизнь.

Луна медленно поднималась с края неба. Сяо Чэнь был очень доволен, что ему удалось добиться успеха в этот критический момент.

Е Чэньчжоу почувствовал опасную ауру и быстро повернул голову, чтобы посмотреть. Он заметил, что полная лена появилась на небе, и он не заметил, как. Она была так же спокойна, как и вода, когда она быстро падала к нему.

Мощная аура сопровождала луну, когда она падала. Когда круглая луна приблизилась, она уже превратилась в огромный, светящийся шар, излучающий безграничное сияние.

У Е Чэньчжоу появилось испуганное выражение, когда он быстро изменил направление своей сабли. Он повернул свое тело и рубанул круглую луну, падающую на него.

7-метровая сабля и демоническое оружие в руках Лорда демонов поразили круглую луну. Когда две огромные силы столкнулись, они мгновенно выпустили громкий звук, который потряс небеса.

Сияние исчезло, и небеса встряхнулись волной Ци, разбросанной повсюду. С звуком «шуа» волна Ци пошатнула все древние деревья в Мрачном лесу, сломав их.

Сяо Чэнь был отброшен волной Ци, приземлившись на землю. Он перекатывался несколько метров, прежде чем остановился. Тем не менее, Е Чэньчжоу сделал три твердых шага назад. Каждый шаг, который он делал, оставлял позади 66-сантиметровые ямы на земле.

Перед тем, как Е Чэньчжоу остановил себя, на него быстро набросилось золотое пламя. Казалось, в этом золотом пламени плавает дракон.

Золотой огонь пронзил сердце Е Чэньчжоу с «взрывом». Он проявил чрезвычайно болезненное выражение. Держа грудь с недоумением, он сказал: "Он на самом деле дал тебе прядь дракона."

Черная Ци в его теле постоянно рассеивалась, и его выражение исказилось. Черная птица появилась еще раз, и он улетел на ней, быстро исчезая вдали.

У двух людей на земле не было возможности продолжать бой. Они могли только наблюдать, как Е Чэньчжоу убегал в жалком состоянии.

Сяо Чэнь проглотил Пилюлю Возмещения крови, затем медленно пошел к девушке в белом. Он обнаружил, что она упала в обморок. Ее белая одежда была разорвана во многих местах саблей, обнажая ее белоснежную кожу.

На ее коже даже была какая-то черная Ци, из-за которой у нее было болезненное выражение, хотя она была без сознания. Ее прекрасное лицо было бледным, полностью лишенным крови; это было печально и красиво.

Сяо Чэнь некоторое время думал, а затем достал несколько Пилюль Возмещения крови и раздавил их, раскрошив их на ее раны. Когда зеленая лекарственная жидкость вошла в ее раны, черная Ци значительно рассеялась. Сяо Чэнь почувствовал радость в своем сердце.

Когда он раскрошил лекарство на нее, он заметил, что кожа девушки была такой же белой, как снег, и была очень гладкой. Даже с шокирующей решимостью Сяо Чэня он не мог не почувствовать пульсации в своем сердце.

После того, как он распространил лекарство на все ее раны, на теле девушки остался только бюстгальтер. Это было то, что он не мог не сделать, но на теле девушки было много порезов от сабли. Если бы он не снял одежду, у него не было бы способа применить лекарство.

Однако бюстгальтеры этого мира были гораздо более грубыми, чем в его предыдущем мире, и они даже не казались чем-то эротическим.

Длинная золотая подвеска на ее груди привлекла внимание Сяо Чэня. Вспоминая, Е Чэньчжоу сказал, что ей осталось недолго жить, он был поражен, (Как может быть так, что такие прекрасные женщины должны умереть?)

Сяо Чэнь покачал головой и отодвинул этот вопрос на потом. Главная проблема теперь заключалась в том, что с ней делать. Он определенно не мог оставить ее здесь. После такого огромного волнения в Мрачном лесу, Демонические звери наверняка были бы привлечены.

Эта девушка оказалась в таком состоянии из-за него, поэтому Сяо Чэнь определенно не оставит ее тут.

Однако ему было бы нелегко отнести ее в лагерь. Внезапно его взгляд упал на Кольцо мироздания. Сяо Чэнь нежно улыбнулся; у него уже была хорошая идея.

Ставьте лайки и будет более быстрое и качественное продолжение.

http://tl.rulate.ru/book/4401/312438

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Не могу понять. Вроде герой местный, должен понимать, что любое прикосновение к "чистоте" такой бабенции 100 процентов смерть. Без вариантов. Ведь гг может и слухи распустить что такую то и такую то спас, потрогав за такие то места ( будет очевидно по характеру ран). Я не знаю, это как спасти дворянина, который бежал от зверя, повизгивая свиньёй. он конечно благодарен... но благодателя убить надо, ибо лицо, господа...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку