Читать Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 23 (69) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 23 (69)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23 (69): Узорчатая демоническая пантера

"Все еще не уходишь?!" - Сяо Чэнь сказал, глядя на Тан Фэна, который был глубоко поражен.

Левая рука Тан Фэна, которая держала ледяной лук, дрогнула. След пламени фактически распространился на поверхность снежно белого лука.

"Пошли!" - Тан Фэн свирепо посмотрел на Сяо Чэня. Его эмоции успокоились, и пламя на луке исчезло.

"Сяо Чэнь, я верну унижение, которое я испытал сегодня во время Десятилетнего обещания. В то время не только клан Сяо потеряет Гору Семи Мелодий, но и также будет полностью уничтожен. Это определенно; никто не сможет остановить его."

"Все еще не хочешь признавать поражение?" - Сяо Чэнь прыгнул вперед и ударил Тан Фэна наотмашь, затем он наступил на него и указал саблей ему в горло: "Ты веришь, что я убью тебя сейчас?"

"Если ты осмеливаешься, тогда сделай это." - упрямо сказал Тан Фэн с земли.

"Кажется, я передумал." - безразлично сказал Сяо Чэнь: "У тебя, очевидно, все еще есть скрытые карты для игры. Независимо от причины, сейчас самое подходящее время, чтобы убить тебя. Почему я должен ждать Десятилетнего обещания и дать тебе возможность отомстить?"

"Что ты думаешь делать? Освободи второго молодого мастера. Разве ты не боишься начать войну между кланом Сяо и Тан?" - с тревогой сказали четыре человека, стоявшие за Тан Фэном.

"Что, если я убью всех вас?"

В этот момент Тан Фэн действительно почувствовал страх. Его голос ослабел, когда он сказал: "Молодой мастер Сяо, я просто шутил раньше. Вы думали, что это правда?"

Сяо Чэнь убрал саблю и сказал равнодушно: "Убирайтесь отсюда!"

Честно говоря, Сяо Чэнь действительно хотел убить всех пятерых; особенно Тан Фэна. Он дал Сяо Чэню чувство крайней опасности. Однако, когда он подумал об этом, эти пять человек, вероятно, имели бы какой-то сигнал для спасения.

Если он был задержан ими и позволил старейшинам клана Тан, прибыть, когда они выполнят свои задачи, они будут в серьезной опасности.

Тан Фэн чувствовал себя крайне раздраженным, когда он ушел; предыдущие три стрелы исчерпали много его эссенции. Кроме того, он только что получил этот Лук двух стихий и еще не полностью освоил его.

В противном случае, с его характером, он не оставил бы всё как есть.

"Старший брат Сяо Чэнь, ты классный!" - когда группа клана Тан отошла далеко, Сяо Линг немедленно побежала и польстила ему.

Сяо Чэнь несколько беспомощно посмотрел на Сяо Линг и сказал: "Я соглашусь с этим позже. Давайте сначала возьмем Демоническое ядро."

Сяо Линг проглотила слюну странным образом, прежде чем побежать вперед: "Я заберу это Демоническое ядро, не беспокойся за меня из-за этого."

*Бах!*

Меч Сяо Линг врезался в нее, и Огненная ящерица, которая была запечатана во льду, разбилась на крошечные ледяные фрагменты. Найдя мозг Огненной ящерицы, она расколола его мечом, и тут же появилось черное Демоническое ядро.

Сяо Линг подняла его с радостью, затем украдкой осмотрелась, прежде чем побежать к Сяо Чэню и с радостью сказала: "Как, я лучшая? Мне удалось так быстро извлечь Демонический ядро."

Сяо Чэнь взял Демоническое ядро и сказал: "Это Демоническое ядро разделят они, ты не получишь долю."

Сяо Линг надулась, недовольная, когда она пробормотала: "Старший брат Сяо Чэнь, это слишком несправедливо."

"Ты чуть не убила капитана своей команды, и ты все еще осмеливаешься возмущаться?" – сказал Сяо Чэнь: "Пойдем, мы продолжаем. Вы, ребята, не хотите проиграть группе Сяо Цзяня?"

Под руководством Сяо Чэня группа продолжала убивать Демонических зверей. Сяо Чэнь растянул своё Духовное чутье до максимума; когда он увидел группу Демонических зверей, он быстро их избежал.

Сяо Чэнь только сосредоточился на том, чтобы доставить Демонических зверей, но он не делал никаких шагов, чтобы убить их. Сила Демонического зверя 2-го ранга была приблизительно эквивалентна Мастеру, но это не то, что заставляло его хотеть сражаться.

Хотя Сяо Чэнь не сказал этого, все поняли причину, по которой Сяо Чэнь не сражался. Это было сделано для того, чтобы закалить их; нечего было обижаться.

Сяо Чэнь остановил охоту, когда приблизились сумерки. В течение дня группе удалось получить 18 Демонических ядер. Кроме того, серьезных травм не было. Все они чувствовали себя расслабленными.

Когда они бросились обратно в лагерь, они обнаружили, что Сяо Юйлань и остальные уже вернулись. Из кухни виднелся белый дым, и от него доносился какой-то аромат.

"13 Демонических ядер и никаких серьезных травм." - Сяо Юйлань передала Демонические ядра Сяо Чэню и сообщила о ситуации в своей команды во время охоты.

"Мы встретили людей клана Чжан во время охоты. Чжан Хэ возглавлял группу. Однако, увидев нас, он был поражен, а затем быстро отступил."

Сяо Чэнь улыбнулся: "Мы тоже встретили людей, клан Тан. Когда они увидели нас, они были удивлены."

Сяо Юйлань задрожала от страха: "Кажется, что два трупа, которые появились в нашем лагере, не случайны. Что ты вчера видел, когда вышел?"

Кстати, ужин был готов, и Сяо Чэнь использовал время, чтобы изменить тему; он не хотел отвечать на этот вопрос. У Сяо Юйлань не было выбора, кроме как сдаться.

Они снова разожгли костер в лагере после того, как все поужинали. Они собрались вокруг и взволнованно обсудили события дня. Сяо Чэнь был удивлен тем, что Сяо Цзянь тренировался в одиночку и решил не присоединяться к другим.

Когда было совсем темно, Мрачный лес стал невероятно холодным. Мрачный лес был намного опаснее ночью, чем днем. Сяо Чэнь не желал, чтобы кто-либо рисковал понапрасну; после того, как он выставил ночную охрану, он приказал остальным отдохнуть.

Тем не менее, Сяо Чэнь тайком встал и приготовился выходить, как только все крепко заснули.

Демонические звери, с которыми они сражались в тот день, были только 2-го ранга; для него они не были проблемой. Таким образом, он и не действовал. Сейчас началось его истинное Финальное испытание.

Прежде чем он ушел далеко. С его Духовным чутьем он сумел обнаружить кого-то следующего за ним. Внимательно осмотревшись, он обнаружил, что это Сяо Цзянь. Сяо Чэнь посмотрел в направлении, в котором он шел, и понял, что это к югу от лагеря, поэтому он не беспокоился о нем.

С силой Сяо Цзяня не должно быть проблемой для него тренироваться в одиночестве в Мрачном лесу. Кроме того, Сяо Чэнь не мог придумать, как остановить его.

Сяо Чэнь собрался и направился к востоку от лагеря. Прежде чем он отошел далеко, в пределах его Духовного чутья появилась Узорчатая демоническая пантера. Эта Узорчатая демоническая пантера была Демоническим зверем 3-го ранга; её сила была эквивалентна пиковому Мастеру. Это была идеальная цель для Сяо Чэня в его Финальном испытании.

Оттолкнув ноги от земли, Сяо Чэнь осторожно вскочил и приземлился на ветку дерева. Он спокойно наблюдал за Узорчатой демонической пантерой на земле.

Эта Узорчатая демоническая пантера была больше двух метров в высоту, и ее тело было полностью черным. Она была очень похожа на пантер с Земли, но её глаза были кроваво-красными. Это была особая характеристика Демонических зверей.

Сяо Чэнь мог почувствовать бушующую, злобную ауру, исходящую от Узорчатой демонической пантеры, даже когда она находилась в десятках метров от него. Это заставило его дрожать, хотя не было холодно.

*Хруст!*

Сяо Чэнь случайно сломал небольшую ветку дерева. Узорчатая демоническая пантера дрогнула, она услышала крошечный звук. Эти кроваво-красные глаза смотрели в направлении Сяо Чэня.

Её видение было обостренно в темноте, поэтому Сяо Чэнь был обнаружен немедленно. Она взревела, и страшная звуковая волна атаковала в направлении Сяо Чэня.

"Бо!"

Огромная энергия сопровождала звуковую волну и направилась к Сяо Чэню. В районе, где он проходил, огромные, широкие деревья Мрачного леса дрожали, и бесчисленные листья падали на землю.

Сяо Чэнь был поражен. Эта атака звуковой волной имела широкий диапазон и была могущественной; у неё почти не было слабых мест.

Тем не менее, все же пара была.

Сяо Чэнь использовал Молниеносное уклонение, и его тело появилось за Узорчатой демонической пантерой, избегая атаки звуковой волны. С Молниеносным уклонением атака звуковой волной не представляла большой угрозы для Сяо Чэня.

Узорчатая демоническая пантера сразу почувствовала расположение Сяо Чэня, поэтому она повернулась и набросилась на него. Черная Ци собралась в её правой лапе, когда она безжалостно обрушилась на Сяо Чэня.

"Полет на крыльях, линия разреза."

Сяо Чэнь не посмел быть небрежным и использовал боевую технику, чтобы столкнуться с ней. Это было потому, что он чувствовал, что сила, стоящая за черной Ци, была очень ужасающей; если бы он был небрежен, он сильно пострадал бы.

*Пу Чи!*

Сила правой лапы Узорчатой демонической пантеры заставила его отлететь назад на несколько метров. Однако, когда она была поражена Линией разреза, она, похоже, не почувствовала никакого дискомфорта.

Когда Сяо Чэнь был отброшен назад, Узорчатая демоническая пантера прижалась вплотную, не отказываясь от своего преимущества. Фигура высотой не менее двух метров и с кроваво-красными глазами смотрела на Сяо Чэня сверху. Сильно угнетающее давление обрушилось на Сяо Чэня.

Пурпурное Пламя, стреляй!

Сяо Чэнь выпустил фиолетовое пламя, пламя оставило след, когда оно напало на тело Узорчатой демонической пантеры. Из зверя вытекла пурпурная кровь.

Узорчатая демоническая пантера вскрикнула от боли, но черная Ци быстро погасила фиолетовое пламя. Она широко раскрыла челюсти и громко взревела; снова выпустив ужасную звуковую волну.

Небесный щит молнии!

Чувствуя неизбежную опасность, Сяо Чэнь использовал Небесный щит молнии. Тем не менее, это было не очень эффективно против этой неожиданной звуковой волны, поэтому ей все же удалось проникнуть через Небесный щит молнии Сяо Чэня.

Немного крови просочилось из уголков рта Сяо Чэня, и его уши временно оглохли. Сяо Чэнь вытер кровь из угла рта и рассеял Небесный щит молнии. Его глаза были наполнены сильным намерением убийства.

Этот зверь слишком раздражающий; даже Тан Фэн не смог причинить ему вреда.

"Полет на крыльях, хаотичный танец тысячи лет!"

Сяо Чэнь попытался выполнить этот прием много раз раньше, но он добился успеха лишь в 50% случаях. Это было связано с тем, что у него все еще не было глубокого понимания в Изменении истока.

Однако теперь он не мог так беспокоиться об этом. Он погрузил свое сознание в свой Даньтянь и попытался вспомнить сцену битвы с Чжан Хэ. Каждое движение Чжан Хэ появилось в сознании Сяо Чэня, как воспроизведённое видео.

Понимая их в своем сердце, изменчивая формула символов спокойно циркулировала внутри.

Сяо Чэнь неожиданно сделал ход, его фигура появилась в воздухе, и бесчисленные огни сабли выстрелили. Положение Сяо Чэня продолжало меняться в воздухе, когда он успешно выполнил ход.

Свет сабли носил силу Божественного Духа Лазурного Дракона; неустанно поражая тело Узорчатой демонической пантеры. Из нее брызнула пурпурная кровь. Узорчатая демоническая пантера взревела от боли, пытаясь схватить Сяо Чэня в воздухе, но не смогла его поймать.

"Умри!"

После того, как техника была использована, поток энергии исходил от Божественного Духа Лазурного Дракона; его первоначально падающее тело поднялось выше. Из сабли был выпущен электрический свет, демонстрирующий свою жестокую сторону. Демонический ядро 6-го ранга поразило Узорчатую демоническую пантеру с безграничной силой.

Узорчатая демоническая пантера была немедленно разрезана на две половины. Когда Сяо Чэнь спустился, он вздохнул с облегчением. Он был разочарован; кроме ее ужасающей звуковой волны, остальные атрибуты были не очень сильными.

Сяо Чэнь отправился после того, как он извлек Демонический ядро 3-го ранга из ее мозга. Когда он искал свою следующую цель, черная тень пролетела над его головой.

Подняв голову, чтобы взглянуть, Сяо Чэнь был удивлен. Эта черная тень была тем человеком, которого Сяо Чэнь видел, контролирующим Демонического зверя прошлой ночью.

*Вжух!*

Еще одна белая тень пролетела над его головой. Это был настоящий полет, а не просто прыжок с ветки на ветку дерева.

"Эксперт уровня Короля!" - Сяо Чэнь посмотрел на белую тень и воскликнул в шоке.

*Ху!*

Когда Сяо Чэнь был ошеломлен, эта черная тень наступила на огромную птицу и полетела к Сяо Чэню. Сяо Чэнь, все еще находился на земле, и явно был его целью.

http://tl.rulate.ru/book/4401/312437

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку