Читать Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 9 (55) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 9 (55)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9 (55)

Сяо Чэнь и Мо Фань оба вычистили секретную комнату, которая долгое время не использовалась, и на все это ушло пол часа.

После этого Мо Фань снова осмотрел печь. Затем он торжественно сказал: "Я собираюсь разжечь огонь. Когда ты услышишь мою команду, начинай работать мехами."

Сяо Чэнь кивнул головой и медленно подошел к мехам. Он схватил ручки, сделанные из изысканного дерева, обеими руками. От деревянной ручки исходило ощущение холода.

"Начинаем!"

Пламя в печи внезапно взревело, вызвав волны жара по всей комнате. У нее был затейливый дизайн, что было странным. После того, как волны жара накрыли воздух, они медленно начали рассеиваться по всей комнате.

Кроме того, в комнату поступал свежий воздух. Хотя в подземной комнате все еще было невероятно жарко, это не было невыносимо. Сяо Чэнь выбросил отвлекающие мысли, сжимая хватку на ручках и резко возвращая в прежнее состояние.

*Чи! Чи!*

Произошла странная вещь... Сяо Чэнь был поражен, обнаружив, что он смог поднять ее всего лишь на несколько сантиметров, прежде чем не смог ее больше оттягивать вверх. Он почувствовал тревогу в своем сердце. Что происходит? Независимо от того, насколько я бесполезен, у меня все еще есть сила сферы Основы средней стадии.

Неужели я не могу раздуть этот крошечный мех?

Пламя в печи медленно начало утихать. Мо Фань поспешно посмотрел в сторону Сяо Чэня. Он не мог смущенно не сказать: "Молодой мастер Сяо, почему ты ничего не делаешь? Пламя в печи не должно гаснуть. Моя кузнечная печь - не обычная печь. Каждый раз, когда разгорается огонь, то истощается множеств Духовных камней. Я не могу тратить их впустую."

Сяо Чэнь очень волновался; Независимо от того, сколько сил он использовал, меха отказывались двигаться. Пот на лбу беспрерывно катился. Что происходит? В чем причина?

Мо Фань, казалось, что-то понял и быстро подошел, чтобы рассказать Сяо Чэню, в чем была хитрость.

Ао Цзяо вдруг позвала его: "Тебе не стоит отвлекаться. Продолжай внимательно следить за печью и готовься к добавлению Лунных камней. Я научу его."

*Бо!*

Сяо Чэнь вдруг почувствовал, что что-то мягкое коснулось затылка. Это было несравненно удобным. На самом деле он почувствовал холодное ощущение в этой горячей подземной комнате. Это заставило его успокоиться.

"Тупица! С этим мехом нельзя работать, используя грубую силу. Ты должен следить за потоками воздуха, когда используешь силу. Или не зависимо от того, сколько силы ты используешь, ты не сможешь его потянуть. Если бы ты использовал слишком много сил, ты мог бы сломать меха."

Аромат вошел в нос Сяо Чэня. Ао Цзяо, которая плыла в воздухе, наклонилась к нему. Упругая и большая грудь Ао Цзяо давила на затылок. Ее тонкие ручки опустились на его руки.

Медленно нажимая руками, контролируя ручку, она надавила на меха. С ревом сила огня в печи сразу же взлетела. Температура подземной комнаты внезапно увеличилась в несколько раз.

Тем не менее, Сяо Чэнь действительно чувствовал себя отдохнувшим в своем сердце. В этот момент голос Ао Цзяо был гораздо более мягким, чем обычно. Это походило на самый освежающий летний ветерок, и заставляло молодое сердце биться спокойней.

Медленно он забыл о мягкости на затылке. Под руководством Ао Цзяо Сяо Чэнь управлял деревянной ручкой, которая управляла мехами в темпе, который не был быстрым или медленным.

Было неясно, когда это произошло, но Ао Цзяо уже отошла от Сяо Чэня. Теперь она была очарована Мо Фанем, который стоял перед печью.

Мо Фань достал кусок Лунного камня и пробормотал про себя: "Как расточительно! Когда большинство людей создают Духовное оружие, то они добавляют щепотку порошка Лунного камня. Подумать только, что бросаю кусок за куском."

"Если бы у меня не было недостатка в других драгоценных материалах, с таким количеством Лунного камня было бы более чем достаточно, чтобы создать Полу-божественное оружие."

Ао Цзяо уставилась на Лунные камни, которые постоянно падали в печь. Образ перед ней медленно начал размываться...

Это была та же сцена, что и тысячу лет назад; несравненный молодой человек, принесший большое количество Лунных камней, направлялся к Секте Чистого Неба.

Из-за его сильной харизмы, мастер Секты Чистого Неба лично спустился с горы и собственноручно выковал Полу-божественное оружие, Меч громового дерева, сам.

Когда пять цветов, сформировали сияющую разноцветную розу в воздухе, сильная духовная энергия накрыла всю Секту Чистого Неба. Все в пределах 100 ли смогли ощутить намерение меча.

Все знали, что родилось шестое Полу-божественное оружие, появившееся за последнее 1000 лет. Оно родилось из красного цвета радуги, спустившись подобно фее с небес. Ее лицо было не зрелым и переполнено растерянностью.

Новорожденная девушка тихо стояла. С таким незрелым лицом она выглядела как ребенок.

Однако все это не скрывало ее гордости. Она просто смотрела на мир, ничего не говоря. В пределах тысячи ли из-за нее дрожали десятки тысяч духовных оружий.

Ибо она была королевой мечей. Она была королевой этих десятков тысяч мечей. Хотя она только что родилась, у нее была неприступная гордость. Поскольку я родилась, то я Королева. Все оружия склонились передо мной, чтобы поприветствовать. Потому, что Я - Королева мечей.

Я - Полу-божественное оружие, меч Громового Императора Сан Му!

Никто не сравнится со мной. Она, используя меч оставила полосу в небесах, направляясь к облакам.

"Полу-божественное оружие летит!"

"Она собирается выбрать мастера!"

Неожиданно раздались изумленные голоса внизу. Однако они были полны радости. Никто не ожидал, что этот новорожденный Меч громового дерева будет настолько горд, что захочет выбрать своего хозяина.

Однако это означало, что у них был шанс. Если смогут покорить его, тогда они были бы хозяином этого Полу-божественного оружия. Полу-божественное оружие - вещь, о которой мечтали все культиваторы.

Однако этот бесподобный человек не дал им никаких шансов. Он дал их мечтам просуществовать пару секунд. Они увидели, как он подобным образом взлетел в небо. Подобно грому, распространяющему свои крылья, он был быстр, как молния. В одно мгновение он взял в руки Меч громового дерева.

Сан Му громко засмеялся, его глаза были полны нескрываемой радости, когда он произнес: "Какой гордый меч! С сегодняшнего дня тебя зовут Ао Цзяо. Я, Сан Му, тот - кто заставит тебя почувствовать себя кем-то, кем можно гордиться."

...

Температура в подземном помещении поднималась все выше и выше. Несмотря на гениальную конструкцию, когда печь горела на максимальном уровне, тысячеградусной температуре невозможно было сразу рассеется.

Одежда Сяо Чэня была полностью мокрой. Напротив, Мо Фань уже снял одежду с верхней половины, раскрыв стальные мышцы.

Сяо Чэнь вытер пот со лба, он почувствовал, что все его тело пересохло и горит. Вся подземная комната была похожа на печь. Он чувствовал, что, если он останется здесь, его зажарят до корочки.

Однако главный момент уже наступил. Мо Фань использовал свой секретный метод и смешивал кипящее расплавленное железо в печи. Ранее большая куча Лунных камней уже свелась к нескольким осколкам.

В это время они точно не могли остановиться. Как только они остановятся, то вся работа, которую они проделали будет напрасной. Духовное оружие Небесного ранга будет потеряно.

Тем не менее, сейчас было действительно жарко, и Сяо Чэнь, похоже, чуть не упал в обморок. Он удрученно управлял мехами; как только он их отпустит, то сразу рухнет на пол.

Как вдруг на Сяо Чэня хлынул порыв свежего воздуха. Этот порыв ветра полностью проходил сквозь Сяо Чэня, заставляя его иссушенное тело остывать, благодаря чему он чувствовал себя очень комфортно.

Хотя он и не мог повернуть головы, Сяо Чэнь мог догадаться, что этот освежающий ветер пришел от Ао Цзяо. Сяо Чэнь почувствовал тепло в сердце. Думать, что эта девушка может быть такой, несмотря на ее оскорбления.

Правда, кроме доброты, эта девушка действительно обладала большой грудью. Он вспомнил приятную сцену, что была ранее.

Черт возьми! О чем я думал? Сяо Чэнь яростно ударил себя по голове, прежде чем он наконец успокоился. Затем он продолжал работать мехами.

Секунды тикали, и каждый раз, когда Сяо Чэнь больше не мог этого выдержать, его обдувал освежающий ветерок. Он полностью сметал всю усталость из тела, вновь наполняя его энергией.

Большая куча Лунных камней была наконец брошена в печь, бурлящую внутри. Все Лунные камни превратились в сжиженный металл. Капли Лунного камня непрерывно прыгали с поверхности расплавленной жидкости.

Мо Фань внимательно наблюдал за расплавленной жидкостью в топке, тепловые волны, которые продолжали исходить от него, казалось, не причиняли ему никакого вреда. Внутри печи было желтое свечение, которое было уникальным для Лунного камня.

Выражение Мо Фаня стало серьезным, когда он вытащил Морозное железо Предельного ранга. Его левая рука двигалась круговым движением, заставляя расплавленную жидкость в печи быстро вращаться. Всюду распространилась еще более страшная жара.

*Пу Тонг!*

Подобно тому, как сжиженный металл превратился в идеальный водоворот, Мо Фань быстро закинул Морозное железо в его центр, в результате чего немного выплеснулось.

Морозное железо Предельного ранга медленно таяло, желтое свечение сливалось с черным свечением, медленно переплетаясь и сплавляясь. Когда Морозное железо полностью расплавилось, желтое свечение уже рассеялось, а расплавленная жидкость теперь имела чистое черное свечение.

Мо Фань увидел, что настал нужный момент. Он громко закричал и ударил левой рукой по печи. Огромная всасывающая сила исходила из его ладони. Расплавленная жидкость в печи начала непрерывно вращаться, собираясь в воздухе.

Пот со лба непрерывно капал, опадая, подобно дождю. Однако, в данный момент его это не беспокоило. В настоящее время он с тревогой наблюдал за жидким металлом, который собирался у него на ладони.

Наконец, весь расплавленный в печи металл всосался в воздух, образуя металлический шар, который был размером с футбольный мяч. Это вызывало ужасающую тепловую волну, когда она непрерывно вращалась.

*Пу!*

Как раз в этот момент руки Ао Цзяо неожиданно засияли. Из ее рук вырвался поток света и влетел в металлический шар.

Мо Фань в изумлении сказал: "Это... Происхождение Боевого Мудреца!"

Происхождение Боевого Мудреца было самой сильной атакой энергией происхождения. С ее помощью Духовное оружие могло развить самую мощную атаку мудреца в этом мире.

Согласно легендам, происхождение боевого мудреца было разделено на шесть частей. Каждая часть представляла собой различное понимание техники нападения. Шесть частей Происхождение Боевого Мудреца были внедрены в шесть различных Полу-божественных оружий.

Согласно слухам, если эти шесть Полу-божественных оружий были собраны вместе, и все боевые мудрецы были собраны, это могло бы создать новое Божественное оружие. Однако с древних времен и до сих пор, на протяжении десятков тысяч лет истории континента Тяньу, существовало только десять Божественных оружий.

Что касается действительности этой легенды, никто не знает. Никто никогда не мог собрать эти шесть Полу-божественных оружий вместе.

http://tl.rulate.ru/book/4401/136005

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку