Читать Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 35 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 35

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35: Мужчины в черном

Через неизвестное количество времени, Сяо Чэнь наконец проснулся. Сделав все возможное, чтобы открыть глаза, он в конце концов сумел это сделать и обнаружил, что лежит на деревянной кровати.

Осмотревшись, Сяо Чэнь узнал, что он находился в деревянной хижине. Снаружи сиял солнечный свет, наполняя дом теплом.

Неподалеку от кровати был стол. На столе был пучок роз, и кроме того, была какая-то домашняя пища. Все это была овощная еда, но все еще очень ароматная, заставляя всех, кто учуял, с нетерпением пускать слюни.

Где это? Почему я здесь? Сяо Чэнь подумал в подозрении.

Он вспомнил, что был тяжело ранен и потерял сознание после получения красного нефритового кулона в тот день, когда он использовал «Возвращение лазурного дракона». Как он оказался здесь?

Был ли он спасен или захвачен кем-то?

Нужно сперва встать!

Сяо Чэнь отбросил одеяло, обнажая все его тело, которое было покрыто бинтами. От повязок веял слабый аромат трав, и он вдруг почувствовал, что кожа его мягкая и зудящая, что означает, что его раны, казалось, почти зажили.

Поднявшись, Сяо Чэнь после некоторых трудностей погрузился в медитацию. Он опустил свое сознание и медленно распространил Прорыв Пурпурного Громового Дракона. Затем он заметил то, чего не ожидал; Его меридианы, которые должны были быть серьезно повреждены, фактически почти полностью восстановились.

Это могло быть только результатом употребления лекарственной пилюли. Похоже, что человек, который принес его сюда, не только перевязал его, он даже потратил на него лекарственную пилюлю.

Через некоторое время Сяо Чэнь вышел из своей медитации и начал снимать повязки. Когда он удалил их, его лицо покраснело, потому что даже на его интимных местах на самом деле было несколько слоев бинтов. Если человек, который перевязал его, был мужчиной... он скорее умрет...

После снятия всех бинтов, его бледная кожа была обнажена, и Сяо Чэнь начал расслабляться. Лекарство, намазанное на повязки, должно было быть очень хорошим, потому что шрамов не осталось, поэтому ему не пришлось беспокоиться о том, чтобы быть обезображенным.

Там также лежал набор совершенно новой мужской одежды в изголовье постели. Сяо Чэнь почувствовал утешение в своем сердце, этот человек даже подготовил для него одежду. После того, как он надел одежду, Сяо Чэнь нетерпеливо отправился за едой на столе.

Хотя после употребления Пилюли Сытости ему не нужно было есть и пить, он мог просто ее проигнорировать. Но когда он увидел стол, заполненный восхитительной едой, Сяо Чэнь уже не мог сопротивляться.

Глядя на текущую ситуацию, он был определенно спасен. Если бы его схватил враг, то он не использовал бы такие хорошие лекарства или даже не приготовил бы для него одежду.

С невероятной скоростью, Сяо Чэнь быстро уничтожил всю еду на столе.

"Эй, братец, ты уже проснулся." - дверь деревянной хижины осторожно толкнулась, и послышался приятный голос.

Сяо Чэнь, рот которого был набит едой, выглядел крайне неприглядно, внезапно увидев Сяо Юйлань за дверью, он был поражен и случайно подавился пищей, непрерывно кашляя.

После долгого времени Сяо Чэнь успокоился: "Сестрица Юйлань, почему... почему ты здесь?" - спросил он невнятно.

Увидев успокоившегося Сяо Чэня, Сяо Юйлань хихикнула, ее лицо было таким же красивым, как цветущие цветы. Она спросила нежным голосом: "Братец, не торопись, еда не убежит. Если этого будет мало, я могу приготовить больше."

Услышав эти слова, Сяо Чэнь наконец понял. Его спасла сестрица Юйлань. Небрежно вытирая рот руками, не взяв палочки, он продолжил есть.

Внезапно он вспомнил, что его интимные места были перевязаны. Он посмотрел на Сяо Юйлань, он притворился, словно спросил невзначай: "Сестрица Юйлань, это ты меня перевязала?"

Сяо Юйлань кивнула головой, она не заметила, что что-то не так. "В тот день мне случилось возвращаться из глубин гор, когда я услышал взрыв. Когда я бросилась к тебе, то увидела тебя лежащим на земле, тяжело раненым."

Сяо Юйлань внезапно покраснела, как будто она что-то вспомнила: "Я культиватор, мне нет дела до мелочей. Мне нужно быть великодушной, как умственно, так и физически."

Великодушной, как умственно, так и физически. Сестрица Юйлань, ты, несомненно, смелая и беспристрастная, Сяо Чэнь горько усмехнулся в своем сердце. "Правильно, сестрица Юйлань, как долго я был без сознания?"

"Уже два дня. Вчера Третий Старейшина даже пришел навестить тебя. Увидев, что твои меридианы были повреждены, он дал тебе «Пилюлю нефритового облака». Если бы не она, тогда твои внутренние травмы не зажили бы так быстро." - быстро сказала Сяо Юйлань, рассказывая ему подробности визита Третьего Старейшины.

Третий Старейшина, Сяо Тянь. Он управлял всеми делами клана Сяо на Горе Семи Мелодий. После такого сражения, было бы странно, если бы он не знал.

Что вызвало у Сяо Чэня удивление, так это то, что Сяо Тянь использовал Пилюлю нефритового облака, чтобы вылечить его. Эта Пилюля нефритового облака была пилюлей 4-го уровня. Во всей графстве Цицзы было невозможно найти алхимика, который мог бы очистить ее. Такая пилюля, которая могла спасти жизнь в чрезвычайной ситуации, стоила тысячи золотых.

Если у него будет такая возможность, то он должен будет отплатить ему за эту доброту. В следующий раз, когда он очистит пилюли, он даст ему бутылочку. Сяо Чэнь выгравировал это обещание в своем сердце.

Сяо Юйлань достала красный нефритовый кулон и спросила с несколькими подозрениями: "Братец Сяо Чэнь, откуда у тебя этот Духовный кровавый нефрит?"

Духовный кровавый нефрит, так вот какое было название этого красного нефритового кулона. Он очень быстро принял решение и рассказал Сяо Юйлань, что случилось в тот день, используя много полуправды.

Помимо того, что он скрыл боевую технику Небесного Ранга - Покоряющий удар дракона, больше никаких отличий не было. Он только сказал, что он исчерпал много энергии, прежде чем положить конец Тан Хэ в битве жизни и смерти. Этот красный нефритовый кулон был получен из его тела.

Когда Сяо Юйлань услышала, что этот нефритовый кулон был получен от Тан Хэ, ее выражение лица слегка изменились: "Сначала я думала, что этот нефритовый кулон принадлежит тебе, и поэтому я не сообщила Третьему Старейшине. Кажется, дело более серьезное, чем я думала. Нам нужно немедленно сообщить Третьему старейшине."

Это был просто нефритовый кулон, неужели он был таким важным?

Подозрения Сяо Чэня становились все глубже, и он вдруг вспомнил, что он услышал, когда использовал свое Духовное Чутье. Он вспомнил, что Тан Хэ упоминал кое-что о плане или миссии. Таким образом, он спросил: "Этот Духовный кровавый нефрит... для чего он используется?"

Сяо Юйлань ничего не скрывая объяснила Сяо Чэню происхождение и использование Духовного кровавого нефрита.

Говоря о Духовном кровавом нефрите, нужно сначала начать с приручения зверей. Обладая сильным Духовным зверем, у вас будет преимущество в бою. Культиваторы континента Тяньу никогда не отказывались от приручения Духовных зверей.

Способ, которым самые ранние культиваторы приручили Духовных зверей, был похож на метод приручения обычных животных. Они похищали малышей духовных зверей и воспитывали их с девства. Вырастив и обучив их, они создали связь с Духовным зверем, преследуя свои цели, приручив их.

Тем не менее, Духовные звери отличались от обычных животных, в конце концов, они обладали высоким уровнем интеллекта. Используя этот метод, не было никакого способа успешно приручить Духовного зверя, выше четвертого ранга.

Невозможно было гарантировать послушание Зверей 4-го уровня и выше. Можно было даже довольно часто видеть, что Духовный зверь пожирает своего хозяина в середине сражения.

Кроме того, этот метод приручения требовал длительных периодов времени. Если это считалось быстрым, даже если составляло несколько лет; если бы это было долго, это могли быть десятки лет. Помимо этого, один Духовный зверь мог служить только одному хозяину, и не было бы способа передать его кому-то другому.

Эта ситуация продолжалась до тех пор, пока не появился гений, который полностью изменил все. Этим человеком был основателем секты Нушоу - Мао Яньань.

Когда Мао Яньань путешествовал по континенту, он обнаружил чудо-нефрит. После шлифовки он смог хранить в себе Духовного зверя, позволяя обладателю нефрита установить кровный контракт.

После этого были проведены дальнейшие исследования, и им удалось разгадать еще больше его секретов, изобретая всевозможные методы, чтобы один кусочек нефрита одновременно управлял десятками духовных зверей. Кроме того, не было никаких ограничений на ранг Духовных зверей.

Представьте себе человека, который мог бы контролировать десятки высокоранговых Духовных зверей; Подумайте об ужасающем уровне его боевой силы. Таким образом, когда он основал Секту Нушоу, он стал основной силой Великой Империи Тан.

В этот момент все узнали о секретах Духовного кровавого нефрита. Однако на континенте Тяньу только Великая Империя Тан производила Духовный кровавый нефрит. Более того, они почти полностью контролировались Сектой Нушоу. Очень немногим из них удалось распространиться в другие места.

Можно сказать, что кусок Духовного кровавого нефрита в руке Сяо Чэня был одним из немногих, что можно было найти в Великой Империи Цинь. Его ценность, превосходила во много раз тот же Лунный камень.

"Сестрица значит, что люди из клана Тан намеревались использовать этот Духовный кровавый нефрит для приручения духовных зверей, которые были около 4-го ранга?" - Сяо Чэнь спросил, поняв суть проблемы. Однако это не было большой проблемой.

Сяо Юйлань смогла увидеть подозрения в сердце Сяо Чэня: "Этот вопрос не так прост, как ты думаешь. Согласно договоренностям, установленными тремя сильнейшими кланами, люди, кроме клана Сяо, могут получать только травы и несколько духовных зверей.

Тем не менее, на этой договоренности также ясно заявили, независимо от того, живы или мертвы, Духовные звери, которые были рангом 4 и выше, не должны покидать Гору Семи Мелодий. Это было условие нашего клана Сяо, так как это самый большой источник нашего дохода. Теперь, когда клан Тан нарушил эту договоренность, их намерения совершенно ясны."

Отвернуться от соглашения означало, что клан Тан положил глаз на клан Сяо, думая, что они могут делать все, что захотят. Это был серьезный вопрос.

Если это началось, значит управление Горой Семи Мелодий кланом Сяо, было поставлено под сомнение. Однако почему клан Тан решился на это? Их сила была намного ниже, чем у клана Сяо. Кроме того, они всегда были очень сдержанными. Вероятно, кто-то подбил их, чтобы они поступили так.

В этот момент издалека появилась опасная аура. Сяо Чэнь поспешно высвободил свое Духовное Чутье; он всегда был очень уверен в своих чувствах.

После высвобождения своего Духовное Чутья Сяо Чэнь неожиданно обнаружил, что расстояние, которое его Духовное Чутье может охватить, теперь составляет 800 метров. Однако, как раз перед тем, как он успел обрадоваться, Сяо Чэнь нахмурился.

Через свое Духовное Чутье он увидел группу людей в одежде, несущих тяжелые арбалеты и быстро передвигающихся. Эта группа людей была состояла из культиваторов Высшей стадии сферы Мастера, и ввел их Великий Мастер.

Исходя из их скорости, они прибудут меньше чем за минуту. Кроме того, арбалеты в их руках не были обычного качества. Вполне вероятно, что это были работы, пришедшие из Поместья Небесного Ремесла.

Вспомнив о своем духовном чутье, Сяо Чэнь в срочном порядке сказал: "К нам с востока приближается группа Мастеров. Они прибудут менее чем за минуту."

"Тогда давай быстрее уйдем." - выражение Сяо Юйлань быстро изменилось. Она не спросила Сяо Чэня, откуда он получил информацию, и просто схватила его за руки и прыгнула в окно.

Как только они выскочили, раздались свистящие звуки. Бесчисленные стрелы изрешетили деревянную хижину. Сила стрел была сокрушающей, такой сильной, что вскоре в деревянной хижине появилось бесчисленное множество дыр.

Однако мужчины в черной одежде не остановились. Через некоторое время деревянная хижина окончательно рухнула. Сяо Юйлань повернула голову, чтобы взглянуть на деревянную хижину, в которой она жила многие годы, и ее лицо было невероятно холодным.

http://tl.rulate.ru/book/4401/104623

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку