Читать Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 34 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 34

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34: Боевая техника небесного ранга - Возвращение Лазурного Дракона

Сяо Чэнь пытался подняться, он выглядел очень ослабленным. Тан Хэ действовал так, как будто он все спланировал: "Если бы ты не убил трех человек из моего клана Тан, из-за клана Сяо, я мог бы отпустить тебя после того, как ты передал бы Красный фрукт зарождения."

Бледное лицо Сяо Чэня отразилось холодной улыбкой: "Перестань быть таким лицемерным. Если бы ты сначала не попытался убить меня, я бы не сделал и шага против вашей группы."

Тяжело схватив Лунную Тень, Сяо Чэнь легко кашлянул, продолжая: "Неужели ты думаешь, что я не могу сопротивляться тебе?"

Тан Хэ долго молчал, прежде чем громко рассмеялся: "Хотя я исчерпал большую часть своей эссенции, все равно ее должно быть более чем достаточно, чтобы иметь дело с тяжело раненым культиватором низшей стадии сферы Основы. Мне понадобиться лишь один палец."

Презренный, это был Великий Мастер, сражающийся против Основы. Разница между ними в силе была подобно небу и земле. Сяо Чэнь презрительно смотрел на него.

Возвращение Лазурного Дракона — это первый уровень Боевой техники небесного ранга - Покоряющий удар дракона. Эта боевая техника была специальной из техник Лазурного Дракона. С использование этой техники можно перепрыгнуть моря подобно величественному и мощному дракону.

Согласно легендам, «Затерянный Дракон Бездны» был королем четырех морей, а «Небесный Дракон» - тираном небес. Со временем безграничная мощь вод, приняла образ дракона. «Возвращение лазурного дракона» упоминает о драконе, выпрыгивающем из моря, несущем всю его мощь, способного развернуть течение реки вспять.

Сяо Чэнь безмолвно подумал в своем сердце, «Возвращение лазурного дракона» было всего лишь вступительным шагом в «Покоряющий удар дракона». Глядя на Тан Хэ, у которого было невероятно сложное выражение, он улыбнулся: "Одним пальцем... не плачь от шока..."

Тан Хэ наблюдал за тем, как Сяо Чэнь делал свою последнюю борьбу, как если бы он был котом, играющим с мышью. На таком близком расстоянии он не боялся Сяо Чэня, который мог использовать техники побега. Не обеспокоенный тоном Сяо Чэня, он улыбнулся: "Я сказал, что буду использовать только один палец, таким образом, я буду использовать только один палец."

*Чи!*

Пылающее пламя собралось на кончике пальца Тан Хэ. Перенаправив свою эссенцию и вскрикнув, пламя отлетело от его пальца, создав длинный след из Ци, который пронесся по воздуху, направляясь к мозгу Сяо Чэня.

Правда, это пламя не выглядело впечатляюще, по правде говоря, в нем было огромное количество энергии, с атрибутом огня. Из-за того, что многие противники Тан Хэ недооценили его и стали беспечными, они погибали от этого пламени.

Он не верил, что на такой дистанции раненая низшая стадия сферы Основы сможет противостоять этому могущественному пламени.

Естественно, что Сяо Чэнь не смог бы противостоять разрушительности этого пламени, но, в первую очередь, он никогда не собирался встречать ее стоя. Он крепко схватил Лунную Тень в его руках и изменил позу.

Подняв руку, он указал острым концом своей сабли на Тан Хэ!

Сяо Чэнь только что изменил свою позицию и, похоже, не сделал никаких шагов. С прежним Сяо Чэнем, который выглядел тяжело раненым и слабым, все еще не было никакого различия.

Тем не менее, правое веко Тан Хэ начало спонтанно дергаться. Его разум, казалось, опустел, и он почувствовал непреодолимое чувство опасности.

Как это могло произойти? Этот парень в настоящее время тяжело ранен, как бы он смог ранить меня? Тан Хэ энергично покачал головой и подавил страх в своем сердце.

Сгусток пламени был уже на расстоянии одного метра от Сяо Чэня. Через секунду он пройдет сквозь голову Сяо Чэня. Все, что потребуется, - это секунда, и этот парень умрет.

Думая об этом, страх в сердце Тан Хэ полностью исчез. Он слабо улыбнулся. Это было время для его конца.

Тем не менее, в этот момент, Сяо Чэнь вдруг крикнул. Безграничная аура, которая могла бы почти разделить горы и моря, казалось, исходила из его тела. Спокойный лес отреагировал так, словно издали раздавались большие волны, послышался непрерывный шум морских волн.

Бесформенная сила, казалось, взорвалась из тела Сяо Чэня, и все большие деревья в ста метрах от Сяо Чэня были вырваны сильным штормом, полностью превратившись в фрагменты.

Все небо было заполнено сломанными фрагментами, слои которых были сложены за Сяо Чэнем. Они были похожи на огромную морскую волну, неумолимо колеблющуюся, нежно покачиваясь.

Сяо Чэнь почувствовал, что его тело наполнилось апокалиптическая силой, которая вот-вот вырвется. В тот момент он почувствовал, что даже если перед ним предстанут боги или демоны, он сможет их уничтожить.

"Пронзай!" - с яростным криком Сяо Чэнь легко взмахнул из своей небрежной позиции, но это незначительное движение было наполнено огромным количеством энергии.

Этот нежный удар почти смог пронзить пространство и время, и все пространство вокруг них колебалось какое-то время. Огромная волна, созданная из частей деревьев, испускала взрывной звук, и драконий рев прибыл из Даньтяня Сяо Чэня.

Огромная энергия прошла через руку Сяо Чэня и Лунная Тень, затем превратилась в Ци сабли и высвободилась в форме дракона. В тот момент, когда Ци сабли покинула лезвие, Лунная Тень уже не могла противостоять сильной энергии и разлетелась на куски.

Хотя для описания этого потребовалось довольно много времени, все произошло в мгновение, необходимое для вдоха. Сгусток пламени, который Тан Хэ выпустил, был подобно маленькому червю перед Драконом Ци сабли Сяо Чэня, рассеявшись при контакте.

Огромная Драконья Ци сабли содержала безграничную мощь, направленную к Тан Хэ. Когда-нибудь, я заставлю реки развернуться.

Тан Хэ безучастно смотрел на все это, он, казалось, видел огромную волну в безбрежном море, и этот мусор низшей стадии сферы Основы, плывущий на огромном Лазурном Драконе, вырвался из моря.

Под могуществом этого Древнего Святого животного даже Боевая душа Пылающей птицы в теле Тан Хэ не могла не дрожать. Все его тело трусило, а его эссенция пришла в хаос, отказавшись подчинятся его воли.

Через мгновение тело Тан Хэ превратилось в пыль. Криков боли не было, он просто полностью исчез. Можно было разглядеть только падающий красный нефритовый кулон.

Ци сабли не остановилась на этом и продолжала мчаться вперед. Огромное ущелье, которое, казалось, было длинною в вечность, появилось на земле.

Это была мощь боевой техники Небесного Ранга, сила Боевой души Лазурного Дракона. Она имела власть сворачивать горы и покорять моря, уничтожая небеса и землю. Хоть Тан Хэ и был казнен культиватором сферы Основы, его сила была очень ужасающей.

В тот момент, когда Сяо Чэнь увидел, что тело Тан Хэ распадается на пыль, разум Сяо Чэня ощутил расслабление. После этого, побочные эффекты от использования пилюль и техники Небесного Ранга пришли одни за другим.

Эссенция в его теле стала хаотичной, он побледнел до тех пор, пока его кровеносные сосуды не стали отчетливо видны. Через мгновение его кожа начала рваться и из нее непрерывно вытекала свежая кровь.

Такая боль была похожа на укус миллионов муравьев одновременно; Это была боль, которая заставляла скорее умереть. Внутри ментального пространства в его море сознания его Духовное Чутье также было невероятно нестабильно. Интенсивная физическая боль возникла из его тела, а ментальная - постоянно пытала Сяо Чэня.

Стремясь сохранить ясный ум, Сяо Чэнь шаг за шагом тянул свое полуразрушенное тело к ущелью. Красный кулон с нефритом, который выпал из тела Тан Хэ, был очень подозрительным.

Его не смогла даже повредить Боевая техника Небесного Ранга. Должно быть, это необычный предмет. С большим трудом ему удалось подтянуть свое тело и схватить в руку кроваво-красный нефритовый кулон. Прежде чем он смог взглянуть на него, Сяо Чэнь упал в обморок от боли.

Сяо Чэнь не знал о разрушительных способностях боевой техники Небесного Ранга и условиях, которые необходимо выполнить. На континенте Тяньу было много примеров, когда люди переоценивали себя и использовали высококлассную технику, в результате чего их тела взрывались.

Если бы не особенность Лазурного Дракона, то Сяо Чэнь не отделался простым падением в обморок.

В предместьях Горы Семи Мелодий, в области, которая была переполнена плотной Духовной Ци, Тан Юань и другие с тревогой ожидали своего Второго Старейшину. Глядя на потемневшее небо, изначально созданная группа людей тоже начала беспокоиться. Когда они услышали громкий взрыв издалека, они очень испугались и были уже на грани.

Через долгое время Второй Старейшина до сих пор не вернулся. Наконец, один из них не мог больше сдерживаться и спросил Тан Юаня: "Молодой Мастер, мы должны все еще ждать Второго Старейшину? Первый Старейшина и другие все еще ждут, чтобы мы вернули Дух кровавого нефрита."

Тан Юань уже очистил свою одежду и смыл грязь со своего тела, но выражение его лица все еще было болезненным и изможденным. Когда он услышал этот вопрос, он не смог сдержаться и отругал этого человека: "Я тоже не хочу этого, но Дух кровавого нефрита по-прежнему со Вторым Дядей. Даже если бы мы пошли, это было бы бесполезно."

Когда группа людей услышала это, их и без того тревожные эмоции стали еще более тревожными. Это была очень важная миссия, данная им Первым Старейшиной.

Ради этой миссии, они не только отправили трех культиваторов высшей стадии сферы Основы и семи Мастеров, они даже послали проводником Великого Мастера. Кто же знал, что изначально легкая миссия получиться вот такой.

Как только Первый Старейшина узнает об этом, для этой группы людей настанут страшные времена.

Среди этой группы людей, Тан Юань был самым растерянным. Другие могут не знать о применении Духа кровавого нефрита, но он был весьма осведомленным об этом. С такими разрушительными событиями, когда он думал о последствиях, Тан Юань вздрогнул.

Если бы они не стали искать этот Красный фрукт зарождения, они бы не спровоцировали этого странного человека. Тогда дело не дошло бы до этого. Тан Юань почувствовал несравненное сожаление. Он обвинял себя, в попытке подкупить Второго Старейшину, потому что пытался быть умным только для того, чтобы совершить ошибку.

"Первый молодой мастер, не беспокойтесь. Второй Старейшина может быть слегка задерживается, возможно, он тяжело ранен. Мы должны пойти и проверить." - спокойно рассуждал человек, который говорил ранее.

Если Второй Старейшина тяжело ранен, разве мы не подвергнем себя смерти?!

Тан Юань собирался начать кричать от гнева, но после размышлений он медленно успокоился. Слова этого человека были разумными; Второй Старейшина уже давно достиг вершины средней стадии сферы Великого Мастера, даже если он проиграл такому таинственном человеку, то ему тоже мало не показалось.

Самое главное, что даже если Второй Старейшина будет им убит, этот человек может не забрать Дух кровавого нефрита, поскольку он был бесполезен для него.

Думая об этом, выражение Тан Юань стало смягчаться, когда он говорил с остальными: "Нам нужно найти этот Дух кровавого нефрита. Давайте, нам нужно проверить место, где произошел этот взрыв."

На лицах людей был страх. Несмотря на звуки взрыва, которые раздавались далеко от них, они все еще ощущали ужасающую силу, которая содержалась в ней.

Однако, когда они думали о последствиях неудачи этой миссии и взвешивании «за» и «против», толпа решила следовать за Тан Юань и направилась к месту взрыва.

Вскоре толпа увидела нелепое ущелье в земле. Оно было три метра в ширину и семь метров в глубину, длиной по крайней мере в тысячу метров.

Выражение толпы оказалось крайне уродливым, но под руководством Тан Юаня они все еще тревожно двигались вперед, пока наконец не увидели Сяо Чэня, упавшего в ущелье.

Увидев красный нефритовый кулон в руках Сяо Чэня, Тан Юань почувствовал радость в своем сердце. Он собирался шагнуть вперед, как вдруг зеленая тень молниеносно подняла Сяо Чэня, быстро прыгнула вперед и мгновенно ушла.

Тан Юань остановил подчиненных, которые собирались преследовать. Его леденящий холодный взгляд смотрел на исчезающую зеленую тень, когда он загробным голосом промолвил: "Не нужно его преследовать..."

http://tl.rulate.ru/book/4401/102773

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Что происходит..
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку