Читать Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33: Как это возможно?

 

*Бум!*

Огромная пылающая птица беспощадно разбила Небесный Щит Молнии Сяо Чэня. Это привело к громкому взрыву, прежде чем заполнить небеса остаточными молниями. Через некоторое время все молнии полетели к старику, входя в его тело. Сцена выглядела как поле светлячков, тянущихся к старику.

На земле появилась глубокая яма шириной около пяти метров. Скалы были стерты в порошок, наполняя окружающую местность пылью. Сяо Чэнь, который был в глубокой яме, был невероятно бледным, но до сих пор не получил серьезных травм.

С пылью, летящей повсюду, никто не мог четко видеть ситуацию в яме. Когда Тан Юань увидел это, он рассмеялся: "Второй дядя, после того, как он попал под вашу тройную взрывную пылающую птицу, даже если бы он не был мертв, он был бы серьезно ранен."

Старик показал самодовольное выражение. Тройная взрывная пылающая птица была боевой техникой высокого ранга, которой он очень гордился. Он использовал свою способность контролировать свою боевую душу, заставляя ее покинуть тело и атаковать врага.

Каждый раз, когда пылающая птица вскрикивала, она быстро поглощала относящуюся к огню энергию из своего окружения, что приводило ее к удвоению силы и скорости. После третьего крика, даже если обычный культиватор Основы использовал все, что у него было, он все равно был бы сожжен дотла.

Ранее, в одно мгновение, он уже определил, что человек, который прячется за деревом, был обычным культиватором низшей стадии сферы Основы. Он не верил, что человек выживет.

"Иди, посмотри. Надеюсь, что растение не было повреждено." - сказал старик с некоторым угрызением совести. Ранее он сделал свой шаг слишком поспешно и с самого начала использовал сильную технику. Теперь, когда он подумал об этом, он слишком остро реагировал. Если бы трава была повреждена, то это не стоило бы всех приложенных усилий.

В этот момент, среди облака пыли, в глубокой яме появилась размытая фигура. Хотя они не могли четко разглядеть внешность, аура, исходящая от нее, была избыточной, что указывало на то, что человек не был ранен вообще.

"Как это могло произойти!?" - культиваторы клана Тан воскликнули в шоке. Лицо старика наполнилось выражением недоверия.

Он, очевидно, всего лишь низшей стадии сферы Основы, как он мог заблокировать мою боевую технику высокого ранга? Это немыслимо.

Сяо Чэнь, который все еще был в пыльном облаке, не раскрылся. Вместо этого он использовал свое Духовное Чутье, чтобы увидеть их выражения и отсканировать позиции каждого человека. Поскольку вся информация появилась в его уме, уголки его рта поднялись, когда он показал опасную улыбку.

Понравилось нападать на меня? Ну, теперь моя очередь!

Сяо Чэнь улыбнулся в сердце, когда он указал правой рукой на небо, в то время как его левая рука постоянно создавала печати. Вскоре небо громыхало от грома.

Несмотря на предыдущие ясные небеса, внезапно, большие черные тучи начали собираться. Лес мгновенно превратился из светлого в несравненно мрачный, как будто гроза прибывала, что было крайне странно.

Удар Молнии!

Удар Молнии!

Удар Молнии!

*Бум! Бум! Бум! Бум...*

Сяо Чэнь был беспощаден, он использовал всю эссенция в своем теле и вызвал по меньшей мере десять молний. Он не стал бы атаковать, если бы не был атакован, но, если на него все же напали, он, несомненно, ответит десятикратно.

Исходя из черных облаков, по крайней мере десять молний проносились по небу, ярко освещая лес, они были озлоблены для всех, кто смотрел на них.

Видя, как небо потемнело, группа людей из клана Тан была поражена. Минуту назад была хорошая погода, почему она внезапно изменилась? Как странно!

"Дерьмо! Это высокоранговая боевая техника. Все, будьте осторожны!" - старик громко закричал, чувствуя себя очень взволнованным.

Услышав слова старика, прежде чем они успели среагировать, молнии спустились с неба. Вскоре после звуков грома раздались крики агонии.

После того, как черные облака рассеялись, большинство людей из клана Тан оставшиеся на том же месте, были сожжены до такой степени, что стали похожи на древесный уголь, черный дым выходил из их рта и носа.

Три ученика высшей стадии сферы Основы умерли на месте, разнося вокруг запах жареного мяса.

Тан Юань поднялся с земли, выглядя, как будто он был в ужасном состоянии. Его сердце заполнили страхи, когда он увидел троих поджаренных до хрустящей корочки культиваторов высшей стадии сферы Основы. Если бы старик не защитил его, он был бы теперь похож на тех людей, изжаренных до черноты.

"Что... что за боевая техника..." - спросил Тан Юань дрожащим голосом с испуганным выражением лица.

Старик оставался невыразительным, глядя на эту фигуру за облаком пыли. Он пробормотал: "Атрибут молнии… боевая техника Земного ранга... боевая техника Земного ранга..."

Боевая техника Земного ранга, даже у богачей и могущественных кланов Великой Империи Цинь, у многих не было таких техник, а у кого были они обращались с ней и защищали ее, как если бы это было сокровищем. Что это был за человек и какой у него статус?

Мало того, что он умело использовал огонь, у него даже была Боевая техника Земного ранга с атрибутом молнии. Был ли он культиватором с двойным атрибутом?

Тревога в его сердце усилилась еще глубже, и, прежде чем старик подумал, он сразу бросился вперед. Убив столько членов его клана Тан, он не мог позволить ему сбежать. Если бы он действительно принадлежал к одному из влиятельных и могущественных кланов, то тем более должен был убить его.

В противном случае, если бы ему позволили вернуться, он мог бы принять решение отомстить. С мощью этих кланов его крошечный клан Тан не сможет выстоять.

Используя боевую технику Земного ранга у культиватора низшей стадии сферы Основы, неизбежно возникнет огромная трата эссенции и отдача. Он не мог дать ему шанс восстановиться.

Проглатывая Пилюлю восстановления Ци, он продолжал наблюдать за реакцией клана Тан, Сяо Чэнь был очень доволен смертоносностью Удара Молнии, которая использовалась с его полной силой.

Раньше удар старика был летальным. Если бы он не изучил Небесный Щит Молнии, даже если бы он не умер, он все равно был бы серьезно ранен. Следовательно, не было нужды проявлять милосердие к этой группе людей. Так как он собирался сделать ход, Сяо Чэнь должен также стараться изо всех сил.

Духовное Чутье Сяо Чэня смогло почувствовать, что старик мчится, но Сяо Чэнь совсем не беспокоился. Пилюля восстановления Ци уже начала действовать, и его эссенция восстанавливалась.

Увидев приближающегося старика, Сяо Чэнь внутренне закричал Молниеносное уклонение!

Прямо перед тем, как старик добрался до ямы, он глянул на место, которое было не так далеко от Сяо Чэня и улыбнулся. Независимо от того, какой ты гений клана, я заставлю тебя заплатить.

Однако, как раз в этот момент, тело Сяо Чэня внезапно исчезло, и молния появилась около ста метров впереди. Старик поднял голову, чтобы посмотреть на эту молнию, и как только свет молнии снизился, фигура Сяо Чэня появилась.

Что это за боевая техника?

Старик был удивлен, он поднял эссенцию в своем теле до предела и быстро высвободил ее вперед, делая движения, подобные движениям хитрого кролика. Он должен был убить его, иначе последствия будут ужасными. Старик с тревогой думал об этом, так как его скорость стремительно увеличивалась.

Чувствуя, что за ним гонится старик, Сяо Чэнь бросился вперед на пару шагов, а затем снова использовал Молниеносное уклонение. После того, как свет молнии погас, Сяо Чэнь вновь появился еще на сто метров впереди.

Увидев, что Сяо Чэнь убежал дальше, старик сердито закричал. Огромное пламя появилось на его теле, образуя пару пылающих крыльев. После того, как крылья полностью вытянулись, они достигли двух метров в ширину.

Сделав легкие шаги, его тело стало быстро двигаться в воздухе. Деревья на его пути были сожжены, оставляя позади горящие пни деревьев.

Одержимость душой зверя, это была способность, которую можно было понять только после того, как стал Великим Мастером. На континенте Тяньу мало кто имел Боевую душу очень редкого летающего зверя.

Для людей, у которых их Боевая Душа могла покинуть свое тело, могли отрастить крылья. Однако, это было намного более ограниченно по сравнению с истинным полетом.

Одержимость душой зверя Великого Мастера это было не настоящее слияние с Боевой Душой. Потому он может пролететь только очень короткое расстояние. Кроме того, это потребляет огромное количество эссенции, а это означает, что форма не могла долго поддерживаться.

Чтобы достичь истинного слияния с Боевой Душой, нужно было быть хотя бы Королем. К тому времени они смогут летать так высоко, как они того желали, и количество времени, которое оно могло бы выдержать, увеличилось. Даже расход эссенции был бы намного ниже.

Видя, что старик активировал одержимость душой зверя и приближается к нему, Сяо Чэнь беспомощно проглотил еще одну Пилюлю восстановления Ци, и скорость его восстановления эссенции значительно увеличилась еще раз. Что касается побочных эффектов от употребления пилюли слишком много раз, он не мог беспокоиться об этом сейчас.

"Тройная взрывная пылающая птица!" - сердито крикнул старик. Увидев, что Сяо Чэнь приблизился к нему, он снова использовал среднюю боевую технику высокого ранга. Он отбросил попытки сохранить эссенцию, так как он беспокоился о том, что Сяо Чэнь снова воспользуется этой странной техникой побега.

Поскольку эта боевая техника исходила из боевой души, после применения, пылающие крылья отделились от его спины и превратились в огромную птицу. После того, как она закричала, то бросилась в сторону Сяо Чэня.

С помощью двух Пилюль восстановления Ци, скорость восстановления эссенции Сяо Чэня достигла ужасающего уровня. Из трех белых облаков, около Боевой души Лазурного Дракона в его теле, два уже полностью восстановились.

Увидев пламенную птицу, летящую к нему, мозг Сяо Чэня работал неистово. Через короткое мгновение он полностью понял ситуацию. Если бы он использовал Молниеносное уклонение сейчас, он не смог бы сделать это вовремя. Он будет прерван в последний момент.

Также было невозможно уклониться от нее, после того, как пылающая птица снова закричала, ее скорость и мощь удвоятся. Поскольку он в настоящее время не находится в своей лучшей форме, было бы неразумно использовать Небесный Щит Молнии, чтобы защититься от нее напрямую.

Он мог только воспользоваться тем, что птица только что закричала; Хотя его мощь все еще была относительно ниже, он мог ее победить. Как только он обдумал это, он немедленно принял решение. Сяо Чэнь не был человеком, который делал бы неряшливо свою работу. Он немедленно вытащил Лунную Тень из Кольца мироздания.

Стремительный удар грома!

Сяо Чэнь, всегда стоявший спиной к старику, внезапно повернулся и закричал. Его фигура двигалась, как молния, и противостояла пылающей птице.

С помощью Боевой души Лазурного дракона даже его обычный удар был сравним с ударом пика сферы Основы. Теперь, когда он использовал боевую технику, сила, которую он имел, была естественно больше.

Яркое сияние появилось на сабле Лунной тени. Увидев приближающуюся пылающую птицу, Сяо Чэнь ощутил, как его лицо встретило волны жара. Он слегка прищурился, глядя на яростную голову пылающей птицы.

Сяо Чэнь спустился вниз и спокойно сделал свой ход, точно рубя шею. Две ужасающие силы столкнулись друг с другом, что привело к сильному взрыву. По всем направлениям разлетелся поток волн жара, и каждое дерево в десяти метрах сломалось в одно мгновение.

Огромное давление перешло от сабли обратно к телу Сяо Чэня. Сяо Чэня вырвало глотком свежей крови, его тело полетело назад в воздухе, пока он не врезался в большое дерево.

С громким бумом дерево было немедленно разбито. Сяо Чэнь упал на землю и изверг еще один глоток крови.

Он просчитался, он никогда раньше не пользовался этим Стремительным ударом грома. Он ожидал от этой техники слишком много, и на самом деле хотел использовать против боевой техники высокого ранга от Великого Мастера. Сяо Чэнь лежал на земле, горько улыбнувшись. Даже если Лазурный дракон такой могущественный, боевая техника желтого ранга, в конце концов, все еще остается боевой техникой желтого ранга.

Я, наконец, разобрался с этим парнем, я не напрасно потратил столько сил. Старик из клана Тан смог, наконец, дышать спокойно. Прежде чем он имел возможность восстановить свою эссенцию, он немедленно бросился к Сяо Чэню.

После того, как он увидел Сяо Чэня, старик выглядел, как будто увидел призрака. После долгого молчания он громко рассмеялся, хрипло сказав: "Я, Тан Хэ, пол часа гнался за тобой, думая, что ты какой-то гений из могущественного клана. Из-за того, что я был в таком жалком состоянии, я никогда не ожидал, что ты будешь мусором клана Сяо."

http://tl.rulate.ru/book/4401/102772

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
и вам
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Старый говнюк
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку