Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 333 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 333

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Изменение некоторых терминов

Только что говорил с моим коллегой. Она сказала, что девиант слово лучше чем И Юань.

Поэтому отныне и юань будет переводиться как девиант.

Очередной раз.

И Юань = ненормальность = отклонение

Глава 333 Вы хотите восстать против меня?

- Он должен быть где-то поблизости!- Сурово сказал человек, ворвавшийся в комнату.

"Босс, твоя сила снова возросла! Как вы так быстро разгадали этого монстра-осьминога?- с завистью сказала женщина.

"Монстр был ранен, его рана была точно такой же, как у Сяо Чжана. Так что я уверен, что это насекомое рядом.- человек сказал с уверенностью.

- Он напал на осьминога?- удивился другой голос.

"ха! Неважно, человек это или насекомое, если мастер хочет, чтобы оно умерло, оно должно умереть! Мужчина холодно фыркнул.

Чу Юньшэн был потрясен,он стоял неподвижно, не смел двигаться! Он был слишком близко к ним, и это здание было полно мощных пробуждений. Если бы не колебания энергии от последнего человека, который пробежал мимо него, он бы не заметил никого внутри этого здания.

Было по крайней мере четыре человека, которые были так же могущественны, как Темный Король воинов, последний, кто вошел в здание, был еще более могущественным, чем темный Король воинов.

Если бы у него не было способности луча красного света, любой из этих людей мог бы легко убить его.

Особенно последний человек, Чу Юньшэн верил, что если он издаст какой-нибудь звук, он сразу же заметит его.

Более того, эта группа была явно здесь для него. Все черты, которые они описали, соответствуют его телу. Так что ему нужно было как можно скорее покинуть это место!

Однако Чу Юньшэн забыл, что в его спине все еще был ребенок, и, вероятно, потому, что он был голоден. Он вдруг вскрикнул.

- Кто там!"Два человека одновременно закричали и бросились вперед.

Чу Юньшэн знал, что он может скрываться еще дольше. Его способности не были невидимыми. Когда люди смотрят внимательно, они все еще могут видеть его

- Это насекомое! ... убить! когда кто-то закричал, из дома внезапно вырвался свет.

Бум!

Лезвие, окруженное мощной энергией, приземлилось позади Чу Юньшэна и взорвало большой кратер. Чу Юньшэн использовал свои реактивные способности и способность прыгать, чтобы увернуться от атаки и прыгнуть на дюжину метров.

- прекрати!”

Самый сильный человек, который нес длинный меч, выпрыгнул из окна и наступил на камни, которые были взорваны взрывом, чтобы преследовать Чу Юньшэна в воздухе.

boooOOOOOOooo.....

В то же время, громкий звук мотоцикла прорвался через все окно и выпрыгнул из небольшого здания. Пока мотоцикл был в воздухе, женщина на его вершине непрерывно стреляла из снайперской винтовки. Она только использовала свои бедра, чтобы контролировать велосипед!

Мощные пули пролетели сквозь облако обломков и один за другим устремились прямо к Чу Юньшэну.

Ее прицел был пугающе точен. Она не только попала в ЧУ Юньшэна, все ее пули попали в одно и то же место на снаряде Чу Юньшэна.

Всего за несколько пуль снаряд второй формы Чу Юньшэна был пробит пулей.

Острая боль заставила Чу Юньшэна издать короткое ворчание. Несмотря на то, что пуля почти попала в ребенка, у Чу Юньшэна не было ни времени, ни сил, чтобы позаботиться о ребенке.

Многие атаки были брошены в ЧУ Юньшэн сзади постоянно. Он ни на секунду не мог остановиться.

"Все шу ши продолжают атаковать, все Шу Цзян окружают его."Самый сильный человек закричал, когда он приземлился перед Чу Юньшэном. В то же время, он вонзил свой меч в бетонную землю, а затем поднял весь бетонный пол, чтобы остановить Чу Юньшэна от бегства.

Четверо из тех, кто стоял за Чу Юньшэном, сразу же вынули четыре талисмана, чтобы бросить их на себя, а затем, услышав приказ, рассредоточились. Мгновенно скорость их движения удвоилась.

Чу Юньшэн чувствовал себя как в ловушке в мертвой зоне. Куда бы он ни пошел, вокруг него всегда будут люди.

У него даже не было времени подумать о том, почему у этих людей тоже были талисманы, и почему они знали, как ими пользоваться. Ему нужно было на сто процентов сосредоточиться на этой битве.

К счастью, эти люди, вероятно, не поняли, что это был Чу Юньшэн. Таким образом, они не использовали свою самую сильную атаку сначала. Чу Юньшэн воспользовался возможностью и использовал свою реактивную способность, чтобы внезапно остановить себя, затем он немедленно развернулся и побежал назад.

- Это насекомое, у него трещина на голове! Будьте осторожны, его когти и ноги ядовиты."люди позади Чу Юньшэна кричали, когда они увидели трещину на голове Чу Юньшэна, когда он повернулся.

Однако было слишком поздно, 12 шу ши не могли остановить себя, как Чу Юньшэн, поэтому все они столкнулись с Чу Юньшэн.

Бах! Бах! Бах!....

После нескольких сильных звуков столкновения и нескольких взмахов меча. Чу Юньшэн наконец вырвался из окружения, убив одного из них.

Однако он потерял один из своих когтей, и три меча были вонзены в его спину.

Он сразу же побежал в ближайшее к нему здание и использовал свою маскировочную способность, в то время как быстро вырвался из здания с другой стороны.

Чу Юньшэн бежал в любые ямы и любые здания, которые он мог найти, пытаясь избавиться от людей, которые преследовали его.

Те, кто преследовал его, постоянно кричали друг на друга, пытаясь сообщить другим о местонахождении Чу Юньшэна.

Те, кто преследовал Чу Юньшэна, думали, что у них все под контролем, и на этот раз Чу Юньшэн не мог уйти от них. Однако, они не поняли из-за всех видов шума, который они создали, многие монстры проснулись от сна в городе.

По мере того как Чу Юньшэн продолжал бежать, он беспокоил все больше и больше беженцев и монстров. Весь город становился все громче и громче, как будто весь город проснулся.

……

Но это было именно то, чего хотел Чу Юньшэн, ему нужны были монстры, чтобы остановить их. Чем больше звуков он издавал, тем больше выходило чудовищ. Хотя эти монстры на самом деле не были его товарищами, они могли также напасть на него, по сравнению с большой группой людей пробуждения, он полагал, что эти монстры будут более вероятно нападать на людей.

Как он и ожидал, самого сильного человека и четырех людей, которые были так же сильны, как король темных воинов, остановил гигантский монстр с щупальцами.

За ним гналось всего несколько человек.

Однако, Чу Юньшэн был все еще тяжело ранен во время побега, он не осмелился привести остальных людей к тупому насекомому. Глупое насекомое не смогло спасти его. Таким образом, он направлялся к ползучему району Янь Миня.

Он уже отказался от идеи напасть на остальных людей. Мало того, что он не был уверен, что когда самый сильный человек в их группе догонит его, он не был уверен, что сможет убить кого-то из тех людей, которые преследовали его.

Просто возьмите женщину, которая ехала на мотоцикле в качестве примера, ее цель была настолько точной, что большая часть раны на теле Чу Юньшэна была сделана ею.

Он сильно истекал кровью, несмотря на то, что все еще не мог остановиться.

Пыхтеть.…. Бум!

После очередного взрыва Чу Юньшэн был взорван. Тогда Чу Юньшэн увидел надежду.

Это была группа зеленых раковинных насекомых.

Увидев, что люди осмелились вторгнуться на их территорию,они немедленно бросились на этих людей, даже не сказав им, что делать.

- Поехали!"в конце концов 11 человек решили отказаться от погони за Чу Юньшэном. Они тут же образовали странное боевое построение и быстро отступили.

Конечно, эти насекомые не дадут им легко уйти. В то время как некоторые из зеленых панцирных насекомых ныряли на них, одно из самых больших зеленых панцирных насекомых громко кричало, призывая других насекомых преследовать их.

Охотники мгновенно превратились в добычу, и теперь настала их очередь спасаться бегством.

Чу Юньшэн был истощен, он инстинктивно попал в ползучую область, пытаясь найти могилу, чтобы починить себя, однако, он не ожидал, что его немедленно окружит Рой.

На секунду Чу Юньшэн был ошеломлен. Потом он услышал, что малыш снова заплакал. Он сразу понял, в чем проблема.

Видя, что Рой становится все ближе и ближе к нему, он заревел так громко, как только мог:"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/508493

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку