Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 334 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 334

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 334 море, земля и воздух.

Рой мгновенно остановился. Для них Мин была всем. Поэтому, когда Чу Юньшэн заявил, что это также мин, все они были смущены.

Но когда Чу Юньшэн уже собирался вздохнуть с облегчением, Рой взревел и снова двинулся к нему.

Чу Юньшэн был расстроен, эти насекомые не имели никакого интеллекта. Они были похожи на боевые машины. Когда они обнаруживали людей, все, что они знали, было убивать.

Хотя для них Минь была всем, Чу Юньшэн не был их Минь. Поэтому, как бы Чу Юньшэн ни приказывал им остановиться, они все равно приближаются к нему все ближе и ближе.

Чу Юньшэн также пытался связаться с Янь Минем, однако, вероятно, Янь мин командовал сражением на севере. Он не мог связаться с ним.

Как раз когда насекомые собирались достигнуть диапазона заряда, Чу Юньшэн увидел, что монстр пурпурного пламени пробежал мимо них, чтобы преследовать 11 пробужденных людей.

Хотя он не знал, поймет ли его монстр пурпурного пламени или нет. Он все еще кричал на него.” …..Эй, ты... стоп, во имя Фэн мин и книги насекомого, я приказываю вам остановить этот рой!”

Монстр пурпурного пламени мгновенно остановился, посмотрел на Чу Юньшэна и заколебался. Только несколько секунд спустя это наконец произошло, и он неохотно издал высокий визг, чтобы остановить Рой.

В этот момент Чу Юньшэн уже отказался от идеи найти гробницу в ползучей области Янь Мина, чтобы отремонтировать его. Он быстро выбрался из роя и направился обратно к ползучему бессловесному насекомому.

В месте, далеком от него. Самый влиятельный человек и четверо его менее влиятельных подчиненных догнали остальных 11 человек. В данный момент они пытались спасти их от атаки роя.

Но чу Юньшэн не хотел знать, что с ними может случиться. Ему нужно было как можно скорее вернуться в гробницу. Он чувствовал, что потерял слишком много крови.

От территории Янь мин до базы тупого насекомого обычному насекомому потребовалось бы меньше часа, чтобы добраться. Однако, поскольку Чу Юньшэн был ранен, ему потребовалось почти несколько часов, чтобы доползти до области ползучести тупого насекомого.

Когда он, наконец, попал в гробницу, у него был только шанс отправить простое сообщение, прежде чем он потерял сознание.

- Тупое насекомое, помоги... мне...- Сказал Чу Юньшэн и рухнул на землю.

Тупое насекомое не знало, что случилось с Чу Юньшэном, оно запаниковало, когда увидело большую дыру на боку тела Чу Юньшэна.

- Нет...нет... нет..."Он бегал взад и вперед по Гробнице, хватая любые энергетические трубки, которые он мог найти и вставил их в тело Чу Юньшэна. Он был настолько обеспокоен, что забыл, что он действительно может контролировать гробницу, чтобы сделать это.

На данный момент у немого насекомого не было никаких ремонтных гробниц, поэтому он использовал самый примитивный метод, пытаясь спасти Чу Юньшэна.

"пожалуйста, не умирай... пожалуйста, не умирай..." Он постоянно бормотал, держа плачущего ребенка на боку и нервно наблюдая за тем, как тело Чу Юньшэна пытается прийти в себя.

……

Мерцание света в небе постепенно угасло, и земля снова погрузилась в полную темноту.

В гробнице за пределами города душистой реки ребенок уже перестал плакать. Из-за истощения и голода ребенок впал в глубокую кому.

Однако тупое насекомое этого не понимало. Он все еще наблюдал за фрикаделькой, что Чу Юньшэн был в рассеянности, продолжая бормотать те же самые слова неоднократно.

Тупое насекомое не знало, как спасти Чу Юньшэна. Но он знал, что фрикаделька, которую приготовила гробница, была хорошей вещью. Таким образом, видя, что Чу Юньшэн все еще не стал лучше после того, как энергия была введена в его тело, он начал использовать фрикадельки, чтобы обернуть Чу Юньшэн внутрь.

Внезапно фрикаделька начала биться, как человеческое сердце, и немое насекомое мгновенно вернулось из состояния транса. Для него это был, наверное, самый красивый пейзаж в мире.

Он начал использовать страшный смайлик, который он узнал от Чу Юньшэн, чтобы выразить свое счастье.

Он был так счастлив, что внезапно поднял когти, но, словно испугавшись, что может причинить боль ребенку, который все еще был в его когтях, он медленно опустил свои когти.

Он был смущен и обеспокоен в то же время, когда он узнал, что ребенок не видел, чтобы реагировать на его движение больше.

Он некоторое время смотрел на ребенка, а затем посмотрел на фрикадельку, в которой находился Чу Юньшэн, а затем, как будто, наконец, решил одну вещь, он приказал могиле доставить другую мягкую и нежную трубку.

Чу Юньшэн еще не вышел из комы. Но его тело начало медленно восстанавливаться внутри фрикадельки. Разбитые снаряды и поврежденные мышцы возле раны уже отрастили. Яростная огненная энергия циркулировала повсюду внутри его тела неоднократно, иногда это было очень удобно, но иногда это было чрезвычайно болезненно.

На самом деле, это было чудо, что Чу Юньшэн смог выжить. Ни одно красное насекомое не смогло бы выжить, когда на боку его тела была большая дыра, не говоря уже о многочисленных ранах вокруг него.

Это также было причиной того, почему глупое насекомое так волновалось и почему оно использовало все ресурсы гробницы, пытаясь спасти Чу Юньшэна.

Но когда Чу Юньшэн, наконец, очнулся от комы, он заметил, что выздоровление вышло из-под контроля.

Было слишком много трубок, которые постоянно доставляли энергию, культуральную жидкость и много видов странной неизвестной жидкости в фрикадельку, в которой он находился.

Чу Юньшэн ясно чувствовал, что его тело начало неконтролируемо мутировать. Он хотел попросить тупое насекомое остановить все. Тем не менее, он мог связаться с немым насекомым.

Более того, чем больше он боролся, тем быстрее трубки доставляли все виды жидкости в фрикадельки.

В конце концов, он просто перестал двигаться и наблюдал, как многие части его тела начали расти в странном направлении и мутировать.

Он действительно хотел, чтобы тупое насекомое могло остановить трубки, чтобы доставить странную жидкость, однако он не понимал, что тупое насекомое было занято чем-то другим.

Хотя простодушное тупое насекомое не наблюдало за ходом восстановления Чу Юньшэна, оно ясно ощущало, что жизненный сигнал Чу Юньшэна становился все более и более мощным. Он наивно полагал, что поступил правильно. Вот почему он счастливо делал что-то еще без каких-либо забот в данный момент.

…...

Туманное мерцание снова появилось в небе за гробницей.

Весь вечер Чу Юньшэн мучился процессом мутации. Хотя он был в тефтеле, он так устал, что даже не хотел открывать глаза, чтобы проверить свое новое тело.

Несколько часов спустя.

Наконец бессловесное насекомое выползло из могилы и посмотрело на фрикадельку. Сквозь прозрачную поверхность фрикадельки Чу Юньшэн смотрел на бессловесное насекомое.

Тупое насекомое сначала было смущено, но затем оно было действительно счастливо видеть, что Чу Юньшэн был полностью восстановлен.

“ Почти... почти... " Он послал сигнал Чу Юньшэну.

Чу Юньшэн был истощен духовно, у него не было даже лишней энергии, чтобы составить сообщение, чтобы отправить немому насекомому. Так что он просто впился взглядом в тупое насекомое и ничего не сказал. Только теперь тупое насекомое осознало, что могло сделать что-то не так. Он боялся смотреть в глаза Чу Юньшэну, поэтому он быстро заполз обратно на вершину гробницы и спрятался на вершине гробницы.

Когда он добрался до полудня, весь процесс восстановления, наконец, остановился. Чу Юньшэн передохнул несколько минут, прежде чем открыть фрикадельку. Когда он упал на землю, он немедленно поднял голову и закричал на вершине гробницы.

- Тупое насекомое, тащи сюда свою задницу. Скажи мне, что ты сделал с моим телом!”

Бессловесное насекомое вдруг задрожало. Но он не ответил Чу Юньшэну.

- Посмотрим, как долго ты сможешь ... . когда он уже собирался подползти к гробнице, то с удивлением увидел, что его левый коготь все еще там. Однако его правый Коготь был заменен острой частью тела, похожей на штык.

Он поспешно повернул голову, чтобы посмотреть на другие части своего тела, затем заметил, что его тело стало намного меньше.

Мало того, его тело полностью изменилось.

На четырех острых ногах росло множество крючков зеленой ракушки. Его панцирь тоже был окрашен в золотистый цвет, как у золотистого насекомого. Еще более удивительным было то, что на его спине было даже 4 пары крыльев, если ему не нужно было использовать эти крылья, он мог втянуть их под свою золотую оболочку.

К счастью, часть раковины, где талисман печати монстра все еще был там. Поэтому он испытал облегчение.

Но что именно произошло с его телом?

Стал ли он одновременно Красной раковиной, золотой раковиной и зеленым насекомым?

Чу Юньшэн не мог сказать, обладал ли он способностью другого насекомого или нет. Когда он только открыл рот, желая проверить, может ли он дышать огнем. Длинная ровная струя огненного дракона мгновенно вырвалась из его пасти.

Святое дерьмо! Чу Юньшэн был шокирован.

Когда он, наконец, пришел в себя от потрясения, он начал махать крыльями и медленно подниматься все выше и выше в гробнице.

- Мне очень жаль..."тупое насекомое не решалось встретиться лицом к лицу с Чу Юньшэном, оно просто спрятало свою голову в странную трубку, не хотело выходить.

У Чу Юньшэна не было крыльев, поэтому он полетел прямо в стену.

И когда он, наконец, спустился со стены, он сказал: "Хорошо, вы можете выйти сейчас, я не сержусь. - Чу Юньшэн подошел к бессловесному насекомому и сказал ему в спину.

Бессловесное насекомое медленно двинулось вперед, но не осмелилось взглянуть на Чу Юньшэна. Только после мгновения тишины он, наконец, сказал нерешительно: "Янь Минь послал насекомое, чтобы передать сообщение, что Шань скоро прибудет!”

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/508494

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку