Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 322 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 322

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 322 Переписать историю.

- Готово!”

Старуха облегченно вздохнула и закончила последний удар. Ее первоначально странно черные волосы внезапно стали белыми. Потом, пошатываясь, поднялась. Казалось, она больше не может удержаться на ногах. Молодая женщина быстро встала и помогла ей сесть.

Ее внешность начала увядать с пугающей скоростью. Раньше она была похожа на обычную старую леди, но теперь она выглядела как настоящая мумия.

Кроваво-красный талисман стоил ей всего.

Старуха взяла его дрожащими руками, в уголках ее губ начала проступать кровь. Однако на ее лице отразилось облегчение.

"Это самый сложный талисман клана Чу, которому научила меня миссис Чу. Миссис Чу сказала, что никто не может его нарисовать. никто... ... она сказала, что до тех пор, пока мы сможем его нарисовать, это докажет, что методы нашего клана Чу не являются еретической практикой, и Сигун(1), великий мастер знаний клана Чу, который также был отцом Миссис Чу, будет покоиться с миром ......"

- Няня, стой... ты... - женщина крепко держала старуху, слезы капали с ее лица на седые волосы старухи.

Старуха изо всех сил пыталась надеть "талисман Чу" на лук, казалось, она потеряла все свои силы.

"Няня уже старая, няня бесполезная... Qian Er quick, используйте метод, которому научила вас няня, чтобы бросить его на нос, быстро...- сказала старуха слабым голосом.

- Хорошо, няня... - молодая женщина вытерла слезы с лица и взяла талисман, который старуха использовала в своей жизни, чтобы сделать. Затем она быстро использовала жест меча, произнося заклинание клана Чу.

Талисман медленно поднялся в воздух. Когда девушка закончила заклинание, талисман мгновенно вспыхнул ярким светом и полетел к носу.

Лук также светился в ярком свете в течение нескольких секунд, прежде чем он полностью замолчал.

Старуха крепко держала молодую женщину за запястье и сказала: "Цянь Эр, ты должен помнить, что этот талисман может только временно разорвать связь между луком и этим человеком. Вы не должны подпускать лук слишком близко к этому человеку. В противном случае, если человек находится в своем Zhen Shen (2. TL: original body)", никто не может остановить его. Ничто не может остановить его. Он может даже” предать " вас немедленно! Вы понимаете?"

- Да, няня, Не волнуйся, никто не сможет отнять его у меня! молодая женщина кивнула, и глаза ее наполнились холодной злобой.

Несмотря на то, что молодая женщина сказала, что старуха все еще беспокоится. Она медленно достала из кармана прямоугольный нефрит и осторожно положила его на ладонь молодой женщины и сказала слабым голосом: "Цянь Эр, это знак основателя нашего клана Чу. Миссис Чу дала его нянюшке перед смертью. Теперь няня передает его вам. В будущем.… Будущее ... возьмите учеников, которых я учил в течение многих лет, с собой, когда вы пойдете туда. Если они смогут это сделать. Просто позвольте им это сделать. Вы должны держаться подальше от этого человека ... …”

Молодая женщина кивнула. Она взяла нефритовый жетон и поклонилась старухе три раза, прежде чем выйти из комнаты.

Женщина глубоко вздохнула и пробормотала:” Цянь Эр, няня не знала, помогала ли вам няня или ... ”

………………..

"люди из Академии Наук еще не приехали?- С тревогой спросил Чжан Жэсю.

“Капитан. Лучшие биологи и аналитическое оборудование уже в пути. Они скоро будут здесь. главное административное управление и военные согласились, что мы должны задержать насекомых, пока не прибудут биологи. Они подчеркнули, что это не "предложение", а "приказ!"Госслужащий рядом с ним быстро ответил.

"Порядок, порядок ... Все, что они знают, это приказы! Вы знаете, с чем мы имеем дело? Чертов монстр фиолетового пламени! Что у меня есть? Как я могу остановить его? Запросить дополнительные подкрепления от Главного управления! Нам нужно, по крайней мере, ранжировать практикующих энергию здесь или учеников мастера фана. Просто с нашим подразделением мы ничего не можем сделать. Лоб Чжан Жэсю покрылся холодным потом.

"Мы уже запросили. Они все скоро будут здесь. чиновник кивнул.

Чжан Жэсю нахмурился. Насекомые в бинокле все еще летели вперед. Он использовал все. Журналистка рассказала им о ходе переговоров с насекомыми. Однако после того, как просьба об удалении подземного энергетического поля была отклонена, семеро насекомых немедленно изменили свою тактику. Он перешел от переговоров к попытке бежать из города, используя заложников в качестве щита...

Если тот факт, что насекомые умели "договариваться" с людьми, оказывал большое влияние на его мировоззрение, то красное насекомое могло даже командовать монстром пурпурного пламени, что полностью сводило его с ума.

…………………………..

С самого начала апокалипсиса коллекция различных разведданных о насекомом доказала, что монстр пурпурного пламени был на много уровней выше, чем насекомое Красной оболочки в социальной структуре насекомого. Так как же такая абсурдная вещь могла произойти с жестко стратифицированной расой?

Однако факт был прямо перед ним. Получив странную просьбу насекомого о переговорах, главное административное управление и военные беспрецедентно и единодушно согласились направить лучших биологических экспертов и оборудование в Гонконг для общения с насекомыми.

Многие высокопоставленные правительственные чиновники Гонконга и влиятельные ученые считали, что это прекрасная возможность. Возможно, они смогут найти возможность для временного мира. Они действительно не могли позволить себе больше войн. Им нужно было время, чтобы вздохнуть и прийти в себя.

Со времени вторжения насекомого эти инопланетяне никогда активно не общались с людьми, разве что убивали людей.

В начале многие ученые в Южном Китае и Гонконге предположили, что насекомое было просто низким и кровожадным существом. Позже они постепенно обнаружили, что они так же умны, как и люди.

Только когда они обнаружили это, они попытались общаться с насекомыми, надеясь, что это принесет мир между двумя расами.

На самом деле, попытка общения с насекомыми была хорошим способом выразить это. Точнее, они действительно умоляли о мире.

Однако, независимо от того, сколько раз и как усердно ученые в Гонконге пытались, насекомое в области ползучести не реагировало вообще. Были только убийства за убийствами.

И затем, крупномасштабная война между насекомыми из области ползучести и насекомыми из спорового леса вспыхнула на севере области ползучести насекомого. Давление в Гонконге резко снизилось. Поскольку ожесточенные бои между ними продолжали расти, насекомые в районе ползучести также остановили масштабные атаки на Гонконг. Однако они все равно не отступили. Они просто окружили Гонконг.

В то время насекомые в зоне ползучести были в довольно плохом положении, потому что им приходилось иметь дело с людьми на юге и споровым лесом на севере. Таким образом, основываясь на том, как думают нормальные разумные существа, ученые в Гонконге думали, что насекомые в области ползучести, вероятно, захотят принять переговоры. Поэтому они послали "дипломата" в попытке поговорить с насекомыми в области ползучести. Однако еще до того, как” дипломат " вошел в зону ползучести, он был убит насекомым.

Ученые в Гонконге были озадачены поведением насекомого, они не знали, почему насекомые в области ползучести отказываются общаться с людьми. Было время, когда они проигрывали так плохо, что они были вытеснены весь путь недалеко от Гонконга. Но даже тогда они не хотели разговаривать с людьми.

Именно поэтому, когда Чжан Жэсю, капитан второго подразделения отдела практикующих энергетиков, и командир полка Гу Фэн по отдельности доложили в главное административное управление и в военный штаб о насекомых, запрошенных для переговоров, это сразу вызвало огромный переполох в высших эшелонах власти Гонконга.

Для обсуждения отмененного ранее "мирного" плана быстро собрались руководители Главного управления и военные. С другой стороны, многие ученые уже подготовили все к этим беспрецедентным переговорам.

Много оборудования и много ученых и чиновников были отправлены на место, где они быстро обнаружили насекомых. Весь Гонконг был в смятении.

……………………...

Глядя На край города был рядом, Чу Юньшэн был очень взволнован. Если они выберутся из города, то смогут снова зарыться в землю. В то время так называемые переговоры уже не имели бы значения.

Тем не менее, с его уникальными органами чувств насекомого, он внезапно обнаружил, что большое количество людей, пробудившихся воинов, пытались окружить их.

Мало того, что вдали от них, он мог видеть множество новых типов танков и боевых машин, а также вооруженных вертолетов, которые парили в воздухе.

- Они собираются начать драку?"Чу Юньшэн думал. Но этого не может быть. Даже если начальство в Гонконге не заботилось о десятках жизней в его руках, не было причин нападать на них в этот момент.

Никто из них еще не убил ни одного человека, все, что он просил, это покинуть город. Он показал им достаточно искренности, чтобы они не были здесь, чтобы вызвать какие-либо проблемы. Кроме того, какой смысл убивать семь насекомых? Это только заставило бы больше людей умирать без необходимости. Чу Юньшэн был озадачен.

- Мистер насекомое, я думаю, они хотят с вами связаться."Мани Уайт громко сказала, когда она увидела Чу Юньшэна, это красное насекомое казалось немного беспокойным.

Сначала она была напугана до смерти. Однако, когда она узнала, что эти насекомые не только не высосали ее мозг, но и взяли ее в заложники, чтобы запросить переговоры! Ее мозг был закорочен почти на десять минут!

Когда она, наконец, приняла факты, она была ошеломлена серией человеческих движений Чу Юньшэна. До сих пор она чувствовала, что ничто в этом мире больше не сможет удивить ее. Затем ее уникальное профессиональное чутье подсказало ей, что этот момент навсегда останется в истории человечества. конечно, если люди еще существуют в будущем.

Мани Уайт была вне себя от радости. Как журналистка, она мечтала об этом моменте. Поэтому, когда она узнала, что эти насекомые понимают человеческий язык и не собираются причинять ей вред, она постоянно пыталась найти темы для разговора с этими насекомыми.

- Общаться? Со мной? Зачем?"Чу Юньшэн был смущен, они уже отклонили свою просьбу. О чем еще они хотели поговорить? Он перестал думать об этом и начал планировать худшее и искать направление, в котором они могли бы вырваться быстрее всего.

Может быть, мы можем сделать несколько шумов, чтобы позвать на помощь? Чу Юньшэн задумался. Он отчетливо помнил это до того, как зарылся в землю. Человек по имени Ван Дафу сказал ему, что за пределами Гонконга есть насекомые.

Поэтому он быстро решил, что если люди действительно начнут нападать на них. Он немедленно попросит малышку Грин улететь и позвать на помощь.

- Вы уверены, что они нас понимают?- Сурово спросил мужчина лет пятидесяти, одетый в черную униформу и вооруженный до зубов. Он был защищен несколькими практикующими энергию, которые также носили странные доспехи.

- Да, но лучше говорить по-китайски. Чжан Жэсю изменил недовольное выражение лица и строго сказал:

- Хорошо, ты хорошо поработал. Теперь позвольте мне поговорить с ними. Мужчина мягко кивнул и попросил МегаФон. Он поднял его. Но, помолчав несколько секунд, крикнул насекомым, которые подбирались все ближе и ближе к ним: Я Хо Цзяшань, первый заместитель начальника главного административного управления Гонконга. Прежде всего, от имени Гонконга, я могу гарантировать вашу безопасность..."

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505817

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку