Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 323 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 323

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 323 Беги! Тупое Насекомое!

“...мы надеемся установить хорошие отношения с вами. Как передовой вид интеллекта, я считаю, что недоразумения могут быть устранены..."Хо Цзяшань беспокоился, что он может говорить слишком быстро, насекомые не смогут уловить, что он сказал, поэтому его скорость разговора была медленной, ясной и громкой.

Внезапное появление насекомых и их кровавая резня привели к бесчисленным смертям! Все, от седых стариков до маленьких детей, боялись насекомых. Но в то же время все они ненавидели насекомых...

Хо Цзяшань не был исключением, однако ему все еще приходилось терпеть стыд, чтобы говорить с этими монстрами уважительным тоном и использовать тщательно отобранные слова.

Враги были сильны, а люди слабы. Если бы не война на севере, Гонконг, возможно, уже был бы захвачен насекомыми.

Не так давно разведка, собранная спецподразделением, показала, что насекомое в районе ползучести вернуло себе преимущество на поле боя с его мощной способностью размножаться, и линия фронта спорового леса была отброшена назад каждый день. Для них это был лишь вопрос времени, прежде чем насекомые на участке ползучести уничтожат всех насекомых в споровом лесу.

К тому времени, толчок с южной стороны, которая была в сторону Гонконга, будет гораздо сильнее, чем раньше. С их нынешней силой, они не думали, что смогут выдержать атаку.

Время!

Гонконгу нужно время!

Новые исследования продуктов питания заняли время; новые разработки оружия заняли время; обучение новых практиков энергии заняло время; обучение новых солдат заняло время; им даже нужно было время, чтобы приспособиться и развернуть новую энергию...

Время; время; время; все необходимое время!

И именно в это время им дали хорошую возможность пообщаться с насекомыми! Для того, чтобы выиграть критическое время, необходимое для Гонконга, чтобы восстановить себя и для людей, чтобы стать сильнее, независимо от того, какая жертва; унижение и выносливость, они должны принять его.

Чтобы не быть полностью истребленными, они были готовы принять все!

Они даже предположили, что насекомые могут выдвигать запросы на поставку человеческого мозга. Но независимо от того, как они спорили каждый раз, результаты были одинаковыми. Единственными изменениями были цифры, которыми, по их мнению, они должны пожертвовать.

Тем не менее, все знали, что в конечном счете люди просто пытаются обмануть себя. Потому что они не были тем, кто собирался решить эти цифры.

"Это ... говорить.....к... нам...? Старейшина пурпурный ничего не мог понять, поэтому он посмотрел на Чу Юньшэна в замешательстве.

- Да! Старейшина пурпурный не нападает на них и ждет моих указаний. Тупое насекомое, положите человека на землю, мне нужно поговорить с ними. Чу Юньшэн пополз вперед и начал что-то вырезать на земле.

Мани Уайт был чрезвычайно взволнован. Момент, которого она ждала, наконец наступил. Она быстро двинулась к Чу Юньшэну, чтобы увидеть, что он вырезал, крепко держа ее разорванную одежду.

: Мистер насекомое сказал, что ваше предложение очень хорошее. Когда он вернется, он обсудит с другими насекомыми и попытается организовать официальную встречу. Муни Уайт подавила волнение и громко сказала:

Чу Юньшэн была в нескольких метрах от этих людей, поэтому, хотя Мани Уайт не пользовалась Мегафоном, другие люди все еще могли слышать ее.

Хо Цзяшань на секунду был ошеломлен. Он не ожидал, что получит такой ответ. Согласно тому, что он слышал от тех ученых, насекомое было высокомерным существом, которое смотрело на людей сверху вниз

Он даже подозревал, что женщина-журналист могла неправильно прочитать текст.

- Мистер Насекомое? у него есть имя?"Хо Цзяшань прошептал Чжан Жэсю.

Чжан Жэсю покачал головой. Он ничего об этом не знал.

Хо Цзяшань был разочарован. Если бы насекомое представилось на переговорах, это очень помогло бы переговорам. Однако он не знал, было ли у насекомого такое культурное поведение в их мире или нет, поэтому он не осмеливался просить слишком много.

Он глубоко вздохнул и снова заговорил с помощью мегафона:” Дорогой мистер насекомое, спасибо за понимание. Если хотите, мы можем переехать в лучшее место и начать первоначальную встречу прямо сейчас..."

Мани Уайт прочитал текст Чу Юньшэна и сказал:” господин Инсектоид сказал, что у них есть и другие миссии. Они должны вернуться в область ползучести как можно скорее. Если люди действительно искренни, вы должны позволить нам уйти сейчас и избежать большего недопонимания. ”

- Шеф, как вы думаете, возможно ли, что эти насекомые здесь, чтобы шпионить за нами?- Прошептал офицер рядом с Хо Цзяшанем.

Хо Цзяшань покачал головой и сказал:” Нет, зачем им нужно посылать эту странную группу шпионить за нами? Зачем им зеленая раковина, чтобы ползать под землей, и что может сделать этот белый червь?”

- Тогда ... пусть уходят? Офицер заколебался.

Хуо Цзяшань сразу решил: "да! Это хорошее начало. Принуждение их остаться только ухудшит ситуацию. Оформите мой заказ! Дайте этим насекомым дорогу. Также попросите ученых поторопиться с изучением поведения этого насекомого. Не пропустите ничего!”

"Дорогой мистер насекомое, чтобы доказать нашу искренность, я приказал войскам дать вам дорогу. Мы надеемся, что мы установим стабильные отношения как можно скорее. Также просьба обеспечить безопасность заложников.- Сказал Хо Цзяшань.

Функция прослушивания насекомых Чу Юньшэна была очень чувствительной. Он слышал все перешептывания между Хо Цзяшанем и другим офицером.

Из их разговоров Чу Юньшэн мог сказать, что начальство в Гонконге не заботилось о жизни заложников. Они больше беспокоились о прекращении войны.

Однако у него не было возможности повлиять на решение Мина за пределами Гонконга. Он просто хотел одурачить их и выбраться из города как можно скорее.

Поскольку заложники практически не оказывали влияния на переговоры, а в руках у них было более дюжины людей, скорость их передвижения также замедлялась ими. Итак, чтобы успокоить Хо Цзяшаня. После пробуждения и ухода солдат Чу Юньшэн немедленно попросил всех насекомых освободить заложников.

Когда Мани Уайт была только что выпущена насекомыми, она была немедленно окружена большим количеством ученых и бомбардирована всеми типами вопросов....

К западу от Гонконга было два холма, и направление, в котором направлялись Чу Юньшэн и остальные насекомые, было горным перевалом между этими двумя холмами.

Все последовали за этими насекомыми и столпились на окраине города, чтобы увидеть, как семь насекомых быстро удаляются в тишине.

Все испустили долгий вздох облегчения, потому что мир, о котором они мечтали, скоро придет в Гонконг ...

- Убить! Внезапно позади притихшей толпы раздался громкий боевой клич.

За ним следуют десятки быстро движущихся теней и различные типы интенсивных энергетических флуктуаций.

Чу Юньшэн был поражен. Он сразу закричал: "старейшина пурпурный, тупое насекомое! Беги! Быстро! Беги!”

Прямо перед ними был горный перевал. Как только они выберутся из города, независимо от того, сколько у них будет сильных людей, старейшина Голден сможет зарыться в землю и избавиться от этих людей.

“ Причина.….человеки.…are...so.... означать..."Старейшина пурпурный хотел развернуться и атаковать. Но его остановил Чу Юньшэн.

По интенсивным энергетическим колебаниям Чу Юньшэн мог сказать, что было более трех пробуждений, которые были столь же сильными, как темные Короли-воины города Цзинь Лин.

Поэтому он не мог позволить старейшине пурпурному сражаться с ними. Старейшина пурпурный определенно будет убит ими.

В то же время, таинственная, но кажущаяся знакомой энергетическая волна колебалась издалека. Затем Чу Юньшэн, казалось, услышал шум, вызванный луком, но вскоре шум и колебания энергии были заблокированы...

…...

- Стой! Вперед! остановите людей мастера фана! Мисс Ке! Знаете ли вы последствия этого?!!! Я хочу увидеть Master Fan! - Яростно взревел Хо Цзяшань.

Не только эта Мисси ке внезапно появилась с большим количеством учеников клана Чу, не давая ему знать, но и она даже не спросила разрешения, прежде чем она начала атаку.

Ученики мастера фана слушали только мастера фана. Они вообще не слушали Генеральную администрацию и военных. И хотя Хо Цзяшань приказал им остановиться, они без колебаний бросились на насекомых.

Они, наконец, собирались установить мирные отношения с насекомым, но он был полностью уничтожен в руках этих людей!

- Дядя Хо, сегодня меня никто не остановит! С сегодняшнего дня все ученики Чу клана будут слушать только меня! И мастер ФАН не может увидеть вас сегодня.- Холодно сказал Ке Цяньэр. Только сейчас, когда она слегка подалась вперед, она почувствовала, что смычок сильно дрожит от возбуждения. Это заставило ее еще больше ревновать, и она была еще более уверена, что настоящий “владелец“ Лука был в этой группе насекомых.

- Нет, я не могу позволить тебе валять дурака!- Чжан Жэсю, возьми с собой людей, чтобы остановить их!"

Ке Цянь безразлично посмотрел на него. Когда семицветный свет задержался в ее теле, ее тело начало медленно подниматься, ее одежда развевалась в воздухе от неистовой энергии вокруг нее. Затем она начала натягивать тетиву лука.

В этот момент мир потускнел. Вся энергия вокруг нее соединилась в струну, образуя ослепительную стрелу света, которая могла даже ослепить практикующего энергию ранка.

После громкого пронзительного звука стрела была выпущена. Он мгновенно вызвал искажение пространства вокруг стрелы, и когда он быстро полетел к Чу Юньшэну, все на его пути было разрушено только искаженным энергетическим полем вокруг стрелы.

Стрела попала в группу Чу Юньшэна меньше чем за секунду, и как только она приземлилась, она мгновенно взорвала всех насекомых.

- Дядя Хо, я уже напал на них. Итак, у вас есть только один выбор. Убейте их всех. Или Гонконг будет уничтожен, когда они вернутся!- Холодно сказал Ке Цяньэр. В уголках ее рта появилась холодная усмешка.

- Ты! Ты!.... Лицо Хо Цзяшаня мгновенно побледнело. Но он не мог остановить девушку. Он был так зол, что его внезапно вырвало кровью.

- Ке Цяньэр, из-за тебя здесь все погибнут. Вы уничтожите Гонконг, наш последний дом!”

- Мне все равно! Ке Цяньэр не колебался. - Между человечеством и насекомыми нет мира. Либо они умрут, либо мы умрем. Только вы, люди, все еще фантазируете!”

Хуо Цзяшань прикусил губу и прорычал:” капитан Чжан, Убей! Все насекомые!”

Ке Цяньэр улыбнулся и повернулся к высокопоставленному военному офицеру: А как насчет тебя? Не волнуйся, я сам дедушке объясню!”

Хань Син не выказал никакого выражения на лице. Он просто холодно сказал: "штабной офицер Чжао, инициируйте военный план на случай непредвиденных обстоятельств, готовьтесь к артиллерийскому удару!”

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505818

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку