Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 321 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 321

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 321 Это мое!

- Нет! Это мое! Всегда мой! Женщина сразу же двинулась к носу, желая удержать его от сильной тряски. Энергия из лука мгновенно взорвалась, когда она коснулась его. Растрепанные волосы делали ее похожей на сумасшедшую ведьму.

Старуха вздохнула и, протянув свою морщинистую руку, нежно погладила ее по затылку.

Ее руки, казалось, обладали магической магической силой. Под ее нежным прикосновением и девушка, и смычок постепенно успокоились.

В затуманенных глазах старухи была бесконечная нежная забота. Она пошевелила морщинистыми губами и грустно сказала: - Цянь Эр, ты слишком глубоко увяз, это только навредит тебе. няня знает, что тебе больно. Этот лук был похож на демона, поглощающего вашу душу каждый день в последние несколько лет. посмотри, что он сделал с тобой...

Изящное лицо молодой женщины наполнилось горькой улыбкой. Но ее руки все еще гладили древний лук, как мать гладит новорожденного ребенка, а глаза были полны одержимости, удовлетворения и гордости.

- Я не жалею об этом!- сказала молодая женщина после нескольких минут молчания.

- Три года назад няня сказала тебе, что он не принадлежит нам. Он даже не принадлежал этому миру. Она высокомерна, величественна и могущественна. Однако он также настойчив и предан. Он всегда спокойно ждет своего хозяина. Как бы мы ни старались, это... - грустно сказала старуха.

Молодая женщина подняла свое красивое лицо и улыбнулась старухе еще раз: смотреть. Как это прекрасно. Как это заманчиво. Насколько она уникальна. Она моя, и я ее. В этой жизни мы не расстанемся!”

Она сказала, держа лук на груди, склонив голову вниз и используя свое нежное лицо, чтобы нежно поглаживать лук.

Видя, что ее мысли заняты луком, старик почувствовал себя беспомощным и грустным: "может быть, это судьба ... ”

Молодая женщина подняла голову и небрежно спросила:.. если его хозяин мертв, думаешь, он все еще будет ждать?….”

У старухи по спине пробежал холодок, и она задрожала:” но этот человек еще жив ... Старуха не поверила своим ушам.

Но молодая женщина, казалось, не слышала ее ответа, она все еще бормотала, как будто говорила сама с собой:” что, если человек мертв... что, если ... мертвый...”

Старуха была потрясена. Она схватила молодую женщину за плечо и сказала с крайним беспокойством:” Цянь Эр, Цянь Эр, проснись, проснись, ты не можешь этого сделать! Это убьет тебя!”

Молодая женщина горько усмехнулась и сказала: Без него какой смысл мне жить?”

Она снова склонила голову, чтобы посмотреть на лук:”

Старуха пошатнулась. Слово молодой женщины почти заставило ее потерять сознание.

- Няня виновата, няня виновата! Я не должен был поддерживать вас, чтобы купить лук в тот день. Это я во всем виновата... - закричала старуха.

- Нет... - молодая женщина улыбнулась старухе и сказала: - Вы не сделали ничего плохого. Это был лучший подарок в моей жизни. Вы помогли мне понять смысл жизни, позволили пережить много замечательных моментов в моей жизни. Вы всегда будете одним из самых важных людей в моей жизни.”

Молодая женщина встала и прошла мимо старухи, но ее тут же остановила старуха.

- Цянь Эр, подожди! Старуха обернулась и сказала: Ее лицо уже было покрыто слезами. : "Пусть няня вам поможет, может быть... может быть... твой сон...

Тело молодой женщины внезапно задрожало. Она остановилась, но не обернулась. : "Няня, на этот раз, это ее хозяин, ты потеряешь всю свою силу, ты можешь даже потерять свою... ты слишком помогла мне, Цянь Эр не хочет тебя..... молодая женщина покачала головой и сказала:

Старуха заставила себя собраться и подошла к молодой женщине. Она протянула руку, чтобы погладить красивые длинные волосы молодой женщины, и сказала нежным тоном. : "Qian Er. Вы знаете, когда няня была молодой, у няни тоже были очень длинные волосы. Мать вашего дедушки, Миссис Чу, всегда помогала няне заботиться о них каждое утро. Каждый раз, когда ваш дедушка стоял за окном, держа в руках свою книгу, спокойно смотрел на нас через окно.....”

Старуха краснела, когда говорила об этом. Это были самые счастливые моменты в ее жизни. Это была мечта молодой девушки, сказка молодой девушки. Однако ей приходилось скрывать это от всех и заставлять себя не говорить об этом.

“.... твой дед был студентом, но он был также очень доблестным. Он много о чем беспокоился, пока не встретил Мистера Сан. Встреча с мистером Санем была самым счастливым моментом в его жизни. Я всегда держался от него подальше, но тайно наблюдал за ним издалека. Всякий раз, когда я замечала, что он счастлив, я тоже была счастлива.

Я знаю, что я не так хороша, как Ваша бабушка Мисс Цяо. Я ей завидую. Она уехала учиться за границу, узнала много нового. Слушать, как она объясняет, как все работает, было удовольствием. Она относилась ко мне как к сестре, многому научила. Она и твой дедушка были созданы друг для друга, они все были умными людьми....

Позже я поклялся перед миссис Чу, что никогда не женюсь на всю жизнь, (1) чтобы она могла научить меня знаниям клана Чу и завершить завещание ее отца о смерти. Твой отец был единственным сыном твоего деда. Когда ему был всего месяц, началась война. Там было так много тел... Я бежал в Гонконг с твоим отцом,но твой отец был ранен....

Только когда твой отец вырос, я понял, что травма стала серьезной проблемой. Я сделал все, что мог, чтобы твоя мать забеременела его ребенком. Знаешь, как обрадовались твои родители, когда узнали, что ты у них? Вы их единственный ребенок... Цянь Эр, вы знаете, что вы няня все... вы мой лук!...”

Девушка вытерла слезы с лица, повернулась и прижалась к ней: - тихо сказала она.

- Глупая девчонка! Старуха радостно погладила женщину по мягким плечам и сказала:.."

Молодая женщина кивнула и передала поклон старухе, затем села в Сейзе на бок.

Старуха медленно достала из изящной деревянной коробки сбоку большое количество разноцветных ритуальных аппаратов, затем расстелила на земле специально изготовленную желтую бумагу. Она осторожно обмакнула ритуальный аппарат, похожий на чертежный инструмент, в маленькую пластинку с неизвестными красками, которые, казалось, очень любила, а затем начала что-то тщательно рисовать на желтой бумаге с полной концентрацией.

Если бы Чу Юньшэн был здесь, он бы определенно удивился. Хотя схема, нарисованная старухой, была кривой и полной ошибок, это, несомненно, был талисман!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505816

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку