Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 320 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 320

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 320 Этот человек наконец появился.

Чу Юньшэн очень хотел сказать: старейшина Голден, ты копнул слишком далеко!

Однако ему было неловко это говорить. Потому что весь маршрут был спланирован им. Он просто не ожидал, что они будут копать всю дорогу в Гонконг.

Еще больше его расстраивало то, что, когда он хотел вернуться в туннель, появился толстый слой энергетического поля, который отбросил их назад на землю.

- Ах!….”

С пронзительным женским криком голова Чу Юньшэна была полностью обнажена в тусклом свете. Женщина была одета в джинсы, и голова Чу Юньшэна была менее чем в 10 сантиметрах от ее задницы. Поэтому после крика она мгновенно потеряла сознание.

“Есть.… этот.… город...? немые насекомые с любопытством огляделись.

“деревенский.… Насекомое... !"Старейшина пурпурный, побывавший во многих человеческих городах вместе с Мин, презирал поведение бессловесного насекомого.

"Деревенское насекомое" было словом, которое Чу Юньшэн часто использовал для описания тупого насекомого. Это было также слово, которое старейшина пурпурный всегда держал в уме. Он очень старался вести себя так, чтобы Чу Юньшэн и другие насекомые не ассоциировали его с этим словом.

Чу Юньшэн сходил с ума в тот момент, у этих двух насекомых не было никакого чувства срочности в их уме. Один был слишком туп, чтобы понять, где они находятся, другой вообще не принимал людей всерьез.

Глядя на ситуацию вокруг них. Было очевидно, что в этом районе находится армия. Если армия начнет с ними сражаться, артиллерийские части легко разорвут их на куски, не говоря уже о пробудившихся людях. Конечно, кроме старейшины пурпурного это чудовище.

По сравнению с этими двумя насекомыми, хотя другие четыре насекомого инстинктивно чувствовали, что что-то не так, их ненависть к так называемым “девиантам” возрастала с нарастающей скоростью, Чу Юньшэн мог ясно чувствовать их желание убивать....

Ву-Ву-Ву...

Внезапно вокруг Чу Юньшэна раздались пронзительные звуки сирены. Появление 7 страшных насекомых напугало всех на улице. Все в панике разбежались. Люди толкали друг друга. Некоторых толкнули к Чу Юньшэну и ударили в его раковину, и прежде чем Чу Юньшэн обернулся, эти люди громко закричали, а затем мгновенно потеряли сознание рядом с ними.

….

Мани Уайт был типичным гонконгским народом с типичным гонконгским именем. Она была журналисткой в век Света. Однако из-за апокалипсиса она на некоторое время осталась без работы.

После того, как армия Южного Китая стабилизировала ситуацию внутри Гонконга, было объявлено о многих новых планах по оказанию помощи в случае стихийных бедствий. Новые планы привели к появлению различных новых отраслей промышленности, и для того, чтобы восстановить надежду людей, отдел реабилитации Гонконга нуждался в людях, чтобы распространять позитивные новости двадцать четыре часа без остановки. Именно в то время Мани Уайт нашла новую работу.

Изначально она направлялась на собеседование с родителями героя, который жил на улице Цзяньцзуй, номер двадцать шесть, и ее задачей было написать историю, которая придаст гражданам большое мужество для борьбы. Но она не ожидала, что по пути встретит срочные новости.

С тех пор как было изобретено подземное энергетическое поле, прошло довольно много времени с тех пор, как последнее насекомое закопалось в город. Она остро чувствовала, что некоторые” герои " родятся сегодня, и после ожесточенной битвы с монстром, герои в конечном итоге убьют монстра... если бы она могла использовать последнюю камеру, чтобы запечатлеть этот момент, это определенно повысило бы моральный дух людей.

Тогда она будет недалеко от повышения, а повышение означало больше еды, лучшие условия жизни и защиту...

Тем не менее, Мани Уайт недооценила хаотическую ситуацию на сцене, и прежде, чем она даже успела вынуть последнюю камеру, ее подтолкнули к монстру и споткнулись менее чем в метре от страшного монстра.

.

Затем она приняла, по ее мнению, самое мудрое решение в своей жизни-лечь на землю, как другие люди, и притвориться мертвой.

Она лежала на земле, затаив дыхание. Однако ее сердце не могло остановиться. Она закрыла глаза, надеясь, что слух о том, что насекомые не любят есть мертвых людей, был правдой.

Однако, какой бы набожной и испуганной она ни была, насекомое, чье тело было в два раза больше, чем у обычного красного насекомого-ракушки, подползло к ней и использовало свои острые ноги, чтобы “коснуться” ее.

“Этот.…. Мужчина.… человеческий.… ,. Этот.…. Женский.… Человеческий...? тупое насекомое с любопытством использовало свой коготь, чтобы сдвинуть двух "мертвых" людей вместе и попыталось сравнить их.

Когда он родился, война между людьми и насекомыми почти закончилась, и он был устроен, чтобы остаться на линии фронта, чтобы бороться с лесом спор. Таким образом, он на самом деле никогда не видел много людей так близко раньше.

После прослушивания многочисленных и странных историй Чу Юньшэна о людях, его интерес к людям и человеческим городам чудесным образом увеличивался с каждым днем.

После тихого звука рвущейся одежды, тупое насекомое случайно разорвало ткань Мани Уайт. Два грудастых фрикадельки, которые обернуты парой розовых бюстгальтеров, вдруг выскочили из ее одежды, и это испугало тупое насекомое.

"Я... под...стоять... это... немое насекомое взволнованно чирикнуло на Чу Юньшэна. Он все еще помнил, что из-за этой розовой вещи ему сказал Чу Юньшэн.

Чу Юньшэн нервно осматривал местность вокруг него, пытаясь выяснить, где они были в Гонконге. Неожиданное сообщение немого насекомого испугало его, и он сразу же спросил с тревогой:”

Тупое насекомое указало лапкой на розовые лифчики Мани Уайт и радостно произнесло:. есть.…”

Чу Юньшэн был безмолвен, он действительно хотел использовать свои когти, чтобы выбить дерьмо из этого тупого траха.

- Тащи свою задницу сюда!- Сердито пискнул Чу Юньшэн.

После того, как бессловесное насекомое вернулось к группе, Чу Юньшэн немедленно остановил старшего пурпурного, который собирался начать убивать.

"Старейшина пурпурный, наша первоочередная задача-доставить сердцевину деревянного элемента, не забывайте об этом. Мы просто проезжаем мимо. Не причиняйте ненужных неприятностей. У них много сильных людей и оружия, они легко убьют нас здесь. Подумайте об этом, если мы умрем, кто поставит сердцевину деревянного элемента?”

Чу Юньшэн сходил с ума, эти два насекомого не могли дать ему передышку. Как только старейшина пурпурный начал нападать на людей, никто из них не смог выбраться из этого города.

Он был человеком, а не насекомым, и люди, с которыми он столкнулся, не были сумасшедшими людьми, которые контролировались Божественным царством. Он не мог просто позволить старейшине пурпурному убить их.

Более того, эти насекомые не раз спасали ему жизнь. Многие дни путешествия в темном туннеле сделали Чу Юньшэн глубоко связан с ними. Он не заботился о том, в какой жизни эти насекомые жили раньше, но когда они были с ним, он не хотел, чтобы те насекомые, которых он считал “братьями”, убивали невинных людей.

Внезапно энергия вокруг них начала колебаться, звук вертолетов становился все громче и громче, это был признак того, что проснувшиеся люди пытаются окружить их.

- Быстро! Возьмите этих людей, нам нужны заложники!"У Чу Юньшэна закончились идеи. Хотя он хотел предотвратить убийство со своей стороны, он не был уверен, что люди сделают то же самое. Поэтому ему нужны были заложники, чтобы найти выход из этого города.

…………………...

- Что! Насекомые хотят переговоров? С кем? Ты? Вы понимаете их язык? Ты издеваешься надо мной?"капитан второго энергоблока отдела практиков Чжан Жэсю зарычал на своего подчиненного. Что это была за шутка?

- Капитан, я знаю, в это трудно поверить, но поверьте мне. У них с собой дюжина заложников, в том числе один журналист из Главного управления. Если вы все еще не верите мне, вы можете посмотреть сами! Ли Тайду стоял прямо, отвечая.

Чжан Жэсю посмотрел на своего самого компетентного подчиненного и похлопал его по плечу:”

- Все еще жду. Ли Тайду ответил коротко и быстро.

“ Затем. Давайте взглянем на эту беспрецедентную встречу! Чжан Жэсю покачал головой и рассмеялся.

Когда он только добрался до лестницы, он вдруг спросил: "Так как они сказали, что они хотят переговоров, они говорили о каких-либо условиях?”

"Отключите энергетическое поле под землей в обмен на безопасность заложников.- Ответил ли Тайду.

Чжан Жэсю тут же нахмурился:” мы не можем этого сделать. Это может быть ловушка насекомого.”

- Капитан, мы должны знать, что является первоочередной задачей этой миссии? Спасение заложников или убийство насекомых? "Ли Тайдоу задал очень сложный вопрос Чжан Жэсю.

- Конечно, сначала спасти заложников! Чжан Жэсю не был счастлив, но все же ответил. "Люди в технологическом отделе - действительно кучка бесполезных ублюдков. Почему они не запросили дополнительную безопасность, когда они переключили систему энергетического поля! они облажались, но мы должны очистить их задницы!”

…………..

- Командир! тяжелое вооружение готово! насекомые собираются сбежать с заложниками. Вам нужно сразу же отдать заказ! Штабной офицер Ши Юань указал на карту и сказал:

- Попросите солдат следовать за насекомыми. Пока насекомые не напали, мы не можем напасть. Мы должны показать гражданам, что мы действительно заботимся об их жизни! Вздох... почему на этот раз ... Командир полка Гу Фэн вздохнул.

……..

В тщательно охраняемом особняке.

На земле, скрестив ноги, сидела женщина. Перед ней был странный поклон.

“ Разве я не достоин быть твоим хозяином? Женщина нахмурилась и сказала: Казалось, она разговаривает с луком.

“Кого ты все еще ждешь? Она продолжала:

- Чтобы быть твоим хозяином, я тренировался день и ночь. В настоящее время никто не может победить меня во всем Гонконге. Но разве я все еще недостаточно хорош, чтобы быть твоим хозяином? Женщина медленно повысила голос.

“ До какой степени?....- спросила она себя.

Вдруг кто-то постучал в дверь. Затем снаружи раздался мужской голос. : "Мисс, мастер фан здесь.- мягко сказал мужчина.

- Пожалуйста, впусти хозяина."женщина сказала без каких-либо эмоций, она даже не пошевелилась.

Как только она закончила говорить, тихий лук внезапно начал сильно трястись, в то время как он ярко светился. Он даже издавал высокий и, казалось бы, возбужденный шум.

"Этот человек наконец появился! Старая женщина, которая только что вошла в комнату, увидела эту сцену и вздохнула.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505815

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Хехе, ага, этот "человек" появился))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку