Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 319 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 319

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 319 бесполезный лук

Чу Юньшэн восхищался упорством Сяо Циншаня и других солдат. С их обычным человеческим телом, они могли даже добраться до дна пещеры и даже добраться до уровней, которые ниже пещеры, а затем несколько раз возвращались к озеру через узкую щель.

Они также учили Чу Юньшэна, что отсутствие силы не означает, что люди не могут выжить.

Сломанная тетрадь не сказала Чу Юньшэну, что Сяо Циншань видел на третьем уровне под землей, и Чу Юньшэну также не было интересно узнать что-либо об этом, он просто хотел покинуть это место как можно скорее.

Согласно грубой карте, которую нарисовал Сяо Циншань, маршрут, который они выберут, приведет их к месту, где они приземлились после того, как они упали в трещину. Из-за землетрясения трещина обрушилась сразу после того, как они упали в нее. Но чу Юньшэн не волновался, в его команде был “экскаватор” насекомых, поэтому для них не будет никаких проблем, чтобы выкопать из трещины.

Потому что Чу Юньшэн хотел покинуть это место как можно скорее, поэтому он не просил остальных насекомых сделать перерыв. Он убеждал старейшину Голдена копать как можно быстрее.

Копать можно было прямо вверх, однако это только потребляло бы у них слишком много энергии для этого, им еще нужно было экономить энергию в случае каких-либо аварий на земле.

Поэтому они рыли косо до земли. Однако, Чу Юньшэн не ожидал, что место, упомянутое на карте, было очень глубоко под землей. они копали уже довольно долго, но все еще не было никаких признаков того, что они собираются выкопать из земли в ближайшее время ... .

Местоположение: Hong Kong

Ли Тайду не понравилось его имя. Его отец хотел, чтобы он стал знающим человеком в китайской литературе, поэтому дал ему имя Taidou.

Однако тот, кто был мускулистым человеком, стал полицейским в Гонконге после окончания полицейской школы.

Мало того, с его выдающейся физической подготовкой и большим характером стойкости, он даже попал в специальные обязанности подразделения - СДУ.

Он любил приключения и экстремальные испытания. Танец на краю смерти всегда возбуждал его. Это было как наркотик, с первого дня, как он прикоснулся к нему, он стал одержим им. Вот почему во время каждой миссии он всегда выбирал самое опасное задание.

Именно из-за этого он и его отец Ли Хунчи постоянно спорили. Его отец Ли Хунчи не раз угрожал ему, что если он не пойдет по намеченному пути, то не сможет ничего унаследовать от него.

На самом деле, первоначальное имя Ли Хонгчи было ли Дафа. Хотя это и означало "большое состояние", это было типичное деревенское имя. Когда Ли Хунчи был молод, он не ходил в школу. Хотя впоследствии он разбогател, он всегда чувствовал себя ниже других людей. Это была одна из причин, почему он заплатил гадалке, чтобы она придумала ему новое имя.

Он очень старался устроить своему сыну встречу с несколькими девушками из высшего класса. Однако каждый раз, когда девушки узнавали о карьере его сына, они тут же отвергали его.

Ему было стыдно каждый раз, когда кто-то говорил о его сыне, и каждый раз, когда он просил его бросить работу, это ухудшало отношения между ними.

Только до начала апокалипсиса отношения между ним и его сыном резко изменились. Он никогда не забудет тот день, когда его единственный сын, которого он считал нефилиалом, рисковал своей жизнью, чтобы защитить его и его жену, он никогда не забудет, что, хотя его сын истекал кровью, он все еще пытался остановить монстра ...

В те дни весь Гонконг был похож на ад. Каждый раз во время обороны военные и полицейские части терпели поражение. В то время почти все в городе надеялись, что Южно-Китайская армия сможет оказать поддержку.

Когда новости о падении города у Ян и города Пэн пришли в Гонконг,

Первая реакция людей, которые жили в Гонконге, была на самом деле не сочувствовать людям, которые жили в падших городах.

Вместо этого, все люди внутри Гонконга, были ли они обычными гражданами или высокопоставленными чиновниками, все пытались выяснить, куда Южная китайская армия может захотеть двигаться дальше.

В то время в городе ходил только один слух. Это было то, что Южная китайская армия собиралась прийти в Гонконг. На самом деле это был единственный слух, которому верило большинство людей.

Жители Гонконга жили в страхе каждый день, звук жестокой бомбардировки, доносящийся издалека, заставлял их волноваться и возбуждаться одновременно.

Это было до тех пор, пока молодой солдат, который был в сильно сломанной военной форме упал на разрушенную городскую улицу, держа яркий красный флаг, весь город не пришел в движение, и все начали выходить из своих укрытий, чтобы обнять молодого солдата, поцеловать его, следовать за ним, в то время как их лица были покрыты слезами.

Вскоре много тяжеловооруженных и, казалось бы, истощенных войск поспешно маршировали в Гонконг одну партию за другой.

Улицы Гонконга были заполнены людьми, все были там, чтобы приветствовать солдат. Не было ни флагов, ни цветов, ни конфетти, но все махали руками так высоко и так быстро, как только могли.

Не было никакой специальной пропаганды, никаких звуков несогласия, никаких признаков каких-либо протестов, каждый хотел или даже мог быть описан как "желанный" для солдат, чтобы взять на себя защиту Гонконга. Они уже перестали надеяться на помощь Великобритании, которая находилась на другой стороне планеты. Не было никакого способа, чтобы они послали военную дивизию, чтобы спасти их.

Они даже устроили большой прием на площади перед главным административным управлением. Те знаменитости, которым посчастливилось дожить до наших дней все вышли исполнить знаменитую патриотическую песню - My Chinese Heart to welcome the highest commander of the southern Chinese army.

Их выступление волшебным образом подтолкнуло приветствие к новой кульминации!

Однако ли Хунчи, присутствовавший на приеме в качестве одного из состоятельных людей, заметил слабую холодную усмешку на лице высшего командующего.

Более того, женщина, стоявшая рядом с верховным командиром и державшая в руках странный лук, необъяснимо напугала его. Хотя она просто стояла там холодно, казалось, у нее была странная и мощная внушительная аура, которая заставляла его чувствовать, что все перед ней было так же бесполезно, как муравьи.

После того, как Ли Хунчи вернулся домой, странное необъяснимое чувство все еще преследовало его, и только до тех пор, пока он не проснулся в панике поздно вечером, он, наконец, вспомнил, когда и где он видел девушку и лук.

Несколько лет назад он участвовал в тайном аукционе, на котором был выставлен этот древний лук. На самом деле, он вообще ничего не понимал в этих древностях. Тем не менее, это был вид деятельности, на котором присутствовало большинство представителей высшего класса, поэтому, чтобы притвориться, что он также является представителем высшего класса, он принял приглашение.

Хотя это было всего несколько лет назад, великая катастрофа сделала его истощенным физически и умственно, его память, которой он раньше гордился, не работала так хорошо, как раньше. Вот почему он вспомнил об этом только после того, как заснул.

Он вспомнил, что в то время этот лук не был в центре внимания аукциона, он был просто периферийным предметом аукциона. Аукционист ясно и честно заявил, что они не смогли выяснить возраст лука, и не было никаких исторических данных, чтобы доказать происхождение лука. Материал, из которого был сделан лук, также был неизвестен, однако они были уверены, что это определенно тип высококачественного материала. С его простой, но элегантной формой, аукционист сказал, что это не плохо для экспоната. Что касается лица, которое предоставило лук, они его не раскрыли, в силу стандартных процедур безопасности.

Начальная цена лука была даже меньше полумиллиона. Таким образом, было только несколько человек, заинтересованных в нем. В то время Ли Хунчи не знал, почему он чувствовал слабую и таинственную связь между луком и им, и во время аукциона, эта таинственная связь заставила его подтолкнуть цену лука от менее чем полумиллиона до более чем 30 миллионов.

В конце концов, был только один человек, конкурирующий с ним!

Это была девушка, которой только что исполнилось 18 лет, и она также, казалось, была одержима луком!

Сначала он не знал, кто была эта девушка, только когда он спросил людей вокруг него, он понял, что он действительно встречался с отцом девушки в нескольких деловых случаях, они даже обедали вместе один раз, но все же, они не были очень близки.

По сравнению с семьей девушки, которая была, по крайней мере, многовековой большой семьей, ли Хунчи, который вырос в деревне и внезапно стал богатым, был ничем для них.

Именно в этот момент страх перед тем, что что-то может случиться с его семьей преодолел таинственную силу, которая пришла из лука и заставила его отказаться от увеличения цены.

Этот инцидент также вызвал ажиотаж в круге высшего класса, периферийный предмет аукциона с неизвестным происхождением и недоказуемой стоимостью, фактически проданный на аукционе в 60 миллионов гонконгских долларов, что было самой высокой аукционной ценой дня.

А Ли Хунчи, который соревновался с маленькой девочкой за ее именинную "игрушку", стал шуткой в высшем кругу.

Но шутка была шуткой, она была всего лишь мгновением удовольствия, никто не хотел намеренно запоминать ее. Со временем многие уже забыли об этом, даже лук.

Однако ли Хунчи все еще не понимал, почему он вдруг стал одержим луком.

Только когда он снова увидел девушку, он, наконец, понял почему.

Девочка уже повзрослела, став женщиной. Хотя она все еще была ее, и лук был все еще тем луком, она не была похожа на нее, и лук не был похож на этот лук.

После того как армия Южного Китая отступила в Гонконг, насекомое предприняло несколько попыток захватить Гонконг.

Однажды он собственными глазами увидел, что девушка, которую он встретил, когда она была еще молода, убила дюжину насекомых только этим луком.

Позже сила девушки быстро возросла. Последний раз Ли Хунчи слышал о девушке от своего сына, и это было всего несколько дней назад. Его сын сказал ему, что девушка теперь может легко убить насекомое, которое покрыто фиолетовым пламенем.

Ли Хунчи втайне сожалел о том, что сделал на аукционе. Если бы он купил этот лук, рядом с верховным командующим южно-китайской армии стоял бы его сын.

Хотя ли Тайдоу был также отличным энергетическим практиком в СДУ, он и его подразделение теперь командовали южной китайской армией.....

“ Папа. Быстро! Возьми маму с собой и беги! Насекомые попали в город! Они идут сюда! Ли Тайду торопливо прошел мимо дома и крикнул снаружи:

- Какие насекомые? Разве мы уже не изобрели энергетическое поле и не использовали его под землей, чтобы блокировать насекомых? Как они попали внутрь? Ли Хунчи вскочил с дивана, бросился к двери и немедленно открыл ее. Однако его сын, который все еще был на миссии по эвакуации граждан, уже уехал.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505814

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Этот лук, который практик оставил для предков гг?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку