Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 309 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 309

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 309 возвращение к желтой горе

Никто не знает, кто проиграл-мин или споровый лес.

Все огромные гробницы исчезли, и бесконечный споровый лес тоже исчез. В мире, который был покрыт тьмой, все, что он оставил, были запахи смерти.

Чу Юньшэн осторожно искал от одного насекомого к другому насекомому, пытаясь найти другое древесное элементальное насекомое.

В его красных глазах тела насекомых из спорового леса были очень заметны, поэтому это спасло его от многих неприятностей.

Однако результат оказался неутешительным. возможно, это было слишком долго после того, как они умерли, или было слишком много элементарной энергии огня в этом районе, это ускорило потери элементарной энергии дерева. Все тела, которые он основал, были пусты от энергий.

Чу Юньшэн неустанно искал древесную элементарную энергию, тела за телами. Тупое насекомое все еще преследовало его в подавленном настроении. Казалось, он до сих пор не оправился от шока, вызванного исчезновением Мина.

Чу Юньшэн не знал, как утешить его. Для насекомых Мин была смыслом жизни в этом мире. Они не знают, как выжить без Мина.

Это тоже был факт. Одному красному насекомому было очень трудно выжить. Так как они всегда жили в рое.

После долгого времени Чу Юньшэн перестал искать. Ему очень хотелось курить, однако это было просто невозможно, поэтому он просто сидел на куче тела и думал о следующем плане.

Область ползучести была разрушена, единственное укрытие исчезло, поэтому он и тупое насекомое должны были покинуть эту область и найти новую область ползучести.

Ветер в ночи был холодным и сильным, как ножи, прорезающие землю. Странные суровые погодные условия случались очень часто после того, как Земля погрузилась в темноту, многие люди погибли из-за суровых погодных условий, а не погибли от насекомых.

Сейчас было бы лето, если бы все еще была эра света. Глядя на снежинки, падающие с неба, Чу Юньшэн подумал.

- Погодите, это не снег!”

Чу Юньшэн поднял голову и распростер свои чувства. вскоре он заметил приближающуюся к ним группу темных теней.

"Тупое насекомое, тупое насекомое, лежи на земле, не двигайся. Чу Юньшэн быстро подтащил бессловесное насекомое к Земле.

Woosh.... Wosh....

Многие огромные птицы бан Лан пролетали над ними одна за другой. добравшись до поля боя, они тут же нырнули вниз, подобрав множество мертвых насекомых и съев их.

Их было около 100. Чу Юньшэн посчитал. Он и тупое насекомое не могли справиться ни с одним из них, не говоря уже об этом номере.

Если бы их обнаружили, они были бы мертвы. Для этих птиц живые насекомые определенно были гораздо более соблазнительными, чем мертвые.

Но вскоре Чу Юньшэн понял, что им очень не везет. Некоторые птицы Ban Lan обнаружили живых, но травмированных насекомых, а затем начали играть и преследовать их, как кошки, играя с мышами.

Он тут же подтащил бессловесное насекомое и заполз в кучу его тела.

Без мин тупое насекомое инстинктивно боялось птицы бан Лан. Однако, в отличие от Чу Юньшэна, его паническая реакция заключалась в нападении на этих птиц.

На секунду Чу Юньшэн был ошеломлен. Вероятно, в этом и заключалась разница между человеком и насекомым. он задумался.

Он поднял лапу, ударил по большой голове немого насекомого и послал сигнал:” ты не хочешь жить? ”

Глаза немого насекомого были полны смущения, но он все равно ответил:”мин..... Сказанный.… Мы.… должен...”

"Мин мертва, не слушайте мертвое насекомое!"хотя Чу Юньшэн был не сильнее немого насекомого, он всегда выигрывал спор из-за его языковых способностей.

Тупое насекомое инстинктивно хотело снова спорить, оно хотело защитить мин. Но поскольку его мозг был слишком прост, он не знал, как ответить.

- Ложись, быстро, один идет! Не убивай меня!"Чу Юньшэн быстро послал другой сигнал и использовал другой способ убедить тупое насекомое.

Тупое насекомое тут же перестало спорить. Чу Юньшэн иногда жалел бедное глупое насекомое, оно даже не заботилось о своей собственной жизни, но оно не хотело, чтобы Чу Юньшэн был убит, это, вероятно, был побочный эффект, имеющий сознание.

Одна птица бан Лан небрежно кружила в небе и медленно приближалась к ним.

Чу Юньшэн быстро переместил два тела насекомого, чтобы прикрыть его и немое насекомое. В то же время он послал еще один сигнал:” не думай слишком много, просто следуй за мной, притворяйся мертвым! Подождите, пока им хватит, они уйдут. ”

Чу Юньшэн был экспертом в игре в мертвеца, это была одна из самых полезных способностей, которые он имел, когда хотел убежать от опасности. Иногда эта способность была даже лучше, чем его техника боя на мечах.

К счастью, птица лишь несколько секунд кружила в небе над ними, прежде чем схватила мертвую зеленую раковину и улетела.

Чу Юньшэн долго ждал, пока не перестал слышать ни звука. Он высунул свою большую голову и бросил быстрый взгляд на улицу. Только когда он не заметил никакой опасности, он, наконец, осмелился выйти.

"Глупое насекомое, вы должны помнить, вы теперь насекомое, которое имеет сознание, вы больше не обычное насекомое, вы ... "Чу Юньшэн хотел научить немое насекомое чему-то, однако, он не мог найти ни одного слова, чтобы описать это насекомое.

Тупое насекомое смотрело на Чу Юньшэна, надеясь, что оно сможет сказать ему, что это было на самом деле.

Этот вопрос смутил его со дня его рождения, поэтому он действительно хотел знать ответ. Однако. Чу Юньшэн просто сказал: "Иди!”

Из района желтой горы вылетела еще одна стая птиц бан Лан. Борьба между насекомыми, вероятно, заставила их переместить свой дом.

Хотя в этом месте было много мертвых насекомых, эти птицы все еще любили охотиться на живых насекомых.

После того, как они ушли, Чу Юньшэн сразу решил вернуться в район желтой горы.

Хотя его тело превратилось в насекомое, а талисман, который он хранил до этого, взорвался, он все еще хотел вернуться и найти то, что он оставил, потому что были некоторые вещи, которые были важны для него.

…...

Зона ползучести желтой горы была соединена с зоной ползучести снаружи. Только когда они были изолированы от внешнего мира, гробница внутри желтой горы начала генерировать Мин, который позже стал темным Чу Юньшэном.

Чу Юньшэн и тупое насекомое затаились в районе Желтых Гор. Они были похожи на осторожных мышей, и если они замечали какие-то признаки опасности, то немедленно ложились и притворялись мертвыми.

С помощью памяти Чу Юньшэна и способности насекомого видеть в темноте, им не потребовалось много времени, чтобы найти место, где он бросил свой посох.

Огромная куча припасов была сброшена не в том месте, где он потерял сознание, которое было первым местом, о котором думал Чу Юньшэн, это было на самом деле рядом с разрушенной желтой горной вершиной.

Хотя Чу Юньшэн не знал, что произошло, это было действительно его.

Все тела насекомых, которые он хранил, исчезли, возможно, они уже были собраны другими насекомыми обратно в свою могилу.

Все, что осталось, - это немного человеческой еды, наркотики, куча одежды и кое-что еще.

Чу Юньшэн не хотел забирать ни одну из этих вещей, без талисмана они не могли нести много. Кроме того, насекомые не едят ничего из этого.

Он хотел найти энергетический щит Сюань Бо, его семейные фотографии и подарок на день рождения, который ему подарили двоюродные братья.

Энергетический щит Сюань Бо был одним из немногих важных средств защиты, которые у него были, хотя он не мог использовать его в данный момент, он будет полезен, когда он вернется в свое человеческое тело.

С точки зрения его семейных фотографий и настоящего, они были вещами, которые дали ему мужество выжить и удерживали его от потери ума, будучи живым в этом одиноком мире.

Он боялся, что забудет все после того, как долго будет жить насекомым, может, даже забудет, что когда-то был человеком.

Однако его огорчило то, что, кроме энергетического щита Сюань Бо и нескольких бутылок с культуральной жидкостью, он не смог найти ничего другого.

Чу Юньшэн проглотил устройство энергетического щита и долго стоял, наблюдая за грудой припасов. Он почувствовал тупую боль внутри, от которой не мог избавиться. Он стал насекомым, он больше не был человеком ... ..

По сравнению с подавленным Чу Юньшэном, глупое насекомое было похоже на любопытного ребенка, без устали играющего в куче одежды, которую Чу Юньшэн взял из неизвестного супермаркета.

: "Пойдем."Чу Юньшэн больше не хотел оставаться здесь. Он чувствовал, что чем дольше он остается, тем хуже его настроение.

Бессловесное насекомое быстро и возбужденно выползло из кучи одежды с какой-то розовой штукой на голове. Только когда Чу Юньшэн присмотрелся, он понял, что это были женские бюстгальтеры.

Чу Юньшэн был не в хорошем настроении, внезапное непреодолимое раздражение просто вырвалось из его ума.

“ Что ты делаешь! прекрати это делать! ты не человек! ты просто насекомое!.... - Сердито сказал он.

Первоначально глупое насекомое было очень взволновано, оно подумало, что если оно покажет Чу Юньшэну, что оно нашло, он тоже будет счастлив, но оно не ожидало, что Чу Юньшэн будет сердиться на него.

:” Но.… Ты... сказал... Я ... особенный ... - Глупое насекомое расстроилось.

"Ты насекомое, ты насекомое!...- Сердито ответил Чу Юньшэн. Однако, казалось, что он говорил о себе, а не о тупом насекомом.

“ Причина.…?"Послание немого насекомого было наполнено печалью, оно было потеряно.

- Не спрашивай почему."Чу Юньшэн не хотел продолжать эту тему. он знал, что именно его чувства заставляют его “кричать” на бессловесное насекомое.

Тупое насекомое перестало спрашивать, только уныло опустило голову ... .

Если бы Чу Юньшэн знал, что его слова просто разрушили уверенность глупого насекомого, на создание которой оно потратило много времени, он бы определенно пожалел об этом.

Это было так же, как это очень трудно для взрослых, чтобы понять, что дети думают, иногда несколько раздраженных резких слов может нанести вред детям психологически.

Поэтому Чу Юньшэн может подумать, что его слова не причинят никакого вреда, но для немого насекомого “ты особенный” и “ты насекомое” имеют огромную разницу.

…...

Как два насекомого тихо и уныло ползали по дороге. Внезапно в небе появились два сверхзвуковых удара. Затем в поле зрения Чу Юньшэна появились две тени, одна за другой. Они сражались друг с другом и врезались прямо в область ползучести недалеко от Чу Юньшэн.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505804

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку