Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 308 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 308

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 308 все становятся одним

Зеленое журчащее насекомое действительно было королем спорового леса, количество элементарной энергии дерева, которое оно несколько раз шокировало Чу Юньшэна.

Хотя он погиб в сражении, количество оставшейся энергии все еще помогало Чу Юньшэну полностью восстановить свою энергию огненной стихии в последние несколько дней.

Пока Чу Юньшэн восстанавливался, он также заметил несколько вещей.

Он не был пробужденным человеком, поэтому после того, как он превратился в Красную раковину насекомого, это был первый раз, когда у него была огненная элементарная энергия внутри его тела.

С того самого дня, как он обнаружил талисман на своей заднице, он пытался найти способ культивирования своего насекомого. Однако у него был очень небольшой прогресс. Только несколько дней назад он наконец понял, как увеличить свою силу.

Как насекомое огненной стихии, восстанавливая энергию огненной стихии внутри своего тела, он мог только восстановить свою силу, он не мог заставить свое тело трансформироваться.

Это означало, что сколько бы ни восстанавливалось элементарной энергии огня, он все равно не сможет трансформироваться во вторую форму.

Для того, чтобы трансформироваться во вторую форму, он подозревал, что огненное элементальное насекомое должно съесть что-то, содержащее древесную элементальную энергию, и чем выше качество того, что он ел, тем быстрее это ускорит его трансформацию.

Вот почему тупое насекомое могло так быстро выровняться.

Первоначально, Чу Юньшэн решил сначала стать сильнее. Не имея сил, он не мог даже защитить себя, не говоря уже о том, чтобы получить энергию для талисмана печати монстра.

Однако его расстраивало то, что даже после того, как бессловесное насекомое выровнялось, его тело все еще не имело никаких признаков трансформации.

Он продолжал есть странную жидкость, чтобы накопить энергию еще два дня. Однако, кроме того, что внутри его тела было большое количество элементарной энергии огня, он не мог чувствовать ничего другого.

Без каких-либо других вариантов, он неохотно передал энергию в талисман печати монстра.

……

Чу Юньшэн и тупое насекомое день за днем ели странную жидкость в куче тел, к счастью, им не нужно было спать, и потому что они постоянно снабжались энергией, поэтому они не чувствовали усталости.

Однако скорость их поедания странной жидкости все еще была ограничена. Более того, зеленая рябь насекомого была уже мертва, поэтому его энергия постепенно рассеивалась с течением времени.

Когда он добрался до 10-го дня, который также был днем, когда борьба над ними, наконец, закончилась, энергия зеленой ряби насекомого, наконец, и полностью рассеялась.

Как раз когда Чу Юньшэн решил выкопать тело из кучи, он внезапно почувствовал резкую боль в голове. Острая боль произошла внезапно, и Чу Юньшэн мгновенно потерял сознание.

Тупое насекомое не знало, что случилось с Чу Юньшэном, а его простой мозг не знал, как правильно реагировать. Вскоре после паузы он, наконец, запаниковал.

……

После долгого времени, Чу Юньшэн, наконец, пришел в сознание. Первое, что он почувствовал после того, как проснулся, было то, что немое насекомое постоянно трясло его. Ему казалось, что его слабое тело вот-вот будет уничтожено яростной встряской бессловесного насекомого.

- Перестань, перестань трясти меня, проверь, что у меня с головой. У Чу Юньшэна закружилась голова, но он все равно послал сигнал бессловесному насекомому.

Боль прекратилась, но он чувствовал, что его голова распухла, и это было очень неудобно.

Тупое насекомое посмотрело на его голову, а затем на Мертвое зеленое насекомое с рябью, затем оно снова и снова указывало на его голову и зеленое насекомое с рябью. В то же время, он ответил:” Это ... ты.... Глаза...“

Чу Юньшэн потерял дар речи. Он забыл, что тупому насекомому трудно объяснять.

Но его Коготь был слишком большим, чтобы чувствовать что-либо на голове. Все, что он мог чувствовать, было что-то на его макушке.

Он немедленно использовал энергию внутри своего тела, чтобы проверить состояние этого тела. Пока у него была возможность защитить себя, он больше не заботился о внешности.

Но он не ожидал, что когда он начал использовать энергию внутри своего тела, вся энергия начала направляться к его голове.

Прежде чем он успел среагировать, из его головы вылетел красный луч света. Луч пролетел мимо немого насекомого, почти касаясь его когтя.

В следующую секунду перед ними возникла огромная пропасть.

Глаза немого насекомого были широко открыты, оно в шоке смотрело на голову Чу Юньшэна.

WTF?! Чу Юньшэн тоже был ошеломлен. Он никогда раньше не видел, чтобы у красного насекомого была такая способность.

Превратился ли он в насекомое с красной раковиной второго типа? Этого не может быть. Он задумался.

: "Тупое насекомое, не двигайся. Это верно. Не двигаться. Открыть глаза. Больше...”

"Что это, черт возьми!?"глядя на странное отражение в глазах немого насекомого, Чу Юньшэн был смущен.

Скорлупа на макушке была разорвана, а внутри щели виднелась прозрачная полусфера.

Когда он просто подумал об этом, промежуток мгновенно широко открылся и полусфера была вытеснена за пределы промежутка. Это напугало его и немного отвлекло, затем полусфера была мгновенно втянута в щель.

- Это ... это ... смотри... - тупое насекомое указало на что-то над их головами и послало заикающиеся сигналы.

Только пока Чу Юньшэн не поднял голову, он понял, что у него на голове.

Он снова был шокирован: "как глаз зеленого насекомого оказался на его голове? Потому что я выпил слишком много этой странной жидкости? Но тогда почему у этого тупого насекомого его не было. Он пил не меньше меня?- Тем больше Чу Юньшэн думал об этом. Тем больше он смущался.

Это из-за темноты! Внезапно ему в голову пришла возможность.

Дарк действительно обладал способностью впитывать знания других существ. Однако, даже если он был еще жив, он был запечатан внутри талисмана в данный момент. Как его способность влияет на тело этой красной оболочки?

Чу Юньшэн чувствовал, что у него не хватает клеток мозга, чтобы снова думать. На самом деле, он до сих пор не выяснил, был Ли Дарк жив или нет.

Согласно информации, которую он получил от Дарка до того, как он превратился в гигантского монстра, он был бы мертв. Однако из-за вмешательства этого странного объекта талисман печати монстра, он мог что-то изменить.

Но что изменилось, Чу Юньшэн не имел ни малейшего представления.

Возможно, однажды, когда он вернется в свое тело, он сможет это выяснить. Он задумался.

К счастью, это была хорошая перемена. По крайней мере, теперь у него было одно оружие.

Красный Луч почти поглотил всю его огненную элементарную энергию, и эффект можно было описать как “ пробитый насквозь”.

Мало того, что он был гораздо более мощным, чем разъедающий плевок насекомого, он может даже конкурировать с его техникой боя с мечом в некоторых областях.

Внезапно у Чу Юньшэна возникла идея. Если он мог "украсть" способность зеленого насекомого ряби, как насчет других насекомых?

Если это возможно, то это безумие. Чу Юньшэн задумался. Он мог иметь все виды способностей.

……

Луч красного света проделал длинный туннель для бессловесного насекомого, и Чу Юньшэн, с помощью бессловесного насекомого, расширяющего туннель спереди, Чу Юньшэн, наконец, выбрался из кучи тел насекомых.

То, что они увидели, выйдя из туннеля, ошеломило их обоих.

Больше не было ни спорового леса, ни гробниц.

Не было ничего, кроме трупов насекомых, груда за трубой до самого конца горизонта.

Первым инстинктом бессловесного насекомого было вызвать других насекомых. Но это было немедленно остановлено Чу Юньшэном.

Вероятно, в этой области было только два живых насекомого, это было не так, как раньше, когда было бесчисленное множество насекомых, что, если они вызвали врага вместо этого? Чу Юньшэн не решался рисковать.

“Минута.,.. Отлично ... Мин, ...пропащий.…- тупое насекомое запаниковало. Чу Юньшэн ясно чувствовал его страх по сигналу.

Чу Юньшэн также не мог больше чувствовать силу мин. В этом районе ничего не было.

“Пропащий.… Пропащий.… тело насекомого немого дрожало.

Чу Юньшэн понимал его чувства. С первого дня, когда он родился, он контролировался Min. Для него Мин была его родителем, и было разумно иметь такую реакцию, когда ребенок потерял своего родителя.

"Все в порядке, мы найдем его. Кроме того, есть и другие мины в этом мире! Чу Юньшэн посмотрел вдаль и сказал.

Тупое насекомое в замешательстве посмотрело на Чу Юньшэна. Было ли это беспечное выражение лица Чу Юньшэна или слова, которые он сказал, он не мог понять ни одного из них.

"По крайней мере, мы еще живы, вы поймете это в будущем. Посмотрите вокруг, если мы можем найти любые другие деревянные элементальные враги!"Чу Юньшэн медленно сполз с груды тел и сказал. Впереди, недалеко от него, лежало похожее на ленту тело летающего насекомого.

Немое насекомое было оглушено очень долго. Но в конце концов, он все же опустил голову и удрученно пошел за Чу Юньшэном. Его тело было в настоящее время в два раза больше, чем у Чу Юньшэна, его оболочка была ярко-красной и выглядела очень прочной и мощной.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505803

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку