Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 310 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 310

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 310 специальная группа.

Это Мин!

Его сила была как неизбежная паутина, которая распространилась по четырехмерному пространству, поэтому Чу Юньшэн сразу почувствовал ее страшную силу, когда она появилась.

Тупое насекомое, которое было удручено секундой раньше, вдруг стало возбужденным, как будто оно было на каких-то наркотиках. В следующую секунду он выскочил, как бешеный пес.

Сила Чу Юньшэна не могла соперничать с красным насекомом второго типа. Когда он просто понял, что ему нужно остановить тупое насекомое, было уже слишком поздно.

Но тупое насекомое далеко не улетело. Она внезапно остановилась, затем неохотно начала двигаться назад.

Чу Юньшэн знал, что произошло. Минуту назад он только что получил сигнал от мин:” всем отойти! Это приказ!”

Все? Чу Юньшэн был шокирован, он даже не пошевелился, поэтому это не включало его, это означало, что были другие насекомые, которые все еще были живы.

Бессловесное насекомое отступило только до тех пор, пока не добралось до Чу Юньшэна. Но он все еще с тревогой смотрел на кровавый туман.

Чу Юньшэн осторожно подполз к вершине груды тела насекомого и посмотрел вдаль.

Это Мин? Чу Юньшэн был смущен.

Это было не то гигантское чудовище, которое он себе представлял, и оно не было похоже на темный фрикадельку. Вместо этого это было свирепое насекомое в форме человека? Он был почти трехметровой высоты, и все его тело покрыто смертоносной черной броней. У него был длинный хвост и две толстые и мускулистые бронированные ноги. на его спине была дюжина похожих на щупальца длинных трубок, которые постоянно двигались в воздухе, и, наконец, одна из его “бронированных рук” держала большое оружие в форме шаттла.

Но чу Юньшэн был еще более удивлен, увидев своего врага, который стоял напротив него.

Это была человеческая девушка, которая стояла на вершине ужасного ребенка! На ней был обычный пуховик, обычные очки и обычный хвостик. Все в ней выглядело так оригинально и безобидно.

Причина, по которой Чу Юньшэн был уверен, что она была человеком, заключалась в том, что она не одевалась как огненная раса или ледяная гонка, и, самое главное, у нее не было ледяного посланника, такого рода чрезвычайной красоты и холодности.

Но кто эта девушка?

Как мог человек, стоя на вершине ужасного ребенка? И она выглядела намного моложе, чем Чу Юньшэн. Что это была за сила?

Это также заставило Чу Юньшэна упасть челюсть! затем он услышал голос девушки: "мин. Вы не можете забрать сердцевину деревянного элемента, вернуть ее мне, вы уже потеряли. ”

Что еще больше удивило Чу Юньшэна, так это то, что Мин тоже могла говорить на человеческом языке. : "ха! Я не убил вас, потому что вы человек, который не был загрязнен Yi Yuan(TL: Deviant). Не думай, что я тебя боюсь! Мин фыркнула.

Девушка разочарованно покачала головой: дай его мне”

"У меня есть миссии! - Холодно сказала мин.

После того, как он сказал это, его тело мгновенно покрылось гламурным фиолетовым пламенем. Он горел так сильно, как будто запах смерти в воздухе был его топливом.

Огонь становился все более и более интенсивным, поскольку элементарная энергия огня в области становилась все более и более яростной, все тела насекомых на земле поднимались один за другим, как будто все трехмерное пространство в области контролировалось Min.

Чу Юньшэн и бессловесное насекомое тоже были подняты и закружились в воздухе.

- Слушай внимательно!"Не двигайтесь, дети мои. Не двигайтесь, как будто вы были мертвы, я вышлю вас отсюда, не позволяйте врагу заметить вас. Запомните все, что я собираюсь сказать. ”

На самом деле, Чу Юньшэн вообще не смел двигаться. С его текущей силой, он не мог даже победить немое насекомое, не говоря уже о мин или ужасном ребенке.

- Вы все мои дети, и я наблюдаю за вами с первого дня вашего рождения. Вам была дана сила и храбрость, и все вы не подвели меня. Однако, с сегодняшнего дня, вам придется нести судьбу нашего народа и отдать все для нашей миссии.

Дети мои, я выберу одного из вас в качестве лидера, наделю его мудростью. Вы должны следовать за лидером, и оставить это место с ядром элемента дерева. На севере есть враги, поэтому направляйтесь на юг, найдите другие мины и передайте им ядро деревянного элемента. Это ваша миссия, независимо от того, насколько она опасна, независимо от того, насколько трудно это, это цель вашей жизни. Он должен быть завершен, он должен быть завершен!

Вперед, дети мои! Перейти, чтобы завершить свою миссию!”

Как только голос мин исчез, все тела насекомого начали гореть, быстро вращаясь в воздухе.

Чу Юньшэн чувствовал, как невидимая рука постоянно вращала его,он был почти готов вырвать.

Тук!

Тук! Тук! Тук! Тук! Тук! Тук!

В общей сложности семь звуков чего-то тяжелого приземлились на землю.

Чу Юньшэн быстро поднялся и огляделся. Вокруг него было разбросано 7 насекомых.

Один пурпурный монстр пламени, одно зеленое насекомое раковины, одно золотое насекомое раковины, один белый червь и 2 красных насекомого раковины. Одним из двух красных раковинных насекомых было немое насекомое.

Плюс Чу Юньшэн было в общей сложности семь насекомых.

Но кроме червя, бессловесного насекомого и его самого, все остальные насекомые были ранены. Особенно зеленая раковина насекомого, его травма была самой тяжелой. под ним болтались не только ноги, но и крылья.

"I... лидер..., слушать... команда... покидать... сейчас...! чудовище пурпурного пламени стряхнуло пыль с тела и сурово проговорило:

Чу Юньшэн не знал, где они сейчас, но он больше не мог видеть область ползучести, возможно, они были далеко от Мина.

Чу Юньшэн не мог уйти, монстр пурпурного пламени и другие насекомые были просто рядом с ним, к тому же ему некуда было идти и он не мог выжить просто в одиночку.

Юг, вероятно, был неплохой идеей. В конце концов, мне все еще нужно время, чтобы увеличить свою силу и найти способ вернуться в свое тело. Как только я вернусь к его телу, я могу легко уйти в любое время. Он задумался.

Чу Юньшэн знал, что древесное ядро находится в желудке монстра пурпурного пламени, но он не был заинтересован в этой вещи. Если быть точным, он не смел интересоваться этой вещью.

У него уже было достаточно неприятностей для знания талисманов, он не хотел причинять еще больше неприятностей, чтобы сделать споровый лес и насекомое, чтобы охотиться на него.

Но ему было любопытно, что Мин сказала раньше. Что такое Yi Yuan (TL: Deviant). Почему он сказал, что девушка не была заражена девиантами? Какова была его миссия? Почему он всегда говорил об этом. Из того, что он понял, насекомое было существом, которое всегда уничтожает вещи, какую миссию они могли иметь?

Конечно, эта девушка тоже была очень странной. Она выглядела как студентка и давала людям странное, но мирное чувство. Однако Мин была уверена, что она человек, поэтому это озадачило Чу Юньшэна.

В месте, которое было далеко от семи насекомых. Мин бросилась на девушку сразу после того, как она выпустила все насекомое. Огромное количество неистовой энергии взорвалось, когда он врезался в девушку.

В то же время, печальный голос мин появился в разуме Чу Юньшэн в последний раз:” наша миссия, устранить все Yi Yuan(TL: Deviant), создать мир, который... и... Ре.… -”

……

На холодной и опустошенной земле несколько насекомых бежали так быстро, как только могли, как группа побитых собак.

Тот, который бежал впереди, был монстром пурпурного пламени , за которым следовали два красных насекомого, одно было во второй форме(1), а другое было в первоначальной форме(2), и последний был золотой раковиной, и он нес трех насекомых на своей спине.

Раненый зеленый червь был настолько слаб, что не мог ни летать, ни бежать, поэтому ему нужно было отдохнуть на спине золотой раковины, белый червь не был ранен, но он был слишком медленным, поэтому ему пришлось остаться на спине золотой раковины.

Говоря о Чу Юньшэне, он просто хотел сэкономить немного энергии. Поэтому он сделал вид, что ранен.

” Простодушные " насекомые были не очень умны. Даже если монстр пурпурного пламени просто получил свою мудрость от мин, он был немного умнее, чем глупое насекомое.

Поэтому они никогда не сомневались, что Чу Юньшэн будет лгать, в их восприятии мира все насекомые были лояльны.

Они бежали целый день. На протяжении всего пути они постоянно прятались и бежали. Чу Юньшэн не мог вынести, чтобы его постоянно поднимали и опускали на спине золотой раковины, когда она бежала, поэтому он попытался попросить их остановиться. кроме того, если они и дальше будут так бегать, бог знает, хватит ли у них сил справиться с авариями.

"Старейшина пурпурный, пожалуйста, остановитесь, нам нужно найти место для отдыха.- Сказал Чу Юньшэн.

Монстр пурпурного пламени был удивлен, что у красного насекомого также есть “мудрость”. Однако, это было не так умно, как Чу Юньшэн. С его низким уровнем интеллекта, Чу Юньшэн легко обманул его простой ложью, которая заключалась в том, что Мин попросил его быть резервным лидером.

Но чу Юньшэн не ожидал, что как раз тогда, когда он объяснил, что означает запасной лидер, фиолетовый хромой монстр немедленно объявил о своей роли в группе, и ни одно насекомое не усомнилось в этом. Однако Чу Юньшэну пришлось исправить свою ошибку еще раз. Но после этого он” формально " стал заместителем руководителя команды.

“Окей.… - ответил монстр пурпурного пламени.

Во время разговора с монстром пурпурного пламени, Чу Юньшэн заметил, что его способность составлять сообщение была даже хуже, чем тупое насекомое. Хотя мин и дал ему мудрость, но он, казалось, не имел никакого сознания, как немое насекомое. Это было похоже на компьютерную программу.

"Кажется, что есть небольшой город на фронте.... Что такое маленький город? Не перебивайте меня, не спрашивайте почему, если не знаете! …... мы сделаем перерыв там, и после того, как небо потемнело, то мы будем двигаться снова!"Чу Юньшэн стоял на вершине золотой раковины и заметил заброшенный город далеко от них.

Он не знал, будут ли там люди, но для них было слишком опасно оставаться снаружи в дикой природе. Возможно, враг из спорового леса все еще преследует их, поэтому им нужно было где-то спрятаться.

Была еще одна причина, по которой он должен был остановиться. Зеленая раковина насекомого умирала, ему нужен был червь, чтобы извлечь энергию из земли, чтобы спасти зеленую раковину.

Они нуждались в зеленой оболочке, без зеленой оболочки они даже не смогли бы обнаружить врага, когда враг был еще дальше.

…...

Когда они последовали инструкциям Чу Юньшэна и медленно заманили в большое здание в маленьком городе, как воры. Атмосфера в воздухе мгновенно стала напряженной и почти достигла предела.

Потому что перед ними появилась группа беженцев.....

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505805

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку