Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 307 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 307

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 307 бесконечная ненависть

Отступать было уже поздно, за ним было бесчисленное множество красных раковинных насекомых, всюду было блокировано.

Наступление? Это было самоубийство, хотя насекомых из спорового леса было немного, каждый из них был мясорубкой.

На поле боя каждая секунда промедления приводила к многочисленным человеческим жертвам, еще больше это было в войне между насекомыми.

Поэтому у Чу Юньшэна не было свободного времени, чтобы подумать.

Говоря о зеленом рябом насекомом, это был огромный монстр, который имел много глаз, как полушария на его теле. Каждый из глаз был способен излучать зеленые энергетические волны, и ни один красный снаряд не был способен блокировать этот вид энергетической атаки. Было очень легко сказать, насколько мощным было зеленое рябое насекомое, просто посмотрев на то, сколько глаз-подобных полушарий на его теле. Чем больше у него глаз, тем сильнее он будет.

Например, тот, с которым столкнулся Чу Юньшэн, имел дюжину глаз на своем огромном теле, каждый из его глаз был более одного метра в диаметре. Это означало, что тот, с кем он столкнулся, был мощным монстром, который имел богатый боевой опыт.

Каждый раз, когда он запускал энергетическую атаку, он также вызывал сильную ударную волну, быстро выходящую наружу. Хотя Чу Юньшэн и его "товарищи" уклонились от энергетической атаки, они были немедленно взорваны в небо ударной волной.

Его команде не так повезло, как ему, она умерла мгновенно в первом раунде атаки.

Чу Юньшэн не знал, как описать увиденное. По сравнению с тем, что произошло в районе желтой горы, это было намного хуже.

Прежде чем Чу Юньшэн смог подняться, последовал еще один раунд атаки. Тупое насекомое внезапно вскочило в панике и толкнуло Чу Юньшэна в кучу мертвых тел насекомого.

Чу Юньшэн увернулся от атаки, однако, тупое насекомое не смогло вовремя увернуться от энергетической атаки. его задние и задние ноги были мгновенно отрезаны энергетической волной. Несмотря на это, он все еще хотел броситься к зеленому насекомому ряби после того, как он оттолкнул Чу Юньшэна.

Чу Юньшэн немедленно использовал свой оставшийся коготь, чтобы вытащить его. Возможно, потому, что тупое насекомое было ранено, или, возможно, были другие причины. Хотя Чу Юньшэн был очень слаб. Ему удалось втянуть бессловесное насекомое обратно в кучу тел, в которых он находился.

Скиллинг все еще продолжался...

Куча тел, которая покрывала и немое насекомое, и Чу Юньшэна, становилась все выше и выше, она полностью похоронила немое насекомое и его.

Звук шагов бесчисленных насекомых исчез в спорном лесу и снова появился снова. Казалось, что линия фронта была вытеснена в лес и вытеснена из леса снова и снова...

Бесчисленное количество насекомых разбросано по полю боя, многие огромные насекомые, которых Чу Юньшэн никогда раньше не видел, начали маршировать в лес из области ползучести.

Вскоре другая группа огромных насекомых, которые могли легко уничтожить город, выбежала из следующего леса и побежала в область ползучести, уничтожив множество гробниц.

В то время как ситуация на поле боя становилась все более и более жестокой, маленькое и узкое пространство под грудой тел насекомых было очень спокойным и тихим, как будто оно было изолировано от остального мира....

…...

- Тупое насекомое, говорю тебе, ты не можешь спать, понимаешь? насекомое не спит,слышишь?"Чу Юньшэн неоднократно щебетал на немое насекомое, которое медленно теряло свою силу.

"Ты насекомое, ты не человек, не закрывай глаза и не просыпайся...”

…...

“ Ты не всегда хочешь, чтобы я рассказывал тебе истории, я расскажу тебе, но ты не можешь спать....”

- Раньше был зоб... тебе не нравится этот?..... Там был ребенок....",

Раньше было насекомое по имени Сунь Гоку. Он отличался от других насекомых, когда он родился, он был таким же, как вы.

…...

"Тупое насекомое, проснись, проснись ... Перестань притворяться человеком!”

- Перестань прикидываться мертвым, ты еще не выучил человеческое слово, которому я тебя научил ... Как ты можешь остановить...

…...

- Пожалуйста, умоляю тебя, не умирай...

“Если ты умрешь, мне не с кем будет поговорить...

…...

- Почему... почему ... Почему все вы мертвы, почему все вы хотите оставить меня одного в этом мире! Почему!!!!!....”

Чу Юньшэн чувствовал, что его грудь вот-вот взорвется, он хотел кричать так громко, как только мог.

- Почему? Причина.… Он шептал все тише и тише, пока не замолчал.

После долгого молчания, Чу Юньшэн, наконец, немного пошевелился,он хотел стряхнуть кучу тел на нем. Однако он заметил, что не может встать из-за веса многих трупов.

В этот момент, гнев, что он едва мог взять его под контроль, мгновенно вспыхнул. Он истерически ревел, как обезумевшее насекомое: "пошел ты, пошел ты все, пошел ты в ледяную гонку, пошел ты в Божественное Царство, пошел ты....”

Он использовал свои единственные когти и острые ноги, чтобы рубить, резать, яростно рвать тела вокруг себя.

Рубить за рубить, рубить за рубить, как будто эти мертвые тела были божественным царством, ледяной гонкой и огненной гонкой и зеленой рябью насекомого, которое убивало бессловесное насекомое...

Его разум был наполнен ненавистью, бесконечной ненавистью, ненавистью, которая была построена глубоко в его уме с начала темного века, ненавистью, которая подавлялась и намеренно забывалась им каждый раз, когда он терял кого-то важного для него. Однако он не понимал, что чем больше он пытается подавить его, чем больше он пытается скрыть его, тем более мощным он будет, когда он вспыхнет.

Чу Юньшэн уже был на грани обморока, он уже потерял силы, чтобы двигаться, но он все еще рычал и рычал....

: "Боже! чего ты хочешь от меня! Я уже насекомое, почему вы должны мучить меня, скажите мне ... скажите мне.... “

Он был в трансе. Однако его рот все еще бормотал инстинктивно, пока он не потерял сознание полностью.

…...

Чу Юньшэн снова смог мечтать, ему снилась девушка, которая продавала мясные булочки и соевое молоко в магазине на первом этаже его дома. Ему снилась девушка, которую он встретил на станции метро, ему снился его босс, который любил его раздражать....

Каждое знакомое лицо было так близко к нему. Однако, когда он хотел дотронуться до них, хотел поговорить с ними, они начинали убегать все дальше и дальше. Независимо от того, как быстро он преследовал, он все еще мог догнать их.

Внезапно, мир вокруг него начал трястись, затем он заметил, что что-то было позади него. Когда тот обернулся и увидел монстра за спиной. Он мгновенно проснулся в шоке.

: "Ты?"Чу Юньшэн запнулся, когда увидел перед собой" монстра”:”ты... ты... ты..."

- Мне опять снится сон?"

- Тупое насекомое еще живо?"

Чу Юньшэн повернул голову насекомого, чтобы осмотреть окрестности. Он знал, что если это действительно сон, то он не сможет увидеть много деталей окружающего.

Но его быстрый взгляд снова испугал его.

Он пропитался в луже странной зеленой жидкостью?! Хотя у него было тело насекомого, ему не нужно было дышать, когда его окружение внезапно менялось, это также могло напугать его. Особенно когда его тело было пропитано странной жидкостью.

Чу Юньшэн быстро проверил энергию внутри своего тела, чтобы увидеть, было ли что-то не так с его телом. Но он был удивлен, обнаружив, что энергия внутри его тела сильно увеличилась?

: "Что это? Вы живы?”

Чу Юньшэн немедленно послал сигнал бессловесному насекомому.

Немое насекомое в замешательстве смотрело на Чу Юньшэна очень долго, прежде чем оно использовало свой коготь, чтобы указать место над их головами и сказало:” ешьте... ешьте... ешьте....”

Чу Юньшэн поднял голову. Он увидел большую полусферу, сделанную из неизвестного материала, с тонкой трещиной посередине. Трещина, казалось, была разрезана острыми предметами много раз, было много царапин вокруг тонкой трещины. Странная жидкость, в которой находился Чу Юньшэн, капала из тонкой трещины.

Это была элементарная энергия дерева!

Чу Юньшэн был уверен, что почувствовал элементарную энергию дерева в странной жидкости. Хотя он потерял свое изначальное тело, способность ощущать все виды энергии была уже отмечена глубоко в его сознании.

- Эти деревянные стихии спасли бессловесное насекомое?"Чу Юньшэн думал.

- Весьма вероятно."Чу Юньшэн снова подумал. Он ясно помнил, что пиявкообразная энергия монстра из дерева помогает его зеленой раковине выровняться, и девушка, которую звали Цзин Муйю, также использовала свою энергию дерева, чтобы ускорить его восстановление фиолетового пламени монстров.

С ограниченными языковыми способностями немых насекомых бог знает, сколько времени потребуется, чтобы объяснить все это. поэтому, несмотря на то, что тупое насекомое все еще пыталось объяснить Чу Юньшэну, как ребенок, Чу Юньшэн его проигнорировал.

По крайней мере, он был еще жив, и только это делало Чу Юньшэна очень счастливым. Теперь он был не один. Ему больше не нужно было сталкиваться с этим холодным темным миром в одиночку.

Убийство над ними все еще не закончилось. Колебания энергии, вызванные многими энергетическими атаками, по-прежнему возникали постоянно.

Время от времени они слышали громкие болезненные крики, вызванные неизвестными монстрами, затем, как будто что-то огромное упало на землю, это заставило Землю яростно двигаться.

Время медленно шло, Чу Юньшэн и тупое насекомое ели эту странную древесную элементальную энергию день за днем.

Тупое насекомое несколько раз пыталось выбежать и присоединиться к толчку, но каждый раз его останавливал Чу Юньшэн. Тупой трах был полностью промыт мин, даже он вернулся живым, он все еще хотел работать на Мин.

Только 10 дней спустя, или, может быть, дольше, звук убийства, наконец, остановился над кучей мертвых тел, в которой находился Чу Юньшэн. Исчезли даже энергетические колебания.

: "Наконец-то?"Чу Юньшэн подписал.

Он не знал, почему насекомые с обеих сторон так” ненавидят " друг друга. Последняя война даже заняла более 10 дней. На этот раз потери мин уже превзошли потери, которые она понесла, когда атаковала город Цзинь Лин.

Возможно, есть еще секреты насекомых, которых он не знал, но он также не хотел знать.

Что ему сейчас было нужно больше всего, так это найти безопасное место, чтобы переварить древесную элементарную энергию, которую он съел за последние 10 дней.

Вчера немое насекомое превратилось во вторую форму насекомого с красной раковиной. Теперь он казался гораздо больше и сильнее. Его задница и ноги также выросли обратно. С точки зрения того, какую новую способность он получил, они не могли найти его в таком узком месте под кучей мертвого тела насекомого.

В отличие от глупого насекомого, большая часть энергии, которую съел Чу Юньшэн, была высосана талисманом чудовища в его заднице.

Но была еще одна вещь, которую Чу Юньшэн обнаружил за последние 10 дней, это было то, что полусфера над ним была глазом зеленого насекомого ряби.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505802

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку