Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 306 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 306

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 306 Страшный Ребенок

На самом деле, лидера насекомого из спорового леса не называли королем насекомого или королем монстра. Именно так называли его выжившие из спорового леса.

С точки зрения того, как насекомое называло это, Чу Юньшэн все еще не понял, что означал длинный сигнал, который тупое насекомое послало ему. Но чу Юньшэн уже дал ему имя в первый раз, когда увидел его. Это было зеленое насекомое.

Он не осмелился приблизиться к похожему на гору зеленому насекомому. Все красные ракушки были для него как муравьи.

Каждый раз, когда он выпускал зеленую рябь, похожую на энергетические волны, бесчисленные красные насекомые-ракушки бросались в небо и снова врезались в землю с помощью огромного количества энергии деревянных элементов.

Большинство насекомых в его команде, которые были пополнены за последние 5-6 недель, были убиты энергетической атакой зеленой ряби насекомого.

Чу Юньшэн всегда делал вид, что атакует линию фронта в бою, на самом деле он всегда оставался далеко позади Авангарда. но, несмотря на это, он все равно дважды получил травму: один раз сломал коготь, а другой-ноги.

Однако насекомые не боялись погибнуть. После того, как его починили гробницей, он был вынужден снова вернуться на передовую.

Место, где появилось зеленое насекомое, было далеко от команды Чу Юньшэна, даже если они не присоединились к борьбе. Это не сильно повлияет на ход сражения.

Однако его упрямый командир и товарищи все же храбро бросились навстречу зеленому Рябому монстру, как только получили приказ. Даже тупое насекомое не было исключением.

Чу Юньшэн не хотел идти, но Рой за его спиной толкнул его вперед.

Бесчисленные насекомые неслись к краю спорового леса. Звуки, производимые их шагами, походили на постоянные грозы.

То, что первоначально просто борьба на низком уровне насекомого, из-за появления зеленого насекомого ряби, это мгновенно стало финальной битвой.

Над небом и землей, звук различных видов насекомых сталкивались друг с другом произошло нон-стоп....

Многие мощные огненные шары были похожи на капли дождя, приземляющиеся в споровом лесу, горящем за областями.

Это было самое большое сражение, которое Чу Юньшэн видел с тех пор, как присоединился к рою. Как будто все насекомые в рое вышли и присоединились к битве.

Это произошло слишком рано для него, он еще даже не понял, как увеличить свою силу.

Однако, как будто мир не хотел, чтобы он замедлился, он постоянно сталкивал опасности рядом с ним.

Чу Юньшэн должен был изменить свой план. Он должен был следовать за своей группой и следовать за упрямым лидером команды и тупым насекомым близко.

Каждое насекомое имело уникальный жизненный сигнал. Способ отличить каждого насекомого не от его оболочки, а от его жизненного сигнала.

И только насекомое смогло обнаружить этот тип сигнала. Даже Чу Юньшэн не был исключением.

В соответствии с железным законом выживания насекомого. Когда они вступают в бой, они должны сотрудничать и защищать своих товарищей по команде в первую очередь. вторым приоритетом была более крупная единица, а затем более крупный рой насекомых.

Как только Чу Юньшэн отделится от своей команды, он столкнется со всеми видами опасностей в одиночку. никто не сможет его защитить. Именно поэтому он решил остаться с остальной частью своей команды.

На самом деле, у насекомого были другие слова для команд, групп и Роев. Однако, Чу Юньшэн нашел их очень трудными для запоминания, поэтому он просто использовал человеческий язык, чтобы описать размер роя в области ползучести.

.……

Многие насекомые вокруг Чу Юньшэн все еще двигались вперед, уклоняясь от множества зеленых лучей света, идущих с противоположных направлений. Чу Юньшэн не знал, какое насекомое выпустило этот луч света. Но всякий раз, когда насекомое в его окружении касалось этих лучей света, они немедленно теряли всю свою силу и падали на землю, пока не умирали, как отравленные до смерти.

Чу Юньшэн был в очень неудобном положении, он все еще не был знаком со своим телом насекомого. Поэтому он не был таким проворным, как другие насекомые вокруг него.

Угроза смерти не оставила ему выбора, и он стал предателем в своем рое.

Когда он не мог уклониться от атаки, он часто таскал других насекомых вокруг себя, чтобы блокировать атаку.

Каждую секунду ему казалось, что он балансирует на грани смерти. Если он не будет достаточно осторожен, он будет мертв немедленно.

Со времен апокалипсиса, это был первый раз, когда у него не было никакой силы, чтобы бороться. Даже если в начале темного века все было не так плохо, как сейчас.

Он быстро метнулся в сторону, едва увернувшись от 10-метрового зеленого монстра, похожего на дождевого червя. Внезапно в его поле зрения мелькнула тень, затем он был поднят.

- Помогите!"Чу Юньшэн быстро послал сигнал тупому насекомому, прося о помощи.

Не прошло и секунды, как безмолвное насекомое подпрыгнуло и когтями ущипнуло Чу Юньшэна за ноги.

Затем другие насекомые в команде Чу Юньшэна также подпрыгнули, чтобы поймать немые ноги насекомого.

Его товарищи по команде вскакивали один за другим и хватали друг друга за ноги, пытаясь спасти свою маленькую команду. Тем не менее, они все еще были подняты как длинная струна.

Чу Юньшэн быстро поднял голову, чтобы посмотреть, какое чудовище поймало его.

Затем он узнал, что это был тонкий длинный лентообразный монстр, с которым он был знаком. Он также обнаружил, что его целью был не он. Его фактической целью было” бедное " насекомое с золотой раковиной, которое все еще боролось во рту.

Несмотря на то, что летающая способность ленточного монстра была очень страшной, и он мог даже поднять такую длинную строку красных насекомых-ракушек, пытаясь убить Золотую раковину, команда Чу Юньшэна все еще замедляла свою скорость полета, поэтому он постоянно крутил свое тело, пытаясь избавиться от этих маленьких “муравьев”.

Когда его тело быстро двигалось влево и вправо в воздухе, вереница насекомых под ним болталась свободно, как будто он мог упасть в любой момент.

Чу Юньшэн попытался убрать свой коготь, который застрял на шипах вокруг ноги монстра.

Но он потерпел неудачу. Затем он немедленно собрал свою ограниченную энергию и выплюнул едкую жидкость на ногу монстра, которая зацепила его.

"Шипящий звук”

Облако дыма мгновенно вырвалось из ноги монстра, Чу Юньшэн был взволнован, и он немедленно начал бороться еще сильнее.

Но после того, как дым рассеялся, нога монстра только почернела, у него по-прежнему не было никаких признаков слома.

Когда Чу Юньшэн был разочарован результатом атаки, в его поле зрения появилась тень, и она быстро летела к нему в небе.

Чу Юньшэн хотел бы, чтобы это было зеленое насекомое, даже если это была самая слабая зеленая раковина, она все еще могла бы помочь ему немного.

Однако желания никогда не сбудутся. Когда тень стала ясной в его поле зрения, Чу Юньшэн заметил, что это было странное треугольное черное насекомое. Он постоянно стрелял молниеносными энергетическими атаками, бомбардируя группы красных снарядов внизу, летя к нему.

Было очевидно, что он не на его стороне.

Странное насекомое летело к Чу Юньшэну и его группе.

Это было слишком быстро!

Чу Юньшэн никогда раньше не видел такой скорости. Были ли это инопланетяне или другие насекомые, которых он видел раньше, они не могли конкурировать со скоростью этого насекомого вообще.

Это было похоже на молнию, сверкнувшую в небе!

Его появление явно заставило насекомых под ним изменить свои стратегии. Чу Юньшэн чувствовал, что, кроме его товарищей по команде и лидера команды, которые ему не очень нравились, все другие насекомые под ним имели признаки того, что планировали переместиться в другие места на поле боя.

"Гха...”

“...малыш”

“...малыш”

“...ребенок”

Чу Юньшэн слышал, как все насекомые на его стороне пытались послать сигналы, чтобы предупредить друг друга. Однако, было слишком шумно, он не мог сказать, что это было за сообщение, пока тупое насекомое не сказало: “ужасно... Малыш!”

Тупое насекомое тоже это заметило. Но, несмотря на это, коготь тупого насекомого все еще сильно сжимал ноги Чу Юньшэна.

Видя, что могучее чудовище подбирается все ближе и ближе, бессловесное насекомое взревело и попыталось использовать всю свою силу, чтобы снова стащить вниз Чу Юньшэна.

В тот момент, он не знал, почему он был тронут действиями этого большого глупого насекомого.

Может быть, судьба вдруг решила, что он не может умереть здесь. Когда страшный ребенок и немое насекомое бросились к нему, появилась группа зеленых ракушек.

Бойня! Это была настоящая кровавая бойня!

Были ли это зеленые насекомые в их первоначальной форме, или зеленые раковины типа два, или даже некоторые зеленые раковины типа три, которые Чу Юньшэн никогда не видел раньше, все они не могли конкурировать с ужасным ребенком.

Чу Юньшэн даже не видел, как он развязал атаку на этот раз, многие зеленые снаряды просто взорвались в облака кровавого тумана один за другим.

Именно в этот момент Чу Юньшэн больше не колебался. Он открыл острый рот и разорвал левую лапу.

Его кровь мгновенно хлынула, и он быстро упал на землю, как воздушный змей без веревки.

Беги!

Беги как можно быстрее.

Этот монстр был слишком силен.

Как только Чу Юньшэн спустился на землю, он немедленно “приказал” своему командиру взять их, чтобы покинуть это место, он предпочел бы атаковать в споровый лес, чем оставаться на краю спорового леса сейчас.

Отсутствие одного когтя сделало тело Чу Юньшэна еще более неуравновешенным, он пошатнулся так быстро, как только мог, к линии фронта и месту за линией фронта.

…...

Земля постоянно дрожала. Многие огненные шары приземлялись вокруг Чу Юньшэна, как капли дождя, и чем ближе он подходил к линии фронта, тем больше огненных шаров приземлялось вокруг него.

Прогресс толчка на земле был не так плох, как прогресс в воздухе. С подавляющим количеством насекомых с его стороны, они продвигались все глубже и глубже в споровый лес.

Бушующий огонь; коррозионная жидкость; энергетические ударные волны; все виды энергии взрываются в споровом лесу, уничтожая все виды споровых растений в лесу.

Рой, состоящий из множества красных раковинных насекомых, все еще толкался, как бесчисленные бульдозеры, он был почти неостановим, пока они не столкнулись с огромным зеленым насекомым......

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505801

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку