Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 303 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 303

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 5 Беги! Мой маленький друг, Беги!

Глава 303 Хорошее насекомое знает, что для него хорошо.

Никто не знал, сколько времени прошло на земле, но циклы темных ночей и туманных дней все еще продолжались.

На бесконечной ползучей площади к концу горизонта было разбросано множество огромных гробниц, дым, который они выбрасывали, делал туманное небо еще более тусклым.

Бесчисленные насекомые были похожи на муравьев, аккуратно передвигающихся по ползучему участку. Каждая группа насекомых, по-видимому, имеет определенные задачи, возложенные на них. Иногда они разделялись; иногда две или более групп собирались вместе, двигаясь в одном направлении; иногда одна огромная, но размытая фигура проходила мимо групп, прерывая их работу.

Среди оживленного Роя, относительно большое красное насекомое тащило умирающую красную раковину и медленно двигалось к гробнице, которая имела странный вид по сравнению с другими.

Там была самая большая лужа крови в этой ползучей местности. Все мертвые насекомые будут собраны здесь, чтобы раствориться и снова использоваться.

…...

Чу Юньшэн чувствовал, что его голова была тяжелой; его тело было тяжелым; его руки и ноги также ... .

"Подождите, это было неправильно, это было похоже на руки или ноги!?"

Он хотел проснуться. Однако, как он ни старался, он все равно не мог открыть глаза.

Ему казалось, что его что-то тащит, и вокруг него было много насекомых.

- Где я?!- Он удивился.

Проснись! Он кричал в этом сознании и пытался использовать свои руки, чтобы ущипнуть его лицо. Но он не чувствовал своих “рук”.

"Подождите, я еще жив? Разве я не должен быть мертв? потом он вдруг вспомнил что-то: "да, мое тело взорвалось, но где я?”

: "Что случилось!!!”

Затем он, казалось, ощутил резкий и отчетливый запах слизи насекомого.

-Но почему сейчас так приятно пахнет?"

"Я действительно хочу лечь и спать на нем.- подумал он.

- Ах!- Он вдруг почувствовал сильную головную боль. : "почему больно что-то думать? Почему я чувствую, что кто-то звонит мне?”

…...

- Я снова проснулся?”

"А? Почему снова? Проснулся ли я раньше? Сплю ли я снова?”

: "Мой мозг снова болит. Почему я чувствую, что не помню много вещей?”

- Но откуда мне знать, что я многое забываю?”

: "Мой мозг снова болит....”

…...

- Я насекомое? Почему у меня такие мысли? Невозможно, я ненавижу насекомых. Почему я насекомое?”

- Но этот сигнал сказал мне, что я насекомое...”

- Нет, я не насекомое! Я человек, меня зовут Чу... Чу...? “

- Ах!... моя голова снова болит, почему это всегда происходит, когда я собираюсь вспомнить некоторые важные вещи....”

…...

"Да, помню! меня зовут Чу Юньшэн. Должно быть, это имя! Это здорово. У меня есть имя, я не насекомое, у насекомых нет имен.”

“ Но.….”

"Кажется, я потерял что-то важное, очень, очень важное. Что это?”

- Пожалуйста, помните об этом. пожалуйста, запомните это. что это?”

- У меня болит голова ... Ах.… Причина.….”

…...

- Да! Теперь я вспомнил, это книга. Но почему книга важна, я вообще не люблю читать.”

- Я голоден? Почему я голоден?”

- Где я? Почему здесь так жарко? “

....

"Кто-то хочет навредить мне, это верно, кто-то хочет навредить мне, кто это? Кто?’

.......

*&&%......%¥%(

..........

Путаница... путаница... сплошная путаница...

…...

"Звуки лопающихся пузырьков.....”

"Мне кажется, что я тону, но почему я не задыхаюсь? Мне не нужно дышать?”

"Я чувствую себя некомфортно, поэтому я чувствую, что мое тело растворяется, это очень больно."

- Боли повсюду..."

- Я больше не могу!"

…...

"Звуки лопающихся пузырьков.....”

Внезапно из глубокой лужи крови выскочил пузырь слизи. В то же время, Чу Юньшэн, который страдал от острой жгучей боли, также проснулся.

Однако то, что он увидел дальше, потрясло его.

Его "зрение" внезапно стало чрезвычайно хорошим. Он мог сказать, что место, в котором он находился, было плохо видно. Однако, он все еще не мог видеть многое ясно.

- Что это за хреновина? почему я здесь?"

Вокруг него плавали тела всех видов насекомых. Были красные ракушки, зеленые ракушки, золотые ракушки... Было также много тел насекомых, которых он никогда раньше не видел, и даже огромный скелет динозавроподобного тела!

Все они были брошены в этот красный склизкий бассейн.

- Меня поймал монстр с щупальцами?"Чу Юньшэн думал.

Он ясно помнил, что когда он был в городе Шэнь Чэн, у щупальцевого монстра, с которым он имел дело, был такой бассейн, но этот бассейн был намного меньше, чем этот.

Однако, когда он осмотрелся, он не смог найти никаких монстров щупальцев вокруг него. Вместо этого, чем больше он смотрел, тем больше чувствовал себя в гробу?!

Но внутреннее строение гробницы не должно быть таким. Чу Юньшэн был смущен.

Затем он внезапно почувствовал приступ головокружения. Он чувствовал, что его мозг не мог справиться с слишком большим количеством мыслей, как будто у него не было достаточно клеток мозга, чтобы помочь обработать информацию.

Но где бы он сейчас ни был, он должен выбраться из этого опасного места.

Поэтому ему сразу захотелось доплыть до края лужи слизи. Но в следующую секунду он был напуган до смерти.

- Где мои руки!!!!"

Когда он поднял свою "руку", он заметил, что он поднял большой и сломанный коготь!

Это был коготь, с которым он был очень хорошо знаком. Это был коготь красного насекомого.

- Что случилось?"

Чу Юньшэн в панике поднял еще одну “руку". Но это был сломанный коготь. Он был напуган и попытался использовать свои когти, чтобы почувствовать это тело и голову....

Однако все, к чему он прикасался, были твердые оболочки.

Он был ошеломлен и полностью парализован тем фактом, что теперь он был красным раковинным насекомым. Даже он все еще был в луже слизи, и вся жидкость вокруг него пыталась растворить его, у него не было никакой реакции на это вообще.

Как ни странно, вскоре после того, как разум Чу Юньшэна полностью очистился, его тело начало неуклюже и медленно двигаться к краю лужи слизи, и казалось, что он не контролировал его.

Когда "он", шатаясь, направился к выходу из гробницы, Красная раковина, которая была намного больше и сильнее его, ворвалась и замахала на него когтями.

Знакомая сцена боя мгновенно вызвала защитное подсознание Чу Юньшэна. Он инстинктивно хотел вынуть ревущую огненную пушку и меч Цянь Би, чтобы убить насекомое с красной скорлупой, однако ничего не произошло.

Бах!

Более крупное красное насекомое легко ущипнуло его за голову и с силой вышвырнуло за пределы гробницы. Все красные ракушки, которые только проходили мимо гробницы, небрежно увернулись от него и продолжали делать свое дело. казалось, никто из насекомых не интересовался им.

Затем к нему подползло более сильное красное насекомое. Он поднял его и стал поворачивать, проверяя что-то на его теле. Через несколько секунд он опустил его на землю и потащил к другой гробнице.

Чу Юньшэн уже проснулся. Паника, вызванная тем, что он стал насекомым, была уже подавлена им.

- По крайней мере, я еще жив.- подумал он.

Он прошел через так много ситуаций жизни и смерти, простая и обычная вера в то, что он жив, заставила его очень быстро настроить свои эмоции.

"Пока я жив, будут надежды, если я мертв, тогда все кончено."

Он изо всех сил пытался остановить Красную раковину, которая тащила его к другой гробнице. Однако его слабая борьба даже не замедлила скорость большей Красной оболочки.

Его сломанное тело было слишком слабым. Включая его когти, ни одно место на его теле не пострадало. Он чувствовал пустоту внутри своего тела, его тело насекомого, казалось, не имело никакой разъедающей жидкости, не говоря уже об огненной элементарной энергии уникального насекомого.

Он был подавлен. Он уже смирился с судьбой насекомого. Но почему это должно быть самое слабое красное насекомое? И почему это должен быть раненый?

- Наверное, я самая слабая Красная раковина в этом рое.- подумал он.

Не сумев вырваться и “побив " несколько раз тащившее его красное насекомое, он неохотно сдался...

Если это удача, то это не беда, а если беда, то ее не избежать. Итак, Чу Юньшэн просто позволил более сильному красному насекомому оболочки продолжать тащить его.

В худшем случае его просто бросят в одну из этих луж слизи. Лучше восстановить силы в данный момент, чтобы потом ему было легче выползать из бассейна.

- Хорошее насекомое знает, что для него хорошо. Чу Юньшэн издал глухой смешок. Это могло выглядеть так, как будто Чу Юньшэн пытался высмеять себя, но на самом деле, он пытался ободрить себя.

Он знал, что никто не сможет разделить его трудности и одиночество, поэтому ему нужно было научиться справляться с этой ситуацией самостоятельно. Самоирония была именно тем методом, который он использовал.

Он должен сохранять оптимизм, даже если это только притворство. В противном случае, он действительно не знал, есть ли у него мужество выжить с телом насекомого или нет.

Он подавил все негативные пессимистические эмоции, похоронил их глубоко в своем уме и старался не думать об этом.

Опыт жизни и смерти в прошлом научил его не быть пессимистом. Негативные мысли могут легко заставить его потерять себя, и как только он погрузится, станет декадентским ходячим мертвецом, он будет недалеко от смерти.

Вскоре его затащили в другую гробницу. По сравнению с последней гробницей, вход в гробницу, в которую он вошел, был намного оживленнее. Множество насекомых с блестящими ракушками постоянно проходили мимо него и присоединялись к рою снаружи.

Чу Юньшэн заставил себя переключить внимание с себя на новую гробницу.

Но прежде он смог тщательно проверить внутреннее строение новой гробницы. Черная трубка размером с человеческую руку быстро обернула его и унесла в” лес " труб внутри гробницы.

От внезапного быстрого движения у слабой головы Чу Юньшэна закружилась голова. Когда головокружение, наконец, прекратилось, он заметил, что было много тонких маленьких и нежных прозрачных трубок, выплевывающих различные цвета жидкости на его раны.

Когда эти жидкости касались его тела. Чу Юньшэн мгновенно почувствовал, как его травма быстро восстанавливается, но в то же время, острый дискомфорт, как многие муравьи кусали его, немедленно ворвался в его мозг из этих поврежденных областей. Это было так больно, что он почти хотел покончить с собой.

Глядя на красную раковину насекомого, проходившего через тот же процесс всего в паре метров от него, он чрезвычайно завидовал. Этот тупой ублюдок, вероятно, не имел никакого сознания, у него даже не было никакой реакции на жидкость вообще.

После почти 2 часов болезненного восстановления Чу Юньшэн был снова поднят трубкой и отправлен в другое место, чтобы исправить его когти и ноги.

Чу Юньшэн, наконец, понял функцию этих гробниц. Последняя гробница, вероятно, использовалась для переработки мертвых насекомых. Но эта гробница использовалась для восстановления раненых насекомых.

Область ползучести с таким четким разделением труда, насколько она может быть большой? И насколько мощной может быть мин? Чу Юньшэн и представить себе не мог.

По сравнению с гробницами здесь, три гробницы, которые Чу Юньшэн контролировал в районе желтой горы, были похожи на детскую игру.

Гробнице потребовалось еще два часа, чтобы починить когти и ноги. Затем его перевели в другое место, чтобы починить раковину.

Тупая Красная раковина, которую Чу Юньшэн видел раньше, казалось, всегда находилась в нескольких метрах от него.

Похоже, что этот тупой трах вошел в процесс ремонта всего за пару минут до меня. Чу Юньшэн задумался.

Чу Юньшэн медленно начал терять бдительность. Казалось, что в этом месте ему ничто не угрожает.

После минутного головокружения его снова отправили в другое место, и немая Красная раковина насекомого уже была там.

В следующую секунду его внезапно охватила странная холодная дрожь. В то время как он пытался понять, что заставило его чувствовать себя так, золотая трубка была послана сверху из тупой Красной раковины перед ним.

Затем из трубки вырвался странный поток жидкости. Когда поток коснулся затылка тупой Красной раковины, появилось облако дыма,и с шипящим звуком трубка медленно двигалась горизонтально от затылка тупой Красной раковины к передней части.

Вскоре после пореза. Дюжина тонких прозрачных трубок быстро достигла тупой Красной оболочки, приподняв верхнюю часть черепа.

Золотая трубка втянулась, но другая белая нежная трубка, похожая на дождевого червя, была послана сверху вниз. Она извивалась в черепе, двигалась по краю внутри черепа, обвивалась вокруг мозгоподобной черной массы, затем поднимала ее.

Когда черную массу поднимали, к ней присоединялось много липких веществ. Они были растянуты очень долго, прежде чем они, наконец, разрываются. Это выглядело отвратительно, как ад.

Через несколько секунд после того, как черная масса была поднята, красная, но кристально чистая мозгоподобная масса была послана сверху и “засунута” в пустой череп Красной оболочки.

В то же время верхняя половина черепа была возвращена множеством тонких прозрачных трубок. Они также выплюнули какую-то странную жидкость, чтобы склеить череп ... .

Увидев все это, Чу Юньшэн инстинктивно поднял голову, чтобы проверить.

Над ним, золотистая трубка указывала на его голову. Он даже видел дым, идущий из трубы.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505798

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
О боже, серьёзно? Как он стал насекомыми?!
Интересно, он сам привратился с помощью талисмана или что-то Мин нашаманил?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку