Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 302(КОНЕЦ 4 ТОМА) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 302(КОНЕЦ 4 ТОМА)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 302 легенда

Все насекомые вдруг перестали метаться, затем из глубины гигантской гробницы раздался пронзительный скорбный крик, от которого даже по всей желтой горной местности пробежала рябь видимых звуковых волн.

В следующую секунду все насекомые, независимо от того, где они были, все они помчались обратно к гробнице, откуда исходил звук.

Скорбный плач продолжался, и с каждой секундой он становился все громче и громче. Даже люди закрывали уши, они все еще не могли остановить звук, идущий в их уши.

- Поехали!"старший ледяной посланник внезапно изменил свое лицо и сказал ледяному посланнику снегу.

В то же время, она быстро разорвала броню и взяла Чу Юньшэн и Тан Нин.

Хотя она не знала, жива ли еще Тан Нин и почему тело Чу Юньшэна продолжало набухать и сжиматься каждую секунду. Она все-таки передала Тан Нин посланцу льда Сноу и сказала:” разделись! И оставь это место!”

Затем она быстро направилась на восток, который был ближайшей стороной к краю желтой горной области, не дожидаясь ответа снежного вестника.

Снежный вестник на секунду опешил. Несмотря на то, что она не знала, почему капитан хочет разделиться, она все же последовала своему приказу и направилась на запад, где была ее летающая машина.

“Yana Yan! Ты презренная ледяная гонка! Остановите их! Сердитый рев донесся с главной вершины Желтой горы. Вероятно, из-за того, что он использовал слишком много энергии во время атаки, он больше не мог проецировать тени в небо.

Армия роботов и обычных людей под желтой горой немедленно разделилась, пытаясь остановить их.

Армия роботов быстро окружила старшего ледяного посланника Яну Яну,и обычные люди, управляемые божественным царством, также устремились к снежному посланнику.

Только до сих пор ледяной вестник снег понял, что ее капитан хотел увеличить шанс вырваться из этого места.

- Цзи Цин! Вперед! Помогите старшему посыльному льда! - снежный вестник крикнул группе Скайуокеров.

Цзи Цин не доверяла божественному царству, она доверяла только ледяной гонке, однако, когда она собиралась отдать приказ, она вдруг услышала группу Скайуокеров по имени Шесть звезд и 18 генералов из замка бушующего огня закричали: "Не двигаться! Пусть сражаются сами!”

- Кастелян!"Сюй Циншу посмотрел на Цзи Цин и сказал.

- Кастелян! всадницы позади Сюй Циншу тоже кричали на нее.

Цзи Цин был потерян. Она открыла рот, но не смогла заставить себя произнести ни слова. В конце концов, она закрыла рот. Она была умна, она знала, что без поддержки этих людей она ничто. Поэтому она не отдавала никаких приказов.

Когда Божественное Царство и ледяная гонка сражались за кандидатов, Рой уже собрался вокруг гробницы № 1. Из гробниц больше не вырывались клубы дыма, зато из трех извергалось большое количество странной жидкости.

Темнота была перемещена снаружи гробницы № 1 длинной трубой гробницы, все насекомые в рое вращались вокруг нее, и все насекомые быстро растворились, когда они приблизились к темноте.

Темное тело становилось все больше и больше, пока в области ползучести не образовался гигантский фрикаделька.

- Рев!…..”

Когда громкий рев появился в области ползучести, гигантский монстр, который был почти 100 метров высотой вырвался из фрикадельки.

Все Скайуокеры были ошеломлены. - Что за хрень.'

Страшная треугольная бронированная голова смотрела в небо и громко ревела, ее рев даже сотрясал землю, на которой они стояли.

Под его шеей находились четыре огромных острых длинных бронированных клинка, каждый из которых был не менее 50 метров в длину.

У него было 6 сильных толстых ног, каждый раз, когда он ступал на землю, он сильно тряс землю.

Его спина была покрыта толстым слоем брони, а на верхней части брони было много острых шипов.

Позади него был длинный бронированный хвост, который был покрыт чешуей, когда он взмахнул хвостом, вся гробница была поднята и полетела в небо.

В следующую секунду все Скайуокеры в панике бросились бежать. Потому что гигантский монстр несся к ним.

бум!

Два бронированных клинка были разбиты в роботизированной армии. Земля была уничтожена мгновенно, в результате чего некоторые другие места, чтобы наклонить вверх и бросая много роботов в воздух. Но эти роботы были остановлены еще двумя бронированными клинками, и они снова были разбиты в землю.

Тем не менее, его атака не закончилась, в следующую секунду он открыл рот, чтобы выплюнуть огонь по остальной части роботизированной армии, атакуя старшего ледяного посланника. Все роботы были мгновенно ликвидированы.

Когда он догнал старшего ледяного посланника Яну Яну, он взмахнул хвостом, чтобы разбить старшего ледяного посланника.

Старший ледяной посланник был поражен мощным хвостом, и это мгновенно заставило ее бросить кровь. Однако, несмотря на острую боль, она продолжала быстро лететь на восток.

Гигантский монстр следовал за ней, топча армию роботов, которая также преследовала старшего ледяного посланника.

Увидев, что край желтой горной области был в ее поле зрения, старший ледяной посланник Яна Ян использовала всю свою энергию, пытаясь прорваться через барьер!

Она была так близко, так близко, чтобы вырваться из желтой горы. она, наконец, поняла, как Чу Юньшэн чувствовал себя раньше.

Гигантское чудовище открыло пасть, чтобы выпустить сотни своих “языков”, которые были покрыты фиолетовым пламенем. Старший ледяной посланник был обернут вокруг, прежде чем она смогла вырваться из барьера.

Яна Ян быстро выбросила множество сосулек, пытаясь перерезать языки пламени, которые обволакивали ее. Однако, независимо от того, как она разрезала его, все больше и больше языков приходило и обволакивало ее.

Ее оттащили назад, и Чу Юньшэн, который был в ее руке, был унесен этими языками. В следующую секунду гигантский монстр выпустил самое мощное огненное дыхание.

Вся энергия Яны Ян была отброшена назад в ее тело атакой,и ее тело мгновенно загорелось. Но она еще не умерла.

Пока она пыталась потушить огонь, четыре бронированных лезвия последовали за ней и начали рубить ее без остановки.

Только пока Яна Ян не остановилась, гигантское чудовище остановило атаку.

Монстр никого не преследовал. Вместо этого, мягкий язык, который не имел никакого пламени, медленно открылся рядом с его большими глазами. Чу Юньшэн лежал с закрытым глазом. Он склонил голову и использовал свой мягкий язык, чтобы мягко двигаться Чу Юньшэн, тихо оплакивая, как если бы ребенок потерял своих родителей.

Его глаза больше не наполнялись дикостью. вместо этого его глаза были полны нежности и любви. Он мягко двигал тело Чу Юньшэна без устали, как будто пытался разбудить его.

Однако, Чу Юньшэн все еще лежал там холодно, независимо от того, как он “умолял”, он все еще не двигался.....

- рев!....”

Чудовище подняло голову и снова взревело.

Рев был настолько силен, что он мгновенно разрушил космический барьер, что Божественное Царство было использовано, чтобы заблокировать область желтой горы.

Его глаза были полны ненависти. Он медленно обернул Чу Юньшэна и поглотил его в своем теле. Затем он использовал свои ноги, чтобы несколько раз затоптать тело Яны Ян, прежде чем броситься к желтой горе.

Бум! бум! бум!

Он яростно рубил горы четырьмя длинными клинками. а потом постоянно врезался в желтую гору.

Никто не знает точно, как долго желтая гора была там. но в данный момент он медленно разрушался под дикой атакой гигантского монстра.

Как раз в тот момент, когда вершина горы была готова упасть, гора внезапно треснула, и летающая машина, которая была намного больше, чем летающая машина ледового посланника, вылетела из трещины.

Однако летающая машина не улетела, она была сразу же искривлена языками гигантского монстра и была втянута обратно в пасть монстра.

Монстр использовал свою мощную челюсть, чтобы укусить, жевать, беспокоиться и разбить летающую машину, в то же время, он выплевывал свое мощное огненное дыхание постоянно, чтобы сжечь летающую машину....

Возможно, гигантское чудовище тоже достигло своего предела, огонь начал появляться повсюду вокруг его тела. Он снова поднял голову и издал последний громкий крик, а затем рухнул рядом с желтой горой.

Земля все еще дрожала, но уже не от гигантского монстра. Это было вызвано роем извне желтой горной области, который стекался в желтую горную область, барьер был сломан, и туман, который существовал на краю желтой горной области, также исчез.....

Никто не знает, почему насекомое пришло в желтую гору в это время, но они не осмелились остаться, чтобы узнать.

- Пойдем, забирай и ребенка!"ЦАО Чжэньи держал ребенка, который уже проснулся и сказал. Его глаза наполнились слезами. Дедушка умер, хотя и не хотел в это верить.

“Вздыхать.… "никто не знает, кто испустил долгий вздох, но все они начали двигаться. Эдгар тупо смотрел на вершину желтой горы. только когда другие люди начали оттаскивать его, он понял, что ему тоже нужно уйти.

Через окна летающей машины ледяной посланник снег закричал: "капитан умер, Чу Юньшэн тоже умер, Божественное Царство тоже было разрушено, как мы оказались в таком положении?"она не понимала ...

Все Скайуокеры собрались вместе, и все обычные люди тоже вернулись к своему сознанию.

Возможно, большинство из них что-то узнали из этого инцидента, все Скайуокеры начали помогать обычным людям и потихоньку двинулись в сторону желтой горы.

К счастью, свет, вызванный горением гигантского монстра, привлек Рой, который пришел из-за пределов желтой горной области, поэтому Рой не преследовал тех Скайуокеров и людей.

"Он легенда, даже он мертв!"Сюй Циншу повернулся, глядя на монстра, который все еще горел, и сказал.

Но все остальные склонили головы, медленно двигаясь в темноте.

Никто не ожидал такого результата. Этот молодой человек, этот похожий на скелет старик, использовал свою собственную жизнь, чтобы уничтожить Божественное Царство и убить ледяного посланника.

……

Темнота снова поглотила всю желтую горную местность. Если не считать каких-то странных визгливых звуков, тяжелого запаха крови и резкого запаха мертвых существ, желтая горная местность была смертельно тихой, как и другие места на земле.

Внезапно, небольшая кучка пепла гигантского монстра слегка пошевелилась, затем тяжело раненное красное насекомое-ракушка пошатнулась из останков монстра.

На его спине был странный размытый узор, похожий на человеческий скелет.

Даже мин за пределами района желтой горы также не заметил, что этот сильно поврежденный красный снаряд проник в его Рой.

------------------- Примечание ------------

конец Тома 4

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505174

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
ОХ*РЕННО
ПРОСТО НЕТ СЛОВ
Развернуть
#
Так не понял ледяной посланник умер или нет?
Развернуть
#
Да
Развернуть
#
Сильно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку