Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 299 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 299

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Главы 299 бег по дороге из бесконечных тел

Броня, наконец, была усовершенствована успешно, хотя это могло выглядеть очень странно, по крайней мере, она могла покрыть двух человек, и это не повлияло на его движение. Когда они оба были в доспехах, казалось, что Чу Юньшэн нес Тан Нина на спине.

Пушки по обе стороны плеч были морозильными. Чу Юньшэн также изменил их, чтобы Тан Нин мог использовать их без каких-либо проблем.

Чу Юньшэн на самом деле не хотел сражаться с людьми за пределами замка. Когда замок рухнул, он попытался использовать Золотую раковину, чтобы зарыться в землю. Однако, как бы ни старалась золотая ракушка его вырыть, он все равно отскочит обратно на землю. Он подозревал, что Божественное Царство определенно подготовило что-то заранее, чтобы предотвратить его побег из-под земли.

У него не было никакой возможности сбежать с неба, так как многие птицы бан Лан летали повсюду, а летающая машина ледяной гонки просто парила над замком бушующего огня, поэтому он не мог приказать зеленым снарядам забрать их.

Все, что у него осталось, это только один маршрут.

Это было, чтобы убежать от земли, чтобы сделать кровавый путь в толпе, которая имела тысячи людей. Однако этот маршрут также напугал Чу Юньшэна, у него было грубое представление о том, сколько людей было в толпе. Около 2000 Скайуокеров и 30 000 обычных людей, плюс инопланетяне и их машины. Это было число, которое заставит его волосы встать дыбом, когда он только подумает об этом.

Чу Юньшэн не убежал далеко, прежде чем его остановила толпа, его первый меч Ци также был остановлен несколькими Скайуокерами, которые бросали свою энергию в то же время.

"Убейте Чу Юньшэна!”

- Дайте нам кандидата!”

……

Люди постоянно кричали на него, бросаясь к нему.

…...

Он быстро сложил меч и достал два ревущих огнемета, чтобы остановить тех, кто приближался к нему еще дальше.

Для того, чтобы сохранить свою энергию, и подготовить себя к долгой борьбе, Чу Юньшэн попытался использовать ревущую огненную пушку первым.

Четыре пушки могли выглядеть обычными, но они были чрезвычайно мощными, особенно когда их было четыре.

Пыхтеть.…. пыхтеть.….

Бомба.… Бомба ... бомба...

Молочно-белые лучи и красное бушующее пламя постоянно обстреливали толпу, чтобы пробиться, Чу Юньшэн бежал так быстро, как только мог. В то время как он пытался прорваться через толпу, броня Чу Юньшэна также была поражена многими энергетическими атаками.

Если бы его доспехи не были в основном сделаны из золотых раковин плюс Панцирь какого-то фиолетового огненного монстра, Тан Нин определенно не смог бы выдержать яростную встряску, вызванную каждой атакой.

Чу Юньшэн также использовал некоторые летающие сороконожки монстра в броне, чтобы увеличить легкость брони. В противном случае, вес Tan Ning повлиял бы на эту скорость dogging.

Прыжки влево и вправо, уклонение от атак были одной из особенностей Чу Юньшэна, это было умение, которое он учился, когда он сталкивался с Роем. Некоторые из этих Скайуокеров были медленнее, чем красная раковина, некоторые из них были слабее, чем Золотая раковина, поэтому Чу Юньшэн двигался быстро и уверенно в толпе.

Большое количество Скайуокеров начали умирать с тех пор, как Чу Юньшэн выстрелил из пистолета. Некоторые были заморожены и разбиты на куски, некоторые были сожжены, а некоторые мгновенно взорвались на куски....

Чу Юньшэн бежал по дороге, которая была сделана из множества тел Скайуокеров...

Те, кто не контролировались божественным царством, начали паниковать, особенно те, кто были из замка бушующего огня, они боялись его еще больше...

Умные, как те шесть звезд и 18 генералов, только притворялись, что они хотят атаковать, на самом деле они кричали на Чу Юньшэна из внешнего круга. Никто из них не осмелился броситься в толпу, чтобы убить Чу Юньшэна, несмотря на то, что Божественное Царство обещало, что кто бы ни убил Чу Юньшэна, они будут первыми последователями небесного посланника.

По сравнению с их жизнью, эти награды были ничто.

Хотя Чу Юньшэн не задерживался в замке бушующего огня надолго, они встречались с этими Скайуокерами довольно часто, на самом деле он был хорошо знаком с некоторыми из них. Поэтому, глядя на них, один за другим умирающих из-за него, Чу Юньшэн имел смешанное чувство.

Раньше они были товарищами, но из-за влияния Божественного Царства им нужно было сражаться друг с другом.

Предательство?

Нет, Чу Юньшэн так не думал, эти люди никогда по-настоящему не становились на его сторону, так что не было много лояльности, для начала.

Ирония?

Да, Чу Юньшэн не чувствовал ничего, кроме иронии. Эти пришельцы заставляли их сражаться друг с другом, убивать друг друга, и эти пришельцы наблюдали, как они сражаются и как они умирают...

Но даже и это, Чу Юньшэн по-прежнему не проявлял милосердия, даже те, кого он знал, падали рядом с его ногами, он все равно наступал на их тело, пробираясь наружу.

Спасти их было невозможно, либо он умрет, либо они умрут!

"Провал" Скайуокеров превзошел ожидания божественных царств и ледовой гонки. Они тут же решили сменить строй, заставив простых людей бросаться вперед толпы с различными видами оружия.

Скайуокеры были напуганы и напуганы, потому что Божественное Царство не могло контролировать их ум напрямую. Но обычные люди были другими. Никто из них не был напуган, глаза всех были наполнены необычным красным цветом, и они бесстрашно атаковали Чу Юньшэна.

Хотя их атаки были менее мощными, у них есть численность, они использовали свои жизни, чтобы истощить энергию Чу Юньшэна.

бум!

Чу Юньшэн сдул обычного человека, который цеплялся за его ногу и пытался снять броню Чу Юньшэна руками.

Потом к нему прыгнул еще один человек, а потом к нему стали прыгать все больше и больше людей. Чу Юньшэн постоянно использовал свое оружие, чтобы сдуть их. однако они были настолько слабы, и у них нет никакой защиты, каждый выстрел разорвал бы их на куски, и их кровь и органы были разбрызганы по всей броне Чу Юньшэна.

Глядя на эту кровавую сцену, некоторые из Скайуокеров не могли контролировать себя, но быстро отодвинулись и начали блевать.

Тем не менее, чем больше они двигались назад, тем больше обычных людей начали двигаться ...

Чу Юньшэн был споткнулся о тело оригинального человека. Когда он поднялся, обе его руки переплелись с человеческими кишками.

Вдруг он почувствовал, как что-то горячее полетело вниз по шее. Он знал, что это Тан Нин блевал в броню.

Чу Юньшэн видел и похуже, поэтому он сразу же крикнул Тан Нину:” не прекращайте стрелять, их будет больше...”

Пыхтеть.…puff...

Бум.… Бум.…

Чу Юньшэн просто сделал несколько шагов, затем он снова был похоронен под многими обычными людьми. Его пистолет был воткнут в грудь старухи, он пытался вытащить его, но старуха все еще пыталась отобрать у него пистолет. У Чу Юньшэна не было другого выбора, кроме как разорвать старую женщину на куски, а затем разнести людей на его вершине.

Чу Юньшэн поднялся с груды трупов, снова и снова, он знал, что должен сохранять спокойствие в такой ситуации.

Однако, когда он увидел, что группа детей держит много коробок, которые выглядят как бомбы, и бросается на него, он сошел с ума.

Все они были очень молоды, самое большее 10 лет, все их лица были без каких-либо эмоций, все их глаза тупо смотрели вперед. Они не были священными,но Чу Юньшэн и Тан Нин были...

Чу Юньшэн дрожал, и Тан Нин перестал стрелять.... Но в конце концов, прежде чем дети добрались до Чу Юньшэн, он все же выстрелил из пистолета.....

Бум!

Громкий взрыв, в результате которого большой огненный шар достиг почти 10 метров в высоту. Все дети были взорваны в небо, а затем упали на землю.....

Чу Юньшэн ясно чувствовал, что Тан Нин дрожит позади него, но он не сожалел. Пока он не давал божественному царству того, чего оно хотело, все того стоило.

Он продолжал идти по дороге, сделанной из бесконечных частей тел...

Медленно его разум сменился холодной ненавистью. Он ненавидел этих пришельцев, он ненавидел Божественное Царство еще больше....

В хаосе, однорукий молодой человек использовал свою грудь, чтобы заблокировать пистолет Чу Юньшэна снова. После того, как в груди молодого человека появилась дыра, и прежде чем он умер, молодой человек, казалось, немного пришел в сознание, он медленно сказал, пока кровь еще была во рту: “дедушка Юань... я ... Сан... Fazi.... Я.…”

Молодой человек умер. Уже чудо, что он не умер мгновенно. Однако он так и не закончил свое слово...

Руки Чу Юньшэна снова задрожали, он вытащил пистолет из груди Сан-Файзи и прорычал:”

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505169

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку