Читать 黑暗血时代 / Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 300 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод 黑暗血时代 / Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 300

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 300 армия роботов

Чу Юньшэн никогда не убивал так много людей, он даже не знал, сколько именно. Но он все еще не прекращал убивать.

Если он не хотел умирать, то он должен был продолжать убивать, независимо от того, сколько их было, насколько он был с ними знаком.

Не то чтобы он не хотел приказать Рою атаковать их снаружи. Если он действительно сделает это, то Рой потеряет свои преимущества, а он проиграет бой.

Более того, Dark просто выровнялся менее чем за 3 дня, хотя его диапазон управления был увеличен, если бы он был за пределами области ползучести, это потребовало бы от него огромного количества энергии Юань Ци, а также было бы намного сложнее для него контролировать.

Именно так и случилось то, что он пытался спасти Тан Нина. В это время его почти потерял контроль над Роем.

Темнота и Рой были его последним прибежищем. Если он приказал им атаковать сейчас, это означало, что он уже потерян.

Таким образом, ему нужно было прорваться через окружение, достичь области ползучести и присоединиться к рою

……

Тела, которые Чу Юньшэн оставил позади, быстро увеличились, Скайуокеры, которые были позади обычных людей, начали двигаться еще быстрее.

Его доспехи больше не были золотистого цвета, теперь они были покрыты кроваво-красным. Когда он, наконец, достиг края окружения, образованного обычными людьми, ряды черных машин позади обычных людей немедленно выстрелили в ЧУ Юньшэна.

Густой голубой луч света сразу же разжижал людей, не успевших убежать в лужи крови. Эти лучи пронеслись сквозь толпу, как огромная коса.

Чу Юньшэн был ранен и отброшен назад в кучу мертвых тел. Затем острая боль мгновенно появилась в области живота.

Прежде чем он успел встать, две машины мгновенно прицелились в ЧУ Юньшэна и выстрелили снова.

Почти двадцать голубых лучей сошлись в одной точке в воздухе, образовав ослепительную точку, похожую на яркую звезду. Куча тел превратилась в лужу крови менее чем за треть секунды. затем Чу Юньшэн был взорван, отлетел назад и снова врезался в другую кучу тела.

Боль, он чувствовал только боль...

Хотя броня не была сломана, однако, повреждение голубого луча также произошло внутри тела, он активировал энергетический щит, чтобы блокировать энергию от бега внутри его тела, вызывая больше повреждений.

Сильный удар и острое сотрясение заставили Чу Юньшэна изрыгнуть кучу полупереваренной липкой пищи.

Тем не менее, он был в сознании и, прежде чем его ударили во второй раз, он немедленно активировал энергетический щит Сюань Бо.

Было две вещи, которые Чу Юньшэн не использовал. Один был плащ, другой-энергетический щит Суан Бо.

Он хотел использовать плащ после того, как Божественное Царство снимет блокировку. Если он доберется до края зоны блокировки, то сможет использовать плащ, чтобы избавиться от этих инопланетных преследователей.

Он был окружен большим количеством людей в данный момент, пространство, которое он мог двигаться, было почти таким же большим, как ладонь его руки. Даже если он спрячет свое тело, он все равно сможет увернуться от атаки со всех сторон. Если он не будет достаточно осторожен, он может получить тяжелые травмы из-за ограничения режима маскировки.

Энергетический щит Сюань Бо был тем, что он первоначально планировал использовать в конце, это было основное оборудование, которое он хотел использовать, когда он имел дело с ледяной гонкой или посланником небес.

Но, глядя на ситуацию, в которой он находился в данный момент, он должен был использовать ее. Скорость атаки была слишком быстрой, она была настолько быстрой, что даже с его скоростью, он также не мог уклониться вовремя.

Но он не мог просто стоять там, он должен был уничтожить эти машины.

В то время, когда был активирован энергетический щит Сюань Бо, также наступил третий раунд атаки Божественного Царства.

Синий свет ударил по его щиту, он мгновенно вызвал много ряби вокруг сферического щита. Луч не исчез сразу, он толкнул глубже в энергетический щит, заставив Чу Юньшэна сдвинуть меч. К счастью, щит оказался достаточно прочным. В течение нескольких секунд луч потерял свою энергию, и щит восстановил свою форму.

На этот раз, Чу Юньшэн почувствовал только небольшое сотрясение, большая часть атаки была поглощена энергетическим щитом.

Затем он быстро вскочил и несколько раз выстрелил по странным машинам, Тан Нин также сделал несколько выстрелов.

В то время как транспортные средства были прикрыты огнем, Чу Юньшэн быстро взял на себя меч Цянь Би и выбросил меч Ци, прежде чем автомобиль успел выстрелить снова.

18 меч Ци были объединены в Луч и выстрелили в орудие автомобиля.

Buzzz.....

Много электрических дуг внезапно появились вокруг странного транспортного средства, когда он был поражен, он сильно дрожал в течение нескольких секунд, прежде чем он полностью перестал работать.

С помощью энергетического щита Сюань Бо Чу Юньшэн прыгнул на машину и использовал свой меч, чтобы взломать другую машину рядом с ним.

В то же время Тан Нин также выстрелил из морозильного пистолета, чтобы временно заморозить ряд транспортных средств.

Бах!

Меч сломал броню машины и Чу Юньшэн выпустил еще один раунд меча ци в машину снова.

После того, как Чу Юньшэн уничтожил две машины Божественного Царства, обычные люди снова бросились к нему.

Чтобы снова не оказаться в окружении обычных людей, Чу Юньшэн должен был остановить атаку и прыгнуть во внешний круг.

Пока он был в воздухе, он выпустил еще один раунд меча Ци, чтобы очистить людей под ним, и когда он приземлился, он сразу же снова бросился вперед. Он не хотел останавливаться, он не мог позволить себе остановиться. Однако в следующую секунду в него ударила металлическая стена.

На поле боя царил полный хаос. Чу Юньшэн даже не знал, что перед ним.

Только когда он был заблокирован металлической стеной, он понял, что перед ним не странный автомобиль, с которым он столкнулся ранее, это был робот с тремя длинными ногами?

Так же, как и странный автомобиль, его тело было покрыто черным, а его поверхность была настолько гладкой, что могла отражать свет с вершины желтой горы.

Робот имел в общей сложности три длинные механические ноги, каждая с тремя суставами, а основной частью тела была твердая платформа оружия с длинной цилиндрической гигантской мордой с каждой стороны. Его дискообразная головка была также вращающимся оружием малого калибра.

Хотя он был меньше трех метров в высоту, было страшное количество таких же роботов, плотно сгрудившихся позади того, в которого он попал.

Итак, это было то, что он увидел, когда он в начале. Он сразу понял, что у него огромная проблема сейчас, когда он во дворце, он ясно видел, что количество такого рода роботов было бесчисленным.

Молочно-белый луч и меч Ци выстрелили в то же время, когда робот выстрелил.

В ожесточенном энергетическом столкновении между Чу Юньшэном и роботизированной армией образовалось огромное огненное облако. Ударная волна, как сильный ветер, оттолкнула камни, падавшие с неба.

Пришельцы из ледяной гонки еще не начали вступать в бой, Но чу Юньшэн уже попал в отчаянное положение!

В то время как Чу Юньшэн боролся, все больше и больше Скайуокеров начали надеяться, что Чу Юньшэн сможет победить Божественное Царство. Все, казалось, понимали, почему этот человек не хотел сдаваться ...

В то же время один из ледяных гонцов, наблюдавший за боем со стороны окружения, сказал другой ледяной гонец с сочувствием на лице: Duo Neng Race лгал нам? На самом деле они не хотят работать с нами, не так ли? Они хотят иметь их обоих, верно? ”

Но другой ледяной посланник ничего не сказал, вместо этого, она нахмурилась, глядя на Чу Юньшэна.

Внезапно небо снова стало ярче.

Ву... Ву... Ву...

Огонь!

Везде были пожары!

Словно майские метеоры, падающие на землю!

Земля дрожала, пламя бушевало, и энергия Юань Ци неслась по полю боя ...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505170

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Люблю грозу в начале мая
Метеор упал и нет сарая
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку