Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 290 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 290

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 290 Хи Юань Хунсуэ

: "Они хотят эту женщину? Старший ледяной посланник указал на Тан Нина и холодно сказал:

"Да, старший ледяной посланник, им нужна только эта женщина.- Ответил Цзи Цин. Она все еще не могла понять, почему замок бушующего огня хотел эту женщину. Какие выгоды они могли бы получить от этого?

"Попросите специального посланника прийти ко мне! Старший ледяной посланник на секунду задумался и сказал:

:” Утвердительный ответ. Джи Цин махнула рукой, и в комнату вошел мужчина.

Ян Цзыи был верен ЦАО Чжэньи, но верность не означает, что он не боялся смерти. Хотя канцлер и Цао Чжэньи неоднократно уверяли его, что ему ничто не угрожает, замок снежной бури был вражеской базой. Хотя занимали его в основном женщины.

Старший ледяной посланник бросил на него короткий взгляд, а затем задал очень странный вопрос:” огненный посланник просил вас прийти сюда, или это был ваш камергер Юань Хунсуэ?”

- Это был огненный посланник. Ян Цзыи нервно ответил:

- Скажи мне правду! старший ледяной посланник внезапно повысила голос и резко сказала:

- Это был огненный посланник! Ян Цзи стиснул зубы и сказал: Не то чтобы он вдруг набрался храбрости, просто если он скажет, что его послал сюда камергер, его тут же убьют.

“Тогда почему он не приходит сюда лично? старший ледяной посланник властно сказал:

"Огненный вестник сказал, что он ждет вас в месте в пяти километрах от замка, три кандидата также там, пока вы приведете Мисс Тан, мы немедленно обменяем кандидатов.- Быстро сказал Ян Цзыи.

- Ладно,можешь идти.- сказал старший ледяной посыльный и обернулся.

Ян Цзыйи не знал, что имел в виду ледяной посланник, но и спросить не осмелился. Он просто хотел быстро вернуться и получить свой метод культивирования третьего уровня.

После того, как он ушел, старший айс посмотрел на Тан Нина и сказал:” Ты знаешь, что огненный посланник лжет?”

Тан Нин стояла сбоку, поэтому она все слышала. Но она была смущена. Почему замок бушующего огня хочет использовать трех кандидатов в обмен на нее?

Это из-за сестры Цзян? Нет. это невозможно, у них нет такого влияния. Ся га (Ga Zi) подкупил охранника и пришел ко мне несколько дней назад. Он рассказал мне о ситуации с сестрой Цзян. Таким образом, в течение всего нескольких дней, не было никакого способа, сестра Цзян в состоянии повлиять на решение огненного посланника.

Это из-за того человека? Может ли он действительно повлиять на решение огненного посланника? Но даже если это действительно он, почему он хочет поменять кандидата сейчас? Говорят, что нет никакой опасности быть кандидатом. Но почему?

В голове Тан Нина царил беспорядок. Но она все равно ответила: "Нет, не знаю.”

Старший посыльный на секунду задумался и снова спросил:” Вы знаете Чу Юньшэна?”

На этот раз все вокруг подняли головы и потрясенно посмотрели на Тан Нина.

Тан Нин тоже подняла голову, она тоже была шокирована:” нет, тоже не знаю его.”

Старший огненный посланник прищурилась и холодно сказала:”

- Нет, это не так! Тан Нин быстро покачала головой и сказала:

Старший ледяной посланник фыркнула и махнула рукой:” Цзи Цин и вы все можете теперь уйти, эта Тан Нин, заприте ее в изолированной камере и удвоите людей, чтобы охранять ее. Мне нужно кое-что обсудить со снежным посланником.”

.....

"Божественное Царство дало нам местоположение Чу Юньшэн?- старший посыльный сказала своему напарнику.

Снежка посыльного льда также выглядела красивой женщиной, однако, по сравнению со старшим посыльным льда. Она выглядела гораздо более невинной. "Нет, вы хотите, чтобы я связался с ними снова? она кивнула и сказала:

Старший посыльный остановился и фыркнул: Теперь, это время для них, чтобы беспокоиться! Duo Neng Race! Ха! Группа коварных и коварных тварей, еще хуже, чем те кровожадные огненные расы ”

- Капитан, должны ли мы раскрыть истинную личность расы Дуо Нэнг этим людям?- рассердился и снежный вестник.

Старший ледяной посыльный улыбнулся, услышав, что сказал снежный посыльный:” почему ты все еще такой глупый? Те люди нам не поверят, в их глазах были пришельцами.”

Ледяной посланник Сноу чувствовал себя удрученным: "что же нам делать? Я просто не могу выносить их лицемерные действия ”

Старший ледяной посланник покачала головой и сказала:” Пока у нас есть Чу Юньшэн, Duo Neng Race может делать все, что они хотят.”

Ледяной посланник снег был смущен: "капитан, это Чу Юньшэн действительно так важно? Почему нам нужно, чтобы вся наша раса искала его.....”

Старший ледяной посланник вздохнул и сказал:” Вы только что ожили не так давно, ваша память еще не полностью восстановилась, вы узнаете это в конечном итоге.”

Как раз в тот момент, когда посланец льда Сноу собирался спросить что-то еще, перед ними внезапно загудела странная машина размером с телевизор, над машиной постоянно мигали три похожие на антенны палочки.

Старший ледяной посланник ухмыльнулся и сказал:”

Снежок посыльного льда отжал прибор, тогда 3 похожей на антенн ручки немедленно запроектировали изображение голограммы 3Д.

Если бы Чу Юньшэн был здесь, он бы точно знал, кто был человек в 3D голограмме.

- Вы двое, кажется, нарушили наше соглашение!?"тень в 3D голограмме сказала.

- Это ты сделал первым! Где находится Чу Юньшэн?- холодно сказал старший ледяной посланник.

"Исходя из согласованных условий, мы уже обучили вас некоторым важным технологиям. Что касается местоположения Чу Юньшэн, мы можем сказать вам только, когда посланник небес успешно вернулся. тень на голограмме покачала головой и сказала:

"Я не думал, что это было соглашение, вы действительно думаете, что просто некоторые технологии заставят нас работать на вас? Вы действительно недооценили нашу ледовую гонку! старший ледяной посланник фыркнул.

"Вы хотите прекратить сотрудничество сейчас?- спросила тень на голограмме.

"Нет, но вы должны выполнить соглашение, мы ледовая гонка всегда будем держать наши слова, до тех пор, как вы скажете нам, где Чу Юньшэн, мы поможем вам завершить процесс возвращения! Если он вам тоже не нужен!- старший ледяной посланник задал вопрос.

Тень в голограмме вдруг рассмеялась: "Ты, ледяная гонка, всегда недоверчива к другим, прошло уже десятки тысяч лет, она до сих пор не меняется! В те дни, когда сражались пять рас ... ”

Старший ледяной посланник сразу же остановил его: "нет смысла говорить об этих вещах, давайте сразу перейдем к делу”

Тень искренне сказала: "Причина, по которой мы не хотим говорить вам сейчас, заключается в том, что мы обеспокоены тем, что после того, как мы сказали вам о местонахождении Чу Юньшэна, вы будете сосредоточены только на его захвате. это задержит процесс возврата. Вы также знаете, что мы просто часть программы, и первым приоритетом программы является возвращение небесного посланника. Поэтому я не могу менять приоритеты. ”

Старший ледяной посланник усмехнулся: "Итак, вы бы пожертвовали женщиной Чу Юньшэна, чтобы завершить процесс возвращения?”

“Что ты имеешь в виду?- тень на голограмме была предупреждена.

"10 минут назад, гонка огня послала кого-то, чтобы сказать нам, что они хотят использовать трех кандидатов для обмена на одну девушку. Я этого не понимаю. зачем грубой и невежественной расе огня нужна человеческая девушка? Я думаю, вы можете знать это.- мимоходом сказал старший посыльный.

Тень на голограмме внезапно изменила свое выражение. В районе желтой горы было два места, которые он не мог контролировать. Первый был дворцом замка бушующего огня, а второй был здесь.

Старший ледяной посланник усмехнулся и сказал:” Скажи мне, Чу Юньшэн присоединился к гонке огня? Это единственная возможность, которую я могу придумать. ”

- Вы очень умны. раз вы уже догадались, почему вы все еще спрашиваете меня? тень на голограмме горько рассмеялась.

Старший ледяной посланник мгновенно встал и строго сказал:” он действительно присоединился к гонке огня?!”

Тень на голограмме покачала головой и сказала:”

"Не может быть, у нас есть люди по всему замку бушующего огня, но они никогда не видели Чу Юньшэн!- прервал его Снежный вестник.

Старший ледяной посланник внезапно упал на ее стул и сказал:”Я знаю это теперь, он Юань Хунсюэ, не так ли?”

Тень на голограмме похвалила: "помимо недоверчивости, ледовая гонка действительно очень умная!”

Снежный посыльный посмотрел на своего капитана в замешательстве, а затем задал вопрос, на который никто не смог ответить:” почему он хочет присоединиться к этим безжалостным убийцам? Что может дать ему раса огня, чего не можем мы? Старший капитан также сказал, что он не плохой парень, и он ненавидит гонку огня, почему они работают вместе сейчас?! Кроме того, девушка, которую он хочет, в наших руках, почему бы ему просто не присоединиться к нам? ”

В комнате мгновенно воцарилась тишина. Через некоторое время старший ледяной посланник сказал:” должны быть какие-то причины, которые мы пока не знаем. Кто он на самом деле, для нас не важно. Он всего лишь скромный человек. Нам нужны талисманы, а не Чу Юньшэн, этот человек. ”

“О...- Сказала снежка, посыльная льда, потом спросила снова: - нужно ли отдавать ему девочку?”

“А ты как думаешь?- Спросил тень старший ледяной посланник.

- А почему бы и нет? Используйте одного кандидата для обмена на трех кандидатов. У нас есть преимущества.- быстро сказала тень на голограмме.

"Ты жалкий дуэт Neng Race! Вы думаете, что вы умнее этих людей,но в конце концов ... .- насмехался старший ледяной посланник.

: "Вам не нужно насмехаться над нами, так как в первый день программы выберите девушку, мы уже подумали о сегодняшнем дне, поэтому мы не просили о знании талисмана в нашем соглашении! Так как он уже присоединился к огненной расе, и никто из нас не может сражаться с ними в одиночку. Поэтому нам нужно работать вместе!Тень на голограмме, казалось, не возражала против того, что старший ледяной посланник смеялся над ними...

Старший ледяной посланник задумался на секунду и сказал:” Я так не думаю, вы не можете попросить его присоединиться к вам, но я могу. Я все еще хочу попробовать.”

- Ты вернешься и будешь нас искать!- Уверенно сказала тень в зеркале.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505160

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Топ перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку