Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 289 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 289

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 289 От старика к скелету

Местоположение: гигантская гробница, желтая гора.

Чу Юньшэн сидел рядом с большим и отвратительным телом Дарка, медленно восстанавливая свои силы. В отличие от прошлого раза, когда Чу Юньшэн отчаянно пытался отключить энергетическую связь, на этот раз темнота автоматически перестала сосать жизнь Чу Юньшэн, когда почувствовала, что Чу Юньшэн вот-вот умрет. Вероятно, теперь он считал Чу Юньшэна своим мастером, поэтому он относился к жизни Чу Юньшэна как к первоочередной задаче.

Чу Юньшэн догадался, что его внешний вид должен быть очень страшным, он не осмелился вынуть зеркало, чтобы проверить. Он боялся, что не сможет с этим справиться.

Последний раз он потерял свою жизнь, но это не повлияло на его силу, поэтому он осмелился сделать это снова.

Но на этот раз с его телом произошло еще кое-что, чего он, по-видимому, не читал раньше в древней книге, или, по крайней мере, та часть, которая, как он понял, не упоминала об этом.

Странно было то, что после того, как вся его активная жизненная энергия была высосана из него, его тело, казалось, пересекло странную пиковую точку, все, что осталось, были эти мощные клетки Ронг юаня, а также они были магически сконденсированы вместе!

Это очень удивило Чу Юньшэна, как будто все примеси были удалены из всего его тела, и его тело стало на 100% сделано из клеток Ронг юаня. В результате это сделало поток энергии внутри его тела еще более плавным, быстрым и еще более сильным!

Мало того, что он не чувствовал, что его тело было слабым, вместо этого, казалось, что его тело было наполнено энергией. Даже когда он просто сел, пытаясь прийти в себя, скорость восстановления была похожа на полет.

Должно быть, что-то произошло в его теле. Но он все еще не знал, что это было.

По сравнению с изменениями, произошедшими в его теле, Дарк успешно завершил свою трансформацию. Его диапазон управления был расширен, как взрыв, охватывая всю область ползучести и даже к дальнейшим местам. Весь рой взволнованно завизжал, когда получил сигнал из темноты.

Все насекомые собрались вокруг гробницы, в которой была темнота, как будто они были там, чтобы поклониться своему новому лидеру.

Чу Юньшэн также заметил новый навык Дарка. Информация о новом навыке, который Дарк передал ему, заставила его задохнуться от шока.

Его новая способность была в состоянии объединить всех насекомых вместе в гигантское существо, пожертвовав своим телом.

Но это была разовая способность, способность, похожая на самоубийство. Чу Юньшэн не мог проверить это, он мог полагаться только на свое собственное воображение.

Через знак печати Чу Юньшэн приказал Дарку сделать нового клона человека в плаще, чтобы помочь ему контролировать Рой.

Поскольку зона контроля Дарка уже охватила всю область ползучести, остальные гробницы также передали контроль Дарку. Чу Юньшэн быстро попросил Дарка передать приказ всем усыпальницам начать разводить как можно больше насекомых. Он хотел использовать Рой в качестве основной силы обороны.

Когда он вышел из гробницы, эти агрессивные насекомые все отошли, чтобы сделать "чистый" проход для него, чтобы пройти, ни одно насекомое не осмелилось преградить ему путь.

Если бы кто-то увидел именно эту сцену, он, вероятно, подумал бы, что у него галлюцинации...

Чу Юньшэн разделился с клоном человека в плаще, он хотел, чтобы клон привел весь рой к краю области ползучести, а затем ждал там его приказа. Сам он отправился в замок метели.

Чу Юньшэн все еще хотел попытаться "украсть" Тан Нин, только когда он не мог “украсть” ее, тогда он рассматривал использование сил.

Шокирующее лицо шпиона еще раз напомнило Чу Юньшэну, что его внешний вид был пугающим, когда он встретился со шпионом в замке снежной бури. С помощью шпиона он быстро прокрался в замок снежной бури без каких-либо проблем.

Туманное мерцание в небе было тусклым, чем обычно. В замке было относительно темно, Чу Юньшэн воспользовался этим и быстро подошел к Бараку белых всадниц.

Он хотел встретиться с Сюй Циншу. Если он хотел тайно вывести кого-то из замка снежной бури, ему нужна была ее помощь.

Казарма была хорошо охраняемой, поэтому Чу Юньшэну пришлось надеть доспехи и использовать свою самую быструю скорость, чтобы ворваться в казарму, когда стражники меняли свои смены.

Он жил в казарме некоторое время до этого, поэтому он точно знал, где была комната Сюй Циншу. В тусклом свете, Чу Юньшэн быстро приблизился к комнате Сюй Циншу, как призрак.

……

У Сюй Циншу сегодня был плохой день. Ледяной посланник попросил их охранять внутренний замок, но девушку Си Син, стоявшую рядом с ней, вырвало. Никто не знает, с кем та девушка Си Син связалась и забеременела. но в любом случае это не было ее проблемой, поэтому все, что она сделала, это попросила кастеляна о перерыве.

Вернувшись, она тут же попросила тетю Ванг приготовить ей бочку горячей воды. но как раз в тот момент, когда она наслаждалась горячей ванной, перед ней внезапно возникла Красная тень.

На секунду она была ошеломлена. Когда она поняла, что это была за тень, страх заставил ее снова забыть о крике. Она знала это платье, это был огненный посланник.

Кроме ледяного посланника, никто не мог справиться с этим монстром, но он стоял перед ней.

Страх уже сменился стыдом и другими чувствами. Она сидела голая в бочке, с тревогой глядя на огненного вестника и не осмеливаясь сделать ни единого движения.

Что он здесь делает? Если он хочет причинить некоторые неприятности, он должен пойти во внутренний замок не здесь! Все кандидаты есть!

Сюй Циншу хотела сказать это, но не осмелилась. Каждая часть ее тела нервно тряслась в бочке, это даже вызывало заметную рябь на поверхности воды.

Чу Юньшэн не знал, что Сюй Циншу захочет принять ванну в это время. Хотя это было очень неудобно, у него не было времени ждать снаружи и вернуться обратно. Кроме того, он уже видел все, он не мог этого не видеть.

- Мне нужно, чтобы ты кое-что сделал!- Чу Юньшэн притворился, что это пустяки, и сразу перешел к делу.

Сюй Циншу сдвинула брови, услышав голос Чу Юньшэна. Это был голос, который она знала, это был явно не голос огненного посланника.

"Помни, твоя семья в моих руках, так что не издавай ни звука! "Чу Юньшэн показал свое лицо под плащом, пытаясь показать свою личность. "Вы знаете меня, Меня зовут Юань Хунсюэ. После смерти Лэй Минг все ваши секреты были переданы мне. Пока вы помогаете мне на этот раз, я дам вам свободу, я верну их все вам.- Сурово сказал Чу Юньшэн.

В тот момент, когда Сюй Циншу увидела лицо, в голове у нее все помутилось.

Он человек или зомби!

Вся область его лица была впалой, его сухая и безжизненная кожа лица была прикреплена к костям; два глаза выглядели так, как будто они просто висели в его черепе, могли выпасть в любое время. Череп плюс несколько седых волос на макушке, она могла использовать только” ужасающее " слово, чтобы описать его внешность.

Если бы не его голос, она почти подумала, что он был настоящим огненным вестником!

- Ты можешь надеть свою одежду, но делай это быстро, у меня мало времени!- Сказал Чу Юньшэн и обернулся.

Сюй Циншу хотела убить его, но ее разум был очень ясным. Из сообщения, которое она получила из замка бушующего огня, она знала, что этот похожий на скелет старик был очень силен, даже три брата Лей Мина боролись с ним вместе, не могли победить его.

Более того, у этого человека была ее семья, поэтому она должна терпеть это. Она должна забыть этот позорный момент.

“Что тебе нужно?"Сюй Циншу быстро оделся и сказал Холодно. Ей не хотелось смотреть на это уродливое лицо ни секунды дольше.

Она чувствовала себя странно, почему Юань Хунсюэ стал таким. Но когда она подумала об огненном посланнике и методе его культивации, она сразу поняла почему.

Это то, что вы получаете, когда вы присоединяетесь к гонке огня. она задумалась.

- Спасти человека! Чу Юньшэн обернулся и сказал:

- Кто?"Сюй Циншу держал его очень коротким.

- Тан Нин, один из кандидатов!”

- Я не могу этого сделать!"Сюй Циншу даже не думала об этом, она сразу отказалась.

- Ты должен это сделать!- Приказал Чу Юньшэн.

"Даже если вы хотите убить всю мою семью, я все равно не могу этого сделать. Она находится во внутреннем замке, охраняемая двумя ледяными посланниками. Если бы это были вы, есть ли у вас возможность сделать это?- Саркастически заметил Сюй Циншу.

- А как иначе? Чу Юньшэн нахмурился и спросил:

"Нет, если вы не убьете двух ледяных посланников", - усмехнулся Сюй Циншу.

"Хорошо, тогда помогите мне спасти другого человека, Юань Циян, если вы даже не можете сделать это, нам также не нужно больше говорить. Чу Юньшэн фыркнул.

"Хорошо, я могу помочь тебе спасти этого ребенка. Ледяные посланники не заботятся о ребенке, но кастелян наблюдал за ребенком лично, поэтому я не уверен, что смогу спасти его.- Неохотно сказал Сюй Циншу.

Чу Юньшэн достал фотографию и дал ей:”если она узнала, что вы сделали, дайте ей эту фотографию, и скажите ей, что человек на фотографии находится в моей руке. Тогда она знает, что делать.”

Сюй Циншу был потрясен, увидев фотографию. Почему у этого похожего на скелет старика была фотография Джи Цин? Каковы именно его отношения с кастеляном?

"Как Тан Нин? - Спросил Чу Юньшэн. Этот вопрос волновал его больше всего, он беспокоился, что Тан Нин уже потеряла свою жизнь.

"Казалось, что ледяные посланники чего-то ждут, поэтому, прежде чем я ушел, ни один из этих кандидатов не пошел в большие стеклянные трубки.”

Чу Юньшэн вздохнул с облегчением. Эти пришельцы, должно быть, ждут обещания Божественного Царства. Никто не глуп. Если Божественное Царство не хотело исполнить свое обещание, то почему оно хотело помочь ему?

Но это было именно то, чего он хотел, - отсрочить возвращение.

"Я попрошу кого-нибудь встретиться с вашим кастеляном и сказать ей, что я хочу обменять трех кандидатов только на одного кандидата. Вы должны внимательно следить за их встречей. если они хотят сыграть какую-то глупую шутку, скажите мне сразу. Я обещаю, что как только я получу Тан Нин, я освобожу вашу семью.- Сказал Чу Юньшэн.

“Кто она для тебя? Почему вы хотите пойти на такой большой риск ради нее?"Сюй Циншу было любопытно.

“Это не ваше дело, просто делайте свою работу!"Чу Юньшэн не хотел говорить с ней слишком много, поэтому он повернулся и вышел из комнаты.

Сюй Циншу стиснула зубы и холодно посмотрела на дверь.....

.....................

Цзи Цин была в хорошем настроении сегодня, это было не только потому, что старший ледяной посланник сказал ей, что они собирались узнать, где Чу Юньшэн этот таинственный человек был в ближайшее время, но и потому, что она намеренно попросила Си Син блевать на Сюй Циншу, чтобы она могла смотреть, как она принимает ванну.

Она нашла прекрасный повод покинуть внутренний замок на некоторое время, так что у нее было достаточно времени, чтобы пофлиртовать с Сюй Циншу. Она беспокоилась, что как только Божественное Царство снимет запрет на весь район желтой горы, у нее больше не будет такого шанса сделать Сюй Циншу своей женщиной.

Цзи Цин знала, что Сюй Циншу не любит ее и замок метели, поэтому, когда запрет будет снят, она обязательно уйдет.

Однако, когда она “взволнованно“ пробралась в комнату Сюй Циншу, она обнаружила, что ее красивая девушка уже закончила свою ванну, она даже уже была в платье.

Она пропустила самый замечательный момент! Цзи Цин был очень раздражен.

Но когда она просто настроилась и попыталась погладить свою красивую девушку, ее тут же прервал Си Син.

“Кастелян. Специальный посланник из замка бушующего огня хочет видеть вас!"Си Син тяжело дышал во время разговора.

- Я занят! Что-нибудь важное?"то, что сказала Цзи Цин, противоречило ей самой, но это было в соответствии с ее раздвоением личности.

"Они хотят обменять трех кандидатов на одного! - Си Син тоже был сбит с толку.

- Обменяться кандидатами? Кого они хотят?- Цзи Цин было любопытно.

"Тан Нин!- Ответил Си Син.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505159

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку