Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 291 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 291

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 291

Расположение: в 5 км от замка метели, на Западе.

Толстый слой снега уже покрывал желтую землю. Многие холмы были покрыты мертвыми корнями деревьев, почти все деревья были спилены и использованы для создания огня. Так как не было дерева, чтобы замедлить ветер, ветер, казалось, был сильнее, чем в других местах, и всякий раз, когда ветер проносился через холм, он приносил огромное облако снега.

Под холмом стояла группа из 700 человек, это может показаться не много, но когда они стояли вместе, это был на самом деле довольно захватывающий вид.

Никто не знал, откуда Cao Zhengyi получил 10 флагов, поверх каждого черного флага, было написано большое красное письмо "огонь"! если бы у кого-то было хорошее зрение, они бы обнаружили, что в углу каждого флага, было также написано China Mobile несколько букв.

Чу Юньшэн сидел на складном стуле с закрытыми глазами, его меч был воткнут в снег рядом с ним. Позади него был самый большой флаг среди 10 флагов, и, вероятно, из-за его плаща, никто не смел стоять вокруг него.

Позади толпы со стороны замка бушующего огня к ним быстро приближалась группа машин. Группа состояла из старого танка на фронте, дюжины грузовиков с тяжелыми пулеметами, установленными на вершине, и нескольких мотоциклов.

Эдгар стоял на крыше первого грузовика, он держал пистолет на груди, а вокруг его головы был кусок одежды.

- Лорд-камергер, я привел их сюда! Эдгар спрыгнул с грузовика и сказал:

- Закрой им рты и приведи сюда."Чу Юньшэн все еще сидел на складном стуле, не двигаясь. Он не хотел слышать, как эти люди плачут и умоляют. Более того, он не хотел, чтобы эти люди нарушили его план.

"Дедушка, на фронте движение! ЦАО Чжэньи держал бинокль и нервно сказал: Он просто побежал назад с фронта.

Это может быть настоящая война! Хотя замок бушующего огня и замок снежной бури имели конфликты с самого начала, настоящей войны между замком никогда не было. Может быть, обе стороны намеренно пытались избежать этого раньше, но на этот раз все было по-другому.

Не только Cao Zhengyi, все другие Скайуокеры также чувствовали себя очень обеспокоенными. Никто не знал, сколько людей останется в живых после этой войны.

- Куда?- Чу Юньшэн взял бинокль и спросил.

ЦАО Чжэньи вытер пот с лица и сказал: “за тем холмом, почти здесь ... .”

Прежде чем ЦАО Чжэньи закончил, пламя мгновенно накрыло плащ Чу Юньшэн, Чу Юньшэн схватил свой меч, встал и бросился к холму. На земле, покрытой белым снегом, ярко-красное пятно быстро двигалось к холму.

Чу Юньшэн бежал быстро, плащ летел вверх и вниз позади него, издавая быстрый хлопающий звук. Снег под ним был высоко поднят, когда он проходил.

Через минуту он уже был на вершине холма, который находился примерно в ста метрах от толпы. Затем он ударил мечом по земле и использовал бинокль, чтобы проверить переднюю часть. В тусклом свете он едва мог разглядеть огромную толпу, идущую со стороны замка снежной бури.

Как раз тогда, когда он планировал тайно напасть и забрать людей. Пятиугольный самолет с ревом пронесся по небу и пролетел над его головой, после чего завис над толпой замка бушующего огня.

Появление летающей машины вызвало большой переполох в толпе, если бы не то, что 6 звезд и 18 генералов были спокойны и способны подавить переполох в толпе, люди, возможно, уже начали бы убегать.

Глядя на ситуацию в толпе, Чу Юньшэн знал, что он не может положиться на этих людей, поэтому он сразу начал общаться с темными.....

Замок снежной бури остановился примерно в 50 метрах от холма. Люди из обеих толп держали факелы высоко, чтобы осветить области. Обе группы теперь стояли в 50 метрах от вершины I. Никто не осмеливался приблизиться ни на один метр.

Летающая машина отлетела назад и зависла над холмом. Вскоре из летательного аппарата спустилась женщина в белом платье.

- Ты ледяной посланник?"Чу Юньшэн посмотрел на красивых женщин перед ним и сказал. У нее было точно такое же платье, как у инопланетянина, которого он видел в городе Цзинь Лин.

"Вы не лжете, его голос не может быть восстановлен так совершенно, кто вы? женщина нахмурилась и сказала:

"Кто я, не важно. Ты привел девушку? Чу Юньшэн строго спросил:

"Я хочу видеть Чу Юньшэна! Дайте ему поговорить со мной!"женщина в белом платье, казалось, не слышала, что сказал Чу Юньшэн. Вместо этого она сделала запрос первой.

Чу Юньшэн знал, что Божественное Царство предаст его, но он все еще удивлялся, когда женщина в белом платье спросила.

“Я не понимаю, о чем вы говорите. раз уж вы здесь, давайте обменяемся кандидатом прямо сейчас!"Чу Юньшэн также сделал вид, что не слышал, что она сказала.

“Меня не волнует, насколько вы возродились, но если Чу Юньшэна здесь нет, я не стану никого с вами обменивать. А также, вы можете сказать ему, что, если он не выйдет, я передам Тан Нин в Божественное Царство. "женщина в белом платье угрожала.

"Позвольте мне сначала увидеть девушку, я позволю вам увидеть Чу Юньшэн! Иначе вы никогда его больше не увидите!"Чу Юньшэн не любил, когда ему угрожали, поэтому он стиснул зубы и сказал.

Женщина несколько секунд смотрела на Чу Юньшэна, затем подала сигнал летающей машине:”хорошо, я позволю вам увидеть ее первой.”

Летающая машина прилетела обратно в замок толпы снежной бури и затем отправила вниз человека. Затем Скайуокеры быстро остановили человека рядом с ней.

Чу Юньшэн посмотрел на девушку в бинокль и убедился, что это действительно Тан Нин.

“Хочешь увидеть Чу Юньшэна? Чу Юньшэн положил бинокль и сказал:

- Да, я только с ним разговариваю!- холодно сказала женщина.

Чу Юньшэн снял капюшон и спокойно сказал:” я тоже Юань Хунсюэ. ”

Его голова, похожая на череп, потрясла всех присутствовавших на сцене, все ахнули с широко открытым ртом.

Даже обычный беженец также слышал имя Чу Юньшэн, не говоря уже о тех Скайуокерах здесь.

То имя представило, еда, сила, безопасность etc. название может даже помочь людям стать частью инопланетной расы.

Все мечтали иметь информацию об этом человеке, поэтому им больше не нужно беспокоиться о темноте.

Однако никто не ожидал, что молодой человек вдруг станет страшным скелетом?

Никто не хотел верить, но ледяной посланник, который был самым влиятельным человеком, поверил ему!

От Chu Yunsheng к Yuan Hongxue, от молодого человека к старику. Чу Юньшэн даже не понимал, что с этого дня он получит земное шокирующее прозвище: старый скелет.

Ум Сюй Циншу также опустел в тот момент, образ человека, которым она восхищалась больше всего, разбился в его уме...

Ей было трудно связать этого похожего на скелет старика с молодым и властным парнем в ее сне...

Она всегда считала образцом для подражания Чу Юньшэна, за которым охотились инопланетяне. Она восхищалась его мастерством и умением путешествовать в одиночестве в темноте. Для нее он был определением Ся(1) в этом таинственном и авантюрном мире.

Это была ее девичья фантазия, ее романтика, ее мечта. Она мечтала, что однажды сможет путешествовать по этому покинутому миру в одиночку, как человек в доспехах на голограмме.

Она не могла поверить тому, что услышала, когда старик признал, что он Чу Юньшэн. Почему мир так жесток к ней? почему молодой человек в доспехах был заменен старым уродливым извращенцем, который прокрался в ее комнату, чтобы посмотреть, как она принимает ванну!

Однако, в следующую секунду, то, что сказала женщина, заставило всех смотреть на Чу Юньшэна и перестать дышать в то же время.

- Значит, ты убил огненного вестника ложью!"женщина перед Чу Юньшэном сказала.

Все ждали ответа Чу Юсненга, никто не хотел верить, что женщина в белом платье была серьезной. Даже включая Скайуокеров из замка бушующего огня.

Это был очень странный менталитет.

Так же, как человеку нужно есть, спать. с самого начала все знали, что инопланетян нельзя победить, не говоря уже об их убийстве!

Это было знание, которое постепенно становилось непоколебимым правилом в их сознании. Но что, если правило будет нарушено? Так же, как рабы первого дня обнаружили, что они свободный человек. Никто не знал, что делать.

Все затаили дыхание, глядя на Чу Юньшэна. Ji Qing, Xu Qingshu, Cao Zhengyi......

Но был один человек, и только у этого человека была уверенная улыбка на лице с самого начала. Это был Эдгар, черный человек. Для него не было ничего такого, чего не мог бы сделать Мистер Леннон!.

Чу Юньшэн знал, что он больше не сможет прятаться, клон был недостаточно силен, чтобы бороться с этим инопланетянином. Поэтому вместо того, чтобы лгать. Он решил сказать им правду.

- Да, он умер от моего меча! "Чу Юньшэн не отрицал этого.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505161

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку