Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 288 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 288

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

глава 288 высшая тревога

Женщина сделала быстрый глубокий вдох, затем сказала в панике: "действительно, они хотят, чтобы посланник небес вернулся, но это не просто выбор одного человека из 10 человек, что просто. Он выберет одного ключевого кандидата, а затем использует жизнь других 9 кандидатов в качестве энергетической добавки, чтобы поддержать возвращение небесного посланника! Лорд-камергер, пожалуйста! Я не хочу умирать, я знаю, что это важно для человечества, но я действительно не хочу умирать...”

Чу Юньшэн посмотрел на двух других кандидатов и сказал:” Вы двое знаете об этом?”

Оба покачали головой.

Чу Юньшэн посмотрел на нее и сказал резко:” они даже не знают, о чем вы говорите. Откуда вы знаете, что умрете? Скажи мне!”

- Лорд-камергер, я была экспертом по криптографии в компьютерной области. Божественное Царство на самом деле было просто сложной и продвинутой программой. так как я был заперт здесь, мне нечего делать, поэтому каждый раз, когда он пытался проанализировать нас, я также пытался расшифровать его программу. Хотя я понял только некоторые основные сведения, для меня более чем достаточно определить, что остальные 9 человек умрут.”

Чу Юньшэн скептически посмотрел на нее и спросил: "невозможно! Если Божественное Царство хочет завершить процесс возвращения небесного посланника таким образом, оно должно уже начать его. Почему он хочет ждать до сих пор?! Есть много людей в районе желтой горы, которые имеют подобный ген он хочет, нет никаких причин для него ждать!”

Женщина подняла голову и саркастически сказала: поскольку вы отвечаете за этот процесс, вы должны были встретиться с божественной сферой, и она, должно быть, сказала вам, что причина, по которой ей нужно время, чтобы выбрать, заключается в том, что она не нашла оптимальный ген. Я прав!?”

Чу Юньшэн кивнул. Тень действительно сказала ему об этом.

Женщина усмехнулась: "это лжец! Лорд Чемберлен, почему такая продвинутая программа должна занимать много времени для ее анализа? Он смог выполнить количественный анализ; откалибрируйте результаты и сравните их в пределах дня!"

Дело не в том, что Чу Юньшэн не думал об этом раньше, он всегда был недоволен ходом программы. Но поскольку он не разбирался в высоких технологиях, он не стал копать глубже.

Женщина увидела, что Чу Юньшэн думает, поэтому она продолжила: "он ищет определенный фрагмент из 10 генов кандидата, которые не перекрываются друг с другом, но когда эти фрагменты сложены вместе, новый ген необходим для достижения высокой степени полноты, и чем выше, тем лучше. Именно из-за этого им нужно было больше времени, иначе, как вы сказали, они могли бы просто убить любого здесь, чтобы сделать новый набор генов, почему они должны ждать.”

Сердце Чу Юньшэна екнуло. То, что она сказала, имеет смысл. Есть недостатки в причинах, которые тень дала ему.

Но одного он так и не понял:” список я уже давно получил. Если то, что вы сказали, реально, почему это все еще нужно ждать?”

Женщина сердито сказала: "ей нужны живые кандидаты, активность генов также должна быть синхронизирована. Для того, чтобы регулировать активность наших генов, он использовал плавающую плиту, чтобы насильно ввести много странной жидкости в наш позвоночник. Для этого типа жидкости требуется около 20 дней. Если я не ошибаюсь. Вы, должно быть, только что получили список 20 дней назад, я прав? Если вы все еще не верите мне, вы можете проверить наш позвоночник!”

Чу Юньшэн знал, что плавающая плита, о которой она говорила, голубая энергетическая жидкостная трубка была послана ему этой вещью. Более того, дни, о которых она упомянула, совпали с датой, когда он получил список. Итак, в этот момент Чу Юньшэн уже поверила в то, что сказала.

Когда два испуганных кандидата-мужчины сняли свои топы и обнажили булавочные отверстия позади них, неконтролируемая ярость просто вырвалась из Чу Юньшэна.

Он знал, что Божественное Царство что-то скрывает от него, поэтому не верил всему, что там говорилось.

Однако Божественное Царство знало об отношениях между ним и Тан Нин, оно все еще хотело убить ее, и оно даже осмелилось попросить его о помощи.

Если бы не женщина перед ним, он мог бы в конечном итоге убить кузена своего лучшего друга!

Чу Юньшэн стиснул зубы и изо всех сил пытался сдержать свой гнев:” я собираюсь задать вам последний вопрос, как вы узнаете, что умрете вы, а не другие?”

Женщина в отчаянии покачала головой. "Я надеялся, что я могу быть избранным. Но я заметил, что он уже выбрал кандидата, когда в последний раз сканировал нас. Хотя я не знаю, кто именно, я знал, что результат мужской!”

: "Ублюдок! Чу Юньшэн ударил по большой трубе и сердито крикнул: "Эдгар, иди сюда!”

Эдгар был поражен криком Чу Юньшэна. Когда он только вошел внутрь, он увидел, что удар Чу Юньшэна приземлился на большой be, и он мгновенно разбил стекло трубки на куски.

Странная светло-зеленая жидкость была разбрызгана по всем местам, и Чу Юньшэн сердито смотрел на него...

Он был с Чу Юньшэном довольно долгое время, но он никогда не видел Чу Юньшэна таким сердитым раньше...

: "Скажите Cao Zhengyi, чтобы был готов!- Холодно сказал Чу Юньшэн. "скажите всем нашим войскам, чтобы они были настороже и ждали моих приказов!”

…...

Божественное Царство не могло обнаружить, что произошло во дворце. это дало Чу Юньшэну достаточно времени, чтобы среагировать.

Чу Юньшэн не мог успокоиться после того, как вышел из тюрьмы. Тан Нин, вероятно, была вынуждена снять с себя одежду и быть вынужденной в эти трубы сейчас.

Хотя женщины-кандидаты, с которыми он говорил ранее, говорили, что лучше всего иметь 10 кандидатов в очковых трубках, это не означало, что их должно быть 10. Что делать, если они хотят продвинуть прогресс, просто используя 7 из них?

Чу Юньшэн не хотел рисковать, он должен был действовать сейчас.

Но что он мог сделать?

Украсть? Применить силу? Или обмен?

Разум Чу Юньшэна был в беспорядке. Все, что ему было нужно, чтобы спасти Тан Нина. Он не мог спасти Юй Сяохая, и он также не мог спасти свою семью и друзей в городе Цзинь Лин. Если он не может спасти Тан Нина, то какой смысл становиться сильнее? Если он не может защитить того, кого хочет защитить, то какой смысл жить дальше?

Хотя те два раза он был застигнут врасплох, он не мог предвидеть и не имел шанса спасти, но теперь все было по-другому и еще был шанс!

Более того, он верил, что даже если он не спасет Тан Нина, презренное Божественное Царство все равно предаст его.

Поэтому он должен дать отпор! и он должен сделать это быстрее!

Когда пронзительный вой сирен раздался из центра замка бушующего огня, крупномасштабная сила начала быстро собираться в центре замка.

Замок был заперт, и всех попросили оставаться дома, кроме людей из Сил обороны.

Чу Юньшэн не мог больше ждать. Божественное Царство скоро узнает, что он делает.

Поэтому он выбежал из дворца и нашел ЦАО Чжэньи: "Лао ЦАО, держи силы и жди моих сигналов!”

: "Дедушка, не волнуйся, я никуда не уйду без твоего заказа!"ЦАО Чжэньи не знал, что происходит, но он не осмелился относиться к просьбе Чу Юньшэна легкомысленно.

"Попросите людей, которым вы доверяли, подождать моего сигнала за пределами замка. Если есть одна вспышка, то атаковать замок метели немедленно. Если есть две вспышки, то только соответствие в сторону замка метели и ждать меня на пути! Вы понимаете?- Быстро добавил Чу Юньшэн.

: "Да!"Cao Zhengyi ответил. Так что речь шла о нападении на замок снежной бури. Он задумался. Недавно культуральная жидкость, которую дал ему Чу Юньшэн, увеличила его силу, поэтому он не был так напуган, как раньше. Вместо этого он говорил довольно уверенно.

"Помните, если это две вспышки, скажите также Эдгару. Он скажет вам, что делать! Чу Юньшэн нахмурился. он все еще беспокоился, что ЦАО Чжэньи испортит его инструкции, поэтому он напомнил ему снова.

…...

Хотя Чу Юньшэн был зол, он не действовал опрометчиво.

Сначала он думал работать с ледовыми гонками. По крайней мере, у них нет причин отнимать жизнь У Тан Нина. Они просто хотят талисманы. Но бесстыдное Божественное Царство может хотеть талисманы, а также Жизнь Тан Нина!

Однако с его нынешней силой, он может оказаться в плену ледовой гонки, поэтому, если это не было абсолютно необходимо, он не хотел выбирать этот вариант.

Поэтому он выбрал второй вариант. Вот почему он пошел в область ползучести.

Тьма достигла решающего момента трансформации. Он был почти на месте. Еще один шаг, и он завершит свою трансформацию!

Но чу Юньшэн не мог ждать. Было бы слишком поздно, если бы он ждал до следующего дня.

У него был способ ускорить превращение Дарка. но таким образом он должен был рисковать своей жизнью.

Чу Юньшэн глубоко вздохнул, затем медленно протянул руку, чтобы коснуться тела Дарка. По его трясущимся рукам было видно, что он колеблется. Он стиснул зубы и прижал к ней ладонь.…

В следующую секунду его жизнь быстро иссякла. У него был похожий опыт месяц назад. В то время он превратился из молодого человека в старика.

Его кожа увядала, волосы падали, и даже зубы начали выпадать!

Он не осмеливался взглянуть на себя. Это должно быть ужасно. Он думал ...

Несмотря на то, что с ним случилось, он все еще не отпускал его руку. Потому что была одна вещь, которая всегда поддерживала его, это то, что на этот раз он не "бросит" кого-то, кого он хотел защитить!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505158

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ппц жестко
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку