Читать 黑暗血时代 / Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 287 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод 黑暗血时代 / Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 287

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 287 шестой день

Чу Юньшэн положил еду в руку и засмеялся: "Лао ЦАО, в тебе есть много хорошего, но почему ты такой... я действительно не знаю, как ты мог выжить по сей день? Послушайте, Ло Хенгшен отвечает за разведывательную информацию, поэтому он должен был получить новости раньше вас, и эти шесть звезд и 18 генералов, они должны были что-то услышать. Однако, только вы пришли сказать мне это. Чу Юньшэн помолчал секунду, на его лице было видно счастье. - Я очень рад, что вы подумали обо мне. По крайней мере, это означает, что вы обращались со мной как со своим народом, верно?”

ЦАО Чжэньи быстро кивнул.

Тогда Чу Юньшэн встал и перестал улыбаться, он подошел к двери и сказал строго:” Лао ЦАО. С тех пор, как ты относился ко мне как к своему народу. Я также не хочу лгать вам. Слухи реальны.”

: "Реал!!!!!? Тогда, тогда... " ЦАО Чжэньи не мог контролировать свои эмоции, он кричал Это.

Чу Юньшэн махнул рукой, чтобы прервать его, и сказал:” Спаситель реален, и скоро он появится. Кроме этого, это подделка. “

: "Дедушка, как ты...""Cao Zhengyi был в замешательстве.

Глядя на площадь перед Дворцом, Чу Юньшэн сказал: "Вы помните двух мужчин и одну женщину, которых я просил вас с Эдгаром найти? Эти три человека-кандидаты в спасители человечества. Еще несколько дней, и мы узнаем, кто настоящий спаситель. Если вы думаете, что огненный посланник и ледяной посланник боятся их, почему они все еще держат их живыми?”

"Вы хотите сказать, что все находится под контролем огненного посланника?"Cao Zhengyi осторожно сказал.

"Лао ЦАО, я не могу объяснить вам все. Иногда я даже не мог их понять. Чу Юньшэн достал две сигареты, одну передал ЦАО Чжэньи, и Цао Чжэньи быстро закурил обе.

"Я понимаю, больше вопросов задавать не буду.- Сурово ответил ЦАО Чжэньи.

Чу Юньшэн покачал головой. ЦАО Чжэньи, казалось, неправильно понял его. "Лао ЦАО, вы должны понять, что независимо от того, кто является окончательным победителем, это действительно не наше дело. Мы никто, если мы не сильны, а если мы не сильны, вы действительно думаете, что они заботятся о нас? Что вы думаете?”

ЦАО Чжэньи был ошеломлен на секунду, он не знал, почему старик хотел сказать ему это.

"Вы продвинуты мной, поэтому, если я все еще здесь, никто не посмеет оспорить ваш авторитет. Но.…"Чу Юньшэн внезапно остановился, он не знал, должен ли он сказать этому человеку или нет.

ЦАО Чжэньи был его человеком. Хотя он был очень робок, когда Чу Юньшэн давал ему задание, он всегда старался сделать все возможное, чтобы выполнить его. Он даже рискнул прийти и сказать ему, что огненный посланник, возможно, не сможет защитить его долгое время, сегодня, так что его преданность была несомненной.

Но он собирался вскоре покинуть это место, и после того, как он покинет это место, сила ЦАО Чжэньи определенно не сможет управлять этими людьми, он может даже потерять свою жизнь.

"Ваша сила самая слабая среди шести звезд и 18 генералов, вы, возможно, даже не сможете победить Лао Ван...."Чу Юньшэн сказал спокойно, как будто он разговаривал со своим другом. Затем он достал две бутылки культуральной жидкости, несколько листков бумаги и сказал:

"Вы должны знать, что внутри этих бутылок и что в газетах. Теперь они принадлежат вам. В течение следующих нескольких дней передайте всю свою работу Ло Хэншэню и перестаньте тратить свое время на этих женщин. Просто оставайтесь в своей комнате и сконцентрируйтесь на улучшении вашей собственной силы.”

ЦАО Чжэньи, конечно, знал, что было в бутылках. Но он все еще не мог поверить, что Чу Юньшэн даст ему две бутылки, и были даже методы культивирования высокого уровня.

: "Спасибо! Спасибо, дедушка, я тебя точно не подведу! ЦАО Чжэньи сдержал волнение и уверенно сказал:

:” Окей. Идите и поторопитесь, выравнивая свою силу! Чу Юньшэн махнул рукой и сказал: Эти методы, включая методы культивирования в четвертой островной цепи и пятой островной цепи. У Чу Юньшэна не было времени, чтобы улучшить эти методы сейчас, но он думал, что этого было более чем достаточно для ЦАО Чжэньи, чтобы учиться.

Он слышал от тени, что до сих пор ни одно человеческое существо не смогло достичь пятой цепи островов, даже четвертой цепи островов, только несколько человек достигли ее.

После ЦАО Чжэньи ушел. Чу Юньшэн быстро покончил с едой, затем использовал один час, чтобы многократно проверить силу нового энергетического щита Сюань Бо.

Результаты не подвели его, по сравнению с энергетическим щитом человека в плаще, его новый энергетический щит был почти в три раза мощнее.

Он все еще помнил, что человек в плаще использовал энергетический щит Сюань Бо, чтобы блокировать атаку летающей машины и одной из женщин в белом платье одновременно. Теперь, щит был в три раза мощнее, даже если он был слабее, чем человек в плаще, для него не будет проблемой блокировать их атаку.

Как раз когда Чу Юньшэн планировал боевой метод, он ясно чувствовал, что темнота срочно вызывает зараженного человека в плаще.

Чу Юньшэн не знал, что произошло, но он немедленно прекратил то, что он делал, и бросился к ползучей области.

Рой был его врагом, но в то же время, это была его сила, поэтому он мог позволить себе любые несчастные случаи в рое.

Когда он прибыл в область ползучести и после тщательного поиска, он не нашел никаких признаков пришельцев в белом платье, приходящих в область ползучести.

До тех пор, пока они не узнают, что он может контролировать Рой, тогда все будет легко. Чу Юньшэн вздохнул с облегчением.

Чу Юньшэн вернулся к гробнице № 1 и быстро нашел ее темной. Он заметил, что темнота стала в два раза больше, чем раньше. Кожа фрикадельки была натянута до предела, и казалось, что она может сломаться в любое время.

Через некоторое время, зараженный человек в плаще также прибыл к гробнице. Как только он появился, множество тонких трубок немедленно вставили в тело человека в плаще и извлекли какую-то жидкость из тела человека в плаще обратно в основное тело Дарка.

Чу Юньшэн не прерывал Дарка, через духовную связь он понял, что Дарк достиг критической точки трансформации.

Таким темным нужно было собрать всю свою силу, чтобы поддерживать себя, чтобы трансформировать свое тело.

Изначально Чу Юньшэн хотел следить за ходом трансформации Дарка. тем не менее, после того, как он подождал некоторое время, темнота, казалось, все еще не вырвалась из своей фрикадельки в ближайшее время, поэтому он сдался и вернулся в замок бушующего огня.

Это был третий день после того, как он покинул Божественное Царство, и у него оставалось всего три дня.

Чу Юньшэн не любил терять время, особенно в такой критический момент. Остаток дней он тратил на изготовление талисманов, а иногда и на проверку положения Тьмы.

Его наступательные талисманы и поглощающие талисманы медленно складывались и достигали беспрецедентного количества.

С того дня, как он понял теорию Пана, он заметил, что голубая жидкая энергетическая трубка, которую он получил из Божественного Царства, была также типом энергии, которая была в менее стабильной энергетической форме. Но с точки зрения его использования, Чу Юньшэн все еще не понимал.

Но чтобы избежать ситуации, когда он нуждался в энергии, Чу Юньшэн решил сначала сохранить синюю жидкую энергию в стороне.

…...

Время шло быстро, и день возвращения небесного посланника становился все ближе и ближе. Чу Юньшэн также начал чувствовать себя все более и более необоснованно обеспокоенным.

Он не знал, как развивалась культура ЦАО Чжэньи. Но на шестой день у него уже не было времени думать о нем.

Когда он только прибыл на шестой день, Чу Юньшэн немедленно отправился в тайную комнату дворца с Эдгаром.

Говоря о тайной камере, она совсем не походила на тюремную камеру. На самом деле, три кандидата имели гораздо лучшие условия жизни, чем кастелян ЦАО Чжэньи. Этим кандидатам не нужно было беспокоиться о еде и холоде, у них даже были запасы различных типов витаминов.

Потому что это было очень важно, поэтому Чу Юньшэн занимался этим лично, а Эдгар охранял снаружи тайной комнаты.

"Я уже сказал вам все, что вам нужно знать. Вы можете начать прямо сейчас. Пожалуйста не потревожьтесь, те высокотехнологичные пробки, там имейте разрешения питания внутрь, я пробовал его себя, поэтому я могу гарантировать что вы не будете чувствовать голодными.- Спокойно сказал Чу Юньшэн.

Он ждал этого момента так много дней. Но ему все еще нужно было сдержать волнение и попытаться убедить этих кандидатов.

Двое кандидатов-мужчин посмотрели друг на друга и начали медленно раздеваться. Однако кандидатка вообще не двигалась.

Когда она увидела, что Чу Юньшэн посмотрел на нее в замешательстве, женщина внезапно подбежала к Чу Юньшэну и опустилась перед ним на колени, она цеплялась за руку Чу Юньшэна и умоляла:” лорд-камергер, пожалуйста, я умоляю вас, не помещайте меня внутрь, я умоляю вас. У меня есть ребенок, я не хочу умирать, пожалуйста. Помилуй!”

"Я сказал, что это только окончательный процесс отбора, всего 10 человек, 7 человек находятся в замке метели, они делают то же самое, нет никакой опасности вообще. На самом деле, если вы выбраны, это отличная вещь. Если вы стесняетесь снимать одежду перед другими людьми.... Чу Юньшэн нахмурился.

Но женщина все равно истерически закричала: "Нет! Нет! Пожалуйста, не сажайте меня, если я попаду туда, я буду мертв. Радовать.… Пожалуйста... у меня ребенок..."

: "Почему? Чу Юньшэн встал и сердито спросил: У него не было времени играть с этой женщиной.

Это великая вещь для всех, почему она все еще отказывается от этого? Она что, сошла с ума, пока сидела здесь взаперти?

Чу Юньшэн перестал думать, он хотел использовать силу.

Женщина все еще цеплялась за ногу Чу Юньшэна и кричала:” Это правда, лорд-камергер, зачем мне лгать вам, если это имеет значение для моей жизни? Я криптографический эксперт, я пытался расшифровать эту программу, когда она проверяла нас. Мы все умрем! Только один человек выживет. Пожалуйста, я не вру. Пожалуйста!”

"Что вы сказали!? Сердце Чу Юньшэна мгновенно упало, и его лицо тоже побледнело.

Лица двух других кандидатов-мужчин тоже побелели, как простыни.

Чу Юньшэн поднял женщину за воротник и рявкнул на нее: Мне нужно знать! Если я узнаю, что вы лжете, мне плевать, что вы кандидат или нет. Я убью тебя!”

Вероятно, Чу Юньшэн слишком сильно схватил ее за воротник. Лицо женщины покраснело за несколько секунд:"Она боролась очень сильно и сказала.

Чу Юньшэн отпустил ее и сказал более мягким тоном: "мне не нравится, когда мне лгут. Так что расскажите мне, что происходило.....”

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505157

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку