Читать 黑暗血时代 / Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 285 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод 黑暗血时代 / Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 285

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 285 Энергетический Щит Суан Бо

Глядя На фото больших трубок, Чу Юньшэн не казался очень заинтересованным. Вместо этого он выдал последнее требование:” я могу сделать все это для вас, но вы все равно должны дать мне диаграммы четвертой цепи островов и пятой цепи островов.”

На следующий день во дворце замка бушует огонь.

- Давайте начнем.- Чу Юньшэн сидел в стороне и сказал пятерым скайуокерам, у которых разные элементы.

Поскольку он точно знал, когда вернется посланник небес, он решил большую часть времени оставаться во дворце, чтобы избежать каких-либо несчастных случаев.

Он отказался от идеи сопровождать элементаля земли Скайуокера лично, а также решил не “красть” людей из замка снежной бури в данный момент.

Конечно, он также понимал, что тень еще что-то скрывает от него. Эти пришельцы не были глупыми, у них было 7 кандидатов в их руках. Если сделка, которую предлагало Божественное Царство, не была хорошей, почему они помогали тени?

Чу Юньшэн не знал, что Божественное Царство предложило этим инопланетянам, но до тех пор, пока они не использовали его, чтобы обменять на защиту тех кандидатов, он действительно не заботился об этом.

Также с помощью большого количества культуральной жидкости, он считал, что ему просто нужно провести еще один день, он будет полностью восстановлен.

До возвращения небесного посланника оставалось всего 6 дней. Чу Юньшэн начал отсчет времени и также начал ускорять свою последнюю подготовку.

По крайней мере, он должен был активировать энергетический щит Сюань Бо!

После того, как элементал Земли Скайуокер успешно сбежал из замка бушующего огня, он был тайно вознагражден еще одной бутылкой культурной жидкости Чу Юньшэном. Это мгновенно подняло его дух снова, и это также заставило его стать очень активным в эксперименте мастера Пэна.

Чу Юньшэн не понимал замысла эксперимента, но это не мешало ему наблюдать за экспериментом со стороны. Он рассчитывал, что энергетический щит Суан Бо увеличит его защитные способности, поэтому он не хотел пропустить ни одного шага во время эксперимента.

Включая время, которое он использовал для еды и сна, это примерно заняло у них около 8 часов для Pan An, чтобы, наконец, получить некоторые сложные данные из эксперимента.

Хотя Чу Юньшэн не мог понять теорию Пан Аня напрямую, у него была другая способность, которой не было ни у кого другого, которая заключалась в том, что он был чрезвычайно чувствителен к энергетическим флуктуациям.

Основываясь на полученных данных, Чу Юньшэн попросил Пан Аня и еще пятерых Скайуокеров повторить тот же эксперимент три раза. Затем он сравнил их энергетические флуктуации с данными, которые они произвели, ему не потребовалось много времени, чтобы понять, что означает каждый набор данных.

В модели Пан Аня, пять странствующих частиц в небе и Земле Юань Ци были распределены в равносторонней пентагональной форме трехмерно, в то время как энергия в энергетическом щите Сюань Бо была неправильной пентагональной формой, и ее последовательность также была очень различной. Флуктуации пяти странствующих частиц накладывались на особый вид синусоидального излучения, и в результате получался в точности сферический экран.

Однако, что сделало Чу Юньшэн и Пан очень любопытным, было то, что в его первоначальных предположениях, энергетическая система энергетического щита Сюань Бо должна в основном поддерживаться элементом земли. Однако дело было не в том, что на самом деле это была древесная элементарная Странствующая частица.

Согласно окончательному заключению Пан Аня, причина, по которой они обнаружили большое количество энергии деревянных элементов, вероятно, заключалась в том, что она использовалась для регулирования баланса других четырех видов энергии. В конце концов, комбинация частиц деградировала из сверхустойчивого состояния в менее стабильную форму, и использовать ее для построения сферической формы энергии было намного сложнее, чем генерировать плавающую энергию.

Чу Юньшэн не был заинтересован в своем последующем открытии. Ему просто нужно было выяснить последовательности и комбинации этих частиц. Это все, что ему было нужно.

Хотя в глазах Пан Ана, даже если бы Чу Юньшэн знал об этом, это все равно было бы бесполезно. Потому что не было никакого устройства, которое позволило бы ему отрегулировать расположение частиц, чтобы сформировать этот тип энергетической формы Сюань Бо, не говоря уже о нарушении сверхстабильного энергетического статуса. Это не было кулинарным шоу, где он просто попросил пятерых Скайуокеров высвободить свою энергию, чтобы смешать их вместе, а затем выйдет новая энергия.

Хотя разложение сверхстабильного энергетического состояния неба и Земли Юань Ци может быть проблемой для других людей, это также может быть очень трудно для тех иностранцев, а также. Однако для Чу Юснхэна это было очень легко. Он мог просто использовать талисманы, чтобы достичь этого.

Разложение не было проблемой для него, но у него были проблемы, чтобы перегруппировать их, и перегруппировать их, чтобы сформировать определенную форму, было еще сложнее.

После того, как пан Ан и другие люди покинули дворец, Чу Юньшэн не мог хорошо отдохнуть. Первоначально он думал, что после того, как он поймет последовательность и комбинацию частиц, все будет легко. однако он недооценил трудности.

Он обдумывал данные и результат эксперимента за всю ночь до второго, дневного, но так и не получил никаких ответов.

Глядя на похожее на кирпич устройство энергетического щита Сюань Бо, Чу Юньшэн был разочарован. У него было еще много дел, и он уже потратил один день на эксперимент, который почти ничего не дал ему. Поэтому ему пришлось заставить себя перестать думать об устройстве энергетического щита Сюань Бо.

Затем Чу Юньшэн вернулся, чтобы сосредоточиться на своем выздоровлении до полудня. После того, как он полностью восстановился, он проверил его состояние тела Ронг Юань и прогресс культивирования. Он подсчитал, что даже если он будет постоянно использовать культуральную жидкость для ускорения своего развития, он все равно не сможет завершить свою четвертую стадию трансформации за 6 дней.

Поэтому вместо того, чтобы тратить оставшиеся 6 дней на то, чего он не мог достичь, он хотел максимизировать свою боевую эффективность.

И для этого ему нужно будет использовать 6 дней, чтобы сделать различные виды наступательных талисманов, оружия и боевых амуров.

Никто не знал, что произойдет после возвращения небесного посланника, поэтому Чу Юньшэн тоже волновался.

Он мечтал благополучно покинуть это место, однако, он был человеком, который всегда будет думать о худшем.

У него не было ни времени, ни сил изучать новые талисманы. Те талисманы, которые он был знаком с процессом, были его первым и лучшим выбором.

Чу Юньшэн также не тратил энергию, которая содержалась в насекомых, которые убивали человека в плаще, все они были превращены в талисманы.

.............

Оба замка внезапно стали мирными друг для друга, и с этой спокойной ситуацией, это также дало Чу Юньшэну совершенно тихую среду для изготовления талисманов.

В то время как он непрерывно делал атакующие талисманы как машину, его мысли медленно уплывали прочь.

пыхтеть.…

Когда его разум был в состоянии транса, талисман, который он делал, внезапно взорвался.

Чу Юньшэн проснулся от острой боли в правой руке и инстинктивно отдернул руку. Глядя на разбитый на куски талисман, Чу Юньшэна внезапно осенила идея.

Темная энергия, не содержащая других элементов, и сверхстабильная энергия, о которой говорил Пан Ан, были энергией, которую он культивировал. Преобразование этого типа энергии в его Ben Ti Yuan QI было процессом разрушения комбинации и перестановки последовательностей частиц, и это также был процесс, который он искал.

И не только это, каждая диаграмма в талисман был использован, чтобы сломать и перегруппировать расположение частиц.

По сравнению с энергетическим щитом Сюань Бо, который опирался на менее стабильный энергетический статус, талисманы поддерживали сверхстабильный статус энергии, когда она была успешно завершена, и чем выше уровень талисмана, тем более стабильной является энергия.

Неудивительно, что раса огня или Ледяная раса не захотели оставить его в покое, когда увидели силу талисмана.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505155

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Культиваторская.Культиваторская.Культиваторская.Культиваторская.Культиваторская.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку