Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 284 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 284

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 284 обратный отсчет

Когда Чу Юньшэн вышел из замка, огромный ореол просто пролетел над дворцом. За ним последовали массивные прозрачные волны, пульсирующие в воздухе, заставляя пространство вокруг него быстро вибрировать.

Прежде чем Чу Юньшэн успел собрать своих людей, он внезапно почувствовал острое головокружение, мощная, но непрерывная сила, казалось, хотела вытащить его душу из его тела.

В то же время, знакомая и относительно более слабая сила пришла из глубины его разума удивительно. Это помогало Чу Юньшэну бороться с головокружением.

Чу Юньшэн, который был в середине двух сил, чувствовал, что он больше не контролировал свой ум.

Это продолжалось несколько секунд, прежде чем Чу Юньшэн, наконец, восстановил контроль над своим разумом.

В тот момент, когда он проснулся, он сразу же нашел источник другой силы. Оно пришло не из древней книги, Оно пришло из тьмы, которая была малышкой Минь Чу Юньшэна.

Чу Юньшэн не знал точно, когда Дарк смог это сделать, но он подозревал, что это может быть через некоторое время после того, как он поглотил человека в плаще.

Однако, по сравнению с гало, его сила все еще была очень слабой, Чу Юньшэн мог ясно чувствовать, что темнота боролась.

Что именно хочет сделать Божественное Царство? Я не мог войти раньше, но он хочет вызвать меня сейчас?! Чу Юньшэн задумался.

"Посмотрев" на предупреждение, которое Дарк постоянно пытался послать ему, Чу Юньшэн немедленно решил вернуться во дворец. Он не хотел оставлять свое тело за пределами дворца без охраны, когда он был в божественном царстве.

Но когда он только вошел во дворец. На секунду он был ошеломлен.

Сила Божественного Царства исчезла! Он полностью исчез.

"Ха!?"Чу Юньшэн тоже остановился. Чего именно хочет Божественное Царство?! Снаружи, внутри. Снаружи внутри. Это играет меня! Чу Юньшэн был взбешен.

Человек в поддельном плаще внезапно появился перед Чу Юньшэном без единого звука, и это поразило Чу Юньшэна.

В следующую секунду ему в голову пришла идея. Он быстро обернулся и посмотрел на другой ореол, который только что освободился от вершины желтой горы.

Чтобы проверить, правильно ли он думает, он выходил и возвращался несколько раз ...

Итак, это проблема с дворцом! Чу Юньшэн сказал себе после того, как вошел и вышел несколько раз.

Однако он все еще не понимал, что если дворец может блокировать силу Божественного Царства, то кто в замке бушующего огня не скажет ему об этом?

Даже ЦАО Чжэньи, который, казалось, был ему верен, также не сказал ему этого.

Возможно ли, что не многие знают об этом секрете? Чу Юньшэн подумал еще раз, затем внезапно вспомнил одного человека.

Она была Сюй Сяочжэнь. Сюй Сяочжэнь заботился о повседневной жизни огненного посланника, поэтому она должна что-то знать.

Сюй Сяочжэнь был в настоящее время в замке, и если она не спит, то его теория может быть объяснена.

Но когда он пришел в комнату Сюй Сяочжэнь и обнаружил, что она также потеряла сознание, Чу Юньшэн был потерян снова.

Когда Чу Юньшэн покинул комнату Сюй Сяочжэня и вернулся в зал дворца, он столкнулся с Цао Чжэньи, который просто вбежал в зал снаружи.

Он сказал ЦАО Чжэньи вчера, что если он попал в Божественное Царство сегодня, не принимает никаких новых вызовов, просто спрыгнул с плавающих камней сразу, у него были другие вещи, которые ему нужно было сделать. Вот почему ЦАО Чжэньи был здесь.

Глядя на Cao Zhengyi задыхался, когда он кланялся ему, Чу Юньшэн рассмеялся. Может быть, это только Скайуокеры, но сейчас это не имеет значения. Чу Юньшэн задумался.

"Дедушка, переговоры закончены!- Поспешно сказал ЦАО Чжэньи. От смеха старика по коже побежали мурашки. Он был очень обеспокоен тем, что задумал старик.

: "Хорошо! Когда он хочет уехать?"Чу Юньшэн был очень рад этой новости.

"Он сказал, что для того, чтобы снизить риск, лучше покинуть замок в полночь, он также просит больше людей сопровождать членов его семьи. Заместитель кастеляна Ло в настоящее время с ним."Cao Zhengyi сказал.

: "просто следуйте первоначальному плану, убедитесь, что они будут в безопасности. У меня есть другие дела. Если все пойдет хорошо, я смогу сопровождать его лично.- Сказал Чу Юньшэн.

……

Чу Юньшэн также сказал Эдгару сделать то же самое. Поэтому сразу после того, как ЦАО Чжэньи ушел, Эдгар тоже пришел во дворец.

Чу Юньшэн вывел его из дворца и нашел темный угол. Он попросил Эдгара охранять его, пока он находится в божественном царстве.

……..

: "Чу, ты наконец-то здесь, мы звали тебя уже несколько раз.- Сказала тень своим роботизированным голосом.

Не удивительно, почему было так много нимбов, поэтому он искал меня. Чу Юньшэн задумался.

"Есть что-то срочное? Чу Юньшэн притворился, что ничего не знает, и спокойно ответил:

: "У вас есть контроль над тремя кандидатами!- С уверенностью сказала тень.

Чу Юньшэн знал, что не сможет скрыть это от тени, поэтому он кивнул головой и сказал:” я использую замок бушующего огня, чтобы защитить этих кандидатов.”

"вы сейчас работаете с Fire Race? тень в зеркале внезапно строго спросила Чу Юньшэна.

: "а? Вы имеете в виду пришельцев? Я не работаю с ними, я просто использую их, так же, как вы используете этих пришельцев в белом платье, или я должен сказать, ледовые гонки! Чу Юньшэн посмотрел на него и холодно сказал:

Даже самый тупой человек знал бы, что Божественное Царство работает с другой стороной. Вопрос лишь в том, насколько близки их отношения.

Он не верил, что, взломав внешний слой программы, инопланетяне смогут найти остальных семи кандидатов. Тем более, что это была программа, которая была разработана, чтобы помочь человеку выжить в этом апокалипсисе.

Двух вариантов не было: либо тень лежала, либо она начала работать с пришельцами в белом платье.

Но из того, что тень только что сказала, Чу Юньшэн также получил другую информацию. Божественное Царство не знало, что человек в плаще мертв.

"Так как вы уже знали, нам не нужно информировать вас сейчас. Ситуация изменилась, из-за нарушений безопасности мы вынуждены немного скорректировать нашу стратегию.- Тень не отрицала этих отношений. Но в следующую секунду он сказал: "но мы все еще доверяем вам больше, потому что вы люди, а они инопланетяне. Мы ничего не говорили им о тебе.”

"Спасибо, но меня больше волнует, когда вернется небесный посланник?"Хотя Чу Юньшэн не поверил тому, что он сказал, на самом деле это не раскрывало его настоящую личность.

Поэтому, если это не было необходимо, он не хотел никакого конфликта, прежде чем он был уверен, что сможет покинуть этот район желтой горы.

"Очень скоро анализ генетического происхождения десяти кандидатов подходит к концу. Если все пойдет хорошо, то в следующий раз мы увидимся, когда вернется небесный посланник. тень в зеркале, казалось, тоже почувствовала облегчение.

- Что же мне теперь делать?"Чу Юньшэн был также рад видеть, что все, наконец, подходит к концу.

“Мы знаем, что вы завоевали доверие огненной расы, поэтому в течение следующих нескольких дней мы надеемся, что вы сможете сохранить мир между двумя замками до тех пор, пока посланник небес благополучно не вернется.

Но недавно мы заметили, что замок бушующего огня готовился к конфликту. Чу, так как вы хотите покинуть этот район как можно скорее, мы надеемся, что вы сможете сделать все возможное, чтобы остановить этот конфликт, в случае, если любой из этих кандидатов будет ранен или убит во время конфликта. Это только потеряет наше время. Именно поэтому мы срочно хотим с вами поговорить.- тень в зеркале сказала.

"Я найду способ остановить их, но замок метели?- Спросил Чу Юньшэн.

"мы будем заниматься ледовой гонкой, вы отвечаете за огненную гонку."тень в зеркале на этот раз держала свои слова очень короткими, казалось, она также заметила, что раскрыла слишком много информации.

"Хорошо, но я могу только гарантировать, что замок бушующего огня не будет тем, кто начнет войну. Если что-то случилось с замком метели, то я ничего не могу сделать. Чу Юньшэн кивнул головой и сказал:

"До тех пор, пока вы убедитесь, что замок бушующего огня не сделает этого, тогда мы справимся с остальными. Кроме того, после того, как вы покинете Божественное Царство, мы вышлем вам три большие статистические трубки питания, как это. "тень указала на прозрачную плиту и продолжила:” через 6 дней вам нужно будет снять три одежды кандидата и положить их в эти трубки. Программа будет делать окончательный скрининг. В этих пробирках есть специальные питательные растворы, их более чем достаточно, чтобы сохранить их живыми. Помните, начиная с сегодняшнего дня, вы должны следить за тем, чтобы их жизни были в безопасности, пока программа не решит, кто из них избранный!”

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505154

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
уфф накалка страстей
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку