Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 283 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 283

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 283 Предупреждение

- Человеческая плоть?"Чу Юньшэн был удивлен.

"Да, не только это, они распространяют и другие слухи. Например, мы проводим исследования человека, используя тех Скайуокеров, которые только что присоединились к нам... люди, которые хотели нас сегодня резко сократили.- Сказал Ло Хенгшен.

"Слухи - это просто слухи, это не факт, я думаю, скоро все поймут, что они лгут."Чу Юньшэн не казался очень обеспокоенным.

ЦАО Чжэньи, стоявший сбоку, вдруг перебил его: "дедушка, хотя это только слухи, это не век Света. Поскольку нет способа доказать, кто говорит правду, поэтому люди будут стремиться оставаться там, где они есть.”

“Истинный. Чу Юньшэн кивнул. “У тебя есть какие-то планы?- Спросил Чу Юньшэн. Если Дин Ян был здесь, у него, вероятно, уже были планы. Чу Юньшэн задумался.

"Я уже говорил с Лао ЦАО. Нужно немного скорректировать план. В наше время все боятся принимать неправильные решения, поэтому очень трудно набирать людей из другого замка. Вместо этого, как насчет того, чтобы использовать нашу еду, чтобы сделать больше шпионов и информаторов в замке снежной бури. “

- Это хорошая идея, но мне все еще нужен элементал земли Скайуокер, найти способ завербовать его. Как можно скорее. - Сурово сказал Чу Юньшэн.

Ло Хэншен и Цао Чжэньи переглянулись, но ничего не сказали. Они просто поклонились Чу Юньшэну и вышли из комнаты.

Как раз когда Чу Юньшэн хотел запереться в комнате и начать свое культивирование, Эдгар вернулся.

- Вы выяснили, кто этот человек на фотографии?- Спросил Чу Юньшэн.

“Утвердительный ответ. Эдгар ответил с очень странным выражением на лице: "Мистер Леннон, это... это... кастелян замка метели.”

- Вы уверены?! Чу Юньшэн мгновенно вскочил с кровати.

“Утвердительный ответ. Эдгар кивнул головой и сказал с уверенностью:”Мисс Цзян видела ее раньше, эта женщина, возможно, изменила свое имя, теперь ее зовут Цзи Цин, и говорят, что она любит женщин. ”

- О, неудивительно, почему мне казалось, что я видел ее где-то раньше. - Пробормотал Чу Юньшэн.

- Эдгар, никому не говори об этом. Только ты и я знаем об этом."Чу Юньшэн подумал секунду и сказал.

- Не волнуйся, я все понимаю. Эдгар кивнул.

"Кроме того, я починил ваш пистолет, он на стороне, вы можете взять его. В ближайшие несколько дней у меня много дел. Если что-то случилось, пока меня нет во дворце, постарайтесь защитить этих трех кандидатов, это наша надежда выбраться из этого места.- Сказал Чу Юньшэн.

После ухода Эдгара у Чу Юньшэна наконец появилось свободное время. Он провел два дня, культивируя энергию, затем вышел из замка в область ползучести, чтобы взять культуральную жидкость, которая хранилась в последние несколько дней.

Обстановка за пределами замка казалась очень спокойной. Божественное Царство, казалось, не говорило инопланетянину в белом одеянии о его истинной личности, и оно, казалось, не знало смерти человека в плаще. Помимо распространения новостей, чтобы остановить людей, идущих в замок бушующего огня, замок снежной бури не планировал ничего делать с замком бушующего огня на данный момент.

Единственное, что изменилось в замке бушующего огня, это то, что плавающие камни начали накапливаться внутри замка, и исследования друга Эдгара Дори совершили большой прорыв.

После получения нового результата исследования, некоторых людей в замке попросили найти те растения, которые им нужны для массового производства токсина и лечения от токсина.

В то же время план по захвату единственного элементала земли Скайуокера из замка снежной бури также достиг критического момента. Ло хенгшен даже рискнул собой и отправился в замок снежной бури с помощью метода обработки земли в попытке завоевать доверие элементала земли Скайуокера.

Был также план на случай непредвиденных обстоятельств. В случае провала переговоров в замке снежной бури тайно прятались шпионы, готовясь похитить членов семьи элементала земли Скайуокера.

И датой начала плана была дата открытия Божественного Царства.

В тот день обороноспособность замка и его атакующая способность значительно снизились. Оборонительные силы замка снежной бури, скорее всего, будут сформированы обычными людьми.

Так что это был лучший день, чтобы похитить этих людей.

Конечно, Чу Юньшэн предпочел решить эту проблему мирным путем, поэтому он намеренно потратил некоторое время, чтобы разобрать метод элементарного культивирования земли из древней книги. Для того, чтобы элементаль земли Скайуокер полностью доверял ему, он даже дал Ло Хенгшеню маленькую бутылочку с культуральной жидкостью и попросил его дать элементалу земли Скайуокеру.

Однако, если элементаль земли Скайуокер все же откажется, то у него не останется другого выбора.

……

Когда, наконец, наступил день открытия Божественного Царства. Чу Юньшэн сидел в комнате внутри дворца и пытался использовать метод, предоставленный тенью в зеркале, чтобы попасть в Божественное Царство.

Он не хотел ждать, пока главная вершина желтой горы пошлет нимбы, чтобы "призвать" людей в Божественное Царство.

Однако, сколько бы он ни пытался, он все равно не мог попасть в Божественное Царство.

Время медленно тикало в комнате, Чу Юньшэн был все больше и больше обеспокоен...

Он не думал, что вспомнит неправильный метод, оставалась только одна возможность, что что-то не так с разрешением, которое тень дала ему.

После того, как он потерпел неудачу в пятый раз, Чу Юньшэн решил, что не хочет больше ждать. Он мгновенно активировал броню, накрыл себя плащом и достал оружие, огненный меч и меч Цянь Би!

Он хотел проверить, движется ли замок снежной бури. Ему нужно было знать, что, черт возьми, происходит.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку