Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 282 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 282

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 282 теория Пана

- Так ты можешь извлечь эти энергии здесь?- Спросил Чу Юньшэн.

- Нет, - Пан Ан даже глазом не моргнул.

“Но разве это не ваша предыдущая работа?- Чу Юньшэн был сбит с толку.

"Мне нужны машины, я отвечал только за управление машиной. Без машин я ничего не могу сделать.- Ответил Пан Ан.

- Даже с помощью Скайуокеров?"Чу Юньшэн не хотел сдаваться так легко.

- Нет, может, и есть, но я не знаю, как это сделать.- Сказал Пан Ан.

"Хорошо, давайте поговорим о частицах и запутанности, о которых вы говорили, я все еще не понимаю, что это такое... они отличаются от темных энергий, которые у нас есть? Чу Юньшэн закурил сигарету и спросил:

“Это похоже на ... В моей аналитической модели темная энергия во внешнем мире, или в природе, или в вас и других Скайуокерах на самом деле состоит из пяти странствующих частиц. Из-за своих индивидуально уникальных, взаимно притягивающих и взаимоисключающих свойств, они были сформированы случайным образом в пять упорядоченных последовательностей,

Таким образом, эти последовательности-пять основных элементарных сил, о которых вы все говорите. Мы только что назвали эти элементы, основываясь на том, как они выглядят, Вы можете называть их как угодно, 12345 или ABCDE.

- Хорошо, а как насчет плавающих камней? - кивнул Чу Юньшэн и снова спросил. Профессора в Цзинь Лин также пытались объяснить ему это раньше. Но, похоже, они использовали разные модели и разные названия.

- Обычно комбинация этих пяти странствующих частиц сверхстабильна. Очень безопасно отделить и сломать их. Были также показаны, что будут их характеристики как движение, реакция к другим элементам очень слабы, за исключением когда некоторый широкомасштабный природный феномен случился. До сих пор я не наблюдал ни одной насильственной реакции.

Однако центробежный обогащенный энергией агломерат отличается. Каким-то образом последовательность этих энергий внутри некоторых конкретных плавающих камней была изменена из сверхустойчивой в менее устойчивую форму, это приводит к тому, что все частицы этих энергий становятся гораздо более активными, и результатом этого является плавающая способность, которую вы видите.- Пан Ан объяснил.

Чу Юньшэн подумал секунду и сказал:” так что вы имеете в виду, что энергия, которую вы извлекли, используется для этих НЛО?- другими словами, НЛО зависит от этой энергии?”

- И да, и нет.- Пан Ан подумал секунду и сказал:"НЛО или их летательные аппараты действительно нуждаются в этой энергии, чтобы летать. Но сама машина не нуждалась в таком количестве энергии. Нас попросили сохранить большую часть энергии после того, как мы ее извлекли. Казалось, что у них есть другие обычаи. ”

"Допустим, если эти пять частиц были изменены на другую последовательность, возможно ли, что она обеспечит другие способности, такие как плавающие способности? Например, сферический энергетический щит? "Чу Юньшэн внезапно вспомнил одну вещь, поэтому он спросил.

На этот раз Пан Ан не ответил ему прямо, он склонил голову, чтобы подумать, что Чу Юньшэн только что сказал:” теоретически это достижимо, но модель будет чрезвычайно сложной. Особенно если он должен присутствовать в определенной форме для конкретного использования, он будет только еще более эзотерическим. По крайней мере, я не могу представить себе такую конкретную структуру. Более того, из-за реакции частиц друг на друга, щит, состоящий из комбинации пяти различных частиц, не может быть сильнее, чем щит, состоящий из одного типа частиц.”

Чу Юньшэн поколебался секунду, затем достал устройство энергетического щита Сюань Бо и сказал:”я активирую это устройство, внимательно наблюдайте за ним, посмотрите, можете ли вы сказать, к какому типу энергии он принадлежит. ”

Чуй Юньшэн не стал дожидаться ответа Пан Аня, он сразу же вложил свою энергию в устройство, и быстро образовался тонкий хрупкий сферический щит. Через две секунды щит разлетелся на куски.

- Что-нибудь? Чу Юньшэн посмотрел на Пан Аня и спросил:

"Извините, я не знаю, что это такое, и я не Скайуокер, без машины я ничего не могу сделать.- Сказал Пан Ан.

"Извините, это была моя ошибка, Я забыл, что вы не Скайуокер, вы не можете почувствовать движение энергии. Чу Юньшэн разочарованно кивнул.

"Хотя, я не Скайуокер, это на самом деле хорошо для меня. Без энергии внутри моего тела, оно будет иметь меньше факторов влияния и обеспечивать меня с более точным результатом когда я контролирую движение частиц."Пан Ан, казалось, не был расстроен тем, что он не был Скайуокером, вместо этого, он, казалось, был вполне доволен этим.

- Конечно, если бы у меня было равное количество пяти видов энергии одновременно, это тоже сработало бы. Тем не менее, я все еще предпочитаю исходное сверхстабильное состояние энергии, я хотел бы, чтобы была форма темной энергии, которая не содержит никакого другого элемента. Но я знаю, что это невозможно, даже инопланетяне также не могли найти его. ”

Его слова немедленно напомнили Чу Юньшэну что-то, однако, как бы сильно Чу Юньшэн не пытался “схватить“ эти мысли, они просто ускользнули в секунду.

“Если я дам вам пять Скайуокеров с различными типами энергии, сможете ли вы провести эксперимент и проверить энергетический статус в этой коробке? - Спросил Чу Юньшэн с проблеском надежды. Он все еще не хотел, чтобы это устройство энергетического щита Сюань Бо стало кирпичом.

На этот раз, Pan An потратить около 10 минут, чтобы подумать, как ответить на вопрос Чу Юньшэн. Как раз тогда, когда Чу Юньшэн думал, что он собирался сказать, что не может этого сделать. Пан Ан ответил. "Я могу попробовать, но не могу гарантировать результат. Даже если бы это могло сработать, это могло бы только предоставить вам статистический результат, нет никакой теоретической значимости за этим экспериментом”

Чу Юньшэн улыбнулся: "мне просто нужно это, разве не все научные проекты начинались с ничего до чего-то? Я поручу некоторым людям работать с вами, ваша первая задача-помочь мне решить эту проблему энергетического щита. ”

- Я сделаю все, что в моих силах.- Сказал Пан Ан.

Глядя на ситуацию, наконец, стало немного лучше, настроение Чу Юньшэна также улучшилось. Он шутливо сказал: "Ваша теория очень хороша. Вы должны дать ему имя. Например, называется Теория пана или что-то в этом роде....?”

Но он не ожидал, что лицо Пана Аня мгновенно осветится. - Да!- взволнованно ответил он.

…………..

После того, как пан Ан ушел, Чу Юньшэн быстро попросил ЦАО Чжэньи и ЛО Хэншэня найти ему людей, которые ему нужны для эксперимента.

По сравнению с ледяными и огненными Скайуокерами, Скайуокеров с тремя другими типами элементов было довольно трудно найти.

“Значит, в замке нет элементалей земли?"Чу Юньшэн спросил после того, как ЦАО Чжэньи сказал ему результат.

“Да, но я слышал, что в замке снежной бури есть один. Ло хенгшен подумал секунду и сказал: Ло Хэншэнь ранее руководил разведывательной работой в замке бушующего огня, поэтому он знал намного больше, чем ЦАО Чжэньи.

- Отлично! Лао Ло, попробуй заставить этого человека работать на нас. Скажите ему, что я могу дать ему все, что он хочет, пока он хочет работать на нас.”

"Это может быть немного сложно сейчас, замок метели начинает поднимать цены и выдавать метод выращивания сегодня, и они также говорят об этом ... Ло Хенгшен внезапно остановился.

- Что сказал?- Чу Юньшэн был любопытен.

” Они говорят, что еда, которую мы обеспечиваем, - это человеческая плоть", - Ло Хенгшен издал глухой смех.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505152

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку