Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 281 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 281

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 281 любовь и плавающие скалы

“О.…"Чу Юньшэн вернулся от глубоких мыслей и инстинктивно спросил:”все вышли?”

Эдгар закрыл дверь и сказал:”остался только один молодой человек, остальные сбежали. Спасибо, Мистер Леннон, спасибо за ... ”

Когда вокруг никого не было, Эдгар По-прежнему предпочитал называть Чу Юньшэна Мистером Ленноном, это уже стало его привычкой в последние несколько месяцев.

- Ладно, ладно, можешь остановиться. Что случилось с тем молодым человеком?- Чу Юньшэн все еще смотрел на фотографию и спросил беззаботно.

"Вы также знаете его, все называли его га Цзы, я слышал от Мисс Цзян сказал, что это потому, что Мисс Тан все еще была в ловушке в замке, поэтому он не хотел оставлять ее. Эдгар восхищался храбростью га Зи, даже если существовал риск, что его сочтут шпионом и запрут в замке снежной бури, он все равно настоял на том, чтобы остаться.

- Мисс Тан? Чу Юньшэн поднял голову в замешательстве, а затем внезапно понял:”О, это тот мальчик, который любит Тан Нин?”

"Любовь сделала бы любого человека настоящим воином! Эдгар сделал комплимент.,

"Она может также любого мужчину ослепить! Любовь глупа в этот темный век. Чу Юньшэн фыркнул.

"Мистер Леннон, вот что замечательно в любви, что бы ни случилось... Эдгар вздохнул и собрался объяснить, что такое любовь.

"Хорошо, Хорошо, хорошо ... О еде сейчас, конечно, не беспокойтесь, можете говорить все, что хотите... Чу Юньшэн быстро перебил его снова, затем передал ему фотографию:” посмотрите на эту фотографию, вы видели ее раньше?”

Эдгар взял фотографию, долго смотрел на нее, потом покачал головой:"

"посмотрите поближе, она в замке снежной бури, Я видел ее, она также Скайуокер."Чу Юньшэн сказал с уверенностью.

Эдгар снова посмотрел на фотографию, но через несколько минут все еще покачал головой.

"Это невозможно, я ошибся?"Чу Юньшэн не думал, что он ошибается.

"Мистер Леннон, возможно, Мисс Цзян что-то знает, она была гражданином высшего класса в замке снежной бури, поэтому она знает больше людей. Она даже видела кастеляна, если этот человек определенно находится в замке метели, она обязательно узнает ее.- Предложил Эдгар.

"Хорошо, но я не могу встретиться с ними сейчас, вы можете сфотографировать, но держите это в секрете, если у вас есть какие-то Новости, дайте мне знать как можно скорее. Чу Юньшэн кивнул головой и сказал:

"Мистер Леннон, это нормально, если вы не хотите видеть Мисс Цзян, но есть студент, вы должны увидеть его. Эдгар на секунду задумался и сказал:

- О!? Кто это?- Чу Юньшэн был любопытен. Кроме Тан Нина, он действительно знал кого-то из студенческой группы, с которой он был до того, как попал в ловушку в районе желтой горы.

"Является аспирантом в век Света, по специальности физика. Он не был особенно умным студентом, когда учился в университете, но я не знаю, почему, после погружения земли во тьму, он становился все умнее и умнее, в замке метели его попросили работать на какой-то энергетической станции. Чтобы вытащить его, заместитель кастеляна Ло использовал в общей сложности трех старших информаторов."Эдгар почувствовал, что этот человек может быть полезен Чу Юньшэну, поэтому он тщательно объяснил.

"Станция извлечения энергии? Что это?...."Чу Юньшэн нахмурился и сказал себе.

В замке снежной бури было много странных машин. Однако в замке бушующего огня, даже Чу Юньшэн перевернул замок вверх дном, он все еще не мог найти ничего.

Какую энергию они извлекают? Это энергия от тех плавающих камней? Чу Юньшэн задумался.

Чу Юньшэн видел плавающие камни раньше, первоначально он думал, что плавающие камни содержат большое количество неба и земли Юань Ци. но на самом деле, странные камни действительно содержали энергию внутри, однако, это не были небо и земля Юань Ци, что он искал. Он пытался использовать один поглощающий талисман, чтобы поглотить энергию изнутри, но результат был хуже, чем когда он пытался поглотить энергию из красной оболочки.

Поэтому Чу Юньшэн не очень понимал, зачем замку снежной бури нужны эти скалы.

- Впусти его, не упоминай, что я майор ДУ, с остальным я разберусь."Чу Юньшэн подумал секунду и спросил.

Вскоре после этого, Эдгар привел человека с проводным взглядом, когда Чу Юньшэн просто посмотрел на его внешний вид, это почти напугало его дерьмо из него.

Мужчина был невысокого роста, с кривыми ногами, парой косых глаз и маленьким ртом; его кожа была почти такой же темной, как у Эдгара. Чу Юньшэн не знал, как описать человека, которого он только что видел. Для него сказать, что этот человек похож на обезьяну, можно считать комплиментом.

- Лорд-камергер, это студент Пан Ань(1), - Эдгар подтолкнул студента к себе и представил.

“Пыхтеть.… Кашель...кашель...”

Чу Юньшэн внезапно захлебнулся водой. WTF человек, серьезно? Из стольких имен, почему вы должны называть Pan An? Чу Юньшэн потерял дар речи.

- Эдгар, ты можешь подождать снаружи, дай мне поговорить с этим ... Это Пан студент."Чу Юньшэн, наконец, перестал кашлять и сказал.

"Pan student, пожалуйста, присаживайтесь, вы ведь аспирант, верно?"Чу Юньшэн быстро отрегулировал свои эмоции и сказал.

"Я пытался получить степень магистра, но не смог закончить курс. Голос пана Аня был резок, и он, казалось, не любил говорить.

“Я слышал, что вы уже являетесь гражданином высшего класса в замке метели, почему вы хотите приехать в этот замок? Чу Юньшэн налил кастрюлю стакан воды и спросил.

- Из-за доктора. Пан Ан быстро сказал, как будто он уже знал, о чем хотел спросить Чу Юньшэн.

- Ты имеешь в виду Эдгара?- Спросил Чу Юньшэн.

“Утвердительный ответ.- Сказал Пан Ан.

- Почему?"Чу Юньшэн не ожидал, что Эдгар будет обладать такой силой?

“Ты не понимаешь?- Сказал Пан Ан.

“Не понимаю? О... ты, кажется, не боишься меня? Чу Юньшэн вернулся на свое место и сказал:

“Не пугать. он посмотрел на Чу Юньшэна и сказал:

- Почему?- Чу Юньшэн был любопытен.

- У тебя нет причин убивать меня.- спокойно сказал он.

Чу Юньшэн, наконец, почувствовал преимущества принятия к умным людям, простым, легким, прямо к делу. "так как вы здесь для врача, а доктор в настоящее время работает на меня. Так что я могу предположить, что вы также работаете на меня, верно?”

- Да, доктор мне уже сказал.Пан Ан все еще держал свой ответ очень коротким.

- Хорошо, я хочу знать детали твоей работы. - Спросил Чу Юньшэн.

- коротко или подробно? Пан Ан не сразу ответил Чу Юньшэну, вместо этого он спросил.

- Все просто."Чу Юньшэн был ошеломлен на секунду, затем сказал.

- Ладно, Короче говоря. Он состоит в извлечении двух видов энергии из хаотических энергетических групп. "Пан Ан использовал одно предложение, чтобы описать свою работу.

Чу Юньшэн не знал, смеяться ему или плакать, это было слишком коротко... " вы можете быть немного более конкретными, например, что такое энергетические группы? Какие два вида энергии... - снова спросил он.

"Хорошо, длинная версия. Моя работа состоит в том, чтобы использовать машину, называемую устройством разделения и рафинирования темной энергии, для обработки породы, обычно называемой плавающими породами, но я называю ее центробежным обогащенным энергией агломератом, чтобы извлекать и очищать два типа энергии, которые необходимы замку метели. Один тип энергии известен как энергия льда, и энергия исходит от частиц, которые я назвал Сверхстабильными ледяными странствующими частицами. Другая называется плавающей энергией, которую я называю плавающей энергией общего стабильного соединения странствующих частиц запутывания...... ”

Чу Юньшэн был совершенно ошеломлен, он не знал, о чем говорит парень, о какой сверхстабильной одиночной ... частице, о какой ... энергетической запутанности.....

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505151

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку