Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 280 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 280

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 280 любовница миллиардера Чжана

Глядя на тела насекомых, нагроможденные горой на площади Дворца, Ло Хенгшен не мог остановить сердцебиение.

Он сомневался, что юань Хунсюэ сможет дать ему больше еды три дня назад, но три дня спустя еда появилась перед ним как по волшебству. Однако теперь он был в еще большем замешательстве.

Там было слишком много тел, он все еще не мог понять, как огненный вестник и старик убили так много насекомых.

Старик также дал работу по распределению пищи ЦАО Чжэньи и черному человеку, поэтому он не мог исследовать дальше.

……

Под горой тел, рассеянных многими сильными и мускулистыми людьми, они были рабами, теперь они были гражданами замка.

В настоящее время они работали под командованием черного человека, который мог говорить на мандаринском языке, чтобы нарезать мясо с мясной горы. Все работали очень усердно, как будто они пытались показать что-то черному человеку.

Потому что все знали, что работа по разделке мяса была, вероятно, лучшей работой во всей горной местности.

Там не было никакого риска быть атакованным монстром или замерзнуть до смерти. Еды было достаточно каждый день, и все, что им нужно было сделать, это просто нарезать мясо.

Имея такую работу, некоторые слабые Скайуокеры даже завидовали им.

Если кто-то хотел получить такую работу, было необходимо знать кого-то сверху.

У Чу Юньшэна не было времени, чтобы управлять этими людьми, поэтому он просто упомянул несколько требований по найму людей. Во-первых, кандидаты должны быть чистыми и не болеть, во-вторых, кандидаты должны быть трудолюбивыми и в-третьих никому не позволялось ничего красть.

Cao Zhengyi был из местных, он знал толчок здесь, поэтому он отвечал за набор людей.

Эдгар никого здесь не знал, его круг общения был очень прост, и с Чу Юньшэном за спиной он никого не боялся, поэтому он отвечал за контроль за работой. Если он находил кого-то, кто хотел украсть мясо, у него была власть убрать их с работы.

Как только число людей, которые работали на площади, достигло ста, проблема также начала появляться. Первоначально, Чу Юньшэн думал, что это была очень хорошая работа, никто не хотел рисковать, чтобы украсть мясо.

Однако его удивило, что всего за три дня Эдгар уже вывел на улицу дюжину человек. Все эти люди пользовались преимуществами кого-то за их спиной, поэтому они осмелились украсть часть мяса.

Некоторые из них также имели отношения с кастеляном ЦАО Чжэньи. Но ЦАО Чжэньи был умен, он точно знал, насколько важен этот черный человек. Черный человек часто охраняет дверь для старика. Это было своего рода доверие, которого у него не было.

Поэтому он не осмелился бросить вызов авторитету Черного человека.

Но, чу Юньшэн был просто удивлен, он не планировал ничего с этим делать, потому что он не знал, как улучшить ситуацию. На самом деле, когда дело доходит до управления, он был не лучше, чем Cao Zhengyi.

К счастью, он знал свой предел, поэтому обычно не занимался подобными вещами.

За последние три дня он только и делал, что использовал талисманы лечебного яда, чтобы удалить яд из мяса, а остальное время использовал, чтобы прийти в себя.

Была также одна вещь, о которой Чу Юньшэн думал во время восстановления, это то, что Нин Чжитун, вероятно, не понимал, что он используется замком снежной бури.

Человек в плаще был ранен, однако инопланетяне в белом платье не знали, насколько серьезна его травма. Использовать шпионов вроде Нин Чжитуна для проверки ситуации с человеком в плаще было идеальной идеей.

Тем не менее, Нин Чжитун не знал, что, хотя человек в плаще был ранен, Чу Юньшэн все еще стоил бесчисленных насекомых, чтобы убить его, поэтому Нин Чжитун был мертв, если он столкнулся с настоящим человеком в плаще.

Чу Юньшэн подумал, что если его догадка верна и основана на том, как другой инопланетянин ранил человека в плаще, то нет никакого способа, которым он мог бы убить Тан Нина под носом этих двух инопланетян.

Вот почему он больше не пытался проникнуть в замок снежной бури. Как только он промахнется, они схватят его.

Хотя тень в божественном царстве сказала, что они могут обнаружить местоположение этих инопланетян, Чу Юньшэн не думал, что пройдет много времени, прежде чем тень узнает, что он сделал.

И как только тень узнает, что человек в плаще мертв, инопланетяне в белом платье тоже узнают.

Была также одна вещь, которая сильно озадачила Чу Юньшэна, он был уверен, что тень работала с инопланетянами в белом платье, однако, он не понимал, почему тень не раскрыла эту реальную личность.

Но какой бы ни была причина появления тени, он должен как можно скорее прийти в себя и подготовиться к предстоящей войне.

Но его расстраивала не скорость восстановления, а растущая скорость Тьмы. Это даже заставило его остановить всю работу гробницы, чтобы ускорить ее рост.

В последние три дня Чу Юньшэн также пытался изучить длинную металлическую коробку, которая упала рядом с человеком в плаще.

Это был тип устройства, которое могло активировать энергетический щит, называемый энергетическим щитом Сюань Бо. Чу Юньшэн ясно помнил, что только после того, как он использовал меч из [сломанного удара] техники боя с мечом шесть раз, он, наконец, сломал энергетический щит.

И это все еще было в ситуации, что человек в плаще был ранен, поэтому Чу Юньшэн был уверен, что если человек в плаще не был ранен, энергетический щит Сюань Бо определенно был бы намного более мощным.

Он должен был проверить его с собственной боевой броней, чтобы сравнить результат, при атаке мечом, броня уровня 2 была мгновенно разбита на куски.

Таким образом, энергетический щит Сюань Бо был определенно сильнее, чем второй уровень, или даже может быть сильнее, чем боевая броня третьего уровня.

Длинная металлическая коробка была размером с мобильный телефон, он мог схватить ее одной рукой.

Когда Чу Юньшэн попытался влить энергию в металлическую коробку, устройство едва смогло открыть тонкий слой сферических пространственных барьеров, и это длилось всего около 3 секунд, прежде чем оно полностью разрушилось.

В начале, Чу Юньшэн через это было потому, что он не вливал достаточно энергии Юань Ци, но когда он попытался влить столько, сколько он мог, устройство перестало работать.

Глядя на устройство в его руке, Чу Юньшэн почувствовал большую беспомощность. Это было как гора сокровищ перед ним, но он мог получить его. Он сунул руку в карман, достал пачку сигарет и закурил.

Когда его напряженный нервный нерв медленно расслабился, Чу Юньшэн почувствовал, что он снова ожил.

Сигарета-поистине замечательное изобретение. Он задумался.

На самом деле, у Чу Юньшэна уже кончилась сигарета. Сигарета, которую он взял, была взята из подземного бункера миллиардера Чжана в замке бушующего огня, и с тех пор, как он захватил замок, она в конечном итоге упала ему в руку.

Внезапно Чу Юньшэн нахмурился. Когда он подумал о миллиардере Чжане, в его голове мелькнула фигура.

Он быстро достал фотографию, которую миллиардер Чжан дал ему из этого талисмана, чтобы подтвердить, что он не выдумывал.

Затем он был ошеломлен на секунду, когда увидел фотографии.

Это действительно она, но кто она на самом деле?.... Чу Юньшэн был потерян.

В это время кто-то постучал в дверь снаружи, это мгновенно пробудило Чу Юньшэна от глубоких мыслей.

"Лорд-камергер, майор Цинь и другие люди из замка снежной бури успокоились, вы хотите их видеть?- Это был голос Эдгара.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505150

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку